Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Беседка Форумчан.

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем NEKTON, 21 дек 2019.

  1. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    у меня в принципе нет эмоций. Абсолютно. Полностью. Я их могу чувствовать, иногда еще бывает эмоция опасения (страх за других, например когда дочь на телефон не отвечает и темно уже). Но это пожалуй и всё, во все остальное время при любых других условиях у меня внутри ровное чувство всегда. Его можно назвать "доброжелательное пофиг".

    Я не испытываю эмоций. Вообще. Я ими управляю. Чужими. Если вас колбасит и телепает - то это именно вас. По определенным причинам... Которые вы устроили себе сами.

    Чтобы вам прекратить это всё и стать опять спокойной - я написал, приносите извинения и не предъявляете больше ко мне претензий. Не хотите так, а хотите продолжать лезть в бутылку - лезьте, там дно бездонное.
     
  2. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Повтора не будет. Я зашла в Вашу тему и задала вопрос. Вы , во-первых, не ответили по существу вопроса, во-вторых, посредством меня заявили о плохишах, с которыми не стоит общаться, без запроса на совет. И в третьих-Вы даже не дочитали до конца мой пост, когда процитировали его, что изменило направление Вашего поста ко мне в противоположном смысле. Я уже сказала и привела факты Вашей невнимательности относительно людей. Можете писать, что угодно... для того и фото выставила, дабы и народ мог что-то увидеть. На том всё.
     
    упасика нравится это.
  3. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88
    Luna,
    Все шуша сдулся))

    Берега путает по полной.
    И несет уже типичную дичь в эфир.
    Кстати помнишь ты ему сделала замечание.
    Что он ошибся адресатом.
    Ну пост для Солнечной.
    Принял на свой счет.
    Да просто глянь у него в анкете.
    Какого пола шуш.
    Вот ведь непонятка где.

    Так что не связывайся с психами))
    Ну его на фиг от греха подальше.
    :mosking:
     
    упасика нравится это.
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    кто тут что-то писал о самолюбовании? ))) Может смотрящий... или майк... Ах, нет, это же вы писали )))
     
  5. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Я когда начала его читать, то почувствовался мужчина, а в профиле-женское... Невнимательный чел.
     
    упасика нравится это.
  6. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Да, я писала. Но судя по тому, что Вы мне писали, самолюбование поменяло направление на обратное ;)

    Убегаю, до увидимся
    [​IMG]
     
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Luna, единственный вопрос, который вы задали в моей теме этот:

    Я вам ответил "не знаю". И из вежливости спросил "что".

    Подобных вопросов может быть миллион, например "трава зеленая, вы знаете что это значит?". "соловей поет, вы знаете что это значит?". "вода мокрая, вы знаете что это значит?".

    Трава зеленая и это ничего не значит. Соловей поет и это ничего не значит. Вода мокрая и это ничего не значит. Резус отрицательный и это ничего не значит. Это всё просто есть. Это был глупый вопрос, вам ответили вежливо, но ответили.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    ну так вы же и выложили фоточки свои из самолюбования. Покрасоваться. Посмотрите на меня видящие, вы должны увидеть какая я светлая, чистая и уаще. Вот только с каждым комментарием вы всё сильнее и сильнее падаете в темноту. Это очень медленный процесс, но он уже начался.

    Остановить его в силах только вы, я уже написал как.

    Ну а я останусь там, где и был. Не сдвинулся ни на шаг с этой точки. Дружелюбное пофиг, да и всё тут. Упадете - каждый сам себе кузнец.
     
  9. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Luna, знаете в чем проблема-то? Вы от меня чего-то там хотели и хотите. Это делали и делаете вы.

    Перестаньте чего-то хотеть от меня - вот и все проблемы решатся. Только вы не сможете ))) Потому что это и есть прога. В животе )) И пока не снимется - будете бегать и чего-то хотеть от меня (предъявлять претензиии).
     
