1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Старость не радость )))

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Лин, 1 май 2020.

  1. Doka

    Doka ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    48
    С интересом наблюдаю за вами. Все ваши посты хороши и не ординарны. Однако есть противоречия. Вот первое их них. Вы писали, что не верите в Бога(и это ваше право),однако в данном посте говорите о духовном мире,отсутствии времени. Да и вообще почему звучит как утверждение ,а не как гипотеза?Откуда вы все это знаете?
     
    Последнее редактирование: 15 май 2020
    Тута и Солнечная нравится это.
  2. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    447
    Баллы:
    48
    :boredom:Зануда
     
  3. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.215
    Симпатии:
    1.254
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    - ДОРОГОЙ!!! Я ОДЕРЖИМА ДЬЯВОЛОМ!!! ВЫЗЫВАЙ ЭКСГИБИЦИОНИСТА!!!
    - в смысле, экзорциста!?
    - :boredom:Зануда...
     
  4. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    447
    Баллы:
    48
    :boredom::bye:
     
  5. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.215
    Симпатии:
    1.254
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    {cat (27)}
     
    Солнечная нравится это.
  6. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Я писал, что не верю в того бога, который мне навязывается в любой религии. У меня свой бог и в него я верю. Он руковолит моим телом и моей душой и весьма помогает мне жить. Так что мне нет дела до чужих богов. Это по большому счету. Просто мне интересна история христианства, как история оболванивания человечества. МММ, Алан Чумак со своими пассами с экрана телика или афера с покраской Эйфелевой башни - это все цветочки. Великий Константин, император Рима с образованным им Ватиканом - вот у кого надо учится мастерству психологического закрепления иллюзий.
    Знаю и все.
    А вы скажите обратное, а я опровергну. Если не опровергну, то будем считать, как гипотеза.
    То, что я пишу - это для меня утверждение. Поэтому я и подаю его как утверждение. А для вас оно гипотеза или теория и это нормально.
     
    Doka нравится это.
  7. Doka

    Doka ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    48
    Я тоже знаю и это не все.Потому, что есть практика, а через нее ощущения и чувства.
     
    Тута нравится это.
  8. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Какие практики у вас есть.
    У меня есть практики Рейки и Осознанных Сновидений. При помощи Рейки я узнаю мысли и чаяния других людей и лечу их естественно, а при помощи ОСов узнаю себя и лечу.
     
  9. Doka

    Doka ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    48
    Самая первая и главная Безмолвие. Рейки давно пройденный и мною забытый этап. Практика наблюдения порталов. Практика работы с Кундалини (не путать с пробуждением).Она пробудилась спонтанно уже года 4 назад . Работаю со Светом Вечного , диагностирую и лечу дистанционно .Очень нравится работа с Нисходящим Потоком(Шакти).Ну и по мелочи чакры, аура, прана...
     
    Тута и Солнечная нравится это.
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Ну вы действительно соответствуете вашему логину, исходя из ваших слов.
     
    Doka нравится это.
  11. Doka

    Doka ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    48
    Спасибо!
     
  12. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    С таким набором практик вам старость должна быть только в радость. Ведь с возрастом увеличивается опыт, знания и навыки.
     
    Doka нравится это.
  13. Doka

    Doka ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    48
    Ну прежде всего, мне пока это слово(старость) не знакомо. Хотя я возрастной дядя. Думаю вы не удивитесь если скажу, что работаю над механизмом запуска обратного отсчета возраста в физическом плане. Результаты будут видны примерно через пол года. Почему то есть уверенность,что получится, как и все остальное над чем работал.
     
    Солнечная и Тута нравится это.
  14. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Вот насчет кундалини хочу с вами поспорить. Но сделаю это осторожно, чтобы вас не разозлить. Кундалини - это миф, типа чакр, религий и бога. Это я так осторожно. Как вам моя корректность и осторожность, а... Это я так шучу для разрядки. Ну вы видимо тоже пошутили, сказав о рейки, как о пройденном этапе.
    Ведь сам доктор Микао Усуи, основатель рейки, к концу жизни сказал, что он о рейки не знает ничего. А сам к тому моменту излечивал тысячи и тысячи людей.
    А кундалини это действительно миф. Нет никакой энергии у основания копчика, да еще в форме змеи, свернувшейся в кольцо. Митохондрии есть. Именно эти клетки поставляют энергию нашему организму, нашему физическому телу. тепло рук - это от них.
    Ну докажите мне обратное. Или хотя бы не докажите, а поясните, какую энергию вы имели ввиду, называя ее кундалини.
     
  15. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Эка на что замахнулись, на биологический процесс старения клеток. Мне надо подумать. Так с ходу я оценить сам вопрос и его реальность не могу.
     
    Doka нравится это.
  16. Doka

    Doka ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    48
    Специально я не занимался пробуждением Кундалини(назовите как хотите эту энергию, но она отзывается на мои обращения как Мать Кундалини).Когда она пробудилась то вызвала страх как и все неизвестное. Представьте сгусток плотный у себя в основании позвоночника с размера тенисный мяч,который вызывает смену озноба на жар и наоборот Один день поднимится,за тем опустится и неделю тишина.За тем средь ночи как взрыв предолевает уже раннее пройденный путь вверх, прожигает все внутренности, успокаевается и возвращается вниз. И так в течении полу года подъем спуск. Сейчас постоянно мгновенно достигает макушки головы и подпирает, ощущение будто подтачивает корку черепа.Думаю идет подготовка к финальному безболезненому выходу. Извините упустил подробности. Не люблю много писать.
     
    Тута нравится это.
  17. Doka

    Doka ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    48
    Это практика моя.Использую Свет Вечного, мантру изменения сознания клеток тела со смертности на бесмертие и не любимую вами Кундалини.
     
    Тута нравится это.
  18. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.399
    Баллы:
    93
    Кто пробуждает Кундалини, тот должен быть готов к ее токсичности, а не к небу в алмазах))
     
  19. Doka

    Doka ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    48
    Похоже вы по верху гуляете.О Кундалини я писал чуть раннее посты 189 и 196.Кратко но суть.Потому кому алмазы, кому токсичность...
     
  20. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Почему не любимую... Как я могу не любить или любить то, чего нет в моем сознанияя. Там нет также "Свет Вечного"
    не знаю "мантру изменения сознания клеток тела со смертности на бессмертие".
    Вообще, если честно, я мантры не знаю. Я считаю их позами, направленными на то, чтобы показать себя перед другими людьми. Ведь недаром же везде размещают фотографии, если сидит в позе со скрещенными ногами, то значит медитирует. Я помню по молодости тоже так садилс и пытался...
    Со временем понял, что суть не в позе, а в уме.
     

Поделиться этой страницей