Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Сны и символы.

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Лила, 1 ноя 2020.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Очень хорошо вас и Церемонимейстера понимаю здесь. Но когда приходит стабильный внутренний огонь, все процессы становятся более эффективными, ввиду смещения баланса в более напряженную уже постоянно область, возможности которой приводят к более глубокому равновесию и созерцанию причин происходящего. Пожалуй значительно больше самоотрешенности обретается, которое часто проявляется состраданием, это те состояния которые становятся уже нормой, в которой все меньше и меньше становится личного. Но от растущего контраста и нагнетения энергий тяжело конечно даже физически бывает, но и трансформации открывают новые возможности для работы с бОльшим напряжением.
     
  2. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    А я уже начинаю привыкать жить в состоянии парада, такое парадное состояние еври дей)
     
    Азис и Эпифий нравится это.
  3. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Жалко что нельзя два раза плюсик поставить :)))
     
    Азис и Лила нравится это.
  4. ilnur

    ilnur ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    48
    Лила,
    Про паутину, ее видели многие, в том числе и я, более того, мне удалось увидеть как она зарождается и плетется. Кстати, описание паутины есть в хрониках Эхо у Фрая. Если хотите запощу сюда кусочек текста про нее.

    если Вам удобно) было бы интересно почитать
     
    Азис и Лила нравится это.
  5. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    а мне хочется, чтобы всё уже поскорее закончилось )) И хочется, чтобы не заканчивалось никогда ))) Полная неопределенность на квантовом уровне ))
     
    Азис, Инна и Лила нравится это.
  6. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Мир Паука - родной мир

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .

    Объяснения Максу о Мире паука одного из жителей

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    :

    "-Знаешь, а ведь твой Мир - одно из самых страшных мест во Вселенной, гость! Он оплетает своей паутиной всех, кто там родился, и никому не удается ускользнуть... Но хуже всего, что вы сами учитесь у своего Мира этому искусству: с первых же дней жизни каждый начинает плести свою паутину, стараясь заманить в нее всех, кто окажется поблизости - и вам это нравится! Нам кажется, что во всех вас есть что-то неуловимо отвратительное - такими вас делает ваш жуткий Мир... Если посмотреть на твою родину нашими глазами, можно содрогнуться: миллиарды живых существ, навсегда увязшие в липкой паутине, продолжают старательно плести ее до последнего дня своей короткой жизни. Вы тратите слишком много сил на то, чтобы сплести свои собственные сети, и на то, чтобы вырваться из чужих, но паутина устроена таким образом, что все попытки освободиться приводят к тому, что вы увязаете глубже и глубже... Безнадежно! Именно поэтому вы так быстро стареете и умираете: у вас не остается сил на то, чтобы просто жить - даже такой обычной жизнью, какой живут самые слабые существа из

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , который стал твоей новой родиной..."(с)
     
