Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление, зачем и как.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Nad, 31 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Аюдажник , вам достаточно нападок на мои темы, чтоб предпринять что то, или ещё подождём? Обратите внимание, как Адель разжигает противоборство и подогревает остальных. Скоро начнётся свалка.
     
  2. Joylock

    Joylock ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    1.412
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    88
    Adele, у тебя так вообще все на нападении завязано. Это точно не от хорошей жизни, в которой ты пытаешься убеждать. Я раньше думал ты и впрямь чего то достигла и терминов стошько из интересных книжек знаешь. Но вот копнуть под твою шутливость и ты срываешься на грубость, что то защищая. Избегаешь таких тем и вопросов. Неужели не хочется разобраться окончательно и обоести спокойствие на постоянной основе. Гордыня. Принижая других ты воспеваешь себя. Это если Дан не гуру и ты в роли мудрого разоблачителя, тогда получается гуру ты. Но предложить тебе не чего, только отрицание чужих идей.
     
  3. Joylock

    Joylock ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    1.412
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    88
    Мне не нужны приманки, т.к. ни на кого не охочусь. Я прямо пишу что думаю.
     
  4. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    916
    Баллы:
    88
    Конечно Диван. Если идеи ложные, то их и надо отрицать. А уж строить чужое истинное видение - не в моей епархии. Это уж сам.
     
  5. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    916
    Баллы:
    88
    Nad, предлагаю задуматься. Почему вы, способные видеть все и сквозь время, и имея прочие всемогущества, не можете до сих пор со мной справиться и молите всегда о помощи других..
     
    Мираж и Шуша нравится это.
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    можно ли узнать какие технологии?
     
  7. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Можно, через самостоятельный поиск и проявление интереса к данной теме. Информационное мясо набивайте самостоятельно.
     
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Nad, вот, я проявил интерес к вашему заявлению. Но вы, как я понял, ничем его подтвердить не можете... И как же теперь вам верить?
     
    Adele нравится это.
  9. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Есть много отраслей, к которым направляет интерес. Самопознание толкает людей читать определённые книги и искать разную информацию. Если к примеру человек никогда не интересовался необходимой информацией, касающейся связыванием своего понимания, то выразить весь необходимый объём не возможно, это самостоятельный труд, занимающий время и немало. К тому же ты занял роль флудера с претензиями и мне просто не хочется напрягаться ради удовлетворения твоих флудерских потребностей. Если у тебя проявится не поддельный интерес, то и я проявлю усердие в отношении твоих вопросов.
     
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Nad, да, я согласен, что надо всё постигать самостоятельно. Каждому.

    Но... Зачем же тогда вы нужны? Вы такой умный, учите людей... Целая тема на 679 страниц... Зачем вы нужны, если каждому всё нужно постигать самостоятельно? Зачем эта тема вообще, если вас спросили - а вы не отвечаете. Для чего?
     
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.070
    Симпатии:
    6.033
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Очень хорошо. Тогда вопрос, а практически, в жизни - это можно использовать? Скажем на бирже-движение акций предсказать сможете? Сол вот там играет...давайте обьединимся?
    Эээ ну или скажем когда в России президент сменится и на кого?
    Но лучше конечно акции, это крайне круто и очень реально))
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.070
    Симпатии:
    6.033
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    К вам тот же вопрос, если зрите будущее, давайте бизнес замутим?
     
  13. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Я не предоставляю массивы информации, лишь проявляю очевидное для её связывания. Если кто то играл в солдатиков всю жизнь и не расширял свой кругозор, мне этого не исправить и никак не повлиять.
    Собственно твой вопрос вообще не касается того, что я написал, смысл сообщения не в этом. Ты со своей стороны лишь хочешь найти слабое место в сообщении и попытаться проделать дыру. Нужно понимать, что информация достаточно зыбкая субстанция и будучи невероятной требует проверки. Ну а вообще, для оборигена и ружьё невероятно, не понимая его устройство, он обложит его функциональность домыслами и верой. Для любого человека, выходящее за его представления, кажется невероятным. Можешь попробовать поискать данные по своему вопросу, тогда я смогу поучаствовать, дополнить её, а искать и делать всё за тебя мне не нужно, а для тебя бесполезно.
     
  14. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Мне это не особо интересно, у меня есть алгоритмический принцип для прибыльной торговли на форексе, изложенный в языке программирования. Однако сейчас меня это не интересует и говорить об этом вне принципов исследования мне не хочется. Рынками я интересовал лет с двадцати и знаю о них как трейдер достаточно много.
     
  15. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Ну, то есть, вы нужны мирозданию, чтобы сказать всем людям: "люди! идите-ка вы всё изучайте сами!".

    Ок, сказали. А дальше? Еще 1000 страниц этой темы, следующие... Они для чего? ))
     
  16. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Я вроде достаточно аргументировано всё объяснил.
     
  17. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    оборигена ))) О-боригена ))) Ох, экстаз ))) Отправлю-ка я вас погуглить это слово ))
     
  18. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Ну вот видишь, тебя интересуют мелкие придирки. Зачем мне помогать тебе и облегчать что то?
     
  19. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    не интересуют )) Я кайфую от того, как безграмотный человек употребляет термины, даже не зная как они пишутся ))

    Учитель!
     
  20. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Опечатки всегда присутствуют, это не показатель безграмотности. Мне просто не охота править их. У меня зрительная память на слова с детства и диктанты всегда были на пять. Запятые может и хромают, а со словами проблем нет, это просто опечатки, они не существенны, но для придирок вполне подойдёт что угодно..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей