Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Сны и символы.

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Лила, 1 ноя 2020.

  1. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.281
    Баллы:
    88
    Просто у меня большинство снов проходят в видоизмененном реальном мире. Поэтому у меня и карта)
     
    Рысь_Надежда и Лила нравится это.
  2. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    17.09.2020

    Я и группа людей, включая пару подруг, проходим квест. Это типа видеоигры, но в реальности. Там был типа космопорт, как мы в питере были, и он доставлял нас в разные регионы страны, где проводились игры.
    Всё связано со звёздами, очень интересно. Но уже не помню подробности.
     
    Рысь_Надежда, Азис и Лила нравится это.
  3. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Вчера меня во сне царапало существо, подкрадывалось и наносило раны, они тут же затягивались. Когда существо снова подкралось ко мне, я резко повернулась к нему и глядя в глаза спросила: "А зачем ты меня царапаешь? Ты же хочешь, чтобы я тебя погладила и накормила?"
     
    Рысь_Надежда, Азис, Инна и ещё 1-му нравится это.
  4. Инна

    Инна ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    68
    Несколько раз была на грани, но чего-то не хватало. Страх сдерживал, наверное.
     
    Рысь_Надежда, Азис и Spas нравится это.
  5. Инна

    Инна ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    68
    Интересно. И в жизни так, пожалуй.
    Сегодня утром была в таком состоянии. Шла по тропинке в красивом осеннем лесу, ярко желтом промо таки золотом. Тропинка все время поворачивала влево, что там впереди не видно. По бокам деревья сплошной стеной. Решила сделать проход в стене. Там оказался крутой склон, заканчивающийся ничем, пустотой. Хотела шагнуть в пустоту, но не смогла, уткнулась в невидимую преграду.

    И вставать было пора.
     
  6. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    планета с орбиты очень красивая
    и космос притягательный
     
  7. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    93
    Церемониймейстер, :give_heart:
    Кажется, я догадалась, чьи это сны:)
     
  8. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    присоединяюсь к теме. первая история в стиле Нео. я осознал себя в сумрачном городе, это был не первый визит. обычно я не хожу пешком а парю, слегка подогнув колени. но именно в этом месте окружающим это сильно не нравится. прохожие оборачиваются, перешептываются.. а потом каждый раз появляется местная полиция и без предупреждения начинает стрелять. пули не проблема, я их останавливаю как Нео, но надоедает когда стреляют с разных сторон. залетаю в узкий переулок или в подъезд, чтобы не окружали со всех сторон, но они плодятся как агенты Смиты и бегут толпой. мне это надоедает, взлетаю в воздух и улетаю
     
  9. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Сюжеты о сумрачных городах довольно распространенны. А еще часто описывают закатный город, где все в свете заходящего солнца. Подсвечено словно снизу тепло- розово золотистым сиянием.
     
  10. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Мне тоже на днях снился осенний лес. Там все было подсвечено мягким сиянием словно изнутри. На поляне гуляли диковинные звери. Огромные. Одно я разглядела, это было существо похожее на гигантское кенгуру, верблюда и ламу одновременно, и по бокам у него свисали мохнатые головы, похожие на свинные, существо было с персиковой золотистой шерстью. Очень симпатичное. Сначала я немного настроженно относилась к этим существам, но увидела, им нет до меня дела. А еще ощутила, что я полноправный персонаж этой поляны в лесу и мое нахождение здесь уместно.

    Небо было очень высоко, затянуто лилово- черными тучами, причудливых форм. И лишь по центру был просвет, оттуда струился золотистый свет, освещавший всю поляну и наполняющий ее волшебством и жизнью. По столбу света проецировались на землю лики богов, троицы, сначала это были индуистские боги, потом египетские, и другие. Зарождаясь на Небе эти световые голограммы приближаясь к земле становились огромными и энергетически насыщенными. Очень плотное по высоким вибрациям сновидение.
     
  11. Ангела

    Ангела ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    73
    А планеты круглые? ;)
     
  12. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    Да. И очень большие.
     
    Лила нравится это.
  13. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    93
    Ребята, всем привет:give_heart:
    С детства мне постоянно снились яркие, интересные, красочные сны.... Даже не хотелось просыпаться.... И очень долго сохранялась способность смотреть продолжение сна - вот проснулся, а сон такой интересный был, ну, думаешь - досмотрю, засыпаешь снова и смотришь:) И чёрно- белых снов у меня не было. И я думала, что у всех так. А потом уже в юности с удивлением узнала, что бывают чёрно- белые сны...
    Но вот некоторый период я стала редко видеть сны. И мне это не нравится:)
     
    Солнечный ветер, Лила и Инна нравится это.
  14. Инна

    Инна ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    68
    Не помню ни одного черно-белого сна. Все, что запомнилось - в цвете.
     
    Лила и Spas нравится это.
  15. Инна

    Инна ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    68
    Еще интересный момент между сном и явью - появление перед глазами цветных геометрических узоров, очень чётких, с большим количеством мелких деталей. Красиво и загадочно. Правда, довольно редко.
     
    Церемониймейстер, Азис и Лила нравится это.
  16. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Азис, я буду очень признательна, если вы здесь захотите поделиться своим творчеством):give_heart::give_heart::give_heart:

    И если еще кто то захочет поделиться своим творчеством - только приветствуется.
     
    Азис и Инна нравится это.
  17. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Инна совместные сновидения у вас бывают? Когда вы сновидите один сон с другими людьми?
     
  18. Инна

    Инна ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    68
    Нет. Хотя как знать, я никого из тех, кто мне снился, не расспрашивала.
     
    Азис и Лила нравится это.
  19. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Это сон про видеоигру уже мой

    28.09.20

    Я внутри игры, она по мере прохождения то трехмерная (я внутри нее), то становится двухмерной, как бы на экране ноутбука, а я смотрю на нее сбоку.

    В игре всего 5 глав (уровней). По мере прохождения игры нужно собирать всех... Не знаю... Попутчиков что ли... Они похожи на смурфиков. Это ачивки, за которые даются очки - собирать не обязательно, но это рейтинг, как бы "пасхалки".

    В игре были разные препятствия, например лава на полу, вращающийся брус с шипами - обычная такая классическая игра-бродилка. Только трехмерная, а ты в ней внутри. А иногда местами вне ее и смотришь сбоку как на двухмерную. Прохождение в меру сложное и вполне интересное. Игра что-что вроде бродилки rpg, с одновременным решением квестов. Там внутри какие-то монстрики были, но после прохождения они выглядят как микробы, хотя в процессе довольно жутенькие.

    Я прошел всю игру, прошел на последний экран (двумерный), а там меню где можно посмотреть все секретки, все пропущенные места в игре и много всего другого. Увидел в конце, что я нашел 11 попутчиков, а потом начал смотреть все секретки по пути прохождения и понял, что смурфиков 14. А потом посмотрел еще и понял, что вообще 18 и я собрал всего чуть больше половины.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2020
    Инна, Азис и Лила нравится это.
  20. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Я тридцать лет вообще не вижу снов... И меня ЭТО нисколько не тревожит; ум в это время занят чем-то другим -я так думаю,что меня обучают...
     
    Солнечная и Лила нравится это.

Поделиться этой страницей