1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Инфа от абсолюта. Ответы на любые вопросы о тайнах мироздания.

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Шуша, 26 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Разве это имеет значение?! :bad:
     
    Luna и Рысь_Надежда нравится это.
  2. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Так какого "Х", ты мне пальчиком тычешь, что я о себе пекусь, а не о всех? ЧУД(ак)
     
    Солнечная нравится это.
  3. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Пойду ка я фильмы посмотрю, чтобы вечер с пользой был. Пока всем и тебе, Шуша.
     
    Luna и Солнечная нравится это.
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    очень хороший вопрос ))) Прямо в самую больную точку этого мира...

    Живот для большинства людей не осознается вообще, его как бы для них нет... А там находится второй физиологический мозг, энтеральная нервная система в эпителии кишечника, она рулит человеком на 90% согласно медицине.

    Согласно психологии, классической, живот - это бессознательное человека. Физиологически так оно и есть, все травмы, всё подавленное, все гештальты - всё опускается в живот и закрепляется этим вторым мозгом в виде рефлексов.

    Энергетически это выглядит как септик, в котором тяжелые фекалии падают на дно септика. А так как себя мало кто осознает - то когда грязь упала ниже солнечного сплетения - для человека она как бы пропадает, исчезает навсегда. И ему кажется, что в нем грязи нет... Но она при этом вся в бессознательном, в животе. Дальше она копится, копится, копится там без чистки... В живот влезает очень много, цистерны всего ))) А потом септик переполняется, грязь доходит до сердца, и человек ее начинает видеть, она его раздражает. И ему хочется избавиться от нее. И через сердце или горло он выбрасывает ее на другого человека, думая что другой - причина... Выбрасывает в виде обиды, гнева, агрессии, зависти и прочего... Грязь попадает в другого человека, опять падает на дно септика, и так далее... Бесконечно... По кругу...

    А экзистенциально - живот - это наше общее пространство, планета, где мы все живем. Одно пространство на всех... Коллективное бессознательное... И чем грязнее животы у людей - тем хуже и хуже все вокруг... И чем больше грязи - тем труднее от нее избавиться, тем ее становится больше с ускорением, ведь все щедро делятся ей друг с другом, не осознавая свои животы, своё бессознательное, а просто выливая это на других, где вместе с энергией выливаются и программы.

    В общем, нисходящая спираль, с ускорением. Из которой не выбраться практически никому... Кроме тех, кто освоил тонкое и живот.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    Солнечная нравится это.
  5. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    я ведь писал про уровни сознания. Вы печетесь о "себе", подразумевая себя. Я в слово "я" вкладываю - "все". Всё для всех, поровну, и пусть никто не уйдет обиженным. Кроме прог ))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Шуша, Благодарю.Один в один.
    Помню одна знакомая высказалась по поводу забитости кишечника,что люди стареют именно от этого,в основном.Если углубиться,то можно придти к правильному питанию...
     
    ТрезвыйМайк и Шуша нравится это.
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    про питание... Есть такая штука... Значимо не то, чем питаешься. Конечно тухлое мясо какое-нить - оно очень тяжелое, но обычное - нет, обычная еда. С мясом тут другой момент - каждый день под ножом только в одном городе умирает, к примеру 10 тысяч куриц. А до этого они месяц росли не двигаясь, стоя на одном месте. Если задуматься о масштабах и циничности - это какой-то адский фильм ужасов... Но пока не задумываешься - вроде как и норм...

    Но в целом, само по себе мясо, например, оно нейтрально. Мы все-таки наполовину звери, мы привыкли его есть, что тут поделать... А значимо с едой то, кто ее готовит, какая энергия у человека, который ее готовит. У меня мама готовит ну очень вкусно, прямо очень, объедение... Ем с удовольствием, вот только потом 4 часа мучаюсь каменным животом... От энергетики мамы )))
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    Солнечная нравится это.
  8. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    А меня мучает вопрос: ты зарегился позавчера, а говоришь о нас, словно старый знакомый, знающий о нас.
    Ты явно из тех, кто здесь уже был под другим ником, потому что уверенно говоришь о нас.
    А я во многом не согласна. А ты от Абсолюта выступаешь, словно мы не из той же клоаке вылезли.
    В чём прикол?
     
    Солнечная нравится это.
  9. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Насчет болезней... Они все до единой связаны с энергосостоянием организма. Как раз с этой черной грязью в душах, которую я ощущаю тактильно. Если септик чистый внутри энергетически (психически, душевно) - он не будет болеть ничем. Никогда. Ну, условно никогда, если не брать всякий столбняк и всякое такое.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    Солнечная нравится это.
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    ваше согласие или несогласие имеет небольшое значение )) Если вы несогласны - вы создаете внутреннее напряжение, напряженность несогласия вместо понимания. Эта напряженность работает автоматически, внешняя среда автоматически по законам физики исправляет любую напряженность приложением противоположной силы. Для человека - это всякая жесть в событиях.

    Несогласны? Да мне пофиг )) Вам - не очень )))

    А клоака... Все мы вылезли именно в той клоаке ))) Где должны были ))) Только некоторые родились первый раз, еще больше людей не родились вообще никогда, а некоторые уже были рожденные и воплотились. Для чего-то там...
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  11. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Шуша,они издеваются?))))
     
  12. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Вот и я о том же: не согласна с выводами о себе. Как ты можешь знать 100%?
    Почему ты так рассуждаешь? Используя психосоматику моих сообщений?
    Я - блефую, чтобы могильник - форум оживить, хотя бы тем, что на меня набрасываются всякие умники, стараясь увидеть весь мой мусор в глазах, не убирая брёвна из своих. Не надо меня склонять, на будущее и учить. Просто вопрос - ответ.
     
    Солнечная нравится это.
  13. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    вот и я немножко... недоумеваю ))
     
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    да пофиг же мне согласны вы или нет )) Пишу что хочу )) Что думаю, ощущаю, воспринимаю - то и пишу. Ваше личное дело что с этим делать, как и мое дело предупредить ))

    Вот только... Несогласие (отрицание) - это вторая реакция прог. Еще раз про проги... Пока вы думаете, что это вы что-то думаете, что это вы что-то пишете, что это вы что-то чувствуете... Нет, это не вы - это проги. И отрицание - их вторая реакция. Внутренний конфликт, дальше "зеркало", потом прога снимается. Еще можно их снимать самостоятельно энергетической перегонкой снизу вверх - чисткой своего септика, но это надо уметь.

    Несогласны не вы. Несогласны проги )) Не верите? Так мне пофих, события все объяснят.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Все верно.
     
  16. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    :facepalm:
     
    Luna нравится это.
  17. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Я всё-таки скажу по этому поводу...)
    Вот то, что мама Ваша готовит вкусно и Вы кушаете с удовольствием, это-её энергия. А то, что Ваш организм не может переварить-это уже Ваше, а не Вашей мамы. И здесь стоит понимать, что Вы родились у этой мамы не случайно и она для Вас стала мамой-не случайно. И разбирать нужно всегда только себя, ибо реакция, недовольство и так далее-ВАШИ. А другой человек-лишь обращает Ваше внимание на сие обстоятельство.
    На истинность не претендую. Всего лишь, моё скромное мнение :p
     
  18. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    просто вы не знаете мою маму и навоображали себе свою маму ))) Нидайбох вам пересечься с моей )))
     
  19. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Умничка :ok:
     
    Рысь_Надежда, Азис и Luna нравится это.
  20. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Хех, Шуша, Вы ещё не знаете мою маму:D У нас резус-фактор отрицательный, вы знаете, что это значит?!))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей