1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Накроем поляну господа.

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Тута, 4 июн 2020.

  1. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    А мне вот интересно: а для чего Тута/Здеся столько тем расплодил на форуме? Почему нельзя сделать несколько, в которых бы отражалось и всё остальные? Тебя так много, что негде плюнуть. Я вообще удалила все и оставила одну новую, где можно говорить обо всём.
    Для чего плодить эти могильники? Новеньких разве что приманить. так молодёжь не без рук и поищут всё это в поисковике.
    Да, я удалила из твоих тем, что могла. Что - то меня уже тошнит. Приелось наблюдать твоё выпячивание. История твоей жизни - находка для
    шпионов. Как против шерсти погладили, так сразу же кусаться. А то ласкался, как кот блудливый. Изменник РОДИНЕ. Я ассоциирую себя со
    статуей мать - Родина, у нас в городе. А значит ты изменил Родине. В общем - это трёп ни о чём, шутка. не понравится шутка - удали пост.
     
    Азис нравится это.
  2. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А ты не плюй. Плеваться вообще то вредно.
    И куда не глянешь, везде псевдо умники свои темы выкладывают, которым Надежда лайки выдает направо и налево. Надежда у нас за свободу мысли, так что меня критикуешь то. Ну точно влюбилась в мою мысль, а признаться не хочет. Девичья гордость не позволяет. Вспомнила Veleslavna как молода была.
    Ты мне это прекращай.
    Не губи на корню мою молодую душу. Она у меня девочка с норовом. Давно мне нашептывает, - как тебя побольнее укусить. Я пока сдерживаюсь. НО....
     
  3. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Ты шути да знай меру
    То что я кот - так это точно. Блудливый - тоже в точку. А что к тебе ласкался - так это твои фантазии. Я же говорю, что ты в мои слова втюрилась и путаешь желаемое с реалом.
    А за эти слова можно схлопотать
    Считай что ты от меня получила. Я долго с тобой общаться не буду.
     
  4. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    А за что? То Аюдажник тебе не понравился возле меня, то Крас. Отмазки всё это и бред импотента.
    Месть - не к добру. Наверное я привыкла идиализировать мужчину: росла без отца (сталинский режим, воронец и т.д)
    В каждом старалась найти то, что хотела бы иметь в отце. Я была в утробе матери, когда его забрали.
    Ну, да ладно. У каждого свои недостатки. Во всех мужчин влюбляюсь, где - угодно, но не люблю от них грубость, оскорбления, хамство и прочее. Пусть я буду с иллюзиями своих несбывшихся мечт. Так и ты весь в фантазиях и в ностальгии. Думаешь твоё прошлое тебе поможет, если ты его выставишь на всеобщее обозрение? Нет и нет. Психолог из тебя не получается. Иначе бы ты много себе бы не позволял.

    Я старалась, как могла быть мирным воином Света. Но мои пси-кульбиты не для всех видимо.
    У кого своя голова на плечах, тот сделал свои выводы и решил для себя: быть или не быть.
    У тебя же сечас нет понятия БЫТЬ, всё больше КАЗАТЬСЯ кем-то и чем-то. Бог тебе судья.
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    Сегодня Троица,обычно на Троицу всегда дождик,может ночью будет.
    Я очень опечалена,что Вы грубо друг с другом поговорили.По скольку я Вас обоих уважаю.
     
    Рысь_Надежда и упасика нравится это.
  6. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Солнечная, а в чем моя грубость Солнце? Я просто не буду с ней общаться и не будет проблем.
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  7. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    И это правильно, ведь теперь, когда ты меня просклонял - можно и не общаться.
    Я же общалась с тобой, по любому.
    Трус - не играет в хокей.

