Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Беседка Форумчан.

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем NEKTON, 21 дек 2019.

  1. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88
    Здравствуйте.
    Меня зовут Denom.
    И я эзотерик.
    :hi:

    а вот кто вы такие?
    я пока не знаю.
    :pardon2:
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    шизотерик - это диагноз. Почему на планете столько шизотериков? Где все люди... Я недоумеваю.
     
    Рысь_Надежда и Азис нравится это.
  3. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88
    Ну где же вы друзья мои?
    Или у меня нет тут друзей))
    :mamba:
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88
    Ладно хорош на сегодня.
    Все я спать тогда.
    А вы как хотите))
    :thank_you:
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  5. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    друзей у вас не будет до тех пор, пока

    - вы сладострастно флудите во всех темах
    - в то время как внутри у вас чернейшая чернота, захватившая вас полностью так, что вы стали ей. Вы отлично осознаете, что вы и есть демон, прямо так себя и позиционируете, ничего и не скрываете. То есть вы не просто неосознанный, который нахватал прог, а прямо желаете этого, стремитесь стать как можно чернее. И при этом внешне лжете и лицемерите, маскируясь под что-то там духовное.
     
  6. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88
    Я слыхал.
    Что трудно искать черного кота.
    В черной комнате.
    Особенно если его там нет.
    Демоны они такие))
    :pardon2:
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Беда только в том, что это просто чернота. И она не даст ничего, кроме могильного камня. Воля ваша, право ваше - на здоровье.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    просто выглядит это внешне... Вот так :bad:
     
  9. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88
    Ладно друзья.
    Благодарю за беседу.
    Мне правда пора на выход))
    :hi:

    А кому если непонятен.
    DENOM
    то здесь почитайте дополнительный.
    Информационный материал))

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    :drinks:
     
    Рысь_Надежда и Luna нравится это.
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Кому нужно читать ваше словоблудие... Если я отлично слышал что вы пытались сделать...

    а) вы не скрываете свое самопозиционирование - оно выпирает прямо из ника
    б) вы не скрываете, что "отбираете силу у одних и передаете другим" - то есть совершаете насилие над людьми. Ощущается это как замогильное тошнотное давление комьями сырой земли. Как будто заживо похоронили и сверху сыпят. Вот такая у вас энергия, без всяких масок.
    в) разводите сладострастное словоблудие, где в любом комментарии кол-во информации стремится к нулю
    г) просто мерзкий отвратительный лживый человек (личное оценочное суждение)

    Кто вы такой - знаю отлично. Это вы меня не знаете, так как появились на следующий день после бана меня. А я вас знаю отлично... И что вы пришли с форума психологов, и привели сюда всякой прочей подобной замогильной нечисти, типа муравья и еще ряда психолухов.

    Вот ответьте мне на вопрос пожалуйста... Психолог - это специалист по душам, гипотетически должен был бы быть... Врачеватель душ... Но как вы, психологи, почти все до единого, умудряетесь довести себя до такого смертельного состояния? Оно ведь смертельное.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2020
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    прочитал вашу самоидентификацию по вашей же ссылке. Во втором посте вы восхваляете ложь. В третьем тьму. Дальше лжете маскируясь, полностью применяя алгоритм второго поста.

    Всё, как я и написал выше о вашей сущности. Если интересно - это что-то вроде черной жижи, только не бесформенной как во многих, а именно живой, разумной и в форме человека, достаточно уплотненной, почти резиновой. Вполне сознательно осознающей себя черной и радующейся этому.

    И вот это ваше сладострастие... Обманет кого угодно... Особенно попытки косить под доброго деревенского дурачка... Иногда под психолога... А вот ваша суть - она суть и есть. Лжец и энергетический насильник.
     
  12. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    вот еще ваша собственная цитата:

    Я не видел вашу самоидентификацию, не читал, вы мне были просто неинтересны в принципе. Пока не начали пытаться цапнуть за пятку.

    Сейчас, после моих комментариев, я ознакомился с вашим собственным осознанием себя. Всё именно так, как я написал. Еще вопросы есть?

    Сами свой выбор сделали - так и не жалуйтесь, что друзей у вас нет, и что все будут гнать в шею. Потому что вы мерзкий внутри. Желаете другого? Делайте другой выбор. Если захотите.
     
  13. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , слишком поверхностно "берёте" ;)
    Не различаете, где юмор , где образ, где маска( и для чего она нужна), а где сам чел...

    "... так кто ж ты, наконец?
    -Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно
    совершает благо...
    (Гёте, Фаст)
    Интересные "картинки" мы с Вами видим в одном и том же человеке... Я вижу -ребёнка, а Вы :
    А Вы видите образ-маска, который и был создан для форума, моё мнение)
     
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Luna, во-первых мне не надо смотреть на слова, чтобы видеть человека. Вы меня читали, читали, так и не поняли, что я напрямую ощущаю людей - более физично, чем физика реала. Физичней, чем поднести руку к реальному огню или утонуть в реальной воде. Если вы так не умеете - хотя бы научитесь внимательно слушать как другой человек себя позиционирует, что он о себе говорит сам.

    А когда научитесь слушать что люди говорят о себе - тут все ваши иллюзии и канут в лету. Просто прочитайте, что он пишет сам о себе и не стройте иллюзий.

    P.S. если вы играете в какие-то маски форумные или ваш друг - ко мне это отношения не имеет. Если он носит маску (лжет) - не значит, что это делаю я. Просто слушайте что люди говорят о себе, не подменяйте на собственное представление. А лучше обретайте прямое восприятие - что там у них внутри, вне масок.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Воля волей, если сил невпроворот.

    Как сладко он поёт!

    Мы все сами выбираем куда сделать свой шаг.
     
  16. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , именно поэтому я и написала Вам пост выше)
    И вас я поняла и написала в чате своё мнение. И на том остановилась... Вы такой , какой есть, разве с этим можно спорить или ещё что-то))
    Я людей слушаю сердцем, мне всё рано , что они пишут и какими они себя представляют... Я чувствую напрямую-почему они это делают... И от этого у меня не возникает желания упрекать их за то, какие они.
    Ведь всё, что мы пытаемся делать...здесь на форуме, в реале, отталкивается от того, каким образом мы разделили в себе плохое-хорошее, как мы принимаем это внутри себя, как распределяем. И если Вы осуждаете кого-то(это не плохо и не хорошо, это просто существует, происходит) или ещё что-то делаете-Вы осуждаете что-то внутри себя, не принимаете эту частичку в себе, проецируя это непринятие на другого человека. Это -опыт. Так человек учится себя понимать. Это естественные вещи.
    Вот смотрите, в этом моменте...
    Я написала цитату Гёте выше, это образ... И примените тот текст, который Вы прочитали про ложь-как защиту у одних и оружие у других...
    Если человек честен сам с собой, то его невозможно обмануть! Он может обмануться только лишь когда сам этого захочет, потому что ,это может соответствовать его образу о самом себе .., не осознаваться..
     
  17. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    вы меряете детскими критериями "осуждаете", "плохое/хорошее"... Это дошкольный уровень, у меня в принципе таких мер нет. Что касается упреков и осуждений - вы постоянно пытаетесь ко мне... Докопаться... Уже раз 4-й. Так кто кого не принимает и осуждает?

    Еще раз - у меня таких мер и критериев нет в принципе. Я вижу черную лживую душу - это и пишу. Не просто вижу, как глючат некоторые, а ощущаю напрямую. Физичней и тактильней, чем ожог, чем касание пальцами клавиатуры.

    Вы вообще читаете что пишет вам собеседник о себе? ))) Или предпочитаете всё домысливать за него? Не надо - просто читайте что человек пишет о себе сам, не надо ничего домысливать. И за вашего друга не надо ничего домысливать. Он и на ощупь черный и о себе пишет как о выбравшем темный путь. И ник у него Демон. И ложь с тьмой он восхваляет.

    Так к чему ваши иллюзии? Может пора подрастать и избавляться от них?
     
  18. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    ох уж эти... школьницы... По верхам научатся, глубину лживых душ не видят, а туда же... УчатЪ ))) Не осуждать ))
     
  19. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    давайте так, раз уж вы ко мне пристали... Будьте честны и тоже сдайте экзамен на честность. Не прячась в раковину.

    1. Что вы умеете сами? Эмпатия - ок. Как вы ощущаете эмоции других людей, расскажите
    2. Как вы ощущаете энергию?
    3. Вы ощущаете ее вообще или видите?
    4. Если видите - то что и как. И если видите - назовите мои цвета, которые видите. Или любое что видите обо мне. Не домысливаете, а видите.

    Вот взять, к пример ТувПир. Она доказала, что видит (я как бы и не сомневался, но все равно доказала). А вы отважитесь пройти этот тест?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  20. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Надеюсь, что это намёк на то, что я ребёнок, тогда зачтено:D
    Я разве докапывалась к Вам сейчас?! Выходит, что любой мой диалог с Вами, Вы будете рассматривать как докапывание?
    Что касается души, то она не может быть какой-то там, это проекция чёрно-белого сознания. Когда человек этого не осознаёт, то именно так и видит... отсюда и все критерии.. А плохое-хорошее.., ну замените на светлое-тёмное, ничего не меняется ведь))

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , тогда собственно, какова Ваша роль в этом всём, если человек пишет о себе то, что он пишет, тогда что Вы хотели ещё сказать? ;) У?)) Уточнить его слова о себе?!:p
    Или всё же, Вы в очередной раз были задеты... Ведь Вы тоже об этом пишете..осознаёте ли только...

    Если Вы так воспринимаете мои посты, то можете писать, в свою очередь, всё что желаете обо мне, будет интересно Вас почитать в этом ракурсе:)
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей