Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Постепенно я часто стал бывать и в Азии, вот что удивительно в Индии страшная нищета, да и Тайцы не лучше живут уж не говор, ну Малазийцы конечно лучше, но Лаосцы с вьетнамцами так же и вот что странно и там идя по улице ты встречаешь взгляды людей, они смотрят тебе в глаза живым взглядами не остановившимися и оттуда пересекая границу так же чувствуется как попадаешь в некое мрачное, дикое пространство, вечной грязи. При чем раньше к этому не добавлялось чувства некой религиозной безнадеги.
    У меня были в России несколько тех кого считают просветленными в том числе Сумиран, смотря за ними во времени вижу что сейчас они очень редко бывают в России, невольно встает вопрос почему?
    И задав этот вопрос начинаешь видеть корни того, откуда такая слепая вера в Бога, в писания, столько народа в церквях, которые тупо молятся, замаливая ту жизнь...серую жизнь, жизнь лишенную радости которую они ведут. В России нет чувства свободы, чувства радости от земли от людей, отсюда такое желание сбежать, отдать свою волю, жизнь, право осознавать себя, право быть собой кому то чужому
     
    Sol нравится это.
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Не замечали. Замечали, что иностранцы только себя считают хорошими и правильными, улыбаясь всем - не сострадают никому, завистливы и себе на уме, рациональность у них значительно важнее любви.
     
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Потому что если человек ЗДЕСЬ стал просветлённым, он скорее всего будет проводить энергии в этот Мир, а это тяжело вообще-то. И потому легче сбежать туда - где ты не будешь чувствовать себя плохо, спрятаться, так сказать. Можете считать - что это НЕУДАЧНЫЕ просветлённые, если они вообще просветлённые.
     
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Это миф, как и миф о доброте Русской души, не возможна ситуация когда в Гамбурге скажем человек упадет на улице..или ребенок зимой замерзает и ни кто не обратит внимание, к сожалению у нас эта картины частые. Русским плевать на других, как и то что очень часто именно Русские бизнесмены весьма гадко себя ведут, знаете вот сколько не имел дела с бизнесом на западе, они всегда соблюдают свои обязательства, всегда. К сожалению наши в этом деле не предсказуемы.

    Впрочем я не спорю с Вами, Русофобия в нашем народе сильна, как ни где. Спорить бесполезно, те кто не бывает часто на западе этого просто не поймут........просто я говорю о впечатлениях человека о России, иностранца, абсолютно лояльного и к большому сожалению так и есть. Русские люди нищие, в своей массе, вдумайтесь, обычная девушка майор армии в 30 лет имеет три дома. Не родительских....своих, она не из богатой семьи, ни чего по наследству не получила, обычная семья. Хмм двоюродная сестра у меня вышла замуж за слесаря из Аризоны, слесаря.....у них два дома, две машины и т.д.
    Конечно предвижу что вы опять будете что то придумывать, как и о том что у Вас нет страхов))))))
     
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Опять вы даете определение просветленным))) это ваше представление и ваши ограничения и рамки, не надо все подгонять под них. Правда в одном вы ни чего не знаете о боге, ни чего не знаете о просветленных как и об этом мире, при этом постоянно ставите рамки другим и уж тем более о "тяжести" которые несут просветленные. Это только ваши взгляды не более того и ваши рамки. Вы даже сейчас пытаетесь ограничить свою свободу сами, уж не говоря о свободе других индивидов)))
     
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    И уж тем более судить о том кто удачен а кто нет в Просветлении, бог с вами оставьте, это их дело, уж судить их и судить о их удачах и не удачах последнее дело
     
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    А я не завистливый.
    Америка живёт на более чем 40% на доходы от впаривания всему другому Миру своих долларов, ценных бумаг и оружия, для чего устраивает по всему миру постоянные войны - причём чужими руками. Восхищаетесь этим?? Ну это Вас характеризует.
    Да, даю. И давал, и буду давать. Хотите как-то запретить?? Ну примените свою выдуманную субъектность, или Карлсона позовите, или ещё что-то сказочное...
    И вообще хватит истерить из-за того что Вы вот такой непонятый герой.
     
  8. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Посмотрите как мы ведем дискуссию с Рамирой или Вами, посмотрите на мои диалоги, я ни кого из Вас не обвинил ни разу, более того я вам не ограничиваю Вашу веру, ваш выбор, просто предлагаю альтернативный выход, показываю альтернативный путь развития, при чем не настаиваю, что он единственный. Не пытаюсь ограничить жесткими рамками мировоззрения, и уж тем более не настаиваю на том кто вы есть и куда двигаетесь, не ставлю вам рамок. У вас же постоянное желание ограничить другого, доказать что Ваш путь самый верный.. единственный и вы все знаете., ваша картина мира самая правильная))))
    Это типично именно для Русских)))
     
  9. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Да ну что Вы, разве не эти самые "добренькие" Америка и Европа назначают другие страны империями зла, бомбят всех, кто не прогибается, выдвигают пустые обвинения и на основании их наказывают неугодных?? Вы точно в этом Мире живёте?? Так оглянитесь..
     
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Вы не завистливы? неужели? посмотрите вы сами сказали о зависти, я о зависти не сказал не слова, лишь выразил сожаление о нашем народе живущем весьма печально, при чем тут зависть? Вы же сказали это слово и при этом утверждаете что не завистливы))))

    При чем тут восхищение?...вижу вижу пропаганду первого канала, я не восхищаюсь ни чем и ни кем, я сострадаю, сострадаю в том числе и вам.....


    Что вы давали и будете давать я не сомневаюсь, у меня нет иллюзий, зачем мне вам это запрещать? Вы не поняли совсем о чем я говорю и сразу пошли в ярость и злость...это типично для людей защищающих свою зону комфорта...бессмысленная ярость. Только в Вашем поведении нет ни чего удивительного, наш президент пытается весь мир учить как ему жить, вы же окружающих)))) успокойтесь ни кто вам ни чего не запрещает, у меня вообще такой цели нет запрещать, хотите жить в своих ограничениях, в своих представлениях о мире живите. И опять вы провоцируете на что то.....это уже смешно.
     
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Вы это серьезно? Вы серьезно так думаете? И тут у вас жесткие суждения, помните вы спрашивали меня о аурах, что я вам сказал о вашей?.. Теперь посмотрите на то что вы сейчас говорите......не нужно видеть ауры и т.д. что бы понять вас и ваши установки. Увидеть открыт у вас центр или закрыт...просто послушайте сами себя и ни какой мистики.
    По моему я уже говорил свое отношение к чудесам и вранью бога о них)))) И уж тем более о видении духов на цифровых записях которым по 5-10 лет. как раз я таким не страдаю....
     
  12. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Да, серьёзно, и про применение снарядов с ураном силами НАТО в Югославии я серьёзно, и о том, что ИГИЛ применяет в Сирии химическое оружие, которое получает от ЦРУ серьёзно. И про истребление добрыми американцами индейцев и вьетнамцев серьёзно. Но зато у этих добряков по два дома и три машины.
     
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Т.е. вы серьезно думаете, что это такое важное дело? Что стоит это делать...посмотрите вокруг, посмотрите на людей, сколько в них боли, посмотрите на брошенных детей...детей инвалидов в тех же дет домах. И вот видя все это вы всерьез думаете что стоит употреблять Субъектность на запрещение говорить вам глупость. Но ведь все ваши слова порождены вашей не осознанностью и тем страхом который присущ всем..... что вы, я вам сострадаю..вашему яростному желанию найти бога и его защиту.

    А Субъектность не лучше ли помочь этой девушке, что бы ее не убили в 30 лет на пустой войне))))) Или вы думаете что сидя в теплой квартирке, в безопасном мирке вы так важны с вашими суждениями? Серьезно?
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2017
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    ))))))))))))) Вот вам еще ответ на ваш вопрос о ваших ТС и Аурах, как и всех центрах энергетических вместе взятых.... Знаете я знал что Вы проявитесь.. именно поэтому схитрил чуть чуть....и вы проявились в полной мере, дальнейшие ваши действия к сожалению так же понятны, они пойдут в одной колее. Абсолютно предсказуемые, я вам это не сказал в ответ на провокацию раньше, но это видно.....надеюсь и вы это увидите сами. Чуть нажать на вашу больную точку, как вы взорвались, забыв обо всем)))
     
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Ну то есть Вы РЕАЛЬНО кому-то помогли? Ну и хорошо.
    У меня на эту тему нет вопросов.
    А про добрых американцев-то всё?? Закончилась реклама всеразрушающей демократии?
     
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Именно так, я уже упоминал нескольких людей которые вылечились от неизлечимых болезней..не сотни ....но я и не стремлюсь помогать всем, только близким и знакомым, как и упоминал что волонтером состою в фонде помощи детям инвалидам в дет домах.

    Вопросы у вас были)))
     
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Мне все равно...просто все равно, тем более я не собираюсь спорить с пропагандой первого канала, считаю это делом бессмысленным, гораздо интересней Ваша реакция...та непримиримость и желание опять все загнать в некие рамки. Создать свою зону комфорта, спрятаться в нее как в норку.....а судить некий народ, зачем?
    Вы еще и Украину наверное обвиняете в той крови которая в Донбассе льется рекой?
     
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.656
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Если же вы о строе, демократии и т.д. я не могу вам запретить фанатеть, живя в условиях мягкой диктатуры, превозносить эту диктатуру. Именно об этом я и говорил, что стремление попасть под власть бога, на его склад, быть рабом и т.д. обусловлена мышлением, архетипа в том числе довлеющими тут. Весьма предсказуемое желание...быть под сильной рукой, вечно правильно принимающей решения за вас, думающей за вас, живущей за вас
     
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Может и были вопросы к Вам, и не только у меня - но ответов-то не получили, и не только я. Что, в общем-то, самый чёткий ответ и есть.
    Людей, которые вылечились, много. Вы как проверили - что это Вы сделали?
     
  20. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Разве Вы делаете не то же самое, повторяете пропаганду Америки и Европы?
    А Вы считаете правильным вариант, что бандиты-западенцы уничтожили бы весь красный пояс Украины?? Вот это была бы победа справедливости?
    Это кстати основная идея населения Америки и Европы - быть под сильной рукой, только правда не Бога - а своей элиты, лишь бы кормили хорошо. И если сильная рука посылает грабить и уничтожать каких-то недочеловеков - ура, вперёд. Ну вот такие они добрые, понимаешь..
     

Поделиться этой страницей