1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Инфа от абсолюта. Ответы на любые вопросы о тайнах мироздания.

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Шуша, 26 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    ниче не понял.конкретно ,какие именно практики и что они вам дают?)что такое трансферинг я знаю,но это практика Зеланда)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  2. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Зеланд подарил мне и другим - жрицу, которая научила меня как создавать свою реальность.
    Эта практика на созидание.







     
  3. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Рысь_Надежда, а.так вы сами круты,и нет нужды спрашивать "как"))
     
    Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  4. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Практика осознанности:
    Встаёшь ли рано утром, ложишься ли ты спать,
    Эти СЛОВА, отныне, не забывай сказать:

    Мой Мир меня охраняет!
    Мой Мир меня защищает!
    Мой Мир обо мне заботится!

    А значит:
    Мои мысли есть Сила Бога!
    Сила Бога - во мне!
    Мои мысли есть Закон!
    Закон Притяжения!
    Закон Притяжения - во мне!

    Я произношу свои мысли, идеи, слова
    И полностью доверяю Закону Притяжения
    Исполнить всё по слову моему!

    Я произношу свое слово к деньгам:
    У меня всегда оплачен интернет.

    Всё так и есть!
    Так как мои мысли .... повторить не менее трёх раз.

    Остальное на вашу веру, по которой и дано вам будет.

    Это одна из практик мыслеформ для практики создания своей реальности.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Вопрос в том, что я люблю общаться, а для этого нужно играть по тем правилам, которые задаются.

    Отсюда и вопрос: Где находится внимание Бога - Абсолют?
    Учитывая, что каждая точка пространства - есть точка - Абсолют.
     
  6. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    те два раза а день ,утром и вечером произнести пару слов с желаниями?)это практика?)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  7. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    да?а я увидел в ваших словах досаду и недовольство собой)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  8. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    А ты не верь, а проверь, практиковать начни и задай программу, как программист своей реальности.

    Досада и недовольство собой есть мой движитель прогресса, к новым горизонтам достижения на своём пути.
     
  9. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Ответа не последовало ни от кого.

    Будем задавать вопросы по проще.
    Куда ведут пути желаний?
     
  10. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    я знаю что такое трансферинг.он очень хорош в материальном плане,и помог в этом.)но в духовном он не срабатывает)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Без духовной практики и материального не обретёшь.
    Трансерфинг реальности начинается с духовной практики: заботиться - не беспокоясь.
     
  12. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    вы богаты?)или без духовной практики?)
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  13. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    СмотрящийИзТемноты, если душу не объединить в сотворческую работу - трансерфинг работать не будет.
    Здесь Тональ и Нагваль орудуют, а это духовная практика намерений.
     
  14. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    согласен,это практика намерения,остальное надор слов.причем тут тональ и нагваль.и если уж применяете термины КК,то причем тут душа?)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Смотря, что подразумевается под словом "богатство".
    Мои года - моё богатство, так как мой опыт, для меня самой - то богатство, что дало мне
    "в руки" способность открыть "Книгу Жизни" из апокалипсиса, что от колена И=10+У=21+Д=5+И=10+Н=15+А=1=62=8

    Меня нет? Нет! Я есмь! ВОот Он "Я": В"О"семь "Я".
     
  16. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Тональ и Нагваль, лишь названия видов намерения у Кастанеды.
    Душа путешествует с сознанием по тонким мирам.
    И находясь в изменённом сознании - находишь ответы на свои вопросы.
    Изнутри - наружу, от внутреннего намерения к внешнему, так как только оно перемещается в пространстве вариантов.
    У разума - только адреса, а душа - открывает двери.
     
  17. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Какие же вопросы задать Абсолюту или самой себе, получается?

    Если каждая точка пространства есть точка Абсолют, то есть ли векторные величины направлений:
    верх - низ, правое - левое, вперёд - назад и так далее?

    ШУША - отвечай давай, хватит в молчанку играть или не стану больше здесь бывать.
     
    упасика нравится это.
  18. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Уважаемый Шуша в одном только прав: пока не уничтожишь в себе свою собственную временную физическую Личность - в научной экзотерике - Стража Порога - в личной духовной эволюции с места не сдвинешься. А убить своего личного Стража Порога реально можно только 2-мя путями: 1. Подобрать под себя какое-то Духовное Учение. В течении 3-5 лет его скурпулезно изучить. Одновременно заниматься личными духовными и энергетическими практиками - которые подробно описаны в этом Учении и найди приемлимую для себя форму бескорыстного духовного Служения окружающим людям... Только тогда появятся НОВЫЕ психические и энергетические способности. Чаще всего сам текст отдельных глав Учения - это и есть конкретные духовные и энергетические Инструкции, просто ЭТОГО многие экзотерики не понимают.
    Пример. Найдите в архиве форума Тему автора "светоч777": "Устройство Эфирного тела человека" - сам текст этой темы - конкретная практическая Инструкция в управлении своим эфирным телом и чакрами... Но некоторые ленивые экзотерики ищут и ждут готовые разжеванные инструкции-жвачки - сами мыслить не хотят и не умеют...

