Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Сны и символы.

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Лила, 1 ноя 2020.

  1. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Не знаю, что вы называете безупречностью) я постоянно чувствую ток от стоп до макушки, довольно активный. Иногда очень активный. Когда потоки разгоняются в силу некоторых причин. Но больше мне нравится состояние, когда он не ощущается, и нет границы между мной и тем , что окружает. Тогда все очень прозрачное, тело очень расслабленное, внутри тихо.
     
    Инна и Азис нравится это.
  2. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Меня как раз больше осознанность интересовала, а ОС как побочка. И качество их поменялось в последнее время. Если я там усиливаю концентрацию, то образы сновидения тают как миражи. Но иногда мне просто нравиться смотреть "кино")
     
    ilnur нравится это.
  3. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    мне нравится делать нисходящий от макушки до стоп по объему всего тела. Доходя до самого низа, поток переходит к внешним краям сферы, дальше по бокам сферы поднимается до макушки. А оттуда опять вниз по оси.
     
    Инна и Лила нравится это.
  4. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Лила, я смогу вам поведать только то, как учили меня. Иначе мы войдём в балаган версий разбросанных по интернету.
    Фундамент медитации - Открытое Сердце.
    Я уже описал, с помощью Кастанеды, что Земля - Гигантское Живое Существо.
    Сияющее как Солнце мирриадами Эманаций, среди которых - есть совпадающие эманации с человеческими существами.
    Мы, как ученики, должны были начувствовать, как бы узреть Солнце Планеты, и найти соответствие с солнцем в Сердце человека.

    Сонастроиться чувствами, прочувствовать "Цахэ"/ Связь, обратиться к Живому!, ещё раз, к Разумному Солнцу Эманаций, и смиренно принять
    восходящий поток.
    Через эту Связь, через Сердце - узреть что Мы Все - Едины через Солнце Планеты, и затем позволить потоку восходить далее ввысь, к своему персональному Духу.

    Месяц, месяц, только вверх давалось, только вверх.
    Никаких Сторон! Никаких Каналов! Никаких Спиралей!
    На высоту пятиэтажек, крон деревьев, кто мог выше, Умничка.

    Я в трудном положении, мы тему обсуждаем при всех, а при всех нам давался Месяц на освоение :)
     
    Инна, Церемониймейстер и Лила нравится это.
  5. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    У меня в теории огромный пробел. Я только лекцию по кашмирскому шиваизму прослушала.
    Одно могу сказать, что при общении с вами я чувствую, что в районе грудной клетки у вас больше центров задействовано , чем у меня. Вы, кстати, их чувствуете? Центры?
     
