1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Инфа от абсолюта. Ответы на любые вопросы о тайнах мироздания.

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Шуша, 26 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Фактически, астрал - это электромагнитные поля. Просто игра света разной частоты, где светом заполнено все вокруг, ослепительным сиянием миллионов разных частот - например небо ночью сияет всё в каждой точке, просто мы не видим глазами, они фильтруют лишние частоты электромагнетизма. А в образы эту игру света и полей - оформляет уже сознание человека.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  2. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Я вас понял
     
  3. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    А насчет питомника... Что кто-то захватил Землю, демоны там или инопланетяне... И доят людей...

    Нет, это не так, всё сделали сами люди и только люди. Просто люди и есть демоны )) (ссылка на "платформу"). Загнали себя в такую яму, что не выбраться. Новые рождаются - и сразу в черноте теряют сознание. И всё хуже, и хуже, и хуже. В интернетах пишут, что Земля возносится там куда-то... нет - она падает по нисходящей с ускорением ))) Не сама Земля, конечно, но человечество.
     
  4. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Интересная точка зрения
     
  5. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    те, кто сможет не упасть в эту яму... Их ждет новый мир - он прекрасен. Новая Земля, точнее Водный Мир )) Нефизический с точки зрения обывателей, но на самом деле очень даже физический.

    Только там будет очень пусто, почти никого ))
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.472
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
  7. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Шуша, ты употребляешь ДМТ, когда пребываешь в том твоём мире?
     
    упасика нравится это.
  8. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Я в астрале наблюдаю лучи света, в виде моих предков, что являют меня саму.
    Тон цвета и сам цвет света в лучах являют следы жизнидеятельности того или иного моего предка. Они соединяются в голограммы Вселенной. Красота или уродство там в свете астральных сияний выглядят в виде палитры красок, которыми можно рисовать там.
    У моих предков цвет лучей составляют РАДУГУ 7 цветов с разной степенью светимости.
    Так красиво!!!
     
  9. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    ДМТ?)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  10. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
     
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    не, я на коксе сижу, дмт для слабаков ))) Откуда еще столько энергии берется круглыми сутками концентрироваться? Это очень энергозатратный процесс... А так - кокса нюхнул, и вперед ))) Как в фильме "Адреналин"... Через 12 часов новая доза. На недельку хватает, а как кокс закончится - тут и покину вас, не обессудьте, у меня столько денег нет - месяцами его нюхать ))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  12. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Ладно, некогда ждать пока кто-то поверит )))

    Про водный мир - это просто сны, которые реальней реальности. Просто они совпадают у десятков развитых людей, с некоторыми вариациями. Во сне я был там несколько раз, и даже за морем был как-то... А наяву вижу постоянно как ментал (пространство стихий), только скучнее, без образов, а просто стихиями, чистая абстракция. Наяву всё скучнее ))

    А вот чтобы красиво, с образами, это примерно так:

    -------------------------

    я живу на красивом острове. в очень большом доме.
    я средний ребенок в очень многодетной семье. нас штук десять детей. но мы не маленькие, а уже от 12 до 21 примерно.
    целый день мы купаемся в море, исследуем лес, скалы.
    но нам запрещено ходить в северную часть острова. туда ходит только отец.
    мы единственные люди в этом мире. все сгинули. от болезни или что то типа того. отец приносит из большого мира всякий хабар. очень занятно - кассеты с киношками всякими приносит.
    но мне всё кажется очень неправильным. всё время кажется,ч то "что то не так"
    я об этом говорю брату, который чуть помладше меня. но он отмахивается. говорит не забивать голову.
    и вот, однажды вечером, когда все ложатся спать, я, вместо того, чтобы идти, как обычно, бродить у моря - иду на север.
    а там стена. а за стеной город. а в городе люди.
    родители, нам врали.
    а потом выясняется, что все дети давно в курсе. они давно сбегают в большой мир. и все учатся, подрабатывают.
    мир очень пёстрый и разномастный.
    я начинаю работать, расклеивая всякие объявления. помню, что клеила на школьные шкафчики какие то указания.
    одна из моих сестёр занимается художественной гимнастикой.
    брат что то снимает. какие то ролики.
    и все при деле. но втихаря.
    я даже обиделась на них,ч то они мне ничего не сказали. но они объяснили, что я слишком "не от мира сего" и вообще дружу с какими то русалками и лесными духами. не хотели они мне сказку портить.
    я и правда дурочка. на заработанные деньги накупила себе одежды. и прятала её в пластиковом икеевском ящике где то в норе в своей комнате.
    и очень искренне радовалась этому.
    родители по прежнему не в курсе. мы дисциплинированно завтракаем и обедаем с ними. а потом "шляемся по лесу и скалам".
    я несколько раз сталкивалась в большом мире с отцом, но пряталась за одеждой. капюшон и высокий воротник свитера.

    оказалось,ч то все мы дети, очень одарённые в каких то сферах. напридумывали всякого и пошли в какую то корпорацию на презентацию там было что то типа конкурса открытого. люди демонстрировали какие то полезные достижения. и если их замечали, то давали возможность воплотить для общества.
    старший брат у нас работал в этой корпорации. и выбил для нас сцену на час. и мы договорились, что по очереди, не прерывая презентацию покажем то, что изобрели. при чём, мы все по отдельности. попадая в мир, мы разбредались и не держались вместе.
    и вот, половина из нас уже показала свои презентации.
    выступает моя сестра и учёные, что то там сопоставляют по её почерку и генетическому профилю (просвечивают какой то зеленой штукой)
    и начинается шухер. мы, оказывается, дети какого то сбежавшего учёного. и одарённые мы не просто так, а потому что мы результат какого то эксперимента.
    и нас хотят поймать.
    я активизирую штуку, которую хотела показать. это линза, которая даёт вспышку и как то поляризует зрение людей так,ч то они начинают видеть четырёхмерно.
    я делаю вспышку. все в зале в растерянности мечутся, как барашки, потому что не понимают,ч то с этим зрением делать.
    а нам норм. мы убегаем. (это выглядело просто офигенно. мир четырёхмерно)
    возвращаемся на полуостров к родителям. как ни в чём ни бывало. мама приготовила ужин. отец говорит "сейчас я вам покажу кино из своей юности"
    а я ухожу на берег. и вижу в реальности морскую деву. раньше то я только представляла их. русалок и духов этих. а теперь реально увидела.
    а потом я проснулась)
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2020
    Азис, Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  13. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Этот водный мир описали в принципе сотни развитых людей в своих очень красивых песнях... Скажем так, всё что связано с Океаном, берегом, пляжем, кораблями и всяким таким... Это про это место ))) Которое прямо тут сейчас, но в ментале. Ментал сам по себе - это и есть оно.

     
    Последнее редактирование: 29 июл 2020
    Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    это тоже третья мерность ))) Без необходимости умирать. Просто иное физическое пространство, в котором можно летать, магия и всё такое прочее ))) Ну и пространство там иное, и ход времени. Волшебное место )) В ментале. В фантазии, в том, чего нет )))

    А чтобы попасть туда, в то, чего не существует... Надо делать то, что не делал никогда... Думать то, что не думал никогда... В общем, надо быть иначе )) А до того... Всплыть со дна мирового океана на поверхность хотя бы )) То есть стать легким как воздух. А там может и подберет чей-то кораблик, и довезет до берега ))

    Исхитрись-ка мне добыть
    То-Чаво-Не-Может-Быть!
    Запиши себе названье,
    Чтобы в спешке не забыть!

    А не выполнишь к утру --
    В порошок тебя сотру,
    Потому как твой карахтер
    Мне давно не по нутру!

    Так что неча губы дуть,
    А давай скорее в путь!
    Государственное дело --
    Ты ухватываешь суть?
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Вопросов не стало. Остались только брызги мыслей.
     
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    да, этот мультик, последняя часть, про стихии, больше ни про что. Библиотека дошкольника (шучу, средние классы, просто подача упрощенная), но уже норм.

    Если выйти на уровень стихий, прямого восприятия их и оперирования ими - дальше уже заблудиться сложно ))
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Вот еще ))) Про ментал и пространство стихий )))

     
    Рысь_Надежда нравится это.
  18. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    С чего все началось?!
    :scratch_one-s_head::mail1:
     
    Солнечная нравится это.
  19. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    а оно и не начиналось ))) Тут вневременные парадоксы, надо писать очень много текста, а мне сейчас убегать. Попозже отвечу, но ситуация примерно как с вложенностью себя в себя бесконечным образом. Просто нет ни головы, ни хвоста ))
     
    Азис нравится это.
  20. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Принял :crazzy:
    Аккуратнее на поворотах :spiteful:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей