Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Беседка Форумчан.

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем NEKTON, 21 дек 2019.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.122
    Симпатии:
    20.163
    Баллы:
    93
    Да сразу за грехи всего человечества, тогда рычаг добрый получается.
    Да не проблема вернуться под своим ником, проблема не следовать привычным внутренним магнетизмам меняющим ники. )
     
  2. Энджел

    Энджел ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    640
    Баллы:
    68
    За грехи всего человечества сами на крест идут )
    Хорошо, если не следовать магнетизму смены ников ( все ж образ как то лучше усовершенствовать и иметь возможность двигаться , делая допустим те же выводы) , то как эта проблема решается ну не проблематично?
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.122
    Симпатии:
    20.163
    Баллы:
    93
    Самый короткий путь! Грезы спадают прецедентами шагов в будущее здесь и сейчас.
    У каждого свои интенсивности расширения сознания, свои сочетания и тягости опытов в жизни, понимая это человек набирается терпения и понимания что не все сразу.
     
  4. Энджел

    Энджел ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    640
    Баллы:
    68
    А какая то система предупреждений , предусмотрена на форуме ?
    И , как вероятность, систему рассмотрения тех или иных мер рассмотреть можно? За что всё же можно вот так " выпасть " из списков?
    Вероятно предусмотрены и сроки своего рода терпения, либо же те же аппеляции ?
    Как то , если честно, не особо понятно...
     
    упасика нравится это.
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.122
    Симпатии:
    20.163
    Баллы:
    93
    Да особо не предусмотрена сейчас, модераторов нет, если будоражат админов сильно многими жалобами на юзера, то они сами принимают решение как поступить.
    В правилах все прописано ведь. За пложение мультиаккаунтов, за рекламные ссылки на другие ресурсы с целью перетягивания туда с форума людей, за мат и оскорбления, пожалуй это основное.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Энджел

    Энджел ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    640
    Баллы:
    68
    Да ....было бы неплохо , чтобы предупреждения работали. Всё таки : " предупреждён - значит вооружён" , ну и переосмысливать на ходу можно)
    Ну и прямой вопрос , не люблю ходить - " вокруг да около" , Денома по какому из пунктов удалили ? Мультиаккаунты наверняка не было , ссылок на какие либо ресурсы тоже, мата тоже. За своего рода " гонор" что - ли и манеру общения? Обратила внимание , что у него это как своего рода стиль юмора такой открытый , без своего рода завуалированных афоризмов , да и заметила, что чувствует же , когда перегнет , сам же открыто и признает , сглаживает острые углы и частенько отстраняется от каких либо дальнейших разбирательств. Многие так не могут , как по мне , и накаляют страсти все больше и больше ....
    Выходит все же больше второстепенного? Или я ошибаюсь ?
     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.122
    Симпатии:
    20.163
    Баллы:
    93
    Я не в курсе удалили ли. Сдается мне что нет.
    Но Деном ходил по краю со своими привычными манипуляциями превращая их в шутку когда заносило. Возможно неоглашенные жалобы на его действия как то сыграли роль, но вряд ли удалили его. Мультиаккаунты у него были и он особо это не скрывал.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.546
    Симпатии:
    37.995
    Баллы:
    93
    Аюдажник, Вы как бывший модератор знаете,что решения Админ не обсуждаются.
     
    Аюдажник нравится это.
  9. Энджел

    Энджел ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    640
    Баллы:
    68
    В списках пользователей вроде бы такого персонажа нет . По логике - это вроде , как удалён...?
    Так то все иногда ходят по краю и кого только куда не заносит....поэтому система предупреждений это своего рода стимул иногда воздержаться от шуток или того же флуда , если в какой то теме он недопустим.
    На учителя он типа наехал , и после этого вроде , как исчез.
    Здесь еще дело в темпераментах , кто то может спокойно воспринимать те же манипуляции , которые и за учителем , если быть объективным , прослеживаются. А кто то " наедет " эмоционально, и потом только подумает. Да и тот же учитель совсем нешуточно своего рода оскорбления достаточно многим несет, еще и угрожает бредово , при чем ни капельки не раскаиваясь , при этом...
    Надо отдать должное форумчанам , что продолжают разговаривать с ним после этого адекватно....и удивиться тому же терпению администрации , если существуют особые правила . Хотя в каждом правиле , есть и иссключения или же какие либо заслуги , привелегии...не знаю. Да и мысли вслух озвучила , от внутреннего непонимания , а не для того, чтобы к тому же учителю меры принимали ) Мне это уж точно не нужно. Я противник кардинальных мер.
    Впервые с таким сталкиваюсь. Вроде все мы люди ....
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.122
    Симпатии:
    20.163
    Баллы:
    93
    Да, и за обсуждения действий админов можно загреметь ) Так что не будем. ) Админы у нас хорошие, многократно убеждался, потому и форум живет.
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  11. Энджел