    ilnur и Инна нравится это.
  7. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    93
    В понедельник я выходила на работу после небольшого отпуска, спала беспокойно, долго не могла уснуть, несколько раз просыпалась и снова засыпала. Последний раз проснулась за час до подъема, проверила время и будильник, успокоилась, уснула и оказалась среди цветов — много клумб с разноцветными красивыми цветами... Вижу людей, ухаживающих за цветами, понимаю, что это мои коллеги, мы все сотрудники, восприняла как коллег по Приватбанку. На соседней клумбе с цветами оранжево-желтого цвета возится женщина средних лет — около 40-45, худая, волосы светлые, по облику напоминает бывшую мою подчиненную - сотрудницу ПриватБанка. Я тоже хожу по своей клумбе, поправляю листики и цветочки, один цветочек отцепился от стебля и я старательно его прицепила обратно ): Потом собрала три огромных букета белых цветов на длинных ножках, один кажется — белые розы, второй вроде бы — белые хризантемы, третий — не помню какие цветы, может и розы или хризантемы, а может и другие. Все букеты красиво упаковала в прозрачную нарядную упаковку с золотым рисунком, завязала золотыми ленточками. Эти букеты я приготовила для своего супруга Игоря — у него как-будто в этот день был день рождения. Пришел Игорь и мы пошли вместе, все букеты были у меня. Вошли в какой-то небольшой дом, можно сказать домик. Ощущение, что это наш дом. Только, непонятно, живем ли мы в нем или он просто принадлежит нам. Мебели в доме почти нет, и вроде бы одна большая комната. Дом начал подниматься вверх. Как лифт. Медленно и мягко. Вниз пошла земля, кроны деревьев, облака... Я посмотрела в окно — увидела поток поднимающихся людей, только силуэты несколько размыты, призрачны.. Кто-то просто медленно поднимался, как-будто парил, кто-то прилагал усилия — карабкался... Быстро прополз вверх ребенок... Я понимала, что все эти люди уже умерли и поднимаются своим путем, а нас поднимают другим путем. Мы поднимались и поднимались.... Игорь начал проявлять беспокойство, я была спокойна и в радостном ожидании... Дом остановился, я открыла дверь и стремительно вышла. Игорь закричал — « Осторожно! Вернись! Здесь кто-то есть!» Но я уже знала, кто здесь есть, оглянулась и с улыбкой сказала — «Иди сюда! Не волнуйся, это же мой папа!». И снова устремилась в яркое, залитое каким-то небесно-солнечным светом пространство. Не помню, отдала ли я букеты Игорю или просто оставила в доме, но я уже шла без цветов. Игорь вышел из дома и остался там стоять. Он тоже вышел без букетов. Я сделала еще пару шагов и увидела своего папу, он ждал меня. Стройный, загорелый, с короткой немного непривычной стрижкой, на вид ему лет 40. В каком-то необычном одеянии — длинное ниспадающее пурпурное облачение, то ли как у ламы, то ли как у римского императора. Он улыбаясь смотрел на меня. Волна радости и любви окатила меня. Папа пошел, вернее, сделал движение мне навстречу. Но я уже бросилась к нему, обхватила за шею и прижалась к груди. Игорь стоял сзади возле нашего дома, я оглянулась и снова сказала - «Ну иди же сюда! Ты же видишь - это же мой папа! Я вас познакомлю!». Игорь начал к нам приближаться. Я снова посмотрела в папины глаза, не сдержалась и разрыдалась. Папа еще крепче прижал меня к своей груди, начал как маленькую гладить по голове, приговаривая, : «Ну, ну... Не плач..» Потом с невыразимой болью и нежностью добавил : «Мені ще ж треба тут якось без тебе жити». Он говорил на украинском языке. Игорь подошел к нам и остановился. Мы стояли втроем в небесно-солнечном пространстве - я, папа и Игорь.......
    Я резко, как от толчка проснулась. Перед глазами застыла картина - в небесно-солнечном пространстве я, папа и Игорь. В душе сумятица. В горле ком. В глазах слезы. В голове звучит папин голос - «Мені ще ж треба тут якось без тебе жити...»....
     
  8. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    У нас разные функции с вами. Для меня это естественная функция "парадить", отчасти можно сказать предназначение. Но не в глобальном смысле, а в практическом. Что то типа - ложка чтобы есть, лопата, чтобы копать... ну а я, чтобы эти потоки пропускать, трансформируя их.
     
  9. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Мой любимый муражжжковый рассказ.
     
    Азис нравится это.
  10. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    я уже наелся ))) того самого ))) со всем смаком и со всеми ароматами ))) Надеюсь, дальше меня ждет простая жизнь, и быт, и клубника в огороде, и гамак в саду )) Хотя, бог большой шутник.
     
    Азис и Лила нравится это.
  11. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Сбежите же от гамака куда нибудь еще))
     
    Азис и Церемониймейстер нравится это.
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Компания какая подбирается у нас на форуме хорошая, может и получится мистерия совместная достойная наших сердец.)
     
    Озарённый, Азис, Эпифий и 2 другим нравится это.
  13. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Уже происходит.
     
    Озарённый, Азис, Эпифий и ещё 1-му нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Это только начало, лишь бы импульс оявил себя, чтоб крылья обрелись у всех участников)
     
  15. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    скорей всего ))) Ради состояний ))) И мажоретку растить опять же надо.
     
    Азис и Лила нравится это.
  16. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    А в кого она может вырасти? Прямо теряюсь в догадках. В дирижера?
     
    Азис нравится это.
  17. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    возможно, в Лилу )))
     
    Азис и Лила нравится это.
  18. ilnur

    ilnur ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    48
    Лила, [​IMG]
    вот примерно так выглядело то что я видел. фотки более точно описывающей не нашел. только нити были бесцветными и прозрачными все вокруг было соткано из них. как огромная паутина. и да, хотел добавить все это происходило наяву, а не в осе ли еще где бы то ни было. уточняю, возможно Вы могли подумать что я говорил о сне или астрале.
     
  19. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Я тоже видела наяву. И много моих знакомых. И описывали схоже.
     
    Азис и ilnur нравится это.
  20. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    В Лилу Даллас))
     
    Церемониймейстер нравится это.

Поделиться этой страницей