    Я из за тебя убила все свои темы и все сообщения.
    а ты - сухой из воды общения вышел, да и скорее темок умных на копировал, чтбы все видели, какой ты полезный.
    Даже и потом я страралась с тобой по доброму и с любовью. Но ты умеешь, как и Аюдажник ввести человека в комплекс вины.+
    Имеено он теперь на моей шее находится, так как напряг был и есть в общении. Я сглаживала и отшучивалась.
    А теперь ты белый и пушистый? Даже, если ты и прекратишь со мной общаться, ответственность за то, что произошло - ты тоже несёшь, как и я, потому, что неправильно реагировала на тебя, как обычный человек. А сама же - эмпат. Вот и вляпалась по самое не балуй.
    Солнечная я с ним и не ругаюсь. Просто не позволяю ему опускать меня ниже плинтуса, ни за что.
    Тогда Крас и Аюдажник будут - порядочнее тебя. Ведь они прямо мне говорили, а ты бьёшь меня в спину. И даже не чувствуешь своей вины.
    Мягко стелешь - жёстко спать приходится.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2020
  8. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Что они тебе говорили, что я такой, сякой. Правильно они говорили. Я и такой, я и сякой. И вообще не стоит со мной общатся.
    Они тебя высосали, как паук муху, а теперь ты за общением ко мне лезешь. Зачем? Хочешь чтобы я тебя подобрал? Не хочешь.
    Тебя уже сколько раз на этот только форуме (в жизни я не знаю и знать не хочу, у меня своих проблем хватает) высасывали, а? По моим наблюдениям -- два раза. А ты так и не научилась в людях разбираться.
    PS : Я понимаю, что это игра. Не пойму только чья. Твоя или этого крымского козла. Смотри. Я тебя предупреждал. Когда я попадаю под его магию, а со мной иногда такое случается и мне кажется, что он добрый и отзывчивый, то я сразу открываю его пост, где он рычит на меня с звериным оскалом и все становится на свои места.
    Что ты мне сказки рассказываешь... А это ты кому писала, мне что ли.
    "Благодарю тебя, мой друг далёкий. В такие вот моменты всю близость Бога ощущаю я в себе."
    Вот и ощущай близость бога в этом звере, а от меня отстань.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
  9. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Я слишком доверчива и стараюсь жить мирно. В темы, где вы втроём сцапывались, заходила, чтобы вас помирить и примерить. Все трое меня гнали от себя, желая воевать.
    Моих эзотерических знаний - достаточно, чтобы сотворить магию оперирования пространством
    и сделать всё только усилием мысли, своей. Но я была открытой системой, в которую ваша негативная грязь вползла в меня и села, как удав, на шею, сдавив меня спазмом.
    С тобой мы ещё находились в общении и я старалась твою негативку, неважно по отношению к кому, гасить добрыми словами и всяческими видео роликами, в песнях. Я в принципе не люблю конфликты и потому к каждому подходила с позиции примерить и перенаправить взгляд на доброе и светлое. Я не смотрела на то, кто, что делал для меня, к тому же порой и не знала, но справедливости ради - указывала на негативное действие и снова пыталась примерить.
    Взяв на себя роль мамочки, заботящейся о своей семье и детях, о мире в доме, забыла, что дети не любят, когда их учат и стараются всё творить наперекор. Понимаю теперь Бога Отца - Небо
    и Бога Мать - Землю, которые страдая и плача о своих детях, видя, как они губят себя, терпят их бесчинства. Но, в один миг их терпение лопается и ... заполучи скандал ...
    Я тогда взрываюсь в таком глубоком мате (санскрите), что всем чертям тошно становится.
    А что сделает Небо и Земля? Безнаказанность - вот тот побудитель творить негативизм.
    Но, Высший Разум - БОГ ОТЕЦ И МАТЬ, не ФРАЕР и вменили в Бытие закон Действия и Противодействия. Поэтому: всякое действие равно противодействию. Я действовала с благих побуждений и превысила планку важности. Равновесные Силы Вселенной следят за гармонией. Им без разницы заряды посылов, но всё должно иметь допустимые границы.
    вышел за рамки добра ли, зла ли - тресь и ты на самом дне и не вякай: за что? Соображай!
    Я уже сообразила и потому решила для себя. Ты своё решение - тоже принял. Будь здрав!
     
    Солнечная нравится это.
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    Тута нравится это.
  13. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    Тута, Поймите Надежду ,она написала от всей души и это я всегда чувствовала с ее стороны.Я буду в большой печали,если Вы ее не поймете.Вас я понимаю,что характер такой,но это не большая проблема для Вас ,Вы гибкий и с юмором человек.С большим жизненным опытом и во всем.Надежду я очень уважаю.
     
    Тута и Рысь_Надежда нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    Признак истинного взаимопонимания еще и в том, что оно никогда не рассчитывает на мгновенный успех и твердые результаты. Мартин Хайдеггер
     
    Тута и Рысь_Надежда нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    Два человека, стремящиеся по-настоящему понять друг друга, должны сначала противоречить друг другу. Гастон Башлар
    :good:
     
    Тута и Рысь_Надежда нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    Прощение врагов – прекрасный подвиг; но есть подвиг еще более прекрасный, еще более человеческий – это понимание врагов, потому что понимание – разом прощение, оправдание, примирение. А.И. Герцен
     
    Тута и Рысь_Надежда нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93

Поделиться этой страницей