    Энджел ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    640
    Баллы:
    68
    ))
    Форум и правда живой , целеноправленно интересный, даже я сказала бы какой то в своем роде особенный.
    Просто я стронник демократии) .... хотелось прояснить моменты , скажем так, чтоб лучше понимать , а не додумывать .....что я умею и борюсь с этим пока безрезультатно. Да еще и прямолинейность, так что для тех кто меня хорошо знает - довольно предсказуема в достаточно прямых моментах .
     
    Рысь_Надежда и Аюдажник нравится это.
  12. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Энджел, я тоже хотел примерно того же (когда Краса забанили). Но мне сказали что-то типа - пути админа неисповедимы)
    В общем объяснять тут кого за что и как никто не собирается
     
    Рысь_Надежда и Энджел нравится это.
  13. Энджел

    Энджел ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    640
    Баллы:
    68
    ТрезвыйМайк, спасибо .....я уж поняла , но попыталась :" за спрос денег не берут") . Ну и конечно же есть надежда , что возможно услышат....
     
    ТрезвыйМайк нравится это.
  14. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Слышать то слышат, но не отвечают)
     
    Энджел нравится это.
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.122
    Симпатии:
    20.163
    Баллы:
    93
    Не знал что Краса забанили, возможно из за мультиаккаунтов, хотя он вроде сообщал что уходит с форума сам.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  16. Энджел

    Энджел ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    640
    Баллы:
    68
    Я в этом плане наивный оптимист видимо )
    А так то пока , что вроде, кроме Вас и Аюдажника, такие вопросы вообще стараются стороной обходить...." дабы не загреметь" ) Видимо я плохо разбираюсь в криминалистике , презумпция невиновности рулит)
    И все же все мы люди , поэтому когда я не знаю , что делать - я ни не делаю ничего , вопреки философии , а если уж захожу " в тупик" , пытаюсь сказать себе , что " утро вечера мудренее" )
     
    Рысь_Надежда и ТрезвыйМайк нравится это.
  17. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.050
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    А если некоторые типы приходят на форум с одной главной четкой целью - ментально вампирить других форумчан и подпитываться здесь чужими энергиями раздражения?... Экзотерика им по фене... Тогда как быть ?...
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.546
    Симпатии:
    37.995
    Баллы:
    93
    Рысь_Надежда и Эпифий нравится это.
  19. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Да никак. Если нет взаимности, о каком вампиризме можно говорить?!))
     
    Рысь_Надежда, Энджел и упасика нравится это.
  20. Энджел

    Энджел ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    640
    Баллы:
    68
    Однако странную для этого площадку выбирают. Или эзотерики вкуснее? )
    И те же вампиры размножаются укусами) . Где ж доноров то потом брать....)
    Как говорил Лао - Цзи : вами управляет , тот , кто вас злит)
    Выходит , если вдуматься , то эта проблема внутри...не стоит воспринимать себя , как жертву и испытывать эмоционально ментальные загоны. И само оправдание типа той же злости и т.д , найдя причину - вампира это и есть собственная ментальная ловушка.
    Подобное притягивает подобное )
    И это, как придуманные нашим умом приметы: черная кошка дорогу перебежит : - Все - " дороги не будет". И ведь не будет) А кто виноват - кошка?) Только собственная сила мысли....и выходит, что во многом то сами себе и противоречим , ограничивая себя какими то собственными убеждениями.
     
    Рысь_Надежда и упасика нравится это.

Поделиться этой страницей