Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 7 дек 2019.

  1. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    тогда, вы бы уже знали, с чужого опыта, что я - пророк....
    а здесь - лишь вера, и дела по вере.
    другая концепция.....
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Ну хотя бы так.
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Я тебе уже подсказывал и еще раз напомню Сань. Попробуй в адрес других людей вообще не извлекать из себя негативного видения их, вот поставь себе цель чтобы ты ни видел в них - говорить им только лучшее, ободрять их. Говорю тебе это для того чтобы ты увидел разницу между тем какая эффективность твоя и острие восприятия сейчас и какое будет при ином подходе, чтобы потенциал твой вырос от положительного полюса, отрицательное все что увидел это твое, направляй его на трансформу и преображение в себе. Попробуй.
     
    Солнечная и Миг нравится это.
  4. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    поверить Богу, и дать Ему то, что Он просил ещё во времена Ветхого Завета, ибо, Новый Завет, так же, как и Ветхий, опять разрушен......
    а Бог, неизменен......
    он как в начале был, так и в конце есть.
    Бог есть Любовь.
    что вы можете дать Богу, чтобы Бог вам дал свидетельство Своего Присутствия в вашей жизни?
    честность предполагает искренность.
    знаете - говорите, не знаете - спрашиваете.
    дух лжи и антихриста скрывает то, что не знает, и, не спрашивает об этом....
    чтобы не показать свою некомпетентность, на уровне личности.
    быть как дети - это состояние, где каждый открыт всему новому, и, всегда предрасположен к игре....
    лишь бы всем весело было, и, опыт для будущей жизни набрать....
    желаете познать Бога в вашей реальности?
     
  5. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Сань, поговори со мной по-душам?
    накипело....
    что мне делать, если Бог меня нищим сделал?
    ты, прикинь, какая у меня в семье атмосфера?
    я должен служить Богу, как пророк, а мне приходится работать отделочником, под ваше молчаливое потакание матричным предрассудкам.
    вот, ты же, адекватный человек, да.....
    ты видишь, в чём нестыковка?
    помоги разобраться до конца......
    только, я не буду лицемерить...
    если увижу, что ты не Истину говоришь, обязательно обличу.....
     
  6. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    а что мешает лично Вам это проверить?
     
  7. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    ВОПРОС ПРОСВЕТЛЕНИЮ.
    скажи, как дух духу.....
    ты меня для себя врагом считаешь, или другом?
    давай твой дух покажем сознанию твоей личности?
    если не боишься покориться Богу ИАЯИОЭ, и, стать Сыном Божьим....
    а остальные пусть размышлять учатся...
    Разум в себе реанимируют.....
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    я чую тебя, сердце ноет от этого когда внимание направляю
    Бог не делает тебя нищим, а твои действия, есть определенные рамки судьбы которые ты заслужил и не одним воплощением, ты их должен познать как границы за которые не выйти пока, как и познать что можно в их рамках развить без страдания, это называется осознание своих рамок дхармы, оптимального твоего развития в данном воплощении (то есть освоение того что тебе уготовано Господом в них), не больше но и не меньше, последнее к равновесию это полное смирение перед собственной судьбой, как ясность осознания.
    Обличитель из тебя знатный. )
    Вот как определишься и расставишь все на свои места внутри себя без громких слов вовне, правильно все вещи в себе обозначишь, да и Бог подскажет тогда как это лучше сделать, возможности новые и откроются и материальное положение непременно поправится и не теми путями которые сейчас ждешь, а значительно все станет легче в этом смысле, но не легче во внутреннем мире, ввиду твоей миссии в которой ты устремлен, но зато если все правильно будешь делать (а эту правильность сам в себе важно раскрыть) то под новые тяжести раскроются новые возможности внутренние конечно и так без конца далее, если все правильно. Движения эффктивного нет оттого что много неправильного внутри себя, вот сперва разберись с ним, а по внешним факторам взаимодействий и поймешь, как твоя личность смиряется перед Богом, смирение важно, как и соответствие внутреннего состояния и внешнего выражения.
     
  9. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Сашенька, мил человек, ты повесил на себя непосильный груз....мучаешься и всех вокруг мучаешь....
    Проверь своего Бога...Скажи Ему, чтоб если Он тебе не поможет, то как такому служить?...В писании так и написано...что пустое, нет надобности и считать....
    "Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать."
    Екклесиаст 1 глава
    и ещё....чтоб ПРОВЕРЯЛИ духов.....Вот и проверь Своего Бога...а Бог ли Он????....или лишь прикидывается Им?.....пусть выведет из нищенского состояния...
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2019
    Звездочет нравится это.
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши".
    (Ис.43:8)
    Бог есть Любовь?
     
  11. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Он и мне такое сказал...и каждому.....
    Да...Бог есть Любовь...конечно...))
     
  12. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    про кого написано?
    6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
    7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль. (Пс.13:6,7)
     
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    так выводи, если сказал.
    что мне нужно сделать, чтобы за неделю познать слова Иисуса?
    34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
    35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
    36 И враги человеку - домашние его.
    (Матф.10:34-36)
    а если ты скажешь, и, так не будет, ты - лжепророк.
    и, врёшь, что тебе это Бог сказал, а не мне, как пророку.
    9 Пусть все народы соберутся вместе, и совокупятся племена. Кто между ними предсказал это? пусть возвестят, что было от начала; пусть представят свидетелей от себя и оправдаются, чтобы можно было услышать и сказать: "правда!"
    10 А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
    11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.
    (Ис.43:9-11)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  14. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    вы мне напоминаете сайт 33Б. ру.
    они там в ступоре таком же, неделю были.....
    сначала меня не замечали, говорили между собой, о своём, о Боге.....
    потом, стали банить мои сообщения, так как я перетаскивал на тему общение с теми, кто имел силу со мной общаться на других сайтах.
    потом, просто замолчали, и читали то, что я перетаскивал, изредка обращаясь к ним, с просьбой поговорить со мной, по-душам.....
    и, лишь сегодня отрада - модератор сайта, вступила со мной в диалог, с целью вывести на провокацию, и, забанить навсегда:
     
  15. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
     
  16. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Учитель, слово ГОСПОДЬ состоит из двух слов: "Г"_ЛАГОЛ,что есть буква всеясветной грамоты
    и слова ОСПОДА, что тоже есть буква этой же грамоты.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  17. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Способность предугадывать и предопределять те или иные события, факты и обстоятельства - это интуиция. Но интуиция может проявляться как таковая лишь посредством взаимодействия субъекта (данного Человека) с энерго-информационным базисом Бытия, то есть с объективной реальностью Таким образом, субъективная реальность (сам Человек) взаимодействует с объективной реальностью Бытия, то есть с теми либо иными энерго-информационными комплекциями бытия. Путём такого взаимодействия Человек способен предугадывать те или иные вещи и обстоятельства своей жизни и Бытия. Само Бытие является энерго-информационным организмом. Такой организм некоторые Люди называют Богом, Высшим Разумом, Разумным Началом и другое. Но в реале это лишь автономный механизм, созданный для реализации Божественного Замысла нашего Бытия более высокими формами жизни и существования. Такие более высокоорганизованные формы существования можно отнести к категории сверх-разумных существ Бытия. Путём более осознанного интуитивного мировосприятия, то есть путём более осознанного восприятия энерго-информационных комплекций Бытия, Человек реализует свои сверх-интуитивные способности.

    Людей, которые способны непосредственно взаимодействовать с энерго-информационным базисом Бытия, принято называть контактёрами, телепатами, экстрасенсами, пророками и предсказателями.
     
  18. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Ты сам себя и разоблачаешь.... Слава Богу.....
     
  19. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Да, проверили
    К примеру Гуля до сих пор не может попасть на сайт, что это за пророк, ученики которого застревают там, где простые люди не встречают препятствий.
     
  20. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    не выгодно системе допустить, чтобы люди Слово Божье приняли....
    поэтому, вы, всем сайтом и глушите мою веру в Царство Небесное....
    и, чините всякие препоны, лишь бы Богу не покориться.....
    как отечественный, только менее заметно:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    все ваши бесы, всего мира, набросились на Христа во мне, ибо СУД БОЖИЙ...
    1 Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
    2 не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах;
    3 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;
    4 не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова.
    5 Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
    6 Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников,
    7 чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме - из темницы.
    (Ис.42:1-7)

    вы не видите Любви, вы только Силу уважаете....
    такова природа этой Вселенной......
    вы все - язычники, ибо Любить не умеете.
     

Поделиться этой страницей