1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Инфа от абсолюта. Ответы на любые вопросы о тайнах мироздания.

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Шуша, 26 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Логос Земли создал 60 миллиардов человеческих Монад: 35 мрд Монад Любви, 20 мрд Монад Познания, 5 мрд Монад Могущества...
    Человеческая Монада (есть и не человеческие Монады,например Животного царства природы) создала свою Духовную Триаду. Триада создала индивидуальную Духовную Душу. Душа организовывает рожденье на Физическом Плане 3-го измерения 777 своих временных физических Личностей - нас с Вами... Вот эту-то временную физическую Личность и нужно трансформировать в божественную единую Духовную Индивидуальность - Монаду,которая может соединиться-отождествиться с Богом - Логосом Земли. Земной человек это "атом" в РАЗУМЕ Логоса Земли...

    Вот прямой Путь к Богу:
    а/ в начале - временная физическая Личность;
    б/ потом в каком-то воплощении (обычно в 769) данная Личность соединяется со своей индивидуальной Духовной Душой (сегодня таких на планете около 700 000 человек);
    в/ дальше Посвященный САМ разрушает свою Душу и эволюционно переходит в духовные Бытие Духовной Триады;
    г/ затем Посвященный трансформирует свою Триаду в духовное Бытие Ее Величество - Монады,которая и отождествляется с Логосом,сохранив при этом свою духовную индивидуальность. Единство в многообразии...
     
    Солнечная нравится это.
  2. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Но, я надеюсь, что не являюсь ошибкой Бога, а значит есть вероятность стать не просто Искрой Бога, но сиять и гореть.
     
    упасика нравится это.
  3. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Лично вы пока реальность не то, что не видите, а пребываете в глубочайшей иллюзии. Сказочной фантастической книжке... В то время как находимся мы в реальности в первом круге ада. Вот как увидите ад, поймете что вы на месте - тут и прозрели. Вам сказали выбросить кубики с буквами - вы же не видите даже этого... Хотя видно всем. Маленькая четырехлетняя девочка, играющая в кубики... Это замечательно, но пора взрослеть. Суть ошибки напишу в следующем ответе, а пока несколько снов... Про то, где лично вы блуждаете. В лабиринте своих фантазий... Думая только о себе.

    1.
    я сегодня спасала мир. не помню подробности, там был какой то квест. выполняешь последовательность действий и все спасены. я была парнем. с сиреневыми волосами, внезапно. и была там какая то тётка, которая всем этим рулила. вроде как помогала мне, объясняя, что я должен сделать.
    алгоритм действий я не помню. только смутные образы.
    опять всё закольцовано. я прохожу квест, начинаю заново. при чём, я же помню, что я уже его проходила. и добавляется мысль "так, я знаю что надо делать, главное не налажать"
    Но, разумеется, повторить всё так же не получается.

    Очень занятно было. Фигурировала какая то школа единоборств, какое то училище, торговый центр. Обычная такая жизнь молодого парня. Я хожу по рутинным делам и в душе понимаю, что всё это тщета. Мир скоро рухнет. Сколько бы мне ни стараться - всё это бесполезно. Мы в заднице. Все умрут.

    И вот снова начинается. Никто не видит событий. А я вижу. Появляются какие то стеклянные лабиринты. Люди по ним ходят и не понимают, что они в лабиринте. Просто ходят по своим делам. Несколько месяцев подряд не видно солнца. Льёт дождь. А все считают, что так и должно быть. Всегда так было. Как буд то забыли, что есть солнце. А я его вижу. Сквозь облака.
    И вижу, что среди людей ходят какие то другие. Будто тени. Они знают,ч то на Земле есть кто то один, кто может их видеть. Ищут меня. А я словно человек с очками ночного видения. Вокруг темнота. Никто не видит. А я вижу. Вижу людей. Вижу эти тени. Вижу эти стеклянные лабиринты.

    А еще, что тени тоже на грани гибели. У них тоже все катится к чертям. Они триумфально считают,ч то захватывают планету, что людям конец и они воцарятся здесь. А я понимаю,ч то они как гнилостные микробы в замкнутой среде. Сожрут питательный субстракт, сожрут друг друга и тоже сгинут. Они просто часть процесса гибели мира.

