Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

ПРОСВЕТЛЕНИЕ

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем voyager, 9 июн 2017.

  1. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Простая логика, Рерихов и Блаватскую учили учителя, так что никто из них не является первоисточником, они не являются даже учителями. Для того что бы серьезно воспринимать их информацию, нужно быть патриотом- фанатиком и трусом. Потому что очевидно что их знания не являются источником, о них никто не говорит ни мастера, ни учителя. Сейчас нет проблем с информацией, залез в интернет и собрал инфу и это уже факт.
     
  2. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    В прошлый раз, когда ты атаковал мою семью, ты был сильнее. Моя ошибка заключается в том что я дал тебе шанс, позволил твоему огню находиться в двух чакрах , ты не заслуживаешь шанса. Огня в этой жизни у тебя не будет, твое высшее я приняло эту ситуацию как урок, я показал ему твои действия и он согласился. Но на этом ещё не конец, я продолжу защищать свою семью. Когда в темного человека льется свет или чистый огонь , человеку хорошо, может быть лёгкий дискомфорт, в виде тошноты. Когда в темного человека льется тьма ему пофиг . Но когда в светлого человека льется то что ниже его по вибрациям ему плохо, чем больше разница в вибрациях , тем хуже самочувствие.. Если кто то с этим не согласен , пожалуйста напишите. Аюдажник, сейчас от тебя остались , пальцы веером , сопли пузырями. Ты будешь вынужден развиваться по другому. Может увидишь никчемность знаний ради которых атакуешь людей. Воевать могут только войны, со специальной подготовкой, таких на форуме нет. Поетому ты тварь борзеешь, безнаказанно. Развитие через агнийогу, для тебя в этой жизни закончилось, и ты сам нарвался.
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.107
    Симпатии:
    20.152
    Баллы:
    93
    Ну вот ты и показался, "красава".) Не лопни с натуги своей лжи.) Жалко тебя, до чего довел себя. Ну, ободрись.)
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2020
  4. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Что никого не интересует агнийога, так ты припёрся в эту тему, по умничать? Это уже смешно! Вы умники, пропагандисты ложных знаний, готовы залезть в каждую дырку. Рерихи первые и единственные агнийоги на земле. Единственные потому что по их методике никто этот процесс не закончит. Фигня что агнийога уже существует 1000 лет, первый агнийог Будда Вайрочана. В Японии существует монастырь в котором весь процесс может занимать от трёх месяцев до трёх лет, больше трех лет нельзя огонь разжигать, крышу снесет, что мы у тебя и наблюдаем. Причем этот процесс происходит не так как у рерихов , а как у Вайрочаны. Не большая разница в этом есть
     
  5. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Аюдажник! Главное , что ты уже никому навредить не сможешь, это все уже лирика. Конечно ты своего поведения не изменишь , но мне уже все равно, твои угрозы пусты. Собака лает, да не кусает. На других форумах люди тебе воздадут почести, все как ты заслуживаешь. Мир вокруг тебя изменился, и ты получишь то, что заслужил.
     
  6. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Я в прошлый раз проявил сострадание, и это не пошло на пользу, или уходить с форума или доделать работу. Свет реально существует , но не в нашем мире. 21 декабря, впервые со времён Атлантиды , в наш мир спуститься свет. Аюдажник, единственный кто ушел без особых повреждений , после атаки на мою семью , все остальные через больничку. Если бы ты была вилещей и видела как кто то атакует твоих детей, что бы ты предприняла.
     
  7. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Согласен, все очень сомнительно и не правдоподобно. Книга знаний, это последние знания которые были даны людям по каналу творца. Есть всего три места на земле на которых этот канал открывается, Анатолия в Турции, Тибет и Япония. Что бы принять , три тома , по 250 страниц , было рождено 6000 специально подготовленных душ, мы их называем пророками. Пусть только один процент был способен работать. 60 человек, были разделены на группы, и после приема информации тексты сверяли между группами. 3 тома, принимали 60 человек, и Блаватская , 16 томов. Даже не знаю кто в это может поверить. Я вижу как представителей нижних миров, так и верхних.
     
  8. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Если экзотерик духовно эволюционно не созрел, то при чтении 23 книг Алисы А Бейли никакие каналы не открываются. Не нужно сочинять. Книги довольно популярные в мире и их читало и читают много разных людей...
     
    Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.472
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Я бы уничтожила этого человека.Но это надо знать точно,а по каким то предположениям и догадкам и нападать на человека,думаю себе будет накладно.А тем более переходить на личность,это уже вообще не допустимо.Тем более он был Модератором,где нажил себе врагов .И это естественно ,никто не признает своих ошибок,обязательно кто то виноват.
    Приведите конкретный пример в сообщениях Аюдажника ,где он угрожал Вашим детям.
    Он везде существует,только тьма существует в наших мыслях.
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.107
    Симпатии:
    20.152
    Баллы:
    93
    Да я и не собирался никому вредить, фантазер лирический. ))) У страха глаза велики. Ты просто не осознаешь происходящего как и зачем орудует тобой эта сила омрачающая тебя. Главное что хоть кто то осознает, да и многие уже на форуме видят это. А ты похорохорься, все равно с тебя не слезу (не с тебя лично а с того невежества что ты толкаешь здесь в придачу чтобы его не стало). )))
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2020
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.107
    Симпатии:
    20.152
    Баллы:
    93
    Не получается у тебя света дать больше, все омрачение несет твой внутренний "Учитель", поносит учение Света он через твое тельце. Ну и это пройдет когда нибудь. Кстати у меня на Рериховском форуме ник Вайрочана.
    Да ему манипулировать бы побольше, тем что наглючилось ему, чтобы людей что читает сие обмануть. )
     
    Солнечная нравится это.
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.107
    Симпатии:
    20.152
    Баллы:
    93
    Вот и угрозы, ложь пошли, чтобы представить все в мрачном "свете", в котором привык жить. Не взваливай на других то с чем сам должен разобраться, или потащищь и это сторицей. Ты понял мужичок? Я это так не оставлю, запомни!! За напраслину ответишь, и не так как ждешь!!! Ишь угрожает якобы своей продвинутостью, на себя посмотри и на свое невежество, это и будет правильно!!!!
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.107
    Симпатии:
    20.152
    Баллы:
    93
    Ты кроме отражений от своего раздутого колдунского пузыря эго ничего и не видишь! Глюки то - глюки и страх твой!!! ))) Речь твоя тебя выдает и ее смыслы что ты нам здесь всем впариваешь. )
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.107
    Симпатии:
    20.152
    Баллы:
    93
    Лучше уходи с форума, и доделай работу над собой прежде всего, над другими не надо, пусть другие занимаются, а то чревато лезть туда, где заказано таким как ты. А потом возвращайся, коль силы будут Свет нести, а не мрак что ты тут всем демонстрируешь!!! И запомни планку уже не опущу из сострадания к таким как ты. Или держи высокую планку общения или вэк отсюда - осознавать. Себя вини в своих бедах а не других, особенно если другие ничего не делали тебе.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2020
  15. Андрей52

    Андрей52 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Прикольно, аюдажник это от горы аюдаг. В это году у вас были, забрались на аюдаг со стороны военного санатория.
    Круто там у вас
     
    Spas нравится это.
  16. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Вы видите этот свет? Нет. Его никто не видит, потому что его здесь пока что нет. Я хочу что бы все было ясно, я не жалуюсь , и не прошу помощи. На форуме нет Войнов способных справится с аюдажником, и я это знаю. Так же я понял что меня удерживает на этом форуме. Я не единственный кого аюдажник атаковал за время своей деятельности, когда кто то производит вреда больше чем плюсиков накоапил, появляется тот кто должен его наказать. И ещё , закон гласит , после атаки , снимается кармическая ответственность за уничтожение атакующего. в некоторых случаях разрешено физическое уничтожение. Атака всегда начинает с самого слабого, а это всегда дети. Чистка детей всегда отвечает на вопрос , это атака или нет, если ребенок выздоровел через несколько часов, значит атака. Когда человек открывает тему, не для общения , а для навязывания своих знаний , и удаляет посты которые ему просто не нравятся, конечно это ни кому не понравится. Защищайте свои семьи любым доступным способом.
     
  17. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Прям деловая колбаса! Ведёшь себя как победитель. Планку он не отпустит. Я тебя спрашивать не собираюсь, своим курица будешь советы давать. Думаешь если можешь черную арду поднять против меня , так уже победил, дело в шляпе. Ты конечно будешь хорохориться пока не сдохнешь , меня это не остановит. ты свой приговор подписал сам, когда пустился в атаку. Самое главное, что ты не знаешь кого атакуешь, просто прешь как танк, именно поетому таких как ты надо уничтожать. У меня все в порядке, конечно пришлось по потеть, пару часов. Что бы ты тут не писал , я знаю как выглядит ситуация, главное я говорит с твоим высшим я, ему конечно жаль что так обернулось и жизнь накрылась, но он принял наказание как урок для тебя, так что все определено. Я подожду . Уходить не собираюсь, что бы вы вместе с теософами навязывали ложные знания людям, здесь этому не бывать .
     
  18. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Мне и не надо тут ничего доказывать Я в отличае от тебя хотя бы знаю имя своей души. Ты продвинулся только в уничтожении людей, главное детей. Теперь от всех кого ты атаковал , тебе вернуться повреждения людей, я это организовал. Кушай с маслом.
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.472
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Ну почему нет ,есть ,а смысл?Я лично против перехода на личность.
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.472
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    И что теперь ,войну затевать?
     

Поделиться этой страницей