    Повторюсь. Личные духовные и энергетические технологии одного экзотерика - вредны и опасны для другого !!!... Все 7 тонких энергетических тел экзотерика Иванова состоят из 7 разных энергий 7 Космических Лучей. Энергетические комбинации у всех экзотериков единичные и РАЗНЫЕ. Поэтому личный опыт экзотерика Иванова ОПАСЕН для другого экзотерика Сидирова... Кое - кто Этого не знает и не понимает,вот и ищут на разных экзотерических форумах готовую духовную жвачку...

    Скромно посоветую иногда почитывать Темы автора "светоч777" - в них повсюду замаскированные конкретные Инструкции по духовной и энергетической практике.
    Но тут все упирается в личную гордыню: здесь каждый экзотерик уже самодостаточен и просветлен - как это лично ему кажется... Он никому не верит и пришел сюда учить других...
     
    Солнечная нравится это.
  19. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    В информационном мире, мире Идей, тонком мире, программном уровне, существует три уровня программ. Уровень низкоуровневых программ - это программы существования тела: биохимия, клеточная механика, цикл Кребса, гормональное саморегулирование, программы питания, размножения, выживания, автоматического дыхания и сердцебиения и так далее... Миллионы микропрограмм, прописанных в днк, которые работают автоматически и никто даже не задумывается как он дышит, не прилагает усилий, на полной автоматике. С этим уровнем программ делать ничего не надо, это уровень жизнеобеспечения.

    Уровень высокоуровневых программ - это истинные программы человека, программы на жизнь, на встречу с определенными людьми, программы прохождения индивидуального набора уроков, программы исправления неверного понимания и так далее... В общем, программы обучения, можно сказать задачи на рождение - что именно надо проработать. С этим уровнем программ делать ничего не надо, это небесный уровень, сознательный уход от него (невыполнение небесных программ) чревато несовместимостью с жизнью и досрочным ее прекращением. Если уж человек прямо специально не хочет учить свои уроки по хорошему - дальше будет учить по плохому, под кнутом.

    И есть средний уровень программ - психические программы. Это то, что выдумал такой "умный" мозг. Это уровень психики, "души", можно сказать личное умение быть, как и личное понимание. Оно практически всегда неверно, но мало того, что неверно, так человек во сне разума еще и создает всяких монстров: обида, гнев, зависть, тоска, скука, ленность, уныние, депрессия, отчаяние, агрессия, ярость, гнев, и так далее... А еще алчность (один из трех столпов всех программ), придаваемая важность (второй столп) и страх (корень всех программ среднего уровня, в том числе алчности и важности).

    Вот этот средний психический уровень человек называет "Личность". Типа... Он же личность - он там хочет чего-то, яхту, дворец, нахапать побольше. Ожидает чего-то (небесных благ или хотя бы материальных). Фантазирует, ставит себе сказочные убеждения (неверное понимание), и всё такое прочее... И всё это, что принято называть Личностью, весь психический уровень практически у всех - это гигантский ком ошибок, неверного понимания, ложного понимания. Практически у всех ))))

    Вот и получается, что Личность - это просто набор этих программ. Люди не только их постоянно творят, как Творцы, но еще и щедро делятся друг с другом, впаривая другим свои проги (неверное понимание, убеждения и ожидания). Программы убрать сам для себя не может почти никто, а они управляют человеком за него самого. Смотришь - с виду человек идет, о двух ногах и голове... А на самом деле - просто комок программ, и нет там никого человека. Зато этот комок называет себя Личностью )))) В то время как внутри никого и ничего и нет то... Кроме сотен программ.

    Стоит ли убрать все проги, перестав быть "Личностью", фактически роботом, очень примитивным и предсказуемым... Перестать хотеть, желать, ожидать чего-то, иметь какие-то там важные убеждения, сверхценные мнения и так далее... Стоит ли это убрать, став никем, пустотой и всем сразу... Это уж как хочется )))

    И всё написанное тут - это не про кого-то там... Это про вас. Именно про вас. Про того, кто сейчас это прочитал.


    Чтобы задать вопрос... Нужно для начала знать что и о чем спросить... А если спрашивать некому - кто же спросит... Как говорится "зачем вам рот, мистер Андерсон, вы же немы"
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  20. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Бесконечность - это я ))) Интересенькое здесь то, что ваша душа проснулась и вы проясновидели кто я, назвав ник ))) Больше тут ничего интересного нет, скучный вопрос... Конечно существует, но вопрос слишком размыт, можно было бы привести интересные примеры - но они покажутся очень далекими от этого.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей