Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Беседка Форумчан.

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем NEKTON, 21 дек 2019.

  1. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Нет. Не процитирую! "Покушали" и хватит с Вас;)
    Если Вам интересно, то сами распознаете, Вы же способный...
     
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Luna, какая еще прога... Вы вообще соображаете что пишете-то ))) Вы прочитали всё, что я написал в своей теме. Дальше это скопировали себе на граммофон мозга. И теперь пластинка в голове пишет мои слова и термины )))

    Это и есть третья реакция программ. Первая реакция - нападение (вы напали на меня раза 4). Вторая реакция - отрицание. Третья реакция - "зеркало". Это когда автор текста пишет какое-то необычное слово, вроде "уоцеритопс". А программа прочитав его, сразу выдает наружу "ты уоцеритопс!", на полном серьезе думая, что только что его придумала сама.

    Вот у вас эта третья реакция "зеркало". Так в ком прога?
     
  3. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    не хватит ))) Сами залезли в бутылку )) Выход из нее один, но не через горлышко ))
     
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    а насчет "не процитирую"... Вы тоже решили вступить в ряды балоболов? Простите, Вербальных Магов.

    Вы написали, что что-то мне показали и доказали. Я этого не заметил и попросил подтвердить цитатами что и где. Вы отказываетесь - так может это просто ваша воспаленная фантазия играет? ))
     
  5. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Посмотрим;)
     
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Для вас это первый раз. Для меня уже тысячный. Скууучно ))) Но для вас новье - так и быть, развлеку
     
  7. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    честно говоря вас не понимаю.Шуша помог человеку.Деном начал поучать,что не правильно помог,сам не помогая.вы стали на сторону Денома.добрые дела никому не нужны?)
     
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    да не было никакой причины и нет. Она изначально всеми силами желала докопаться. Для этого не надо причин, разума, логики и чего-то еще ))
     
  9. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Нет. Речь шла не о том. Прочтите начало диалога.
    Шуша был задет в очередной раз и пришёл за "компенсацией" в эту тему...
    И это не фантазии.. Это факт, как и то, что он упоминает участников, которые давно покинули форум, не в лучшем свете... Как то, Муравей,Инь, Аюдажник и т.д. Но которыми был задет. И через столько времени не смог успокоиться и переварить произошедшее. Пришёл с прошлыми косяками втулять своё видение другим людям.
    Что касается помощи, так больше смахивает на самолюбование... А Вы бы хотели такую помощь, при которой Вам бы поставили условие-перестать заниматься тем, чем Вы занимаетесь... Вопрос не для ответа)
     
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Ваш Демон начал докапываться до меня, как и вы. Соответственно я ему из вежливости ответил что и как.

    Я ни за кем не бегаю, кто не проявляет агрессию и насилие ко мне. А вы как хотели? Подойти на улице к человеку, ударить его по лицу, отбежать за угол и кричать "он меня преследует!" ))) Так думали? )))

    Вы же с самого начала за мной бегаете по темам и пытаетесь поучать. Не я вас, а вы меня. Вспомните, сделайте усилие, не так уж много времени прошло.
     
  11. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    началось в другой теме,сюда решили перенести,потому что та тема про помощь.и да.помощь с условием,это работа,в ином случае милостыня.
     
  12. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Luna, обратите внимание на то, что вы написали. Вам не понравилось как я помог. Именно вам не понравилось. Сейчас вы предъявляете претензии. Но это именно вам не понравилось и именно вы предъявляете претензии. И чего-то там хотите - развенчать, опустить, устроить склоку, скандал.

    У вас получилось устроить склоку. Но теперь за угол забегать бесполезно и что-то там кричать ))) Я вам и о вас с самого начала говорил исключительно хорошее и доброе. Вам захотелось дергать за усы. Так в ком причина то?
     
  13. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Животик, кстати, легкий стал ))) Что, магинюшка с драконами, что-то не так пошло? Уже не получается магичить, типа никто не видит? )))) В обратную сторону всё повернулось? ))) Так лиха беда начало, вы еще и не знаете что вас ждет...

    Решить ситуацию можно одним способом - вы прямо сейчас просите прощения и больше не докапываетесь до людей. А не хотите - право ваше ))
     
  14. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Это тема для помощи, но каждый проявился по-своему.
     
  15. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Помогу Вам(мои фотографии Вам в помощь), мож так быстрее дело пойдёт;):D :

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    мне не нужны фотографии для контакта и вообще ничего не нужно ))) Только ваш энергетический отпечаток, который я уже запомнил. Что дальше будете делать - это ваше дело. А насилие по отношению ко мне я терпеть не буду. Терпел приличное время пока вы творили что хотели невербально. Но если у вас разума нет - то его нет...

    Еще раз - выход у вас только один. Точнее два - один через дно, другой - решить всё самым простым и оптимальным способом: извиниться и больше ко мне не лезть ни вербально, ни невербально. Вы мне неинтересны. А если хотите дружить - то дружите, а не вот это всё.
     
  17. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    да.один помог,а двое на него за это наехали)
     
  18. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Не один помог, многие помогли... А один лишь решил показал своё "Я":p
     
  19. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    некоторые не помогли и решили показать свое "я")
     
  20. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Какие же всё-таки классные ребята эти просветленные....:crazzy:
     
    упасика нравится это.

Поделиться этой страницей