    И вот у меня за плечом стоит эта тётка и говорит "Пора"
    и я начинаю куда то ходить, летать, спускаться в какое то подземелье. Что то куда то носить. Помню,ч то ел мятные карамельки в бумажных фантиках. То ли это давало мне возможность всё видеть, то ли самому оставаться невидимым.

    И вот я заканчиваю квест. Стеклянные стены испаряются. Тени исчезают. Появляется солнце. Жизнь движется дальше. Люди живут как жили, будто и не было ничего. Я вроде как радуюсь, что вот, наконец то всё наладилось. Иду на свои занятия карате или чем там я занимаюсь (во дворе школы интерната). Здороваюсь с друзьями. Встаю в ряд, чтобы позаниматься. Смотрю на педагога, а он идёт, поворачивая на ровном месте под прямым углом. И тут я понимаю, что "Да ёпвашумать!", лабиринт снова начинает проявляться. еще невидим, но он уже есть.

    2.
    Мне снилось очень странное. в стиле Верберовских танатонавтов.
    Я умерла. И отправилась за пределы Земли.
    это была не просто другая планета. Другое физическое состояние мира. Сначала вокруг был только плотный слой спрессованной серой массы. потом мне стало в ней тесно и я поняла как надо себя думать, чтобы от неё отделиться. Я поднялась и пошла по поверхности. там были реки и моря. целый большой мир. но его невозможно описать словами. потому что я это не видела, а больше чувствовала.
    там было очень много людей. но почти все они оставались в той массе под ногами. и я чувствовала их всех. и всех кто из массы поднялся. это как нейросеть. мы все были связаны. и дремавшие и родившиеся.

    ------------------------------------
    вот именно вы, как и многие другие, которые о себе думают что-то там... Пока еще не выбрались. Пребывают в паутине этой нейросети, этого комка сплошной иллюзии, фантазии, сказок... Не понимают где они, кто они, как они, зачем они... Не видят ничего и сворачивают под прямым углом на пустом месте...

    Когда вы сумеете отделиться от этой массы - я непременно сообщу. От вас будет достаточно пары предложений или даже нескольких слов - я сразу увижу. Пока что - нет.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Сударь, а кто Вам сказал,что лично Вы - уже выбрались ??... Классический вопрос: а судьи кто ?...
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  5. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    вы выдумываете)у тоналя и нагваля есть четкие определения,как и у намерения.)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Благодарю! Я же просто играю в ЗАБВЕНИЕ, так как хочется ещё пожить в иллюзии. Когда я поднялась на ментальный план и увидела оттуда что да как и весь ужас ада собственных заморочек и заморочек людей, то понимая, что Мир я не изменю, так хотя бы поиграюсь в его игры. Поэтому: мне не нужны компьютерные игры. Сама жизнь для меня предоставила все игры - одном флаконе, моего процесса жизни.

    Тональ и нагваль – два различных мира. В одном ты разговариваешь, в другом – действуешь.
    Намерение разговаривать и намерение действовать, можно обозначить именно такими терминами, так как проявляют внутренний и внешний миры. Тональ находится во всём. Нагваль находится во всём. Тональ, находящийся во всём можно легко постигнуть нашими чувствами, в то время как нагваль, находящийся во всём, открывается только глазу мага. Поэтому магу свойственно говорить, что "смотрение" состоит в обозревании тоналя, а "видение", с другой стороны, - это наблюдение нагваля. Но опять таки для этого тональ и нагваль используют намерение смотреть изнутри и видеть снаружи.
     
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Проблема именно вот в этом... Вы искреннее считаете так... Убеждены... Психическая программа... Убеждены, что о вас позаботятся, что вас защитят, но при этом... Вы думаете только о себе. "я, мое, мне, дай, дай, дай". Неважно что вы просите дать вам что-то хорошее... Важно, что вы думаете только и исключительно о себе. А в тонком мире нет никакого "себе", есть "всем". Индивидуальности в едином сохраняются, они независимы, хоть и могут сливаться воедино по желанию, а потом разъединяться... Но каждая Индивидуальность знает, что всё одно. И думает обо всех. И просит для всех. И делает для всех. Потому что если хоть один человек несчастен - счастлив не будет никто, такова механика.

    Вот этот эгоизм - себе, для себя, о себе - это и есть духовная незрелость... Где конечно же всё и всегда делается для себя и из эгоизма, весь вопрос в понимании что включает в себя это самое "себе". Уровень сознания делится примерно так:

    1. Человек думает только о себе. Дай, дай, дай, моё, мне, пусть мне будет хорошо, защити меня, спаси и сохрани, и так далее... Предельно узкое сознание, наимельчайшего уровня.

    2. Если сфера сознания немного расширяется - человек начинает включать в "я" свою семью и друзей, думать о них и заботиться о них.

    3. Дальше начинает включать в "я" свой город - это же я тут живу, здесь должно быть хорошо

    4. Дальше начинает включать в "я" свою страну. Это же моя страна. Я в ней живу, она моя. В ней должно быть всё правильно

    5. Дальше начинает включать в "я" все страны и нации. Нас всего 8 млрд, может быть нигде во вселенной больше нет таких существ... В рамках вселенной - это такая горстка, где значима каждая единица популяции и все равны по праву рождения и всем принадлежит всё поровну по праву рождения.

    6. Дальше начинает включать в "я" всю жизнь, без исключения. Паучков, тараканов, синих китов. Здесь "я" уже очень сильно страдает от того, что каждый день вымирает по виду живых существ, что половина Тихого океана стала помойкой с мусорным островом на половину карты, что угри в реках Европы страдают от передоза кокаина, что человек загадил всё, к чему прикоснулся - и убивает братьев своих меньших. Которые такие же живые и значимые, как он сам.

    7. Дальше "я" включает в себя всю вселенную с любыми видами живых и неживых существ, разумных и неразумных, физических и нематериальных, органических и неорганических. Просто потому что всё это - сознания. Просто потому что они есть - других причин не надо.

    Вот это и есть критерий развитости человека, уровня сознания - что оно в себя включает. Только себя с кубиками, которую защищает мир и которая просит для себя деньги, оправдывая это там какими-то буквоиграми... Или сознание уже выросло и заботится о других менее разумных сознаниях, которые уже у него просят "дай дай", а оно отдает.

    Вы сделали все возможные ошибки на нескольких страницах и вообще не поняли о чем пишу...
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Так и есть, каждая точка пространства - это фокус внимания бога, отдельная точка сборки. Всё это стыкуется в высших мерностях, начиная с 4-й и выше. Каждую можно расписать подробно - что там и как, но смысла нет... Большинство сознаний имеет первую мерность сознания - "движение", которое полностью хаотично. Мечутся как молекулы воздуха в шарике, без смысла, без цели, просто так, потому что хаос и надо двигаться, ведь не двигаться невозможно.

    Чуть поменьше сознаний обладает второй мерностью сознания - дуальность. Это когда сознание мечется между полюсами, то вверх, то вниз, то вправо, то влево. Это когда есть бесконечное число пар противоположных точек зрения и сознание принимает одну противоположность как истину, а другую, следовательно, как ложь. Что является ошибкой, но сознание пока этого не знает. Так и мечется в бесконечных осях туда сюда...

    Еще меньше сознаний вышли в третью мерность сознания, очень мало вышло туда. А это вообще-то норма для данного мира. Это когда нет никаких противоположностей, а наработан объем сознания, который включает в себя любые противоположности непротиворечиво, понимая почему истинна каждая из них. Это то, что в эзотерике называется "просветление будды", но вообще это должно быть с рождения так. Это норма этого мира, а вовсе не одномерное или двумерное мышление.

    Мышление объемное, трехмерное, сферическое - сначала надо обрести его... И только потом узнать что дальше... В 4,5,6,7,8,9 мерностях... Где без выхода в 5 мерность не будет никакого потом.
     
  9. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    в ад психического страдания
     
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Абсолют - это не только каждая точка (квантовая пена, планковский размер, мельчайшая физическая величина). Это еще и весь макрокосм целиком, один цельный объем на всё. Где вы, именно вы, знаете что находится в каждой точке вашего объема. И каждая точка истинна, потому что это вы.

