Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Сны и символы.

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Лила, 1 ноя 2020.

  1. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.839
    Баллы:
    93
    упасика, :give_heart:
    Я так думаю, что обучают всех:)
     
    Лила нравится это.
  2. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.050
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Но большинство земных людей видят сны... Нельзя одновременно видеть разные сны и обучаться...
     
    Лила нравится это.
  3. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    то, что вы не видите сны - это недостижимая почти для всех вершина, до которой почти никто не дошел. К сожалению, не все так сильно развиты. Поэтому, вы уж нам простите, мы стараемся подтянуться к вашему уровню и когда-то у нас получится.
     
  4. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Эпифий,
    Что ж сами напросились) вам персональное задание, попробуйте увидеть дальнейшее развитие сюжета сна про маленьких драконов. Чувствую, вам по силам.
     
    Азис нравится это.
  5. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.408
    Баллы:
    88
    про черно белые сны.. я думаю что это не проблемы со зрением, а проблемы с местом. там всегда полусумрак без солнца, поэтому все серо черное. когда я солнечном мире - все цветное как и полагается
     
    Азис нравится это.
  6. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.408
    Баллы:
    88
    самый мой короткий сон-обучение:
    голос: ты немецкий учишь?
    я: нет.
    голос: учи.

    через год понадобился ))
     
    Эпифий, Инна, Лила и 2 другим нравится это.
  7. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.281
    Баллы:
    88
    Кстати о снах. У нас В Хакасии одному человеку преснилось что нужно построить пирамидку на захоранении одного древнего человека.(он не знал где он захоронен ему это преснилось)И он это сделал. Как думаете к чему это все?
     
    Лила и Азис нравится это.
  8. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.050
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Братцы, известно,что все земные живые организмы ОБЯЗАТЕЛЬНО СПЯТ... Вот спит земной физический человек ночью. А КТО и ЧТО в нем спит?... Подсознание уж точно не спит... Может спит его днем бодрствующее сознание?... Тогда КТО видит сны?... Что ОНО такое этот СОН?...
     
    Лила и Азис нравится это.
  9. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    У меня котик спит, у него регулярно усы дергаются и зубами лязгает, видимо, кому-то делает кусь. А еще лапами дрыгает - догоняет кого-то.

    Каждому сознанию свой сон, тот - который нравится.
     
  10. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.839
    Баллы:
    93
    Солнечный ветер, :give_heart::good:
     
    Лила и Солнечный ветер нравится это.
  11. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Солнечный ветер, в сумеречной зоне очень интересные волшебные магические сны, у меня там были десятки снов. Там водятся всякие жутики, страшилки, монстрики, там всё наполнено тайной и магией. И страшненько, как обычно в сумраке и бывает. Но мне не страшно, а всегда очень интересно, как приключение, каждое из которых разное, но некоторые пересекаются.

    Свои сны из этой зоны писать не буду, они очень... страшноватые... Например, ковид и то, что будет происходить, я увидел еще в марте 2019го, затем в сентябре 2019, затем в октябре 2019. Собственно, сейчас это всё происходит. Но писать сны из сумрака не буду, чтобы не фокусировать туда внимания. Но вас хорошо понимаю и с интересом послушал бы сны оттуда.
     
    Солнечный ветер, Лила и Азис нравится это.
  12. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.281
    Баллы:
    88
    А что тут страшного он не опаснее обычного гриппа.
     
  13. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    собственно, сумрак - это самая ближайшая зона "за кадром". Прямо за телом.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2020
    Лила нравится это.
  14. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Сны категории квест: Игра на понижение.

    Войдя в Поле Игры за 7 шагов я оказалась в Верхних Мирах. И уже готова была выйти из Игры, как вдруг заметила, что один из моих партнеров по Игре вот вот упадет на несколько уровней, а может и вообще вылетит с Поля Игры на скамейку запасных.

    Я приняла решение поделиться своей Жизненностью, чтобы оставить его в Поле Игры. И сама упала сразу на несколько уровней.

    Мастер Игры предложил мне сыграть в суперигру, цель которой собрать команду Игроков, сыграть с ними так, чтобы мы все пришли к финишу одновременно.

    Я согласилась. И упала еще ниже. Долго бродила по несчастливым мирам, потеряв память как проходить ключевые квесты, напрочь забыв, кто Я , утратив все способности к магии. Очень грустный несчастливый мир долго не хотел меня отпускать, пока всю горькую чашу его страданий я не выпила до дна.

    В какой то момент в полном отчаянии я обратилась куда то вверх с горькими упреками:
    - Зачем я здесь? Меня тут быть не должно. Это не мой мир.

    Мне ответили сразу. О этот насмешливый тон, это убийственное чувство юмора! Завеса приокрылась. Передо мной стоял Мастер Игры:

    - Насмешила всех. Ты ж сама этот квест выбрала, сама все забыла, сама всамделишно страдаешь. Мы тебе уже столько помощников послали. Иди "работай")
    И исчез. Я снова оказалась в несчастливом мире. Но я уже начала вспоминать, зачем я здесь. И начала свое Восхождение.

     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2020
    Эпифий, Азис, Инна и ещё 1-му нравится это.
  15. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Солнечный ветер,
    В моем случае черно- белые сны, это пребывание по ту сторону Поля Игры на определенном уровне. Там очень специфическое состояние на некоторых этажах. Позже опишу.
     
  16. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Меня там обязательно какой нибудь Хранитель сопровождает, по причине токсичности того мира для меня, и меня для того мира. Немного трансформирует мое излучение. Как метафора - как защитный костюм одеть, чтобы не "фонить".
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2020
    Азис и Солнечный ветер нравится это.
  17. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    А смурфики очень не желают собираться в коллекцию и всячески сопротивляются :mosking: Это наверное многие уже читали, но может кто-то и нет.

    У демиурга Шамбамбукли был приёмный день.
    -Здравствуй, демиург,- вошедший человек склонил голову.
    -Привет. Заходи, располагайся.
    -Да я не надолго, у меня всего один вопрос.
    -Да-да, я слушаю.
    -Я хотел спросить... как бы это сформулировать... Если ты такой милосердный, а мы все твои любимые дети, и ты нам искренне сочувствуешь - может, не будешь дожидаться условленного часа, объявишь Конец Света прямо сейчас? Чтобы уже наконец пришло царствие твоё, мировая гармония и счастье для всех? Это же в твоей власти!
    -Да понимаешь,- Шамбамбукли потеребил себя за мочку уха,- я бы и рад, тем более что и условленный час давно пришёл, но... кхм, в моей власти... Вообще-то, да.
    -Тогда в чём же дело?
    -Сложный вопрос,- уклончиво ответил Шамбамбукли.- Так сразу не объяснишь. Знаешь что? Я пока приму остальных, а потом мы с тобой спокойно всё обсудим за чашечкой чая, идёт?

    -Идёт.
    -Вот и славно! Кстати, чтобы тебе зря не скучать - там на столике лежит маленький игрушечный мирок, можешь поразвлекаться пока.
    Человек взял мирок в руки и озадаченно повертел в разные стороны.
    -А что тут надо делать?
    -Да что угодно! Всё, кхм, в твоей власти. Видишь эти четыре фигурки в лабиринте? Их нужно провести по коридору из этой двери в эту. Вот и всё!
    -Делов-то,- хмыкнул человек.
    -Ну вот и ладно. Играй.
    Шамбамбукли напутственно похлопал человека по плечу и занялся другими посетителями.
    Человек немного поэкспериментировал с новообретенной силой. Наглухо замуровал все боковые ответвления коридора, лишние двери заложил кирпичом, на полу и стенах нарисовал светящиеся стрелки с надписью "ТУДА!", а над выходной дверью повесил вывеску "ВЫХОД". И нажал на кнопочку.
    Четыре фигурки вошли в коридор и замерли.
    -Предлагаю устроить привал,- сказала Первая.
    -В незнакомом месте?!- возмутилась Вторая.- Сначала надо всё осмотреть, убедиться, что здесь нет никаких опасных тварей.
    -Я этим займусь,- сказала Третья и крадучись двинулась по коридору, принюхиваясь и прислушиваясь на каждом шагу. Через десять шагов она попятилась и вернулась к остальным.
    -Не могу сказать ничего конкретного, но что-то здесь не так. Я обнаружил замаскированную дверь, это неспроста.
    -Куда двинемся?- спросила Первая фигура.
    Человек подсветил поярче надписи "ТУДА!"
    -Назад,- предложила Вторая фигурка.
    Человек сделал надписи еще ярче и заставил мигать.
    -В боковой проход,- сказала Третья фигурка.
    -А ты как?-спросила Первая у Четвертой.
    -Я как все,- безразлично отозвалась та.
    Человек пустил по полу бегущие указатели. Первая фигурка наконец обратила на них внимание и нахмурилась.
    -Мне не нравятся эти светлячки. Пока они не проявляют агрессии, но на всякий случай постарайтесь на них не наступать. Мы идём в боковую дверь. Не зря же она заперта!
    Фигурки выломали свежую кладку и ушли исследовать новый проход. Человек быстро убрал оттуда всё интересное. Но фигурки добросовестно облазили каждый закуток, прежде чем покинуть помещение.
    -Здесь ничего. Значит, наверняка должны быть другие секретные места. Ищем!
    Через несколько часов они изучили уже почти весь лабиринт. Их не останавливали ни жуткие завывания, ни выпрыгивающие монстры, ни обрушивающиеся полы. Человек перепробовал всё, что только мог придумать - но никакая сила не смогла заставить фигурки пройти двадцать шагов по прямому коридору к двери "ВЫХОД". Фигурки блуждали по лабиринту, игнорируя все намёки человека.
    -Ну, как дела?- спросил демиург Шамбамбукли и заглянул человеку через плечо.- Есть успехи?
    Человек молча отложил игру в сторону и надулся.
    -Ага,- кивнул демиург Шамбамбукли.- Где-то как-то таким вот образом.
    Он виновато развел руками и криво улыбнулся.
    -В утешение могу сказать, что приглашение на чай остаётся в силе.
     
  18. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.281
    Баллы:
    88
    Лила, незнаю я не помню чтоб мне снились сны с играми. Но я и не хотел в такие сны попадать))
     
    Азис и Лила нравится это.
  19. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.408
    Баллы:
    88
    да, думаю тут у многих наберется из цикла «жуть жуть», это мы писать не будем. но если расскажете что нибудь из развлекательно-познавательного цикла, то с удовольствием послушаем. хотя если уж даже я в затруднении что еще можно написать, то.. понимаю..
     
    Лила нравится это.
  20. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.408
    Баллы:
    88
    я вроде не фоню, не знаю.. это все моя лень ходить пешком.. опасности особо не чувствую, один или два раз может окружили в подъезде с двух сторон, пришлось экстренно прямо над головами лавировать вылетать, живьем хотели взять.. )
    один раз что то крупнокалиберное притащили, пришлось резко сматываться, проверять не стал
     
    Азис и Лила нравится это.

Поделиться этой страницей