  6. ilnur

    ilnur ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    48
    а знаете, коль уж выдалась у меня свободная минутка, поделюсь своим любимым осознанным сном) в общем, дело было так.. шел я гдето по лесу, обычный сон, тропинка, деревья .. короче вышел я из леса, а невдалеке город такой, знаете, как диснеевский) с башнями и все такое. зрелище было столь восхитительно, что я аж осознался, ибо нет в нашем мире таких городов) ну. думаю, нельзя же мимо такой красоты пройти. пошел я в тот город. улицы все из камня узорчато красиво. но меня привлекли два момента. первое - весь город был будто механический. например розетки дающие электричество внутри состояли из шестеренок, дирижабли летали в небе и короче все технологии будто были основаны на шестеренках и часовых механизмах. и второе - то люди. высокие и пестрые как арлекины. на всех маски. как будто разгар карнавала. кругом веселье и счастье неостановимое. но что то во всем этом лучезарном пестром и веселом было не то. сперва я заметил тень которая тут же скрылось в канализации потом я заметил эту тень на одном з жителей этого города, она будто пряталась у него за спиной. сперва я не придал этому значения, продолжил ходить и глазеть на все вокруг. но потом я вспомнил что уже видел эту черную пакость в одном из своих самых первых осознанных снов. липкая бесформенная тьма, очень похожая на ту субстанцию из фильма человек паук враг в отражении, может кто то смотрел. и эта липкая тьма жила внутр каждого из горожан, пряталась в них. в общем,спустя продолжительное время я забрел в переулок где стояли двое этих арлекинов и громко смеялись. когда я подошел к ним они начали плясать и всячески не давали мне прохода с каждым разом приближаясь все сильнее. и тут эта тьма липкая вдруг резко так накинулась на меня, схватило за ногу и с диким визгом поползла выше. сперва я оторопел малость от такой наглости) к тому же по опыту я знал что эта субстанция питается страхом ((у меня имелся опыт общения с этой тьмой раньше, правда тогда я чуть не обделался)) и лучшее оружие против нее это контроль. в общем я сжег ее как бы силой мысли. и тут эти арлекины замерли как куклы. с застывшей улыбкой. и пустым взглядом. я поспешил убраться оттуда. на улицах не было никого и тишина только кругом тикали и щелкали механизмы как если бы у самого уха стрекотала цикада. когда я выбежал за пределы города. тут вдруг из ниоткуда сконденсировалась сцена с занавесками, все как полагается. и музыка заиграла как в цирке. громко так. и на сцене материализовался один очень интересный тип) такой же пестрый и высокий, в шляпе но живой в отличие от жителей города. и выдержав торжественную непродолжительную паузу, выдает - добро пожаловать в мой город! как он тебе? и такой подскакивает со сщуренными глазами и ухмылкой. я говорит создал его и ты один из немногих посетителей, которые покинули его. почему ты не остался там? ведь там так весело и праздник круглый день? но не важно. у меня для тебя сюрприз. и тут короче появляется женщина в красном платье невероятная красивая.появляется кейс с золотыми слитками. стоит сам и этот чувак держит в руках какую то бумажку. и говорит выбирай. ну я сперва было хотел взять женщину ибо трудно в осах сопротивляться физическим порывам) но только я было шагнул к ней у нее из-за спины выглянула та самая липкая тьма.нее, думаю, замануха. смотрю на кейс а под ним трава так шевелится, как в болоте знаете. понял что и это замануха. стоит подойти и встряну в прямом смысле. смотрю на бумажку и спрашиваю а это чего. а это говорит бесплатный пропуск в мой город. я взял его и проснулся. вот и весь рассказ) правда больше я этого города не видел.
     
  7. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    я думал описывать их или нет... Наверное опишу... А вообще, в процессе Парада я для себя столько новых вещей открыл... Даже не подозревал о таком. Очень прикольно, и с каждым разом все легче и легче.

    Было бы интересно Эпифия послушать про центры
     
    Эпифий и Лила нравится это.
  8. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Очень интересное сновидение. С такими снами в кино можно не ходить)) Женщина в красном в тренажере для Нео была, помните в "Матрице"?)
     
    Озарённый, Азис и ilnur нравится это.
  9. ilnur

    ilnur ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    48
    я кстати когда ее увидел как раз таки и подумал о матрице и женщине в красном) может просмотр этого фильма и помог мне удержаться) а насчет кино это да. во снах куда больше насмотришься. и ладно бы дело ограничивалось отдельными снами. они порой случаются целой чередой как сериалы) звучит не очень правдиво, но иногда реально видишь сон, а на следующий день видишь продолжение и так целыми неделями. может у Вас бывало такое?
     
    Эпифий, Азис и Лила нравится это.
  10. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    ilnur, если найдете у Макса Фрая есть рассказ "Юго- западный ветер". Сюжет чем то перекликается. Но там праздник в городе в позитивном ключе. И рассказик настроечный. Мне после него очень качественный ос приснился полностью дублирующий реальность, я даже во сне не могла понять это сон или реальность, и все проводила сравнительный анализ оса и реальности.
     
    Эпифий и ilnur нравится это.
  11. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Бывало)
     
    ilnur нравится это.
  12. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Эпифий,
    У вас интересная практика была. И скорее всего Учитель. Я понимаю, что здесь открыто не все нужно писать. Но вы , если захотите, можете в лс отправить.
     
  13. ilnur

    ilnur ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    48
    самое здоровское в этом состоянии что ты можешь послать куда подальше того кто тебя будит, и продолжать спокойно сновидеть))
     
    Инна, Азис и Лила нравится это.
  14. ilnur

    ilnur ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    48
    по поводу липкой тьмы о которой упоминал выше. у меня однажды ниоткуда на ладони выскочила бородавка. не постепенно выросла, а именно в очень короткие сроки появилась (буквально за пару дней). не придал значения. в общем жил как жил, ни о чем не тужил. и вот спустя время случился осознанный сон у меня. обычно, когда мне требуется улучшить качество сна или же время пребывания в нем, я смотрю на свои ладони, вычитал где-то, толи на форуме каком, то ли у кастанеды, не помню. посмотрел я значится на руки и вижу на ладони черную точку. пригляделся - торчит как жало. ну я и потянул. и короче вылезает у меня из ладони та самая, хорошо мне знакомая, липкая черная хрень и с диким визгом стремится обратно под кожу. я ее отбросил и сжег к чертям. и что бы вы думали. спустя пару дней бородавки и след простыл. а они ведь вроде как просто так не появляются и не исчезают в одночасье. совпадение ли? или есть взаимосвязь? то мне неведомо. но теперь ради профилактики осматриваю себя в осах на наличие всякого рода инородных объектов),
     
    Солнечная, Spas, Азис и 2 другим нравится это.
  15. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Как сказал один из серьёзных учителей Йоги, в Кашмире больше Шиваизма почти нет.
    Ислам вытесняет остатки Храмов и Садху. И линия Традиции по сути знаменита лишь на слуху.

    Лишь Высшее или Подобное способно учуять - Подобное. Как удалось Вам понять, что их несколько?
    Я со своей стороны хочу донести вам весть, что наша встреча может оказаться судьбоносной для нас.
    Вам это действительно подойдёт??

    Уже поздно, придётся следить за всем теперь. Одно скажу :) Многие Боятся даже просто Начать практику.
    А когда всё таки приступают, не важно как, - силком затащили, или решимость сыграла, - понимают что в руках Техника, да Великая техника.
    Но увы сырая. Вкусненькой она была когда рядом находился Учитель, он дал взаймы плод этой практики.
    Вы понимаете вкус, эталон к чему стремиться, далее мастер удаляется.

    И вы понимаете, что для того, что хотя бы приблизиться к идеалу - впереди тысячи часов.
    Так что я по себе знаю, каково это, получить Практику.
    Может вы вообще всё забросите, на годы, или навсегда :)

    Это как вам передают Мантру, а потом шепчут, - 900 000 раз повтори её. А как повторишь, совершай огненные обряды, и повтори ещё 100 000 раз.
    Тогда Сила Мантра-Шакти станет твоей безраздельно :)
     
    Солнечная, Инна, Азис и 2 другим нравится это.
  16. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Вы про центры в грудной клетке?
     
  17. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Да.
     
  18. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Признаться, когда вы ответили мне на мой вопрос про Нада Йогу все эти центры я прочувствовала. И тогда же сразу появился тонкий аромат цветов. И как озарение сошлись многие разрозненные пазлы. Я кое что осознала, и даже поплакала)
     
    Азис и Эпифий нравится это.
  19. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    93
    Я вышла из подъезда, увидела автомобиль, черный с перламутровым отливом. В голове мелькнуло сомнение — в задании был указан другой цвет - серебристый. Но выбирать было не из чего — возле этого подъезда был только один этот автомобиль. Где же я по-вашему ещё должна искать этот серебристый?????
    Я дернула дверь авто, но она не открылась. Я удивилась и только сейчас обратила внимание — ведь водителя в машине нет! А меня ведь должен забрать водитель на автомобиле.....
    Так-так-так.... - подумала я, опешив от неожиданности. Ну и задание.... Я нерешительно стояла на месте, и думала, разглядывая автомобиль. Мое внимание привлек маленький мигающий огонек в автомобиле, и вдруг я ощутила сигнал тревоги от Личности - это же сигнализация! И как же она не сработала?! Ведь если сработает сигнализация, меня же могут забрать в полицию, подумают, что я хотела похитить авто! Нужно как можно быстрее уходить отсюда! Чего доброго все баллы могла бы потерять, попади только в полицию! Пожалуй ведь и до корпорации не добралась бы! Да, ну и задание!
    Я быстро пошла по улице, соображая, что же делать дальше. Так, если что-то идет не так, как в задании, я должна просканировать Личность и просмотреть, как обычно действует она. Еще я могу связаться с Центром подготовки со своим куратором. А ещё я могу воспользоваться Маминой Меткой. Но это уже в крайнем случае. Если неадекватно воспользуюсь Меткой, конечно, никто наказывать не будет, да и баллы снять не могут, но я же не совсем маленькая, чтобы сразу Маме трезвонить. Но сначала нужно просканировть все файлы Личности.
    Так-так-так, здесь есть такие специальные автомобили на случай отсутствия своего, но если ехать очень нужно, — такси, его нужно просто найти, сказать адрес корпорации и меня отвезут туда. Так, нужно спокойно идти по улице. И периодически сканировать Личность, сверяя маршрут. И ничего страшного здесь нет. Это, наверное, усложненное задание. Наверное, меня просто проверяют дополнительно на адекватность реакции в нестандартной ситуации. И я, успокоившись, уверенно помаршировала по маршруту, чуть размахивая сумкой в такт движению.
    Да, нужно просто найти такси, назвать корпорацию и меня туда отвезут. И еще адрес. Так, а где же у нее записан адрес?
    Возле соседнего дома я увидела автомобиль, тоже не серебристый. На капоте автомобиля сидели два кота, но это я потом поняла, что их два. А сначала подумала, что это один огромный и какой-то причудливый кот. Но когда подошла поближе, увидела, что у этого кота две головы, одна спереди, другая сзади. Подошла ещё ближе, и оказалось, что это все-таки два кота. Они сидели рядом, даже можно сказать впритык. Туловище одного кота перекрывало туловище другого кота, фактически было видно только голову второго кота, которая торчала сразу за попой первого кота, так что получилось как-будто одно туловище и две головы с разных сторон. И эти головы смотрели в разные стороны — одна вперёд, другая — назад. Если бы я могла сейчас это нарисовать, было бы понятнее и не нужно было бы так долго описывать. Одним словом, на капоте легкового автомобиля сидел странный двухголовый кот. Потом оказалось, что это — два кота. Я шла и начала повторять «два кота», «два кота», потом эти два слова слились в одно - Двакота с ударением на втором слоге. Двакота. Двакота — повторяла я. Потом начала повторять «Дакота. Дакота. Дакота. Какая такая Дакота? Это же Двакота или мои трансформированные два кота. Но все таки просканировала файлы Личности — так, Дакота - это штат в Соединенных Штатах Америки. А я сейчас интересно где? Ну ладно, потом посмотрю, ещё есть время. И помаршировала дальше, размахивая сумкой и повторяя в такт уже «Дакота. Дакота. Дакота». А потом в сознании возникла рифма — Зигота, и я стала повторять «Зигота, Зигота, Зигота....». И откуда эти все странные слова лезут? Что это за Личность мне в этот раз досталась? Да где же уже эти такси?
    И тут я вспомнила — ведь я же уязвима !!!!! Мне нужно быстрее в корпорацию, иначе меня просто вычислят и я не пройду свой уровень! А потом опять бери новое задание и отрабатывай по новой свой 2-ой уровень! А все перепрыгнут на следующий! Ну может не все, но уж больше половины точно! Ладно, про Зиготу потом просканирую, ведь нужно же адрес ещё найти, а я совсем забыла, с этими котами.... И как же тут неудобно ходить — только размахивай руками и ногами, а никуда почти не продвигаешься. Да ещё и сумку с собой тащи. Да-а-а-а, бедные здесь живут люди. Мне то что, прилетела, контрольную работу выполнила, и тут же до свидания. А они же здесь каждый день живут........
     
  20. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    зигота - это первая клетка организма, самые глубины бессознательного и клеточный уровень. Очень крутенько ))
     
    Азис и Лила нравится это.

Поделиться этой страницей