Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Обнуление сознания.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Iskander Psycho, 4 ноя 2019.

  1. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.474
    Симпатии:
    4.604
    Баллы:
    88
    Опять все дело восприятия. Я имею ввиду что желание творить это желание души, а результат это желание тела. Если ты желаешь только результат, то получается повсюду то, чем ты не доволен.
     
    Мираж нравится это.
  2. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Бросай создавать своих концептуальных франкенштейнов. Вон ПИ зацепил практику и даже верно вопрос поставил, через месяц другой должен интересную инфу из себя выковырять. Ну а пока нет смысла месить термины. Нейрон вон тоже полетал и засосало его обратно в дурдом, потому как он пока ещё понял, что это за мир. Мистер Икс смотрю заявился, на него тоже есть надежда. Глядишь достигнем критической массы и заговорим о просветлении, а не о всякой белиберде.
     
  3. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    да! очень круто пошло... Озарение за озарением... А всего лишь дышать через лоб и убирать зажатости и всё такое, о чем писал Над. И потом осознавать.
     
    Iskander Psycho нравится это.
  4. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Добро пожаловать в чистилище.
     
  5. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    ничо... прорвемся )) Разберем чистилище по кирпичикам и сложим слово "рай" из букв ж, о, п, а )) Ведь мысль - она ведь всесильна, действительно
     
  6. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Ну у нас есть ещё Анин, Джойлок, они уже монстры по работе над собой, есть ещё несколько пользователей, которые вылезут, если форум станет местом дела, а не болтовни, Сол ещё есть. Так что конечно прорвёмся. Хотя чего это я размечтался, вряд ли всё так удачно с форумом сложится, хотя конечно повоюем какое то время.
     
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    вы, главное... продолжайте практики выкладывать - они на самом деле рабочие! Вот прямо как эта, что выложили... И все подтянутся
     
  8. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.474
    Симпатии:
    4.604
    Баллы:
    88
    Ну когда практику отточим до совершенства, достигнем состояния просветления, тогда будем белиберду складывать в гармонию. А пока только терпение и труд все перетрут.)))
     
    Nad нравится это.
  9. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Побольше практик от жадности к практикам. Это экстремальная и универсальная практика, но без понимания она будет действовать лишь в пол силы.
     
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    очень жесткая, да... Я прямо ощутил физически давление там... Даже немного голова закружилась... Такое странное ощущение. Очень интересно. Обязательно надо понять это, да.
     
  11. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.474
    Симпатии:
    4.604
    Баллы:
    88
    Nad, Любая практика ведет к смерти в прежнем мире. Потеряв сознание тут, мы приобретаем его там. А практик много.
     
  12. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.474
    Симпатии:
    4.604
    Баллы:
    88
    Шуша нравится это.
  13. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Практик много и это тоже проблема. Каждая практика применяется к конкретному уровню. Люди иногда даже медитацию простейшую не могут вынести. Так что практика может и вредить.
     
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    да, точно. Вштыривает их и начинают мнить себя святыми, просто из-за медитации... Но это ладно, а то еще, читал, есть такая медитация, обратная, если дышать не центром лба, а где-то около пупа в животе, ну или в целом, животом втягивать воздух снаружи (ну, просто гоняя ток по нервам, изучая чего и как). А еще один человек говорил, что можно дышать, извиняюсь, попой. Ну, не совсем попой - а точкой ровно посередине промежности. Он говорил, что там тоже что-то типа жжения начинается очень сильного... Я так понял - грубый ток...

    А если его разбудить - то со слов того человека он поднимается огненным столбом света по центру тела, выходя из головы вверх, причем, прямо в ощущениях, все тело начинает гореть, сердце неимоверно быстро колотится, по позвоночнику в прямом смысле поднимается лава... И это от "дыхания попой"... Звучит смешно, но тот человек очень умный, почти как Маккена, он тоже исследовал всё через осознание причин и следствий и понимание. В общем, я ему верю, по крайней мере хочу попробовать, вдруг получится. Чтобы осознать - есть это или нет, разобраться, в общем.
     
  15. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Ну сказок и не сказок разных много. Я тебе практику пояснил как работу с мотивами, остановку циклов. За то, что это именно так, я могу ручаться и именно такое понимание практики поведёт глубже. Столб огня и света, это конечно круто, но это не сама цель, а индивидуальная реакция, которой может не быть. Мне тоже хотелось спец эффектов каких то, чисто для подпитки моей веры, но они возникают не всегда. К этому нужно относитьтся как к уборке дерьма и не программировать себя на результат. Придёт то, что придёт и лучше быть максимально чистым для более ясного получения чего то, чем бы оно не оказалось.
     
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Да, буду придерживаться вашей практики, есть за что ухватиться реально
     
    Nad нравится это.
  17. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.474
    Симпатии:
    4.604
    Баллы:
    88
    практика телепатического общения через внешний образ, тоже практика. )))
     
  18. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Лучше на ТЫ, не люблю я все эти выканья. "Вы" вообще пошло ни как уважение, а как указание на раздвоенную сущностную структуру, эго и духа в одном флаконе. Так что там где кажется уважение, зачастую находится что то другое. Практики любые можешь применять, но эта выглядит вот так и значит именно вот это. Просто это достаточно важный момент, как и важно не программировать себя на результат.
     
    Iskander Psycho нравится это.
  19. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    88
    Nad, о практике отрицания пишешь, верно понимаю?
     
  20. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.474
    Симпатии:
    4.604
    Баллы:
    88
    Мираж, С синтезом получилась практика?
     

Поделиться этой страницей