Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 7 дек 2019.

  1. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    многие знания, порождают многие печали.....
    Аюдажник и Велеслава..
    объясните мне, как ребёнку, почему вы оба не желаете всему человечеству жизни без войн?
    как я предлагаю сделать, начав с этого сайта....
    просто, не умствуя, без ТД Блаватской...
    чтобы каждый ребёнок это понял.....
    есть пророк Иаков, который знает, по Воле Бога, как к этой жизни привести весь мир, и, есть Аюдажник и Велеслава, которые даже не могут принять эту Идею - Царства Божьего, на земле, как на небе?
    просто, как адекватные люди - вопрос - ответ.
     
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    ребенок должен вырости духовно сознанием чтобы понял а это не просто, ведь даже взрослые люди в духовном смысле могут быть детьми
    стремление к простоте бессмысленно по категории детской в этом смысле, мудрая простота являет себя для зрелых духовно, но духовно не выросшие и ее не воспримут и еще не раз распнут таких в мыслях своих как минимум. Как поэт и бывший "певец сложности" это очень хорошо по себе знаю.
    поэтому без знания, живого знания, которое будет не в уме находится, а в индивидуальности в Разуме (Манасе) осознаваться как живое сознательное действие и сила, не будет и интеграции энергий в мировые процессы на всех уровнях доступных человеку, для достижения в том числе и жизни без войн, катаклизмов, катастроф и пр. Ибо это уже иной уровень и измерение взаимодействия человека с миром, уровень будущего человечества.
    пророку Иакову следует во первых осознать на мой взгляд, что он не один такой который знает как по Воле Бога как привести весь мир к светлому будущему; во вторых найти в себе пути и явить находчивость для возможности равноправного сотрудничества с теми, которые то же знают сие, но видят иные грани и узоры того к чему устремлен Пророк Иаков; в третьих достичь того состояния его личности в которой она не будет существенной помехой для вышеупомянутой интеграции энергий Бога идущей через него в мир, для расширения сознания и как следствие реального действия на благо будущего мира.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2019
    Iskander Psycho и Солнечная нравится это.
  3. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
     
  4. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    расскажите, пошагово, как это сделать?
    чтобы реально было видно, что то, что Вы говорите, вносит в жизнь каждого, уверовавшего в в вас, как в пророка, реальную гармонию Души, и, гармонизацию жизни.
    во-первых....
    во-вторых....
    и т.д.
    а бла-бла-бла, уже было в течении 2000 лет.....
    только всё хуже и хуже становится, для тех, кто не слеп и видит, в каком состоянии находится Россия.
    и, мир......
    хватит слов, говорите инструкции, что за неделю изменят жизнь каждого, кто будет их исполнять.
    я за такой конкретный подход.....
    ибо - я - пророк....
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Учитель, нет!
    Инструкций не будет таких как вы хотите. Причины - ваша особенность изложения мысли.
    Инструкция одна явить в себе насущную потребность осознать что вы не один такой который знает как по Воле Бога как привести весь мир к светлому будущему, для того чтобы гармоничные сочетания с ними явили реальные возможности сотрудничества, никакого "покорись", десятин и прочего, - такт, внимание и мудрость. Исполнять вам, если нет, значит нет в твоей жизни этой актуальности, значит "ибо я -пророк" рулит не допуская возможностей равноправного и достойного сотрудничества.
    У вас пол года с натяжкой примерно, зная инерцию вашей личности. Примерно так вижу.
     
    Миг и Солнечная нравится это.
  6. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    а мне не нужны Ваши инструкции.....
    я - пророк, я даю инструкции....
    а Вы, Аюдажник, лже-пророк, ибо не даёте никому инструкций, чтобы Вас не обличили в лжепророческой деятельности....
    пока идёт Армагеддон, чтобы Души освободились от лжи, что ими управляет..
    лишь действие пробуждает веру.....
    а знание - мертво.....
    Слово Божье - знание из момента здесь и сейчас....
    лишь чистое детское сознание может принять Слово Божье, чтобы мир совместными усилиями привести ко всеобщей гармонии....
    вы с Велеславой - враги Идеи Золотого Века, ибо сами не желаете входить в Царство Божье, на земле, как на небе, ибо не знаете что это такое, и другим это не позволяете делать, компроментируя своими сообщениями мою веру, в то, что я - пророк, и, лишь мне Бог поручил вывести народ слепой, имеющий глаза, и, глухой, имеющий уши......
     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    знал что не нужны, зачем только спрашивал их, проверить? ))) да ради Бога, "варитесь" в этом пока не "доваритесь" до осознания. )))
    ну вот началось распинание духовного дитяти, как и сказал, осознавайте Саша, осознавайте.
    идите сударь пророк как знаете, я вам все сказал, ваша воля вас ведет, вот и идите и испейте до дна ту чашу что вам суждена...
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2019
    Солнечная нравится это.
  8. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Так Он всем поручил делать мир лучше и вести к Свету.....))
    Если б мы видели, хоть малейшие отличия от нас, чтоб можно было сказать....вот с этим человеком БОг, так как он умеет делать то, что не может делать человек, если с ним нет Бога....но нет этого......
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Просто не верят люди,что Вы пророк.А так о Боге Вы говорите правильно,только не смешивайте со своей идеей ,что Вы пророк.Конечно Вы имеете право говорить о Боге и это отрадно,но только не от лица пророка.Если мы говорим о Боге ,то мы все помогаем понять друг другу Истину.
     
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Чтобы понять Истину, не нужно говорить о Боге.
    Нужно делать дела.
    К, примеру, помогать людям.
    Я - нищий по Ветхому Завету, чтобы каждого из вас проверить на то, служите ли вы делами Богу, или, только на словах такие святые......
    А тому, духу, что вами управляет, под овечьей шкурой, не выгодно, обличаться, перед всеми, чтобы не быть видным с уровня личности.....
    тогда душа от него освободится, и, сможет Богу покориться, войдя в смирение перед Его Волей....
    поэтому, и линчуете меня каждый день, нещадно, заставляя служить мамоне, а не Богу, как то Бог заповедовал....
    отступили от Его Святой Воли.....
     
  11. Майтрейя

    Майтрейя ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    neuron, с понастоящему больными как я можно не только так. :)
     
    Iskander Psycho нравится это.
  12. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.474
    Симпатии:
    4.604
    Баллы:
    88
    Учитель, враги создаются в сознании, на форуме нет врагов, у каждого из нас свое восприятие мира. Тут и пророки и маги, йоги и шаманы, ясновидцы, целители, прорицатели, иногда сами Боги. Ты не кипятись, присядь у костра.
     
    Maris, neuron, Миг и ещё 1-му нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Напрасно Вы делаете такой вывод.Я думаю обвинения вызваны тем,что в Вас не признали пророка.
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    такое ощущение кто то его подсадил и зациклил на одном и он крутит годами одну и туже пластинку, может служит кому то под видом Бога, энергетику качает для поддержания конфессии. ) а ведь по началу не было у него тех замашек что сейчас, и находили нормально общий язык, но докрутить важно, видно кармическое, все собрать хочет критическую массу а никак не получается до огня трансформаций дойти и силы не хватает на осознание только на кручение одного и того же. а ведь все должно вылиться в коллективный творческий процесс, вроде устремление есть, а личность не готова для больших напряжений чтоб трансформа пошла. и хоть кол на голове теши! Сострадаю Сане.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    если нет пророка, тот нет и духовного движения.
     
  16. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    а Вы, лично, проверили, пророк ли я на самом деле, или, только свою гордыню тут, как весь сайт, на теме, прокачивать можете?
     
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    понимаешь, вроде пророк и есть, но как бы приблизительно. Это называется стадия тренажера, из которой тебе сложно выбраться в реал. Примерно так.
     
  18. Майтрейя

    Майтрейя ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    А как можно проверить? :)
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Если кто то признал Вас пророком,может и я бы поверила.
     
    Миг нравится это.
  20. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    в реал меня мои ученики обязаны выводить, по своему опыту, набранному в виртуале.
    в реале Слово Божье - вообще не воспринимается.
    здесь люди служат духу лжи, и, Слово Божье им как огонь в Душу....
    а на сайтах, много уже людей, интересующихся Путём, и практиками.....
    лишь практикой сможете веру обрести....
    а для этого - нужны инструкции, как Бога можно познать в Реале, причём, максимально эффективно....
    а вы не желаете практиковать.....
    корысть и зависть вас гложет....
    вы, как личности, даже это не наблюдаете....
     

Поделиться этой страницей