Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Всё обо Всём!

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Odin, 26 авг 2018.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.475
    Симпатии:
    36.401
    Баллы:
    93
    voghich, Вас какая тема интересует, давайте обсудим?
     
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.475
    Симпатии:
    36.401
    Баллы:
    93
    Привет!) Что происходит на форуме?
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.795
    Симпатии:
    20.842
    Баллы:
    93
    Попытки управления этой "матки" людьми, причем люди большинство этого не видят
     
    Odin нравится это.
  4. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    для меня это как "узнать ИМЯ", как обычно люди спрашивают "как тебя ЗОВут", чтоб Человек назвался. например Велесвания зачем-то выпытывает имя-идентификатор самого Тела в суе, коих миллионы, и гадает на него, угадывая лишь привычки и инстинкты, а я стремлюсь уВидеть самого Человека - уВидеть его настоящее ИМЯ, кто именно он есть. именно уВидеть, сформировать Образ ИМЕНИ у себя, я никогда его никому не выдам, так как ИМЯ храниться у меня в Образе, а не в цифрах и не в буквах, по этому каждый Человек остаётся у меня в Сознании совершенно уникальным, неподделываемым Образом, обогащая этот Человеческий мир.
     
    Odin нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.475
    Симпатии:
    36.401
    Баллы:
    93
    Расскажите, пожалуйста
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.475
    Симпатии:
    36.401
    Баллы:
    93
    Благодарю за Мудрость!
     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.795
    Симпатии:
    20.842
    Баллы:
    93
    Только это и делаю на форуме на примере оппонентов, причем сейчас уже постоянно ибо добавилось их. Людям пока не актуальны такие вопросы они пытаются от них уходить переводя стрелки на тех кто видит кто и как ими управляет. Да и тема "Тайны темных" это подробный рассказ об этом.
     
    Odin нравится это.
  8. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    тут, как ни крути, но именно Вы должны быть инициатором вопроса, потому как на все свои вопросы я уже ответил и.. скажем так, я хочу опровергнуть самого себя, жду, когда я столкнусь с тем, что я не прав, усомниться, освободиться от ЯСНОСТИ, стать как все. поверьте, я абсолютно, предательски честен.
     
    Odin нравится это.
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.795
    Симпатии:
    20.842
    Баллы:
    93
    я я я, хочу, себя ... все это сфера личностная очерченная личностным, даже если там и Любовь, Бог и Вселенная. ) время нынче такое что требует выхода из личностных орбит и закручивания всех и вся вокруг них, это в наше время сфера деятельности отой "матки". Придет время и личностная сфера станет чище, то и другие приоритеты будут, но пока очень важно быть бдительными особенно сейчас, когда в мире столько смещений, не упускайте друзья свои шансы изменить внутренний мир к лучшему!!!!
     
    Инь и Odin нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.475
    Симпатии:
    36.401
    Баллы:
    93
    Почему Вам не нравится личность, личностное?
     
  11. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    только что Один выложил очень откровенное видео предательства, очень ЯСНО объясняющее Вашу нелюбовь к Личности, к "я я я, хочу, себя", так как в Вас говорят интересы РОЯ (из видео), давно подавившие Вашу Личность.
    даже Ваше Сознание Вам не принадлежит им управляет подСознание. даже на Вашем аватаре от Вас только контур, а Вы Лично на своём аватаре - пустое место, темень... я бы еще понял, если бы Вы были женщиной, которая по праву рождения должна быть такой, это естественно и правильно и не осуждается, и то, что у женщин вместо Личности пустое место, они прикрывают "загадочностью" и "таинственностью", вуалью, мутью и фиговым листком и так-же как Вы ненавидят "я я я, хочу, себя" а любят "всеобщая любовь и обнимашки" и все вариации на эту тему, тянут не к индивиДуальности, не к разнообразию, а к Общности, к однородности.... а теперь сравните ЭТО и Глобализм.
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.795
    Симпатии:
    20.842
    Баллы:
    93
    Я этого не сказал, а сказал о времени нынешнем, когда оно наиболее уязвимо, видите даже Вожич не может удержаться от переходов грязных на личность и манипуляций, все это действие той самой "матки" через людей, наглядный пример. И это на форуме на каждом шагу, особенно когда есть люди которые видят эти силы, они тогда через людей привязанных к личностному начинают активизироваться больше вследствии нагнетения потенциала магнетизмов. Отстаивать свое! Личностное тоже важно, когда оно не окрашивается невежеством, оно тоже проводник духа в наш мир Земной. Но сейчас важно оторваться человеку от невежества и закрепиться сознанием в новом мире, а он связан с безличными (сверхличными) приоритетами.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2020
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.795
    Симпатии:
    20.842
    Баллы:
    93
    Теперь о некоторых аспектах природы вирусов и степени воздействия их на человека с эзотерической точки зрения. Уже говорил ранее что природа вируса и тонкоматериальна в том числе и переходит она через кристаллические структуры сюда и обратно. Что являет такие кристаллические структуры в человеке которые могут разрушать его организм? Например это империл, осаждаемый на стенках нервных каналов, от взращивания в себе негативных качеств, страха и пр. отражающихся на здоровьи и состояниях человека и справиться с ним не так легко, чем больше империла тем менее человек защищен от вирусов и пр. негативных факторов. Когда СМИ сеют страх и негатив в принятии не здоровых с этой точки решений, то руководство страны не ведает что творит, возможно самоизоляция и нужна, только нельзя приумножать негативную среду при этом, что есть благодатная почва для вирусных атак, информационная война это тоже есть часть вирусной атаки на человечество.
    Нельзя рассматривать проблему однобоко лишь с одной медицинской и даже научной точки зрения, должен быть комплексный подход, ко всем ее аспектам, включая и эзотерические. Отсюда будет ясна и столь различная вариативность уровней воздействия вирусов на человека.
     
    Инь нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.475
    Симпатии:
    36.401
    Баллы:
    93
    voghich, Вы читали Владимира Пятибрата "Глубинная книга"?

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.475
    Симпатии:
    36.401
    Баллы:
    93
    Не знаю, можно ли давать ссылку на это?

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.406
    Баллы:
    88
    а тебе это зачем? )))
     
  17. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    написано же - обогащать Человеческий мир.
     
    Odin нравится это.
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.406
    Баллы:
    88
    чтобы что?!
    ЗАЧЕМ это ТЕБЕ?
    ты кто такой? )))
     
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.475
    Симпатии:
    36.401
    Баллы:
    93
    По праву жизни. Мы - Жизнь.
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.475
    Симпатии:
    36.401
    Баллы:
    93
    Инь,

    -Я жизнь люблю
    безбожно!
    Хоть знаю наперёд,
    что
    рано или поздно
    настанет
    мой черёд.
    Я упаду
    на камни
    и, уходя
    во тьму,
    усталыми руками
    я землю
    обниму...
    Хочу,
    чтоб не поверили,
    узнав,
    друзья мои.
    Хочу,
    чтоб на мгновение
    охрипли
    соловьи!
    Чтобы
    впадая в ярость,
    весна
    по свету
    шла...
    Хочу, чтоб ты
    смеялась!
    И счастлива
    была

    ©Роберт Рожденственский
     

Поделиться этой страницей