1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Инфа от абсолюта. Ответы на любые вопросы о тайнах мироздания.

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Шуша, 26 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Вино младое крепости не ведая, лишь пенится, как нА море волна.
    Средь мудрых - старое вино лишь ценится: вино с одами есть живая лишь вода. (собственное)
     
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    для флуда, плиз - в другую тему. Здесь - вопросы мне, ответы от меня.

    P.S. Смотрящего это не касается, у него должность смотреть за камерой и вставлять ехидные комментарии ))
     
  3. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Все - ко мне в тему:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Luna и Солнечная нравится это.
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    а энергии хватит всех к себе затащить и сверкающее безумие устроить с молниями и блекджеком? ))) Баба с возу - Шуше легче
     
    Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  5. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Даже скучать за мной не станешь?
     
    Солнечная нравится это.
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    У вас закрыта точка под пупом, блокирована. Три пальца ниже пупа. Эта точка, точнее отверстие, диаметром 2-3см - оно более значимо, чем такое же отверстие в центре лба. Намного значимей.

    Ощущать эту забитость мне некомфортно. Продышите это отверстие у себя - и пишите на здоровье всё, что угодно. Находится оно здесь, где глаз у девушек. Только глаз вертикальный на самом деле, но неважно.

    [​IMG]
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  7. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Негры, Белые, Узкоглазые....
    Зачем такое разнообразие?!
     
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    просто генетика, вариативность, планета выращивает самые разные вариации самых разных существ, а потом выбирает из них наиболее удачные - которые чаще всего прорастают, созревают. Эволюция...

    Но с расами есть такая интересная штука, что согласно текущей ситуации и моделированию - к 2040 году вся Европа станет арабскими странами, мусульманскими. И Россия тоже. Если интересно, сейчас в Москве русских только треть, а если смотреть по религии, то мусульман в России где-то 20%. К 2040 году мусульманство у нас станет доминирующим, где-то 60%, а русских в Москве останется хорошо если 10%. В Европе ситуация еще печальней.

    В общем... Судя по текущим тенденциям - скоро всё разнообразие сузится до негров, китайцев, индусов и арабов )) У негров и арабов сильное здоровое тело - эволюционное преимущество. Китайцы (и японцы), а также индусы - не предали душу, пустившись во все тяжкие. А белые... Непригодны и как тело, и как сосуд для сознания... Ну, так получается эволюционно.
     
  9. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    :cray:
     
    Солнечная нравится это.
  10. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Шуша, по поводу людишек позиция ясна.
    Луна. Что это?
     
  11. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Если вопросы не нравятся - говорите сразу. Я покину тему..
     
  12. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Это же Хара чакра. Я её правлю, когда что ни так.


    Представь: ты спишь и видишь сон,
    Как над равной Океана - восходит солнце - Свадхисхана
    В пурпурном блеске Муладхары,
    Зарёю облекаясь Хары.
    И, в жёлтом свете Манипуры,
    Несёт рассвет нам хмурым утром.
    © Источник:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  13. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    точно не знаю, но ее влияние велико. Полнолуния, новолуния и особенно затмения - влияют на людей энергетически очень сильно. В виде: перед затмением идет Поток с нарастанием, в само затмение он становится максимальным, развязывается куча "узлов", часть людей переходит на новую ступень понимания, апает левел. Ну и еще есть вероятность, что свалить отсюда можно только при определенном положении луны (полнолуние, новолуние и то же затмение). Всё остальное время выход закрыт.

    Физически я не знаю как так получается. А если образно, метафорически, то это выглядит примерно так:

    ---------------------

    Локация - какая то подземка. Но это не просто транспорт. Это, как подземный парк аттракционов. И посреди этого всего поезд в котором еду я и еще четыре человека. Поезд непростой. Он останавливается на секунды буквально. Открываются двери. И отдельная дверь на станцию (как у нас на метро Московская)

    Но дверь ведет не на станцию а в "мир исполнения мечты" для каждого из пассажиров - свой мир. Но работает он, как злой джинн. Мечта исполняется с подвохом.

    Читать дальше:

    Пассажиров пятеро. Две женщины и трое мужчин.

    Я помню мир для троих. Мужчина, который получил своего клона, чтобы заниматься сексом со своей женой и собой одновременно. Судя по всему, джинн наказал его за самовлюблённость.

    Была еще девочка-лапочка. Вся такая милая, в розовом пальто. Она попала в мир, где верховодят кошки. Всё как везде, но люди-хозяева очень боятся своих питомцев. А кошки очень агрессивные, злые, кусачие.

    Девочке (в какой то части сна это была я) достался дымчатый котёнок. И она(я) поняла, что коты эти, ничто иное, как состояние души хозяина. Если ты злой, агрессивный, кусачий, испытываешь страх, то и кот тебя кусает, царапает и всячески пугает (мне в какой то момент стало очень страшно). Она подружилась с котёнком, стараясь контролировать свои эмоции. Ей спокойно и котёнок ведет себя нормально. Она счастливится и котёнок мурчит. Но окружающим это не понравилось. Чего это, нас наши коты жрут и терроризируют, а у тебя такой мир в душе?

    Третий мир. Это мир мужчины. Он какой то инженер и художник. Я не помню в чем был подвох его мира. Вроде бы он смог "инженерить" оживляя свои картины. Но не смог справиться с тем, что у его оживших творений была свобода воли. Он думал, что это просто экскурсия на денек, а его творения захотели, чтобы он остался с ними.

    Это была часть про то, как человек натворил демонов и эти демоны начали утаскивать его в свой мир, не позволяя выбраться.

    Из этого мира можно уйти только ровно через сутки. На этот же поезд. Иначе останешься там навсегда. А остановка поезда - секунды. И с мире, где ты находишься нет станции метро. просто в пустоте открывается дверь.

    Там была интересная часть с взаимовыручкой. Пассажиры спасали друг друга, вытаскивая из этих страшных мест.
    Очень динамичная часть.

    Все выбрались. Но вот инженер... он захотел обратно.
    Когда отец будил меня, я словно возвращалась на круг сна с этим мужчиной. Он снова и снова выходил на станции "воплощенные демоны". Как то выбирался оттуда. И снова спускался.

    В конце поезд подъехал к какому то месту. вроде конечной. Этот мужчина вышел и его препроводили к какой то бесконечно высокой узкой двери. Там то ли наказывают, то ли обучают чему то.

    В общем, он понравился джинну и тот решил научить его обращаться со своим миром мечты.
     
    ТрезвыйМайк нравится это.
  14. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Шуша, космос. Почему никто там не был?
    Или зачем нам втирают какую-то дичь?!
     
  15. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    потому что мы дети Земли. Мы способны жить только в ее поле. Как в мистическом смысле, так и в физическом. Магнитное поле планеты вместе с озоновым слоем укрывает нас от жесточайшей солнечной радиации, без этого поля жизни бы на планете не было. Чтобы полететь в открытый космос (а выше МКС человек действительно не летал) - нужен генератор сильного магнитного поля, а он требует много энергии, нужен ядерный реактор.

    Но ладно, реактор, проблема еще в том, что человечество пока летает на допотопном реактивном принципе - никакого топлива не хватит на дальние полеты, еще и с большой силовой установкой. Пока не освоят гравитацию - никуда не полетят. Плюс, без магнитного поля с определенными характеристиками как у планеты человек в космосе просто вырубится, потеряет сознание, так как каждая наша клеточка и каждая молекула в ней привыкла быть в этом поле и функционировать только в нем. Причем, привыкала миллиард лет.

    Зато полететь в космос можно электромагнитным излучением, как развитые цивилизации и передвигаются. Где само электромагнитное тело живого (свет) - это и есть космический корабль. Плюс, путешествуя светом - время не идет, стоит на паузе, фактически можно за мгновение оказаться в любой точке космоса.
     
    ТрезвыйМайк нравится это.
  16. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Шуша, земля - уже чей-то питомник?
     
  17. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Про Земля - питомник... Я называю ее зоопарком, "в мире животных" )) Пещерный век с дикарями и голодными зверями для всех дауншифтеров, желающих повыживать в дикой природе ))
     
  18. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    В космос я как-то летал, однажды... Это одно из самых чудесных переживаний - нет ничего прекраснее полета в бездне звезд, восторг передать трудно...

    Вылетел за пределы Земли, долетел до Луны секунд за 10, оттолкнулся от нее и полетел на кольца Сатурна. А там инопланетная база на планетоиде небольшом. Я туда приземлился, а там серые планетосы, ростом по грудь, как дети. У них там научная база или что-то вроде того. Увидели меня - засуетились и стали окружать, чтобы захватить и изучить. Ну я их бластер схватил и перестрелял всех, больше дикаря в космос не пускали )))

    Это было лет 10 назад, когда я вообще ни во что не верил в принципе, не говоря уж об инопланетянах ))
     
    ТрезвыйМайк нравится это.
  19. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Шуша, раз уж на то пошло, астрал - что же это?
     
  20. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Это мир снов. Как бы описать, не комкано...

    Сон - это когда отключается кора мозга и главенствующей становится подкорка. При этом рецепторные сигналы от бессознательного не гасятся (эти сигналы человек осязает кожей, самым большим органом тела, но дальше бессознательного они не уходят, фильтруются, не попадают в ум для большинства). А во сне ум не мешает этим сигналам - и человек видит бессознательное.

    А бессознательное - это и есть астрал, тонкий мир, мир Идей, инфопространство, мир снов... То - чего не существует, то - что не проявлено, но которое есть. В общем, информационный мир. Доступ в который лежит через бессознательное человека (освоение живота и подкорки), пребывая в постоянном трансе наяву.

    В общем... Астрала - нет. Тонкий мир - фантазия. Сны - хаос. Этого всего не существует. Но оно есть ))) А упорядочивается оно уже самим сознанием, оформляется во что-то конкретное, как жидкость оформляется колбой.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей