Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Беседка Форумчан.

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем NEKTON, 21 дек 2019.

  1. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    просто вы не ощущаете этот слой. Ну не ощущаете и всё. Оперируете в другом слое... Я давно убедился, что практически никто этот слой не ощущает, вы не исключение. Но в чем сложность поверить человеку в его собственные слова о себе, что именно он умеет... Вот это я не пойму...
     
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Luna, давайте так, вы демонстрируете любое своё умение восприятия/оперирования. Любое. Самое что ни на есть, я опознаю любое. Восприятие, управление, генерация, эмпатия, телепатия, видение, ясновидение, информация о реале, о здоровье, о чем угодно. Показываете что вы умеете - после этого я начинаю прислушиваться к вашим словам.

    Не показываете - прислушиваться не буду. Потому что умение - это основной критерий.

    Пока что в плюс вам - экологичность (негенерация эмоций). Но это как бы базовое... То, что должно быть вообще у всех.
     
  3. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Нет.
    Меня не интересуют ваши цвета или ещё чьи либо. Вы так и не поняли ..с нашей первой встречи... я изучаю и познаю себя! Мне никто более не интересен. И если Вы ссылаетесь на то, что обращаете внимание на то, что человек пишет, то наверное Вы не учли мой вопрос Вам в Вашей теме.
    Нет, Шуша, основной критерий-это Ваше доверие самому себе.
    Вы видите меня... Но сопротивляетесь этой информации, именно поэтому Вы сейчас написали то, что написали... Как Вы меня чувствуете, видите, такая я и есть для Вас.
    Что касается вопросов под цифрами... Это не показатель уровня развития, это способность, через которую человек получает определённый опыт.
    Показатель-доверие, открытость, это любовь=свет:)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Ясно, вы ничего не умеете. Спасибо.
     
  5. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    А по практической части мы прошлись в чате и это не дало никаких результатов. Если чел не осознаёт себя собственно(это не о Вас, в целом), то сложно ему отделять себя от другого чела в своих способностях. личное всегда будет рулить)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Это отговорки. Если человек видящий или умеющий... Для него это всё не сложнее чем дышать, чем двигать пальцем.

    Да, у вас активная аджна. Да, чистое сердце. Да, немного свежести генерите. И при всем при этом прилично тянет живот. Не тяжестью, но полнотой. А должно быть так же чисто и легко там, как в аджне и сердце
     
  7. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Нет, не умею)

    Доброй ночи!
    [​IMG]
     
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Скрываться за красивыми картинками... Это тоже маска. Ну скрылись вы за ними, обманули всех. Ну пускай даже меня обманули. А себя? Тоже?
     
    СмотрящийИзТемноты нравится это.
  9. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    О! )) Этот эксперимент я могу провенуть)) Согласна показать свой животик Вам в скайпе, ок? ;)
    Знаете почему? У меня уже статистика сложилась... как только мужчина не доволен моими ответами, то начинаются наезды на физику) Без проблем:D
     
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Я не о полноте тела. Тяжелый живот у вас энергетически. Бессознательное ваше. Вы туда доступа не имеете, оно не проработано.

    Мне все равно какой у вас живот в реале. Просто энергетически это самое главное для человека - то, что он не осознает в себе. Вот у вас оно не то, чтобы прямо очень тяжело, но полноватое (тяжеловатое)
     
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Несколько вопросов, чтобы вы поняли, что вы животом управлять не можете энергетически

    1. Можете устранить пмс за минуту? Чтобы живот не пучило, чтобы он не болел, не тянул, был очень легким? Просто усилием воли (и мысли)
    2. Можете себе по желанию поднять энергию с самого низа до макушки при отсутствии секса?
     
  12. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Вот живот - это основное. Как научитесь им управлять... Как станет он таким же легким как ваше сердце и аджна... Вот тогда придите и рассудим (с) Тогда я буду у вас учиться и смиренно внимать каждому слову. Под напором Сияния всего тела.
     
  13. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    А разве скрываться за словами, не маска?)
    Я потому и написала Вам вначале, что внутрь глядеть надо, а не поверхностно.
    Ух ты!!! Наконец-то!!! Сбылось!)) Вы ответили на мой первоначальный вопрос в Вашей теме.
    Значит, не проработано и доступа нет! Ну офигеть можно!!! )А как же сердце -то чистое оказалось, при непроработанном подсознательном?! У?) Можно активировать любые способности, можно с ними родиться, но для чистого сердца пахать надо..знаете как... очень жёстко с самой собой. :p
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  14. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Мне это не нужно. Потому что, когда у чела нет косяков на энерго уровнях, то и проблем с физикой -нет:p
    А второй вопрос мне вообще нравится)) А Вы увидьте, что я могу:D Ок?))
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  15. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Блин... Потому вы и школьница... Что делаете ровно те же ошибки, что и все. И невнимательно читаете, считая, что вы самая самая развитая и ваще. Но нетЪ.

    Всё, что ниже солнечного сплетения - человек не осознает. Как обыватель, так и 99% "ясновидящих". У всех так. В принципе зона живота (бессознательного) отсечена от разума. Доступ туда тренируют десятилетиями. Сердце чисто - это душа чистая, ок, всё отлично.

    А уровень живота - он даже вашей душе не виден. Почти никому не виден. А корень всех проблем лежит именно там. И вам надо очень многому научиться, чтобы получить туда доступ.
     
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    я уже не говорю о том, чтобы видеть чужое бессознательное (дно душ, которое они сами отсекли от себя)
     
  17. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    я и так вижу. Обычная школьница с задранным чсв. Душа красивая, чистая. Дно души (живот) не проработан по причине того, что вы вообще никогда даже не задумывались о том, что это нужно. А это основное вообще-то. В животе у вас все травмы, все гештальты, всё прошлое с самого самого раннего детства.

    Вы можете генерировать Сияние сердцем, не ослепительное, но можете. Звезда у вас есть. Чисто технически, школьный минимум вы сдали. Но что такое минимум... Это троечка, проходной балл... А на пятерочку не желаете?
     
  18. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Это Вы специализируетесь на животе, а я на сердце)
    Поэтому никакое сердце не будет чистым с "тяжёлым" косячным животом :D
    Не-не-не, давайте про секс, интересно Ваше видение на сей счёт;)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  19. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Чтобы вы понимали что такое живот... Это все ваши 40 лет жизни. Вот представьте теперь сколько там всего в него влезает... И сколько это разгребать... Не по верхам, как вы пустили сейчас энергию по переднесрединному каналу (это замечательно). А полностью, целиком, со всей глубиной.
     
  20. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Будет. У всех так. Это основная и самая главная ошибка, возникающая из-за чсв. Типа... Что-то там увидела или что-то там ощутила - и всё, можно успокоиться... Но это троечка с минусом. Нравится? Да пожалуйста, проходной балл есть. Не нравится? Тогда учитесь у того, кто может. По крайней мере читайте внимательно.
     

Поделиться этой страницей