Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.681
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    я знаю что не бываете..просто это так к слову пришлось.... мои собственные тараканы
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Я не знаю, что такое слишком сильно - а что пока ещё нормально) Если я например "вижу" у человека что-то в ауре или НА ауре и описываю ему, какие у него из-за этого особенности поведения/здоровья/судьбы, и человек сам подтверждает - это можно считать за практическую проверку?
    Плх расскажите про мою ауру - размер может, положение ТС, ну или что там Вы воспринимаете..
    А Вы видите как-то иначе? А как же?
     
  3. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.681
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Так и хочется что ни будь значительное выдать.............да, все просто Вы сами об этом сказали, впрочем как и все участники этого форума. Тут ни кого нет, с открытым хоть одним энергетическим центром и люди сами об этом говорят все...просто нужно уметь слушать. При этом не поймите неправильно, я форум не читал, тем более всех участников)))
     
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.681
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Вы можете видеть что угодно.......возможно можно, а возможно и нет, судить вам а не мне))) что-то оно и есть что-то, если вы говорите об восприятии каких то событий или характера человека, его особенностей и т.д. то я как психолог не буду спорить, только при чем тут аура? В свое время люди чуть погрузившись в транс рассказывали о своих родителях и окружающих много всего..чего не могли знать и что? При чем тут аура? Общаясь с человеком можно информацию о нем сказать в течении 5 мин, при чем тут аура?. Знаю я многих бизнесменов без всякой ауры..они за 10 мин общения уже составят о вашем характере точное впечатление и о его особенностях))) без всякой ауры, если вам удобно трактовать это как видение ауры да ради бога(((
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2017
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.681
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Вы меня разводите на вешанье лапши? мы говорим про ауру? верно? как я вам о ней скажу не видя вас? что значит размер? и что такое ТС? не морочите мне голову.....в мире много людей кому ее можно морочить)))
     
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.681
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    я ва
    я вам ролик бросил..про ауры, или вы его не видели?
     
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.200
    Симпатии:
    36.286
    Баллы:
    93
    Вообразите, что среди толпы спящих двое или трое бодрствуют. Конечно, они узнают друг друга. А те, кто спят, не смогут их узнать. Гурджиев.
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Я как-то растерялся, Вы то ли видите ауру и можете оценить её состояние, и даже ролик про паразитов предлагаете посмотреть - то говорите а при чём тут аура. Но мой ответ такой, каждый человек считает своё состояние НОРМАЛЬНЫМ, и свой характер нормальным, и свои истины истинными. Это как бы проявление закона самосохранения человека и вида, чтобы все не начали самоубиваться с горя))
    Но то, что человек ощущает себя нормальным - не значит, что он нормальный и на самом деле. Просто человек не знает никакого другого состояния сознания, психики, ума. То есть и одержимые считают себя нормальными, и люди с подселением Душ считают себя нормальными, и люди с энергетическим воздействием считают, что у них ничего нет... Вот когда например зуб не болел и вдруг заболел, да ещё щека распухла - ну тут каждому ясно, что НЕПОРЯДОК. А когда в ауре что-то - никто не пугается и не бежит исцеляться, а скорее просто думает на невезение, что погода меняется, вот и самочувствие не очень, ну и т.п.

    Если Вы хотите воспринимать жизнь как психолог - ну так и воспринимайте, в чём проблема-то)) Но как психолог - Вы массу своих и чужих проблем решить никогда не сможете. Потому что вот например медицина бьётся с лечением ВСД, и даже одни врачи говорят, что ВСД есть, а другие что нету, а если обратиться к эзотерике - ВСЕГДА найдутся энергетические причины.
    Ну понял, просто так Вы сказать ничего не можете. Но есть люди - которые могут просто так. Если Вы посмотрите разные эзотерические форумы - то найдёте людей, которые делают диагностику не видя человека. Не видя в реале, не видя по фото, не видя НИКАК то есть.
    Ну а что такое размер ауры и что такое ТС... ну понятно, что Вы новичок в эзотерике. Хотите - выясняйте.
    Ну видимо Вы на первом ролике... Ну сделаю вид, что там не Вы))
    Так вот человек на первом видео имеет на себе МАССУ Духов, они висят на нём комками, их не один десяток. Смотреть видео поэтому очень тяжело, наглые Духи так и лезут, понимаешь, оторвать кусок энергии... Но немного я посмотрел. Но когда пошёл разговор, что мол видение ауры только продукт ума, продукт нашего ОТНОШЕНИЯ к человеку - ну больше я смотреть не стал.
    Вот тут ВЕРЮ, хочется - да не выходит.
    Угу... да-да. И это пишет человек - который просто так сказать о людях ничего не может вообще-то.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2017
    mihail, Алес и Mirra нравится это.
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    КрДр, Без ауры человек долго не проживет,это его защита.Правильно говорите,что
    [QUOTE="КрДр, post: 28525, member: 113" МАССУ Духов, они висят на нём комками, их не один десяток.[/QUOTE]
    Здесь и проблемы начинаются со здоровьем уже на физическом плане.Я не буду писать дальше Вы об этом сами знаете,а то получиться,что я вроде больше знаю.По ауре действительно можно все узнать о человеке,кто видит в цвете,определит настрой человека в данную минуту.:clapping:
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Так это только хорошо))
     
    mihail и Mirra нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    mihail, КрДр и Алес нравится это.
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.681
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    100%
     
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.681
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    )))) не путайте мистическую чушь и нормальные процессы, о центрах сказать могу, как и об субъектности...что значить сказать о людях, если вы опять начнете говорить ерунду об аурах, подселениях и т.д. это не ко мне.......это вот к девушкам наверху, мне подобное на уши вешать не надо.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2017
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Ну то есть нормальные процессы именно у Вас)) Хочу Вас расстроить - только на этом форуме найдётся человек пять претендентов на нормальность у себя - и ненормальность у других.
     
    Mirra нравится это.
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.681
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Нет не я)))) ну что вы, я таким не занимаюсь и уж тем более не стал бы на всеобщее обозрение себя выставлять...Ваша ошибка говорит о многом))) Что за ерунда...какие духи? Тем более множество.....Вы вообще себя слышите? Сначала вы принимаете одного человека за другого, потом начинаете о каких -то духах говорить. То что кажется Вам что вы видите не является действительностью....если говорить проще)))
    Не ума а нашего подсознания, которое трактуется через мозг....ну а что в этом такого, скорее всего так и есть
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2017
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.681
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Я говорил лишь об открытых центрах не более того, тут таких нет))) Об остальных процессах я не говорил...... более того по моему и Вас не ограничил в Вашем видении реальности и бога...только заметил, что не надо если вы видите его так навязывать это видение и другим, ограничивая тем самым реальность других существ...
    Конечно найдется и не пять, а каждый второй, как правило пока человек не Субъектен, он склонен видеть только одну реальность, провозглашать ее самой правильной и т.д. ему это важно...хм лишь став субъектом....картина мира рассыпается, становится не важной, отходит на второй план, вообще как таковая картина мира становится не важной
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2017
    Азис нравится это.
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.681
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    О боже, ну нельзя быть настолько доверчивым, мало ли кто ходит по форумам, и кто чем зарабатывает...тут вон девушка в библии видит между строк какой то скрытый смысл.....вот ни кто не видит а она видит. Мне не надо читать форумы и т.д. что такое ТС я с вас считал, по видимому это точка сборки.....ну что изменится если я скажу что Ваша ТС находится между животом и центром груди? Центральное существо находится именно в центре груди как правило и ТС там же, ну что в этом такого? Тем более ТС это вообще вещь эфимерная.......если вы осознаете, подчеркну не видите, а осознаете свое центральное существо, ваше Я, осознаете его как продолжение которое тянется не зависимо от жизни этого тела, осознаете его суть, ну какая разница где у вас ТС, тем более эта вещь меняется.
    Да и вообще ТС я чем то серьезным не считаю, осознайте свое центральное существо....вот это действительно стоит того, но его осознание придет когда откроется энергетический центр в груди и энергетический центр в центре головы, тогда вы осознаете свое центральное существо...можете душой это назвать)))

    Размер ауры, эхи ну вот опять, ну скажу я вам что она у вас пол метра и что?, вот что это меняет в принципе, это не та материя о которой стоит говорить. Только это не аура))) аура это то что видят глаза, а глаза видят то что Вы видели на видео, полоска свечения и всполохи, со временем видишь больше, если это видят не глаза, то видением ауры это назвать нельзя, это другое.

    Ну кто там что диагностирует, ну нельзя быть настолько доверчивым.....есть люди которые могут, что могут? я уже сказал, стоит любого чуть чуть погрузить в транс и вы мне расскажите о любом тут такое что знать не можете, что в этом такого?

    И уж второй вопрос где кто есть)))) да мало ли кто где есть.....пускай диагностируют если им больше делать нечего...
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2017
    Sol нравится это.
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.681
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    А чем вам психологи не угодили? Сейчас психология далеко ушла, тем более психология это наука о душе))) Но в принципе, я бы все же психологию поставил выше эзотериков и т.д. и дело тут не в том кто прав, просто психология это наука, люди ей занимающиеся все же склонны к более трезвой оценке реальности. А вот эзотерики грешат слишком вольным трактованием, мистицизьмо, само по себе возможно это не плохо, пока не приводит к расстройствам психики, к шизе и т.д., а как показывает практика приводит и весьма часто. Что бы заниматься всерьез эзотерикой все же нужен стержень, стержень который удержит от ухода от реальности, а часто люди ей занимающиеся вообще не имеют понятие что такое внутренний стержень. Да, возможно вначале у них открываются способности, они от этого пьянеют, но заканчивается все это печально, весьма, вся их уверенность улетает, при малейшем потрясении.
    Впрочем и всякие штуки в самопознании, медитации, очищения, бхакта. молитвы, хм ну позанимайтесь и что? пройдет 10-20 лет а воз будет и ныне там)) Все это трепыхания на месте, либо Вы перешагнете грань своей объектной природы и у вас начнется движение..либо нет.
     
    Sol и Азис нравится это.
  19. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Простите, но похоже этот ролик про Вас и Вашу субъективность :ahaha:.
     
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.681
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Я вообще не очень много знаю)))) что не мешает быть..ну пусть будет просветленным, хотя это не так, но правда Вас почему то шокирует, поэтому не буду шокировать девушек, не знаю про определения настроя ни чего..увы, зато знаю, что прекрасно можно манипулировать настроением и симпатиями людей...
     

Поделиться этой страницей