Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 7 дек 2019.

  1. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
  2. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.474
    Симпатии:
    4.604
    Баллы:
    88
    Снаружи и внутри, во всем сущем и не проявленном. В тебе и во мне, в каждой травинке и луче света, в каждой точке вселенной, и в каждом кварке электромагнитного поля - в едином и целом.
     
  3. Звездочет

    Звездочет ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    524
    Баллы:
    73
    А придется
    Да будет так.
    И не только пронаблюдаешь. ))))))))))))
    Для начала извинись перед форумчанами. ( А то начнет ИАЯИОЭ все тайны твои открывать)

    Далее Яша ты подпишешь клятву пророка, текст ниже

    Клятва пророка:


    Клянусь Истиной, последней крупицей в познании века сего, и всех Искателей Просветления Бытия беру в свидетели, да исполню честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу в виде письменного обязательства, считать научившего меня осознания неоспоримому искусству наравне с моим учителем Утешителем которого послал нам Иисус.
    Делиться своими достатками и в случае надобности помогать тем кто пойдет за мной в их нуждах, и считать их своими братьями если они захотят постичь и проповедовать Царство Божие, а не какой то инопланетный Рай.

    Преподать им безвозмездно и без всякого договора, наставления, устные уроки и все остальное, без искажений.


    В учении сообщать ученикам, связанным обстоятельством и клятвой по закону декалога, но ни по какому другому.

    Я направлю в правильном понимании объективную действительность реальности к победе Святой Истины, непререкаемое положение утвержденное во истину Божью.

    Истина от земли это достояние разума человеческого, а правда с Небес - Дар Благости. Истина которая относится к уму и разуму, а добро или Благо к Любви, Нраву и Воле.


    Я направлю озаренных Светочем Доктрины Небесной от скверны денег, козней, от гнездящейся в сердце скорби последних дней.

    Я воздерживаясь от причинении всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимому у меня смертельного совета, и не покажу пути для подобного замысла. Точно также не ввергну в пучину сатанинского сборища. Чисто и непорочно буду проводить в жизнь свое искусство. Я ни в коем случае не буду мешать свободной воле человека, предоставив это Коэнам занимающихся этим делом.

    В какой бы форум я не вошел, я войду для пользы в нем проживающих, будучи далек от намеренного неправедного и пагубного. Чтобы при открываемых мне правдах, касательно жизни людской, из того что не следует разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной.

    Мне нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему и дающему ложную клятву да будет обратное этому.
     
    Рысь_Надежда, Миг и Iskander Psycho нравится это.
  4. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    за твоё каменное сердце, которое не верит в Бога, и, за твой изворотливый ум, который Богом прикрываясь, проповедует ложь......
    как остальные участники этого сайта, кроме Моих Учеников, в ком Бог уже начал трансмутировать их сердца.....
    а слова - это лишь слова.
     
  5. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    9 Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны.
    10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
    11 зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден. (Тит.3:9-11)
    АРМАГЕДДОН.
    я сливаю ваш дух нечистый, освобождая от него ваши души....
    чтобы изменить ваше мировоззрение - основу проявления этой реальности.
     
  6. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    за то, что они Слово Божье не приняли, и, меня за лжепророка принимают?
    извиняться должен тот, кто не прав.....
    а я - перед Богом - прав....
    а то, что вы все от Бога отступили, это не моя вина....
    карма душ ваших.....
    нечистый в Царство Божье не войдёт.
     
  7. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    скорее за антипророка

    ратующего за царство антибожее
     
    Рысь_Надежда и Миг нравится это.
  8. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.474
    Симпатии:
    4.604
    Баллы:
    88
    Ох уж эти зеркала, представляешь я то-же самое вижу в тебе.
     
    Рысь_Надежда и Миг нравится это.
  9. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    а ты от кармы души избавляешь, как я?
     
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    каждый человек пусть делает выводы, в соответствии с его мировоззрением.
    я никому свободу от кармы не навязываю....
    предложил - отказались....
    всё по справедливости закона добра и зла.
    не достойны - не получите....
    причём, сами же откажитесь.
    что и произошло.
     
  11. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    вы не знаете, что такое карма и как от неё избавиться)
     
    Рысь_Надежда и Миг нравится это.
  12. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    докажите ваше утверждение?
     
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    может, хватит, сайт, уже гордыню ломать?
    если обличить не в чем, так и молчать будете?
    признайте меня пророком, и будем реальность менять,
    по Воле Бога ИАЯИОЭ.
    прямое зеркало работает лишь тогда, когда есть энергия повести за собой всё человечество...
    если энергии нет, тогда включается рефлексия...

    1 Псалом Воспойте Господу новую песнь, ибо Он сотворил чудеса. Его десница и святая мышца Его доставили Ему победу.
    2 Явил Господь спасение Свое, открыл пред очами народов правду Свою.
    3 Вспомнил Он милость Свою и верность Свою к дому Израилеву. Все концы земли увидели спасение Бога нашего.
    4 Восклицайте Господу, вся земля; торжествуйте, веселитесь и пойте;
    5 пойте Господу с гуслями, с гуслями и с гласом псалмопения;
    6 при звуке труб и рога торжествуйте пред Царем Господом.
    7 Да шумит море и что наполняет его, вселенная и живущие в ней;
    8 да рукоплещут реки, да ликуют вместе горы
    9 пред лицем Господа, ибо Он идет судить землю. Он будет судить вселенную праведно и народы - верно. (Пс.97:1-9)

    30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
    31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых. (Деян.17:30,31)

    оживайте в Духе и Истине, воскресайте из мёртвых этой матрицы.....
     
  14. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Познай меня через это:


    [​IMG]


    [​IMG]

    Так сможешь распознать в этой книге жизни, ЧТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА ЧИСЛАМИ?
     
    Солнечная нравится это.
  16. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    расскажи своими словами, не запутывай, как ты любишь....
    а Дух Истины, скажет это в том моменте здесь и сейчас, когда ты озвучишь своё видение.
     
  17. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Учитель! Я вам верю и готов следовать вашему учению. Хочу повышать мои вибрации, расскажите пожалуйста что это такое и как делать.
     
    Солнечная нравится это.
  18. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Все эти печати служили сигналом к началу определенных событий, происходящих на земле. Привести что-либо в движение никто не был достоин, кроме одного — Иисуса Христа, Который есть «Альфа и Омега, начало и конец, Который есть и был и грядет, Вседержитель» (Откр.1:8). Всё находится в силе и власти Христа – льва из колена Иудина, о котором сказал один из старцев.

    Но взглянув в сторону престола, вместо грозного льва апостол увидел кроткого Агнца. Это не игра слов в Писании. Это две стороны характера нашего Господа, Иисуса Христа. Он – могущественный, царствующий лев, и, одновременно, кроткий, смиренный Агнец.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Лев из колена Иудина

    Благословляя своих сыновей, Иаков говорит об одном из них: «Молодой лев Иуда, с добычи, сын мой, поднимается. Преклонился он, лег, как лев и как львица: кто поднимет его?» (Бытие 49:9). Лев – это дикое, сильное, но благородное животное, царь зверей. Когда лев рычит, звук раздается на расстояние до 10 километров. Когда он встает, потягивается и идёт, всё вокруг приходит в движение. Это победитель, который не терпит поражения, и не упускает свою добычу.

    Иисус не зря назван львом из колена Иудина. В Евангелии от Луки сказано: «Когда сильный с оружием охраняет свой дом, тогда в безопасности его имение; когда же сильнейший его нападет на него и победит его, тогда возьмет все оружие его, на которое он надеялся, и разделит похищенное у него» (Луки 11:21-22).

    Иисус Христос – этот Сильнейший! Реванш всегда за Ним. Как бы печально всё не выглядело в нашей жизни, что бы ни говорили люди, Христос в силах победить любые обстоятельства. Написано, что Иисус пришел, чтобы разрушить дела дьявола (1 Ин.3:8), а также, что Он ходил, благотворя и исцеляя всех, обладаемых дьяволом (Деян.10:38). Речь идет о нападении, об атаке. Дьявол, подобно сильному охраннику с оружием, обладает людьми, но приходит Сильнейший, нападает и побеждает его, спасая драгоценные души.

    Агнец Божий

    Другая сторона характера Христа – это кротость, безобидность, полное отсутствие зла. Ягненок не сопротивляется, когда его стригут и ведут на заклание: «Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих» (Ис.53:7).

    Находясь в Божьем присутствии, мы чувствуем себя в полной безопасности. Нам комфортно и легко, потому что Бог есть Любовь. Даже если Он в чем-то обличает нас, это не выглядит, как атака и нападение, но как корректировка, правильное направление, в котором нам следует идти для нашего блага.

    К сожалению, иногда в христианском мире люди всё путают. Они становятся «львами» по отношению друг ко другу, «рычат» на братьев и сестер, а перед дьяволом «блеют», как «агнцы».

    Безусловно, внутри нас есть потребность нападать, атаковать, завоевывать, подобно львам. Мы призваны иметь характер Христа, потому что мы рождены от Бога и созданы по Его образу. Но нам нужно помнить о том, что «наша брань (война, сражение) не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной» (Еф.6:12). Очень важно не путать те сферы, в которых мы реализуем эту потребность. Сражаться и атаковать нужно в духовном мире. И если христиане не занимаются этим, они начинают атаковать других людей, выяснять с ними отношения, нападать и соперничать. Они направляют свой пыл не в то русло.

    Какими же должны быть наши отношения с другими христианами, даже если мы в чем-то и не согласны с ними? Библия говорит: «Будьте братолюбивы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте» (Рим.12:10). Слово «предупреждать» имеет несколько значений. В этом стихе оно означает «опережать». Мы можем опережать друг друга в выражении почтительности и любви! В другом переводе говорится: «Любите друг друга, как братьев и сестёр, всем сердцем, будьте по-братски преданы друг другу».

    Апостол Павел также пишет: «Ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя» (Флп.2:3). Речь идет о кротости в противовес соперничеству. Вот в чем выражается характер Агнца, Который однажды сказал: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих» (Ин.15:13).

    Очень важно строить наши отношения правильным образом – смотря на Иисуса Христа, на Его характер. Давайте будем побеждающими «львами» по отношению к дьяволу и всякому злу, и кроткими «агнцами» по отношению друг ко другу. В книге Притчей говорится: «Лучше смиряться духом с кроткими, нежели разделять добычу с гордыми» (Пр.16:19). Всякое соперничество происходит от гордости, и любая «добыча», захваченная неправильным путем, никогда не принесет радости и удовлетворения. Но в смирении сердца, любви и почтении к братьям и сестрам есть великое наслаждение и благословение!

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Я же расшифрую вам значение писания в библии.
    АГНЕЦ, что заклан будет - Это ДНК и её репликация - это тот Христос - Спаситель, что на кресте распят.

    /Поскольку ДНК является молекулой наследственности, то для реализации этого качества она должна точно
    копировать саму себя и таким образом сохранять всю имеющуюся в исходной молекуле ДНК информацию в виде определенной последовательности нукЛЕОтидов.

    Это обеспечивается за счет особого процесса, предшествующего делению любой клетки организма,
    который называется репликацией ДНК. Источник:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Dommedika/

    А так как 1 пришествие Христа - это и есть создание ДНК, то это - оригинал - единородный сын.
    А 2 пришествие - это дублирование 1 ДНК.

    /Суть репликации ДНК заключается в том, что специальный фермент разрывает

    слабые водородные связи, которые соединяют между собой нуклеотиды двух цепей. В результате цепи ДНК разъединяются, и из каждой цепи «торчат» свободные азотистые основания (возникновение так называемой вилки репликации). Особый фермент ДНК-полимераза начинает двигаться вдоль свободной цепи ДНК
    от 5'- к З'-концу (лидирующая цепь), помогая присоединиться свободным нуклеотидам, постоянно синтезируемым в клетке, к З'-концу вновь синтезируемой цепи ДНК.
    На второй нити ДНК (отстающая нить) новая ДНК образуется в виде небольших сегментов, состоящих из
    1000—2000 нуклеотидов. Источник:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Dommedika/

    А так как нуклеотид можно сравнить со временем, то 1 нуклеотид = 1 году времени человеческой жизни.
    Значит через 2000 лет - 2 пришествие Христа - ДНК.

    Христос/Для начала репликации ДНК фрагментов этой нити требуется синтез коротких фрагментов РНК как затравок, для чего используется особый фермент — РНК-полимераза (праймаза).

    (Это говорит о предтече Христа - Иоанн Креститель)

    Впоследствии праймеры РНК удаляются, (Иоанн Креститель - его убили)

    в образовавшиеся бреши встраивается ДНК (Христос пришёл креститься к нему) с помощью ДНК полимеразы I.

    Таким образом, каждая цепь ДНК используется как матрица или шаблон для построения комплементарной цепи и репликация ДНК является полуконсервативной (т.е. одна нить в новой молекуле ДНК — "старая", а вторая — новая). Для репликации лидирующей и отстающей цепей клеткой используют разные ферменты. В результате репликации образуются две новые абсолютно идентичные молекулы ДНК, идентичные также исходной молекуле ДНК до начала ее редупликации.
    На самом деле в молекуле ДНК любой хромосомы, а-каждая хромосома человека содержит только одну молекулу ДНК,

    (здесь хромосома - ОТЕЦ БОГ и Его единородный Сын - Христос БОГ - ДНК, а значит и говорил Христос ИСТИНУ:
    Я и Отец мой - едины.)

    имеется множество мест инициации репликации (репликонов).
    От каждого репликона репликация идет в обоих направлениях до тех пор, пока соседние репликоны не сливаются. Поэтому репликация ДНК в каждой хромосоме протекает относительно быстро.

    (Здесь говорится про апостолов Христа, которым Он заповедовал идти и нести благую весть по миру.)

    Почему и нужна ЕДИНАЯ ВЕРА для всех людей на Земле.

    Читая книги мудрецов я вижу грех предков - отцов,
    в себе эту заразу нахожу я этому конец отныне положу.
    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2019
  19. Гульсина

    Гульсина ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    33
    Учитель сказал:
    Интересно тут у вас ( у нас
    Даже добавить нечего
     
  20. Гульсина

    Гульсина ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    33
    И все таки надо написать что-нибудь умное
    раз меня ждали
    как твою ученицу
    ------------------------
    Учитель пишет :
    да, тут особо и понимать нечего.....
    в мире, где подсознательный страх управляет, быстрее происходит то, чего боишься, чем то, что с любовью кому-либо, либо себе, желаешь.....
    при таких раскладах, вера у людей в доброе начинает умирать, и, на арену выходит сила знания.....
    кто сильнее - тот и прав......
    поэтому, постоянно повышается напряжение жизни.....
    эмоции выходят на роль управления умом, а разум, теряется.....
    вот и происходит, око за око, зуб за зуб - рулит.
    вовремя не среагировал, оказался слабым, остальной мир слабого пожирает.....
    Вселенная и расширяется по этому принципу.....
    кто больше знает, тот и пролазит к энергии денег.
    и, дальше - уже к власти, чтобы урвать от кормушки побольше, в перспективе, чтобы обеспечить и своих правнуков всем необходимым для жизни...
    а что будет с его душой, после такой жизни - уже не волнует......
    деградация....
    в первую очередь - духовная.......
    Истину забыли, поэтому гидра невежества растёт, как на дрожжах.
    И, чтобы остановить этот ужасающий рост, достаточно вам всем на этой теме, научиться управлять своим вниманием духа.....
    Потом, научим этому же самому остальной инет.....
    Научим любить ближних, как Себя - Сына Божьего....
    И, эта любовь проникнет в реальный мир, освещая всю тьму душ человеческих.....
    Главное - понять, что я не от себя это всё говорю, а по Воле Отца Небесного.....
    И, искать надо в моих словах не косяки, и, к ним цепляться, в надежде обесточить, а Разумную Мысль, которую и развивать, уже как дух Истины....

    ------------------------------------
    это как раз понятно
    мы то-во что верим

    то есть
    ты не так сказал

    реальность-это то,во что мы верим

    чем
    господи жирный шрифт не могу отключить

    чем отличается истина от правды ?
    правда у каждого своя
    с одной стороны свекровь права,с другой стороны-сноха
    с одной стороны родители правы,с другой стороны-дети
    с одной стороны-власть имущие, с другой стороны - угнетенные (быдло
    одно без другого не может существовать
    одно другое порождает
    говорим одно,имеем в виду другое,а думаем третье
    (парадокс лжеца
    двойное послание,сводящее людей с ума
    в прямом смысле
    потому что некоторые не понимают смысла слов,которое хотят донести (тройной подтекст
    -----------------------
    суфийская притча
    в одной деревне жила девочка
    ясновидящая
    и начала всем говорить правду
    кто что украл
    кто кому изменяет
    кто кого предал
    кто о чем думает

    так от нее не знали как избавиться
    нужна ли правда людям ?
    и нужна ли истина людям
    может им выгодно обманывать себя ?
    в смысле
    это не может быть выгодно
    удобно
    жить во лжи и лицемерии

    зато предсказуемо
    человек ко всему привыкает
    но не может привыкнуть к непредсказуемости

    ---------------------------
    Учитель
    ты непредсказуем
     
    Рысь_Надежда и Nad нравится это.

Поделиться этой страницей