Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эволюция Сознания

Тема в разделе "Йога. Йогические практики. Техники йогов", создана пользователем KRAS, 24 май 2020.

Метки:
  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.718
    Баллы:
    93
    Когда ты груб и унижаешь других, манипулируешь другими, это и есть напряжение твое, просто не осознаешь.
     
  2. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    а ты осознаешь то же самое?я про грубость, манипуляции, унижение...
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.718
    Баллы:
    93
    Конечно, все осознаю, и почему это появляется, но знаю что с этим делать.) Более того исследую причины этого предметно на взаимодействиях с тебе подобнвми людьми.
     
  4. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    лживый?

    мне бы было очень интересно услышать, без эмоций, ВАШУ, не лживую версию... но Вы смеётесь. значит я этого никогда не дождусь.
    Организовавшие конкретный ливень дерма на Михалкова, это часть той СИЛЫ, которая ненавидит Правду, ненавидит Правду как рабство... Ложь = это Власть, а подрыв Власти - карается... Михалков не сказал ничего нового, все это, в большей детализации есть в интернете, вконтакте, в ютубе, в огромном количестве, но говноливень пошел на Михалкова, потому что Фигура, потому что Авторитет... но.. без армии, без ракет, без КГБ... такого можно травить безответно.

    мне вообще интересно наблюдать, как люди, страны, откровенно прислуживают, вопреки всякому здравому смыслу, против собственных интересов, выполняют волю сюзерена, хотя, вроде как страны разные, якобы суверенные, но чуть ли не физически лобызают туфли тех, кто даёт команды из другой страны. у людей не осталось и сомнений в понимании того, КТО ЗА КОГО.. и это так-же прослеживается и в людях. раньше это было не так заметно, не так видно, но сейчас это ВИДНО, это ЗАМЕТНО.

    ...это будет страшная война. потому как оголяется фундаментальное противостояние, и дева вновь сталкивает рыцаря с драконом. Это фундаментальное противостояние, то, которое я пытаюсь донести до кого нибудь в своих темах, сами люди не осознают, они считают это собой, то, что относит их к одной или к другой Стороне. Элита это знает конкретно, безошибочно и они конкретно знают как уничтожить всё мужское население на Земле - стравить таких как МЫ, с такими как ВЫ и остаться с чистыми руками. они это и делают.
    [​IMG]
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  5. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    если посмотреть на страны Африки, на страны Латинской Америки, да на те же страны Ближнего Востока, Индии, Восточной Европы - это всё ленивые люди? они живут в рабском и практически рабском положении, потому что они ленивы? тот-же Китай, до того, как ему позволили иметь ПРОИЗВОДСТВО - были ленивыми? я никак не могу понять, что ВЫ считаете ленью. нежелание лгать и обманывать - это лень? нежелание наживаться - это лень? нежелание служить господам - это лень? у меня много знакомых, которые сидят и кнопки нажимают и называют ЭТО работой - имеют много денег и называют лентяями тех, кто варит трубы, тех кто рубит уголь, валит лес, работает на сельском хозяйстве... причем один давил, как он сказал 1000 кнопок в день и РАБОТАЛ на бирже - уехал в Италию... не ленивый... а вот эти вот все - это тупицы и лентяи. а может они просто честные, не задумывались?

    это более чем глупое заявление, Вы лишь оттеняете то, что имея доминирующее техническое, военное и экономическое превосходство, страны Запада всегда держали свои колонии в отсталом положении и усиленно стараются этот гнёт не ослаблять, чтоб у колоний не было возможности восстать ни технически, ни идейно... кстати об идейном подавлении, вот именно такие как ВЫ этой работой и занимаются, все форумы, все соцсети - везде ВАШ брат, который знает каких фанатиков поддерживать, и ВЫ Роем будите его защищать, подбадривать, а залетные идиоты будут думать что вот оказывается как ВСЕ ДУМАЮТ, видать так и есть и всё.. чаромутие будет держаться и поддерживаться деньгами, напечатанными из НИЧТО.
     
  6. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    СмотрящийИзТемноты, Солнечная, KRAS, Вы не ответишь, почему у тебя такой одинаковый стиль написания на троих, без пробелов через точку? я часто это замечаю у участников пиндосской направленности, ну, короче ВАШЕЙ этой, со сдвинутой ориентацией, Стороны, тип чтоб детей не было. у Вас там что? курсы во Львове, как писать посты, чтоб своих видно было? свой-чужой? или просто один писака?
    Не стесняйся, КРАС, ты уже спалился с Докой, покажи свою безнаказанность еще раз, покажи как работают "щупальца", чтоб я понял, что тут, на этом форуме, нет никакой правды вообще и в помине. покажи всем СИЛУ и МАСШТАБ той Стороны, которую ты собой представляешь, покажи своё ВЕЛИЧИЕ, чтоб все перестали даже задумываться о том, чтоб спорить, понимая на сколько они глупы.

