Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Неужели...Библию почитайте, первые четыре заповеди только об одном о ревности бога и его каре, за поклонению не ему....уж вот так. Хмм ну Гиту даже советовать не буду, там вообще сплошное самовосхваление, через каждое второе слово.
    Гуру не ищут? неужели....эхи вы фантазерка и идеалистка, гуру крайне циничны, у них свои цели)))
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Haos26, Оставайся при своем мнении,забери все себе свое.
     
  3. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хммм люди удивительны, все время требуют, требуют, как будто им кто то должен. Чудеса вам обещал бог, не я, вы должны по его обещанию ходить по воде и горы двигать)))) я же Вас пригласил к себе, если вы так жаждете чудес, а ваш бог ни чего не может, приезжайте.....
     
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    У меня нет мнения..мнение у вас, я факт констатирую и больше ни чего)))) все что я сказал все так и есть, кроме слов вы ни чего не делаете, любовь для вас просто пустой треп. Заявление что все иллюзия так же треп....практически вы просто испугаетесь, что эта иллюзия не такая уж и иллюзорная. Есть практические вещи, проверьте свои убеждения на практике.

    особенно заявления об иллюзии...шедевр, так ли она иллюзорна...проверим?
     
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Так Вы дойдете до утверждения что все от всеобщего недотраха)))) Либо что все вокруг в разной степени Шизофрении находятся. Именно поэтому я предлагаю проверять на практике все вещи, в этом мире, вот тут. Шизуха вещь привязчивая, доля скептицизма должна быть всегда))))
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Эхи, а зачем вам мои цели? Они все равно вашими не станут))) что бы их понять нужно быть Субъектной....впрочем и тайны особой нет. Я самовыражаюсь, прописываю значимость определенных граней своего принципа. Вы живете в понятной установленной и неизменной вселенной, с определенными и понятными вам правилами, по этим правилам движетесь куда то..не важно куда. т. к. объектны, увы увы но и отказавшись от вашей слепой веры субъектом вы не станете.
    Я же прописываю реальность, для меня она не мертвая, закостенелая раз и навсегда, как прошлое, так и будущей, ну и настоящее, как и движение для меня не определенно в одном неизменном русле, это русло я создаю сам. Но не будучи субъектом понять это сложно))) Если дальше пройти, то часть объектной природы всегда остается....особенно в материи, ой не зря ваш любимый Христос сомневался в своей участи и просил папеньку избавить его от такой участи....если бы его природа была 100% субъектная, то и сомнений и страхов не было бы.
     
    Sol нравится это.
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Ну- ну- отговорчики пошли :). Просила же- скиньте видео с Вашими способностями, чтобы не было видно лица- можно одеть маску- но Вы не ответили :).
    Как это движется не знаю куда- к познанию себя- души, в ней Источник. И не надо быть субъективной. И нет сомнений и страхов. Есть доверие Богу.
    Кстати-
    Субъект- Мужской род
    В философии: познающий и действующий человек, существо, противостоящее внешнему миру как объекту познания.
    Получается что вы в противостоянии находитесь :). Хотя хаос- это на самом деле- упорядоченность.
     
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Haos26, Вам больше не с кем пообщаться?Видите что от меня Вам толку нет,ну и в чем дело?
     
  10. winged

    winged ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    " Впрочем я не хочу играть на любом чужом поле, тут главный аспект, что оно чужое. То, что чужая Сила даст Вам благо, это заблуждение, сама природа Сил толкает их прописывать себя как более значимыми. Ни одна Сила не заинтересована в появлении новых Субъектов, за весьма редким исключением,[/QUOTE]

    Хаос26, аwesome!! Я Вас благодарю за то, что "метафизически прописываясь" здесь, Вы ещё и мне доставляете удовольствие читать Вас. Пусть станете Вы Одно с Силой, которую Вы выбрали (или Она Вас..) и да будете Вы безупречны и неуязвими в столкновении с другими Субьектами, которые хотели бы Вас "принудить к миру" со своими Силами, которые Вы не выбираете. Единения Вам и Восторга от Мощи и Созидания Вашей Силы!
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.179
    Симпатии:
    36.277
    Баллы:
    93
    Хаос26, аwesome!! Я Вас благодарю за то, что "метафизически прописываясь" здесь, Вы ещё и мне доставляете удовольствие читать Вас. Пусть станете Вы Одно с Силой, которую Вы выбрали (или Она Вас..) и да будете Вы безупречны и неуязвими в столкновении с другими Субьектами, которые хотели бы Вас "принудить к миру" со своими Силами, которые Вы не выбираете. Единения Вам и Восторга от Мощи и Созидания Вашей Силы![/QUOTE]
     
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Это для Вас
     
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    А вот это для Вас, тут говорится об аурах...посмотрите внимательно, всякая мистическая чухня возможно уйдет. Если не уйдет то второй ролик о паразитах в аурах. Возможно вы поймете, что трактовать световые всполохи как паразитов это путь к Шизофрении, а возможно и не поймете как и про астральные путешествия..перестанете им придавать излишний мистицизм.

    1

    2.
     
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Может Вы меня с кем-то спутали, ни о каких световых всполохах и астральных путешествиях я никогда не писал вроде... не практикую ни того, ни другого.

    А вот "за пять минут научиться видеть" - прикольно, это вроде того, как дети мечтают стать космонавтами)) Вам-то УДАЛОСЬ увидеть самому?
     
    Mirra нравится это.
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Да, при чем об этом ролике я не знал, а что тут такого? Что сложного видеть ауру? Сложнее видеть фон пространства но и это не так уж сложно))) Ну вы же про ауру спрашивали, я Вам два ролика кинул, второй о паразитах пробоинах и т.д. Если посмотрите то поймете, что если каждый всполох трактовать как пробоину это Шиза, чем и грешат многие экстрасексы......говорящие об сглазах и т.д.
    В моем понимание аура, астральные путешествия и подобное...слишком много нагнетено вокруг них дилетантами, естественные состояния, а уж шумихи, вот эту шумиху и создают как правило дилетанты.

    Еще больше скажу, астральные выходы, весьма простое дело, если понимать что делаешь, то это так же просто как и ауры))) Хотя я встречал людей которые годами пытались выйти и ни чего....и именно из за того что придавали слишком много мистицизма.
     
  16. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Вы знаете, и второй ролик не помог)) Да и ролики противоречат друг другу. В первом говорится, что аура существует только в нашей фантазии, во втором что её воспринимают глаза)) Как эти два видео могут дополнять друг друга, если говорят совершенно разное, не понимаю...

    Во втором видео советуют улавливать ауру как некую окантовку вокруг физического тела - но это всего лишь ЭФИРНОЕ тело, а аура кое-что другое.

    Впрочем если Вы сам не видите ауру - то зачем вообще какие-то ролики приводить в доказательство, Вы же не можете проверить, правда там говорится или нет.
     
  17. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Я о "всполохах" вообще никогда не говорил, ну дайте цитату, где я подобное писал. Ещё раз говорю - может Вы меня с кем-то спутали??
     
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    А что помимо эфирного тела можно глазами увидеть. 100% 1 ролик ролик психолога, второй экстрасекса))) вопрос не в том что они говорят. Именно если вы видите ауру, то знаете что всполохов там полно, различных, трактовать их как пробои или паразиты по меньшей мере чушь. Так что угодно можно увидеть и трактовать в любую сторону.

    К -ти именно поэтому я вам и написал, что не стоит говорить про ауру если Вы ее не видите. т.к. книжки это одно, а опыт другое.

    То же и к чакрам относится, открытие энерго центров процесс не сложный, но говорить об этом если они у Вас закрыты, так же сложно, человек начинает слишком много накручивать всякой ерунды, подобно РамирЕ у которой что то там открыто, по факту у нее ни чего не открыто...это видно, при чем без всякой мистики. Как и понятно, что вы ауры не видите и опять без мистики))) Собственно и с астральными путешествиями.

    Тут есть человек который в них бывает....но и он придает им слишком много мистики, нагоняет значимости, если у вас нет такого опыта, то конечно это звучит как то не обычно..мистично и т.д. Если опыт есть, то Вы прекрасно видите как он либо сам находиться в глубоком самообмане, либо просто производит впечатление. А то что человек сам проецирует многие вещи, так что в этом странного? Мы много улавливаем информации которую просто не осознаем. Стоит человека погрузить в легкий транс он способен выдать информацию об окружающих, при чем не только о людях но и скажем о деревьях, в таком объеме, что в осознанной жизни и не знает.

    как уже писал астрал к пимеру на 80% формируется собственным подсознанием человека)))
     
    Sol, mihail и Антон 13 нравится это.
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Ну неудивительно, что он утверждает, что аура это выдумка. Вы бы ещё привели видео на тему как штукатурить стену по маякам в доказательство ауры..
    Ну и что?? Может Вы всё же посмтрели это видео, так вот автор говорит, что мол остаётся послеобраз НА СЕТЧАТКЕ ГЛАЗА, а при чём тут аура?? Аура воспринимается АДЖНОЙ, а не палочками-колбочками глаза, и не только как плоское изображение...
    То есть Вы как-то узнали, что я её не вижу?? А как, если не секрет?
    А то есть они у меня и закрыты к тому же?? А как это Вы узнали?
    Я там не бываю, я же Вам вроде только что по-русски несколько раз написал... Вы определитесь, с кем Вы разговариваете-то
     
    Mirra нравится это.
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    6.395
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Нет Вы говорили не о всполохах, а об энергетических поражениях в ауре или о чем то таком)))) я же Вам написал что это чушь, а ролик..ролик показывает, что некие искажения, разные личности трактуют по разному, т.е. кому как вздумается, я же так не делаю, т.к. здоровый скепсис должен быть во всем. Слишком сильно верить в то что какое то там пятно это провал в ауре, сглаз и т.д. нелепо. Тем более человек существо живое, постоянно меняющееся как и его Аура.

    По мимо аур я еще и энергетический фон пространства вижу)))) и опять не считаю это чем то таким мистическим.

    Если же вы говорите о видении ауры центром в голове, через разворот его во внутренние пространство...т.е. вы смотрите этим центром в себя и через свое пространство видите и окружающих это немного иное. Но опять же трактовать это видение можно так же привольно. Благо поле для трактовок огромно, я же не экстрасенс....засорять вам голову просто так не собираюсь т.к. мое финансовое положение от этого не зависит.

    Как и становиться Гуру, у Рамиры и у многих тут есть очень много иллюзий, по поводу бога, своих переживаний, мистики, учителя и т.д. Люди просто не могут смотреть на все прямо, без шор на глазах....ну вот закрыты, все на самом деле очевидно и просто, но именно эту простоту и не хотят видеть)))
     

Поделиться этой страницей