  10. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    916
    Баллы:
    88
    Тут дело вот в чем. Излучение это по сути сбрасывание излишка. Который почему то вверх не идет, и чтоб котел не взорвался, отводится пар. А подкорм зубастиков это меньшее зло. Потому как подкармливать паразитов их сильнее топит. Эволюционнее - не кормить. Голод отучает жрать чужое, а не подкормка. Самое интересное - это выяснить, почему же приходится сбрасывать такую чистую энергию ;)
     
  11. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88
    Luna,
    Так бывает)))
    С людьми.
    Торопятся блин.
    Вот и случаются с ними.
    Аказии.
    :biggrin:
     
  12. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Единственный вопрос был таков( у Вас ещё и с памятью проблемы):
    !!!
    А то, что Вы процитировали, был не вопрос, потому что заканчивался на ?! Невнимательность рулит в очередной раз..
    Воот!)) Такой Вы меня и видите и потому устроили спектакль...
    {cat (2)}

     
  13. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    теперь понятно ))) Вы остались неудовлетворенной ответом и начали меня преследовать, чтобы я вскрыл и показал )) Ок, вот, вскрыл, показал, предметно ответил. Да так, что вы в принципе соскочить не можете, разорвать связь. Так сильно зацепил.

    Теперь ответ на вопрос дан? Или еще что-то интересует? )))

    То, что я процитировал, имеет знак вопроса. Значит это вопрос. Глупость рулит в очередной раз ))
     
  14. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88
    Шуша,
    Я слыхал у тебя проблемы с животом.
    Так тут все просто.
    Твой живот гложит зависть.
    Ты завидуешь людям.
    При том черной завистью.
    Вот и чудится тебе.
    Окружающий мир.
    В черных и унылых тонах.

    И отпусти прошлое свое.
    Че ты его в себе держишь?
    Избавься от прошлых обид.
    И воспоминаний.
    Глядишь и геморой твой.
    Перестанет тебя беспокоить.

    А и еще я слыхал.
    Голоса тебя мучают.
    Шепчут на ухо.
    Мысли зловредные.
    Так это все.
    От твоего сквернословия.
    И помыслов грязных.
    Станут чище мысли.
    Исчезнут и бесы.
    Которых ты наплодил.
    И кормишь собой.

    Правильно говорю?​
     
    упасика нравится это.
  15. Энджел

    Энджел ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    640
    Баллы:
    68
    Шуша, психичесские способы побороть страх пункт 5, по всей вероятности следствия пункта 6 - важность. Доступно ли всем или вернее так ли просто не придавать никакой значимости ничему ? Отпустим тему денег , ведь даже понимая всю важность их в нашей жизни и зависимость существования человека от них , стоит заметить , что деньги без человека - " пустой звук" . Скажем так , деньги это всего лишь инструмент.
    Но вот убрать важность семьи так ли легко ? У людей окромя живота ( к слову), ведь есть сердце , есть душа .....и родные сердца соединены отнюдь не материальными нитями, а совершенно другими ценностями...
     
    упасика нравится это.
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    понимаете... Это и есть ложь. Себе. Перед собой. Самое отвратительное, что может быть.

    Я тоже люблю выкладывать фоточки с собой и о себе. Я себя люблю, любуюсь собой и делюсь своей любовью к себе с другими. Кто-то чаще завидует, большинство энергию снимает вкусненькую, это нестрашно. Но я отлично осознаю, что я это делаю из эгоизма и самолюбования.

    Вы выложили свои фоточки ровно для того же. Только врёте себе )) В этом и разница.
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Adele, Привет,рада Вас читать.Давно Вас не было.
     
    Adele нравится это.
  18. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    DENOM, можно вас попросить не писать такие простыни? Форматировать иначе. Глаза болят это читать...

    У меня нет проблем с животом. Пока я вне контактов - я легонький как воздух, сладенький и вкусненький. А вот лживые тяжелые души, которые обращают на меня внимание при контактах, типа вашей души - они и дают тяжесть и боль.

    Но сейчас, в сию секунду, всё более менее норм, легонько относительно.
     
  19. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    да, убрать страх за близких сложнее всего, я сам не могу. Умом понимаю, что беспокоиться нечего, а сердце всё равно болит когда дочь не берет телефон. Вот только ни разу это не было оправдано, всегда были ложные опасения. Раз так - они неправильны.

    Бояться нечего вообще. Как говорится, всё в воле Бога, вообще любое происходящее, даже самое опасное. И всё, что обязано случиться - оно обязательно случится. Просто человек заранее не хочет этого, но оно случится независимо ни от чего. Или не случится.

    Потому и не нужны эти опасения в принципе.
     
    Солнечная нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Но сердцу не прикажешь.
     

Поделиться этой страницей