    давай, удали этот пост и ДОКАЖЕШЬ ПРОСТО МНЕ.
     
  7. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Ясно.даже не читаете,что я пишу.ухватившись за одну фразу.и да.когда вы последний раз были в восточной Европе?
     
  8. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    И в чем я спалился? Вот что значит,торопиться надо медленно. Стукачок сам раскроется. Похоже ты один был неведенье. Остальные знали об этом почти сразу после регистрации.Почему? Потому, что я сам об этом сказал.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2020
    Солнечная нравится это.
  9. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Друг мой. Космические Лучи синхронизации пронзают каждую точку пространства и проходя
    через человека, так же выявляют настройки души и разума. Для них нет разницы: кто, где, когда и чем занимается и как проявляет себя в жизни. Есть Звуковая Октава Вселенной.
    Земля - Луна - камертон. Частоты вибраций камертона и человека должны совпадать.
    Не соответствие ЗОВ(у) - сжигается пространственным Огнём. Человек остаётся нагим и срамота его (несоответствие) - видна отовсюду. А король - то ГОЛЫЙ!!!

    Хороший вопрос. Но, для каждого из названного есть своя техника функционирования.
    Человек образуется по СЛОВУ Бога - это матричная плата для построения тела, надмолекулярная структура, посредством шаблона - Духа - биоплазмы.
    Мысль - тоже структура, создающаяся из звука и света Бога, что является, в совокупности,
    ТИШИНОЙ, молчанием. В молчании и СЛОВО прозвучало. Разум человека и Высший разум - являют некое тождество. Только Высший РАЗУМ - это не структура, а ПРИНЦИП.
    Разум человека - это надстройка к нервной системе, связанная с Принципом Высшего Разума.
    Сознание - это структура, функционирующая непосредственно с экзосоматической структурой - Душа и находится вне тела человека, а душа, частично находится в эпифизе мозга головы.

    Сюзерен — это тип крупного феодального правителя, власть которого основана на вассальном подчинении ему более мелких феодалов, получавших от сюзерена право на часть земли в его владениях.

    Осознай: в организме человека есть органы и системы, состоящие из биоклеток.
    Будь то мозг или задница, что являют собой одну функцию - выделение, образованы из клеток разного вида. Кто в этом случае являет собой СЮЗЕРЕН?
    Всё человечество, как таксон вида - это один информ участок организма Вселенной и даже не биоклетка его, а только составная её часть, например - ядрышко.
    Проводя аналогию микромира и всего человечества, что будет являться Сюзереном?
    Основные функции ядрышка – синтез рРНК (транскрипция и процессинг рРНК) и образование СЕ рибосом. /РЫБА СОМ )))/

    Есть аналогия РОЕ ВИРУС.
     
    Солнечная нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    Форум называется просветление,какая правда здесь должна быть?
    Вот эту правду мы здесь и ищем.А ту правду,что Вы ищите,может в себе поискать в первую очередь?
     
    Рысь_Надежда и KRAS нравится это.
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.718
    Баллы:
    93
    Все четче линии разделения по светотени стали в людях видны.
    Сложно сейчас не оторвавшимся от ветхого в себе, это их передовая, но лучше так, чем с ветхим в "гармонии" жить и на ее мельницу как большинство воду лить. Вызов этот прекрасен, ибо на кону выход из невежества ветхого души человеческой, в благодатное время живем, но далеко не каждый это осознает как насущность наиважнейшую в наше время. Ибо оставшееся отделенное будет не жизнеспособно в новых условиях эволюции в которые входит наша планета. Суровое время.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  12. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    С каждым днем твои посты все глупее и глупее.Может тебе правда обратиться к врачу?
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.718
    Баллы:
    93
    KRAS, пока топчешь других людей вот так, не пытаясь понять что они говорят, врач нужен тебе прежде всего.
     
  14. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Лет сто и двести,и триста назад,Аюдажник бы писал то же самое.вот вот изменения,в темное время живём и тд и те)
     
    Алес нравится это.
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.718
    Баллы:
    93
    Сознание у людей медленно развивается, приходится много повторяться, чтобы рамсы не путали)
     
  16. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    А сами когда развиваться начнёте?а то поете о свете и любви,а методы темные)
     
    Алес нравится это.
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.718
    Баллы:
    93
    Вы лучше за собой смотряший следите, а я за собой, но следить за силой (что не есть вы лично} что вас и вам подобных направляет это святое дело.
     
  18. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Видите.не слушаете.поучать других просто,но только разговор за вас,сразу агрессия.каким местом вы светлый?)
     
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.718
    Баллы:
    93
    Алес, ваша приверженность темной стороне всем уже известна, как и к манипуляциям личностями других, причем агрессивная. Проявляйтесь больше, может больше света станет в вашей душе.
     
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.718
    Баллы:
    93
    Ути пути) {cat (41)}
     

Поделиться этой страницей