1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Инфа от абсолюта. Ответы на любые вопросы о тайнах мироздания.

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Шуша, 26 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Глупец! Мы не гневаемся на тебя и не обижаемся. Пытаемся общаться и понять тебя.
    Но именно твоя злоба и страх, до расстройства живота, мешают тебе увидеть это.
    Ты просто милашка, в образе этого зверька. Жаль, что прячешься от нас в своей норке.
    Мы такие же, как и ты. Только мы голые яйца, а ты волосатый киви. Но по форме то - одинаковые. )))))))))))
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Слова ничего не значат ))) Для того, кто видит души насквозь, сверху донизу, вдоль и поперек )) Души, подавленные лживым мозгом, который захватил всё тело и погасил звезды )) И которому важны слова...

    А я... Просто слышу гармонию вместе с Сиянием, которая была, когда про звезды песенку выкладывал. И насквозь вижу бессознательное и слышу всякие обиды и всё остальное. Самое главное правило в саморазвитии - быть честной с собой. Не врать себе самой.

    Обиду стерпеть и простить могу, а ложь себе - нет. Так что, звиняйте ))
     
  3. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Когда - то давно, в прошлые века слово, данное пред Богом - высоко ценилось, так как всегда знали, что оно творящее созидание и разрушение. О нём заботились и давая честное слово - его охраняли и исполняли.
    Сегодня Слово - это фарс. Поэтому: словам - не верят. Мне остаётся только пожалеть тебя, что ты не коснулся времени ценности слова.
     
    Солнечная нравится это.
  4. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Видящий души - поймёт, что в них нет ничего дурного, так как это экзосоматическая структура тела,
    а разум - надстройка нервной системы. Основа всего - ДУХ Божий в плоти каждого.
     
    Солнечная и упасика нравится это.
  5. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Придаваемая важность чему-либо, сверхценность чего-либо - это один из трех столпов всех блоков (программ). Важность рождает убеждение, блок, спазм. Это и есть программа, которая велит думать и говорить так, а не иначе. Человек сам себе строит свою конфигурацию, а она потом говорит его ртом. Пока человеку кажется, что говорит он.

    Вот только это говорит важность, блок и спазм. Через который не течет энергия. Нет энергозапитки на правильное функционирование системы. И мне все равно что говорит ваша неправильная конфигурация. Я с ней дружить не желаю. А что с этим делать - решать только вам, свобода воли, выбор и всё такое.
     
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Как только вы снимете этот блок... Отказавшись от "важности" букв и слов... Вы сразу же увидите сами, что это была программа, которая жрала вашу энергию. Вам станет на порядки легче, вы увидите всё сами, энергия хлынет по каналам и пойдет в нужное русло.

    А пока блок стоит - вы не видите, не понимаете что можно иначе. Снять можно только поверив мне. Выбросив кубики с буквами. Перестав писать простыни цифр и разных буквоигр. Отказавшись от важности и став самой маленькой и незначимой. Ну и еще психосоматическая работа с животом, психофизологическая. Стыдно рассказывать женщине как работать с животом - это у женщин врожденное. Но если надо - расскажу конечно.
     
  7. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    непонятно,то ли диалог,то ли два монолога)
     
    ТрезвыйМайк и Рысь_Надежда нравится это.
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    да нет изначально никакой души ))) Точнее изначально она есть, а потом человек блокирует психоспазмами себе всё тело, обесточивая его. Оно прекращает функционировать правильно, запитывать то, что положено запитывать. Тело захватывается нейросетью мозга (биоавтомат для воспроизведения информации), подменяя собой душу. Всякими словами и цифрами. И корень всего этого - в животе.

    И пока энергопитание у вас не идет - за вас говорят проги. Ваши блоки, спазмы и прочее. Как только снимете их - всё увидите сами.

    А проги у вас зачетные. То подластиться пытаются, типа "ты хороший, ты друг", то гневно приказывают и повелевают, то лгут глядя в глаза. Я ни с чем этим дел иметь не собираюсь. Желаете дружить - снимайте блоки живота. Не желаете - ваше дело.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
  9. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Желали на карусели кататься? Катайтесь ))) То, что вывернет наизнанку обещал? Обещал )) Наслаждайтесь. Не хотите - на форуме много других тем. Но такой карусели больше нигде не найдете.
     
  10. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    А ты - Истина в последней инстанции?

    Важность убираем, значимость тоже.
    Но, пусть я маленький - малюсенький с крупинку песка, но бриллиант в длане Бога, какой он меня создал.
    Если говорится, что мы образ и подобие Его, то к чему самоуничижение?
     
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    а это вы решайте сами, свобода воли все-таки ))
     
  12. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Но, ведь это только нить твоей реальности, в которой то что ты провозгласил своим кредо - Истина.
    Но, сколько людей - столько и Истин, хотя она и одна, но многогранна, как сам Бог едино-многоликий.
     
  13. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Шуша, так как ты всё - таки скатился до мерила: вы такие, а я Иной, то позволю себе сказать, что ты будь тем, кем ты себя видишь, но и другим позволь быть такими, как они себя хотят видеть. А правильно или нет - тут разница не велика:
    все - правы, так как мудрость гласит: разница между возможностью и невозможностью, лишь в том, во что кто верит.
     
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Я вам ничего не запрещаю - делайте что хотите. Озвучил информацию. Выразил свою волю, что дружить с вами не буду в такой конфигурации. Менять вас я не собираюсь, но моя воля - моё право. Ваша свобода воли делать что пожелаете.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Благодарю, что не диктуешь.
    Не дружи со мной, дружи с другими, кто станет кивать тебе, согласно, головой, как тот болванчик из коробки.
     
  16. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    вот блин.придется даже если согласен идти в отказ....)))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Делай то, что желает душа и разум с этим согласен.
     
  18. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    так спиться можно)
     
    Рысь_Надежда и ТрезвыйМайк нравится это.
  19. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Омар Хайям воспевал винопитие и остался в памяти потомков - великим поэтом.
     
  20. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Смысла нет перед будущим дверь запирать,
    Смысла нет между злом и добром выбирать.
    Небо мечет вслепую игральные кости,
    Все, что выпало, надо успеть проиграть.))
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей