Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление, зачем и как.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Nad, 31 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.191
    Симпатии:
    20.298
    Баллы:
    93
    Ну что видите то и выдаете, да еще и сбрасываете свое на модератора. Заберите свое взад. )))
     
  2. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Что говорит и делаете, то и вижу.
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.191
    Симпатии:
    20.298
    Баллы:
    93
    Чище мыслить о людях надобно, чтобы видение ваше чище стало, а то оно сквозь вашу личную призму преломляется и вы себя проявляете. Проявляйте, проявляйте, только вы так долго не выдержите, сколько раз уже было, контроль потеряете, уже потеряли. И кончится это... правильно сами знаете... Лучше не надо.
     
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    это самая большая загадка за все время существования вселенной ))) Как же, блин, оно все само самоорганизуется... Из полного хаоса... Как-то растет, умнеет, получает умения... Кто Я... Никто не знает точно )) Но достаточно того, что я есть И меня нет. Синтез... Парадоксы... Рациональное+иррациональное... Полярности... Двойственность... Вот, даже у Энгельса есть духовный трактат, называется "диалектический материализм" - очень духовная книга, даже если просто по цитатам из википедии ))) И все равно ничего непонятно )) А надо ли? Или достаточно просто быть в движении... Как знать ))
     
  5. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    916
    Баллы:
    88
    Спокойно, Anin, все под контролем. Nad умеет управлять проявленной реальностью :friends:
     
  6. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Да куда же ещё чище, если вы в отношении меня нарушений не видите, а как вас коснулось, так сразу к правилам обратились в отношении обращений к модератору. Чистая личная выгода, а у соседа хоть трава не расти.
     
  7. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Ну блин, я знаю и согласно словам некоторых людей и они знали. Кто угодно может узнать.
     
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    да, мы эту граммпластинку слышали уже )) "Я Всё Знаю! Но ничего вам не скажу!" )))
     
    Adele нравится это.
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.191
    Симпатии:
    20.298
    Баллы:
    93
    Вот исследуйте эту область, - куда, а я вам в помощь. Для начала начните с того чтобы не смотреть критично на человека а позитивно, даже если и тянет вас идти в пику, вы не идите, находите лучшие порывы своей души в себе навстречу, пытайтесь разглядеть в человеке не худшее а лучшее и всегда так поступайте. Как вам область исследования?
     
    Мираж нравится это.
  10. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Суть не в этом, а в словах других людей, которые утверждают нечто местячковое, но прекрасно понимающих, что они ни чего не знают о месте, в котором находится их место. Само собой их мышление уже организовано так, чтоб не знать, иначе бы они уже узнали.
     
  11. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Я не иду в пику, лишь обратился к вам, как к модератору за помощью касаемо реализации правил.
     
    Солнечная нравится это.
  12. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    а что Вы знаете о месте, в котором вы сейчас находитесь? Можете его описать? Или "матрица тела" ограничивает зрение, подменяя его запрограммированной эволюцией картинкой? ))
     
  13. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Речь не обо мне, я вполне достаточно высказываю о том, что понимаю, а осознавать это, дело читателя, как и не осознавать, ну или опровергать, как это делаешь ты, хотя и знаешь, что ни чего не знаешь.
     
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    странно, вопрос вроде был вам, а речь не о вас... Как так выходит ))
     
  15. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    916
    Баллы:
    88
    Так а как же
    :dntknw:
     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.191
    Симпатии:
    20.298
    Баллы:
    93
    И что, вас бы успокоило если бы кто то был наказан предупреждением? ) Никто красным предупреждением пока не удостоился, но вы продолжаете "тянуть кота за хвост" по разумению своей справедливости Зачем это вам? Чтобы что? Мы стараемся относиться по человечески к участникам форума, в том числе и к вам, но зная ваши недюжинные навыки провокативности, приходится чаще общаться с вами, честно я не горю желанием к этому, но вы меня вынуждаете. Но терпению есть конец. Считайте применение административных мер это тот случай когда другие устные меры не стали убедительны для участника форума.
     
  17. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Диалог дело синхронное. Я дал себя повести и ты привёл меня в место - а фиг его знает. Твой мир содержит отклики твоего опыта, как то ты их применяешь и двигаешься. Я к примеру однорукий и у меня может быть вообще другой мир, потому на уровне места не о чём говорить, они у всех разные, но общий мир один и тот же. Вот это и есть общая стезя для диалогов, а не попытки померяться красотой кухни.
     
  18. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Мне эти предупреждения до лампочки, мне нужен порядок в теме. Кого пороть и кого не пороть решают поступки и правила, а не милость личного разлива.
     
  19. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Nad, ну смотрите, я в вашей шкуре не присутствую, не могу знать как вы воспринимаете мир и место, где находитесь. Потому я и спрашиваю, в качестве обмена опытом. Вам ведь несложно сказать, например "я сижу на Канарах под пальмами" (хихихи) - что же тут сложного... Не понимаю
     
  20. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    не понимаю к какому порядку вы призываете. Мы ведь с вами хорошо вроде общаемся. Полностью по теме...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей