Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 7 дек 2019.

  1. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Меня сказки не интересуют твои....)) Свои имею....
     
  2. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    А ты только ТРЕПАТЬСЯ готов???....))
     
  3. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Это Ваше право, Уважаемая.
    Всего доброго.
     
    Миг нравится это.
  4. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Всего Доброго.
     
    Миг нравится это.
  5. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    И тебе всего наилучшего....)) Гуля тебе поможет (с нашей помощью) выбраться....и спастись...)
     
    Учитель нравится это.
  6. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Слово то какое приходиться использовать...СПАСТИСЬ...Забавно и весело...но раз НАДО, ради ближнего, значит надо....))
     
  7. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Женя, Вы видите, как дух участника бёрд111 вас любит, как ближнего?
    зачем ей отвечать на ваш вопрос, по поводу Адама?
    она же не знает, что нужно сказать, а, показать что не знает - не может - врать привыкла....
    лицемерить перед Богом и людьми.
    дух антихриста делает человеку сердце каменным, а душу чёрствой.....
     
  8. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Типа тихо сам с собою я веду беседу?...))) Чего в мире только не бывает....каких только чудиков не родят....(ИМХО)
     
  9. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
     
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
     
  11. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Не работать на Коляна... И найти возможность улучшить свое финансовое положение... Неужели нечего хотеть?
     
    Солнечная нравится это.
  12. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Жесток однако твой Бог... Ни фига себе как он мил с тобой... А в чем милость? То что ты несчастный человек?
     
    Солнечная и Миг нравится это.
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    всё по-закону должно быть.
    пророк работает - служит Богу, Бог благословляет людей, вникающих в Слово Божье, и, растворяющих Его в своих Душах, чтобы Оно стало семенем Царства Божьего у них в Душах, и, затем как Поток Безусловной Любви распространилось вокруг их земного слоя реальности, и, таким образом сработает афоризм:
    спасётся один, спасутся вокруг него и тысячи.
    а пока вы корыстны, духовные искатели, Бог не может войти в Души ваши....
    а хотеть мне есть чего, ибо я на материальную основу жизни - деньги, всю жизнь пытался не обращать внимания.....
    так как, уверовал в то, что - нищий по Ветхому Завету.
    и, вот с этой нищетой и со своей верой - строю отношения в реальности.....
    как считаете, успешна ли моя проповедь Царства Божьего, при таком финансовом оснащении, если в мире ценится только успешность, а всё остальное - бред, ибо финансово не проявлено....
    на вашей совести грех.
     
  14. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    в исполнении пророчеств.
    я стою на своём месте, вхожу в роль пророка от Бога, поэтому, я счастлив.
    у меня нет зубов, зрение почти село, жена - параноик, нет в ней ни капли жалости - постоянно лишь бред вслух говорит, всё на негативе, ребёнок, инвалид по уму, благодаря карме жены, каждый день - это битва с мировоззрением здравого смысла, но, моя вера даёт мне внутреннюю энергию всегда выходить победителем, из любой ситуации, всё больше и больше повышая вибрации в душах моих собеседников, которые в реале знают, что я - пророк, но не верят в это....
    15 Истинно Ты Бог сокровенный, Бог Израилев, Спаситель.
    16 Все они будут постыжены и посрамлены; вместе с ними со стыдом пойдут и все, делающие идолов.
    17 Израиль же будет спасен спасением вечным в Господе; вы не будете постыжены и посрамлены во веки веков.
    18 Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного.
    19 Не тайно Я говорил, не в темном месте земли; не говорил Я племени Иакова: "напрасно ищете Меня". Я Господь, изрекающий правду, открывающий истину.
    20 Соберитесь и придите, приблизьтесь все, уцелевшие из народов. Невежды те, которые носят деревянного своего идола и молятся богу, который не спасает.
    21 Объявите и скажите, посоветовавшись между собою: кто возвестил это из древних времен, наперед сказал это? Не Я ли, Господь? и нет иного Бога кроме Меня, Бога праведного и спасающего нет кроме Меня.
    22 Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
    23 Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.
    24 Только у Господа, будут говорить о Мне, правда и сила; к Нему придут и устыдятся все, враждовавшие против Него.
    25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево.
    (Ис.45:15-25)

    но, что может увидеть сайт, с необрезанным сердцем?
    лишь попрошайку, но не пророка.....

    6 Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь; посему вы, сыны Иакова, не уничтожились.
    7 Со дней отцов ваших вы отступили от уставов Моих и не соблюдаете их; обратитесь ко Мне, и я обращусь к вам, говорит Господь Саваоф. Вы скажете: "как нам обратиться?"
    8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
    9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
    10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
    11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
    12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.
    13 Дерзостны предо Мною слова ваши, говорит Господь. Вы скажете: "что мы говорим против Тебя?"
    14 Вы говорите: "тщетно служение Богу, и что пользы, что мы соблюдали постановления Его и ходили в печальной одежде пред лицем Господа Саваофа?
    15 И ныне мы считаем надменных счастливыми: лучше устраивают себя делающие беззакония, и хотя искушают Бога, но остаются целы".
    16 Но боящиеся Бога говорят друг другу: "внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его".
    17 И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
    18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему.
    (Мал.3:6-18)
     
  15. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Такая бредятина на самом деле... Я вот таким же был 8 лет назад, когда углубился в эти писания, когда это все ещё и к себе начал примерять... Только я проповедывал на улице... Ваше бессмертный был:ahaha:Знаешь как это закончилось? Психушка... Благо там в ростение не превратили...Сейчас вспоминаю, сам смеюсь... Анализируя все это, я делаю вывод, что реальность на данный момент, а то что было... Это болезнь души... Если всей душей вникать в смысл писаний, они доведут тебя до сумасшествия...
     
  16. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    то, что ты слышишь - это духовная информация.
    если Душа у тебя не готова, как ребёнок принять Слово Божье, и, стать Учеником Пророка Иакова - то, тебе лучше со мной не общаться на перелив.
    здесь Армагеддон - кто не со Мной, тот против Меня.....
    и, в реале, я на улицах не проповедую, как обо мне написано:

    1 Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
    2 не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах;
    3 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;
    4 не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова.
    5 Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
    6 Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников,
    7 чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме - из темницы.
    8 Я Господь, это - Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам.
    9 Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам.
    10 Пойте Господу новую песнь, хвалу Ему от концов земли, вы, плавающие по морю, и все, наполняющее его, острова и живущие на них.
    11 Да возвысит голос пустыня и города ее, селения, где обитает Кидар; да торжествуют живущие на скалах, да возглашают с вершин гор.
    12 Да воздадут Господу славу, и хвалу Его да возвестят на островах.
    13 Господь выйдет, как исполин, как муж браней возбудит ревность; воззовет и поднимет воинский крик, и покажет Себя сильным против врагов Своих.
    14 Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все;
    15 опустошу горы и холмы, и всю траву их иссушу; и реки сделаю островами, и осушу озера;
    16 и поведу слепых дорогою, которой они не знают, неизвестными путями буду вести их; мрак сделаю светом пред ними, и кривые пути - прямыми: вот что Я сделаю для них и не оставлю их.
    17 Тогда обратятся вспять и великим стыдом покроются надеющиеся на идолов, говорящие истуканам: "вы наши боги".
    18 Слушайте, глухие, и смотрите, слепые, чтобы видеть.
    19 Кто так слеп, как раб Мой, и глух, как вестник Мой, Мною посланный? Кто так слеп, как возлюбленный, так слеп, как раб Господа?
    20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал.
    21 Господу угодно было, ради правды Своей, возвеличить и прославить закон.
    22 Но это народ разоренный и разграбленный; все они связаны в подземельях и сокрыты в темницах; сделались добычею, и нет избавителя; ограблены, и никто не говорит: "отдай назад!"
    23 Кто из вас приклонил к этому ухо, вникнул и выслушал это для будущего?
    24 Кто предал Иакова на разорение и Израиля грабителям? не Господь ли, против Которого мы грешили? Не хотели они ходить путями Его и не слушали закона Его.
    25 И Он излил на них ярость гнева Своего и лютость войны: она окружила их пламенем со всех сторон, но они не примечали; и горела у них, но они не уразумели этого сердцем.
    (Ис.42:1-25)

    если любви в твоём сердце нет - тогда - сумасшествие гарантировано....
    а если принял Слово Божье, как Христа в сердце, обрезанное от корысти, Отец Небесный поведёт за тобой тех, кто тебя знают в реале, как Ученика Пророка Иакова - Второго Пришествия Христа на планету......
    гордыня всем вам мешает покориться Богу ИАЯИОЭ, стать мне и Богу друзьями, и, войти в Царство Божье, на земле, как на небе....
     
  17. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Из всего, что там можно взять это Любовь... Возлюби ближнего, как самого себя... Для начала нужно полюбить себя... А что бы полюбить себя, нужно начать делать блага для себя и своего тела...Другого пути нет...
     
    Солнечная нравится это.
  18. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    так, возлюби меня, как самого себя.....
    пророка от Бога, практически невозможно полюбить, как себя....
    бесы не дадут....
     
  19. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Да иди ты уже сам в свое Царство... В семье беспредел... Подними жопу и побежал средства на жизнь искать... Черт блять... Противно слушать...
     
    Миг и Солнечная нравится это.
  20. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Козлина... Ребёнок инвалид, сам поди на его пенсию живёт, и ещё грязь домой таскает... А во всем виновата жена... Не кому тебе ебло набить, просто... Пророк... Жену жалко... Сидишь цитируешь бредятину...
     
    Миг и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей