Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Ответы вы все получили......если вы их не увидели то это ваша личная слепота, и опять не надо ссылаться на других, на всех. Лично вам я ответил, ваше право не видеть этих ответов, тут уже кто то писал о тоннельном зрении)))
    А некому было больше, врачи их приговорили и отказались.....как и все экстрасексы вместе взятые)))) Много это общие понятия, я вижу что люди от таких болезней мрут как мухи, где вы видели многих вылечившихся? Это мне напоминает ситуацию со старцами в православии, вроде они есть но ни кто их не видел)))
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Ну да, а Бог конечно был ни при чём, куда Богу до Вас-то.
     
  3. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Бог не при чем увы да))))) Молитвы не помогли, более того тех кто молился увы уже нет, а тех кто воспользовался моей помощью живы слава богу, хоть естественно и ограниченны в питании и другими вещами требующими от них самодисциплины
     
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Я не сравниваю себя с вашим богом, ваш бог делает людей рабами я этого не делаю
     
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Вот вам еще один ответ на ваш вопрос о вашем ТС и вашей Ауре или и сейчас вы ни чего не видите?, Вы задали вопрос, ответы сами к вам идут, прямо сейчас, смотрите.....
    Вопрос про Украину я Вам задал, что бы опять Вам показать вашу ауру и ваш ТС, как и ваши энерго центры, надеюсь теперь вы понимаете что они у вас закрыты, о чем вы сказали с первых же строк, ответ мне не нужен был по Украине.....кровь есть кровь ради чего бы она не лилась, веры, национализма и т.д.
     
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Я Вам давно уже писал, что то, что видите Вы - никто больше похоже не видит.
    Но ведь это и есть субъектность - когда Вы такой один и неповторимый, так что можете наслаждаться.

    А зачем Вы вообще с людьми общаетесь?? Разве Вам недостаточно того, что с собой всегда найдёшь общий язык?
    Ну естественно, истину-то Вы и так знаете, Вы один.
    А в тех детских домах, где Вы помогаете детям, детей мс Донбасса не было? Вы бы им наверное отказались помогать, да? Они же неправильные, смотрят под ноги, не ходят с резиновой улыбочкой постоянно...
     
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Эхи при чем тут я, если открыт хоть один центр тем более сердечный, уж не говоря об центре в голове, то личность не подвержена идеям, не захвачена ими. Вы опять все сводите к некой мистике. я же вас увожу от нее. Не возможно с такой убежденностью транслировать идеи навязываемые вам кем бы то не было. этого просто нет....мое видение тут не при чем))) Просто вы сами открываетесь, полностью
     
    Небо нравится это.
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    А к чему Вы меня уводите? Вы хоть обозначьте - что там, в перспективе?
    Идей вокруг много разных, не замечали? Каждый выбирает по себе.
     
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    При чем тут мое видение........при чем тут дети с Донбаса, вы попросили про ваши центры поговорить, ваше ТС, вот я вас вывел на них и вы все показали. Я вам говорил это что вы сами сказали о их состоянии у себя, как и каждый на этом форуме. В тот момент вы этого не поняли......сейчас вы сказали об этом громко, как и о состоянии своей ауры и т.д.
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    То есть Вы настолько гениальны, что всех, кто Вас не понимает, кто не согласен - в мусор?? Ну наш-то Бог гуманнее, согласитесь..
     
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    нет...не выбирает, когда открыты центры, тем более сердечный -идей нет, идеи возможны лишь на уровне ума, на уровне когда центры закрыты...именно тогда индивид выбирает идеи, они для него важны, создать некую зону комфорта.....жить в ней еще и так яростно ее защищать
    При открытии того что вы называете сердечным центром не говоря уж о центре в голове, а уж я не говорю о центре в шее...это вообще особый центр, о нем отдельно нужно говорить. Таки вот при открытии центров идея становится реальностью, той реальностью в которую входит индивид, при чем он отлично видит иные реальности и что он может войти и в них. И его выбор идти в реальность одну или другую. Идеи же.... тут не при чем, тем более такая убежденность и ярость в доказывании своей правоты. Тем более про Донбас вы ни чего не знаете, как очевидно про демократию в Америке и Европе и почему они кого то бомбят, при этом не обладая достаточным знанием вы агрессивно настаиваете на своей правоте))) именно это вы делаете когда говорите о боге и реальности, не зная об этом ни чего, тем не менее создали некую идею и весьма за нее держитесь)))
     
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    )))))))))) это как раз идея вашего бога о собственной гениальности и неповторимости....Вы что то путаете, как раз я говорю о другом, о том что вы, ему раны, о том что ваше высшее Я, является именно тем кому вы нужны, что развиваясь приходя к соей Субъектности, вы именно вы начинаете прописывать реальность в каждый отдельный момент, реализуя свое начало, самореализуясь. Идея же об избранности навязывается не мной.....я вас рабами и стадом не называл....не путайте....
     
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    В мусор вы сами себя определяете, не как не я, Ваш бог гуманней? Неужели, я в нем гуманизма не замечал...... А мусор..это ваше определение. Если вы так хотите им быть будьте, я и тут вам не запрещаю этого.
    То что я преследую свои интересы 100% правда и я этого не скрываю, к чему это скрывать, природа нашей Силы, Силы каждого из нас отстаивать свои интересы. Ваш бог делает тоже самое, он весьма нетерпим к другим проявлениям силы, весьма ревнив. Это его природа, как и ваша, как и моя, отстаивать и проявлять свои интересы, он такой же как и вы. как и я, просто при этом он еще заявляет о своей особенности, а действует как и любой другой осознавший свою Силу индивид
     
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Ошибаетесь Вы, Бог вполне ясно говорит, что все имеют шанс унаследовать Царствие Небесное, то есть занять место Бога.
    Ну да, то есть только идея о субьектности, идея о том, что Бог злой и вредный, идея о правильности только своего пути... всё назвал? а, ещё идея о плохих русских и хороших иностранцах, о трёх домах... ничего не забыл? Но видимо это всё не считается, да?
    Это где Бог такое заявляет? Приведите примеры, похоже, я этот важный момент пропустил..
    А, понял, потому что они субъекты, вот и строят свою реальность на чужих страданиях.
    Ну расскажите правду, какая там у Вас правда? Что Донбасс хотел захватить Америку видимо? Ну и пришлось бедным американцам защищаться, ну вынудили их, а им ну так не хотелось
     
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    А кто прав в Донбасе, кто прав Америка или Европа или Россия, все эти суждения основываются на недостаточности информации, вы не знаете реальности этих событий, руководствуясь весьма ограниченным видением которое транслируют для масс, для народа. Я вас успокою и я не знаю всего об этих событиях, о тех мотивах которыми руководствуются лидеры, о взаимных провокациях и борьбе интересов и денег. У вас просто нет этой информации, при этом такая ярость в отстаивании чужой позиции, позиции навязываемой вам чужими людьми, чужими идеями, чужой борьбой. То же абсолютно и про бога, как зеркало, вы не знаете бога, не знаете его мотивов, не знаете один он или их несколько, да и вообще не знаете есть ли он, при этом хватаете от собственного незнания чужие идеи и верите в них. Хотя они для вас абсолютно чужие, вы не знаете мотивы и интересы, ту борьбу этой личности которую она или они ведут, при это верите им, да еще так яростно....Рамиры это так же ксается
     
  16. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Нельзя объять необъятное. Но факты есть факты, отрицать факты бессмысленно. Я Вам всего лишь перечислил факты - ну так Вы назовите хоть один факт. Ну хотя бы назовите страну, которой Америка помогла стать процветающей и свободной, в том числе и свободной от Америки.
     
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Неужели...читайте библию, ну либо Махабхарату))))) опять ленитесь......место бога вам занять...серьезно? в библии так сказано...или в Махабхарате, ну разьве что в библии написанной вами. Опять же предложу тоже что и Рамире, если не читаете Библию или ее сами интерпретируете, зайдете в любую церковь на выбор, поговорите с попами, идею о том что вы частица бога, тем более что вы ему равны, в любой церки назовут ересью, а вас объявят одержимым бесами. Можете в храм к Кришнаитам зайти и ту же идею озвучить, результат уверяю будет тем же
     
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Но в ответ могу также привести множество примеров об обратном :).

    Все факторы в пользу той или иной пищи относятся к одному из двух видов: физиологические (строение внешних, внутренних органов) и факторы целесообразности — то есть, чего человек хочет получить от пищи и как питание влияет на человека.

    Вначале рассмотрим факторы физиологические.

    Группа плотоядных, как и группа растительноядных животных, внутри группы отличаются похожим строением внешних и внутренних органов, предназначенных для определенной пищи. Сравнивая особенности органов человека можно сделать выводы об отнесении его к той или иной группе. Для сравнения возьмем самые простые и общеизвестные признаки.

    Некоторые физиологические особенности животных:

    Отношение длинны кишечника к длине тела (без конечностей). Разные виды пищи требуют разного времени усвоения. Мясо переваривается быстро, соответственно требует более короткой длины кишечника. Растения же требуют довольно длительного времени на усвоение и длина кишечника у травоядных животных гораздо больше.
    Плотоядные – длина кишечника примерно в 3-5 раз больше длинны тела (например, длина кишечника собаки или кошки равна 2-4 метра);
    Растительноядные – соотношение примерно 15-20 (длина кишечника у коровы – 20, у лошади – 30 метров);
    Человек – соотношение примерно 10-12 (кишечник — 7-8 метров);
    Выводы: человека нельзя назвать ярко выраженным плотоядным или растительноядным существом;
    Строение зубов/челюстей
    Плотоядные — Зубы длинные и заостренные. Нет плоских зубов для пережевывания пищи. Челюсти двигаются по вертикальной оси;
    Растительноядные — Клыков нет, есть плоские коренные зубы для пережевывания пищи. Челюсти двигаются в вертикальном и горизонтальном направлении;
    Человек — Челюсти человека способны двигаться в вертикальной и в горизонтальной плоскости. Есть небольшие клыки;
    Выводы: Строение зубов достаточно универсально для любого вида пищи. Хотя для сырого мяса они явно не предназначены;
    Потоотделение
    Плотоядные — Нет пор на коже, охлаждение происходит через потовые железы, расположенные на ограниченных частях тела: например, языке – у собак, подушечках лап – у кошек;
    Растительноядные – множество потовых желез расположено на теле;
    Человек — множество потовых желез расположено на теле;
    Выводы: Ближе к растительноядным;
    Когти
    Плотоядные – есть;
    Растительноядные – нет;
    Человек – нет;
    Выводы: Ближе к растительноядным;
    Слюнные железы. Растительная пища требует предварительного переваривания при помощи ферментов, содержащихся в слюне. Поэтому растительноядные животные обычно долго пережевывают пищу, смачивая ее слюной.
    Плотоядные — Неразвитые слюнные железы, поскольку нет необходимости в предварительном переваривании пищи. Пища проглатывается целиком;
    Растительноядные – развитые слюнные железы для предварительного переваривания пищи;
    Человек – довольно развитые слюнные железы (конечно не такие, как у коровы);
    Выводы: Ближе к растительноядным.
    Можно сравнить и некоторые другие признаки, например, химический состав кислоты в желудке или состав пищеварительных ферментов, но это больше понятно специалистам, а выводы мы получим примерно такие же, как и по уже рассмотренным признакам.

    А выводы такие: с физиологической точки зрения человек может употреблять как растительную, так и мясную пищу. Его пищеварение вполне универсально. При этом мясо может употребляться только в обработанном (не сыром) виде. Для употребления сырого мяса необходимы как минимум более острые зубы и сильные челюсти, более сильный состав кислоты в желудке и т.д.

    Скорее, по устройству своих органов, человек все таки ближе к растительноядным.

    Как хищника человека классифицировать нельзя категорически, поскольку у него нет ни когтей, ни развитых клыков – признаки хищника, необходимые для поимки, умерщвления добычи и разрывания плоти.
    Но так или иначе- не будем спорить :) :friends:.
    Внимательно досмотрела :). Там ведущему сказали удалить все аккаунты, закрыть передачу и уйти в церковь. Может что то упустила :). Расшифруйте пожалуйста :).
     
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    При чем ту необъятное, просто вам это не расскажут, от вас скроют информацию. Что значит кому помогла, вы серьезно такой вопрос задаете? Читайте историю, послевоенную.....сами читайте, они очень многим помогли стать процветающими странами.......опять же не буду судить о мотивах правящей элиты, но ваши слова, слова подверженного идеям существа, весьма односторонним идеям
    Почитайте историю послевоенной Германии и Японии..если уж вы все время хотите что бы вам все говорили....или вы считаете эти страны бедными? О Южной Корее почитайте

    Может вы верите идеи о том что Украинцы жаждут войти в состав России........что хохлы наши исторические враги...эх боже как за короткое время умудрились головы загадить идеями. Украинцев объявили врагами, не грузин, прибалтов и т.д. а Украинцев...еще и вера такая в народе. За каких-то 5 лет...удивительно. А вы еще удивляетесь тому что за 2000 лет Христианства у вас головы забиты идеями этого бога.
    Еще раз повторю, вы не знаете реальности всех событий, тут на Земле, вам их просто не покажут. Что говорить о боге, вы не знаете его мотивов, вы не знаете даже есть ли он, а так верите абсолютно чужому для вас существу, вы даже не знаете один он или их куча.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2017
  20. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Матфея 25:34
    Ис 45, 7
    Ну так Вы расскажите - если есть что рассказывать.
    Да, серьёзно. НЕТ ни одной такой страны, где бы при участии Америки наступила свобода, которую Вы так расхваливали. ВЕЗДЕ насаждалась и насаждается власть американского капитала и откачка ресурсов в Америку за бесценок.
     

Поделиться этой страницей