    Не надо мельчить, нужно строить объем. Сферу сознания. Которая дальше растет в объеме, включая в себя всё больше и больше сущностей и пониманий. Строится объем через логику И то И другое, вместо логики Или то Или другое.
     
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    не надо ставить себе программы. От них надо избавляться. И думать надо не о себе, а других. Научиться хотя бы... Думать не только о себе...
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  12. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Вот смотри: тонкие и плотные тела человека - единый гештальт организм. Прося для себя на физическом уровне,
    я забочусь о всех своих телах. А так как я вхожу в океан таких же сущностей, взаимосвязанных единой сетью чувствительных, разумных связей, что называется - ЛЮБОВЬ, то заботясь о себе, забочусь и об остальных, так как Закон
    о движении и взаимодействии - я описала здесь о частице и её окружении.


    А теперь пойми, что мои кубики - не просто игрушки и каждая буква и число влияют не только на мою реальность,

    [​IMG]
    но и на реальность Мира Земли и Вселенной. Хочешь верь или не верь - но это факт.
    И это не только со мной. С каждым человеком. Ведь числа и буквы - правят мирами.

    Даже от того, что и как кто пишет в сообщениях - уже производит магию оперирования пространством.
     
  13. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    ну да, я так и написал - копировальный автомат. Робот, воспроизводящий что услышал, читающий книжки вслух ))) Копипаста, вера в авторитеты и так далее... А своего нет ничего, ведь как сказать своё - сознания то нет, говорить и нечем.
     
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    копипаста. Так работает мозг - он создает слепок внешнего мира, дальше его воспроизводит как граммофон. Чистая автоматика, механика тела, механизм, унаследованный от обезьян. Копирование, подражание, и ничего своего...
     
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Я думаю о других. Но будет бестолковый мартышкин труд, если я начну призывать к тому или иному действию кого - то.
    Только личный пример и личный опыт, способствуют прозрению окружающих.
     
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Зачем вам дан зрительный аппарат, если не умеете им пользоваться? Писал ведь уже, что давно уже "там", в ином физическом пространстве, с уникальной физикой, которую ни один из ваших букварей даже отдаленно не описал. Для меня это реальней реальности, а реальность выглядит всего лишь сном, временным оцепенением и трансом. Я прямо сейчас в ином пространстве, ощущая его непосредственно физически. В которым слышны все ваши мысли, эмоции, заблуждения, тупики, ошибки. Все личные лабиринты и все способы из них выбраться.

    И... Знаете как это выглядит? ))) Посмотрите минуту - это очень забавно. Метка времени с 1:24

     
  17. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Рысь_Надежда, магия оперирования пространством производится исключительно невербальным образом. Исключительно энергетически. Высшую энергию тут генерируют Luna, Азис и может еще ряд людей - заливает ей регулярно. Остальные 99.99% (не в этой теме, а вообще) генерируют чаще всего черноту и заливают ей. Как минимум тяжестью.

    А словоблудие вообще не имеет никакого значения. Только энергия, с передачей которой передаются и программы. Если энергия светлая - передаются высшие проги, истинные. Если черная - то и проги низшие разрушительные. И всё, никаких слов ))

    Прошу вас - не надо флудить в этой теме и втюхивать свои программы. Не надо писать своё - это можете делать в своих темах. А эта тема чтобы задавать вопросы и получать ответы. Неприятные, потому что правдивые.
     
  18. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Находясь за пределом реальности в ирреальности, я вижу тебя, как необъяснимый источник, удерживающий реальность на месте, и он подобен безбрежности этой пустынной долине.

    Как МАГиня, я наблюдаю свой внутренний мир и вижу на грани его твой мерцающий голубым сиянием фитилёк свечи, догорающий на подсвечнике в длани Бога.
     
  19. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Теперь поняла уже более конкретнее, кто там проявляется под этим ником: ЗДЕСЯ-ТУТА_ШУША.

    Именно в такой манере общаться он проявлялся.
    Чуть что, так - флуд, уйди не мешайся. Всегда - пожалуйста. Любой каприз, за ваши деньги.
     
    упасика нравится это.
  20. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Вот там и находитесь. Всё остальное выбросьте как мусор. Потому что это и есть мусор.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей