Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Книги Крёстный. Александр Ступнев

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Milleniym, 16 сен 2019.

  1. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    KRAS, Дощечка Велесовой книги - артефакт.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2019
    Odin нравится это.
  2. Milleniym

    Milleniym ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Скажите, пожалуйста, это ведь вы где то на форуме писали, что у вас был опыт видения себя в 360 градусов? Можете описать, почему это произошло? Не праздный вопрос.
     
  3. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Дайте пожалуйста ссылку откуда вы ее перенесли
     
  4. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.979
    Баллы:
    93
    Это было при внетелесном опыте. Покинув тело мое сознание парило в пространстве комнаты рядом с ним. Я видел себя как сферу белого света, размером от темечка до пупка. Внутри сферы была маленькая, яркая звездочка. Она, как мне кажется, освещала эту газообразную прозраяную сферу. Я легко проходил сквозь бетонные стены панельного дома. Парил вверх и вниз путешествуя по этажам рассматривая обстановку нескольких смежных с моей квартир. В какой-то момент я понял что смотрю на мир без ограничения ракурса обусловленного спецификой физического тела. То есть я был способен воспринимать низ, верх, лево, право... все окружающее пространство одновременно. Либо фокусировать свое внимание на какой-то одной детали окружающей меня реальности.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
    Солнечная, Мираж и Milleniym нравится это.
  6. Milleniym

    Milleniym ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Я бы не стала ей отвечать
    Кто хочет помочь, тот делает то, что может. Книга для того и пишется, чтобы Рассказать. Включение слова "продать" не созвучно с вашим "Но как вы все это к своей жизни приложите?"

    Части книги уже в открытом доступе и вы лично можете ее прочитать, набрав в интернете "Крёстный Александр Ступнев".

    Имеющий уши, да услышит. Вот вы уже заинтересовались способом обширного донесения знаний до людей с последующим ожиданием положительных изменений.

    Есть варианты публикации электронных версий книги, с предложением ее продаж в известных интернет-магазинах от соответствующих сервисов, но это можно лишь использовать, как маркетинговый ход, тк для этой книги - важна не продажа, а распространение знаний, т.е. возможность попасть на высокопосещаемую площадку, поведать о своем существовании.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
  7. Milleniym

    Milleniym ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    интересно... было бы интересно так видеть...(тема 360 градусов мне уже встречалось и она для меня представляет особый интерес..) У меня был опыт похожий на вашу сферу. Я была каким то шаром. И когда мне захотелось потрогать одно существо, похожее на камень, с шара вытянулась моя человеческая рука. Камень меня ударил током на расстоянии, т.к. его мыслительное поле или мозг выходил за его пределы. Т.е. он был на самом деле больше, чем выглядел. А ударил он меня, за то, что я не спросила его разрешения.
     
    Odin нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.979
    Баллы:
    93
    Да, "руки" - энергетические светящиеся жгуты похожие на плеть или щупальца... их можно вытягивать, "трогать" предметы физического мира, наносить удары, паралич, переносить себя в пространстве цепляясь за стены, деревья...)
     
    Milleniym нравится это.
  9. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Я не стану высказывать сомнение в подлинности этих документов. Они лишь доказывают, что речь идет о варварах, как эти народы называли эллины и римляне. И боги этих языческих варваров ничем не лучше язычекских богов викингов, римлян и эллинов. А так же вообще не идет речи о том что русские являются прародителями всего человечества. Да и имеет ли это сегодня какое либо значение.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.979
    Баллы:
    93
    Варвар - красивый.))
     
    Milleniym и Рысь_Надежда нравится это.
  11. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Odin,
    Ва́рвары (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    βάρβαρος, barbaros — «негреческий», «чужеземец»

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ) — люди, которые для

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , а затем и для

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    были чужеземцами, говорили на непонятном им языке и были чужды их культуре. Слово греческого и, по-видимому, звукоподражательного происхождения

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . В ряде европейских языков слово заимствовано через

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    barbarus. Русское «варвар» — через др.-русск.,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    варваръ, варъваръ (заимствовано из

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ).

    В новое время варварами стали обозначать совокупности народов, вторгавшихся в пределы

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    (варварские завоевания), пользуясь её ослаблением, и основывавших на её территории самостоятельные государства (королевства).

    В переносном значении варвары — невежественные, грубые, жестокие люди, разрушители культурных ценностей
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.979
    Баллы:
    93
    Варвара краса - длинная коса.))
     
    Milleniym и Рысь_Надежда нравится это.
  13. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.979
    Баллы:
    93
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    33

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная, Odin и Рысь_Надежда нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.979
    Баллы:
    93
    Авеста.)
     
  17. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Твою Йогу в свое время перечитал и практиковал. С Уважением отношусь к С. Веретеикову. Но это с сегодняшней моей позиции, не позволяет мне верить на слово. Только артефакты как например Фомы или Магдалины в корне отличающихся от Евангиеливских писаний апостолов . И если есть люди верущие в это то это их право, как и мое не верить. Мне хватает материалов и без них. Как не могут все быть химиками или физиками, так и ариями.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
  18. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Кстати: ВАР - это действительно ВАРево или
    внутриядерное ВАРево Земли и потому СВАРГА,
    Сварог - бог.
    ДУША. (славянский ДЕДУШКАРОД)
    Для того, чтобы сохранилась память прошлых эпох, хранителям историй пришлось шифровать
    всё в мифы, легенды, былины, сказы, поэмы, песни, живопись, скульптуру и другое творчество для будущих поколений человечества. Поэтому в числах тоже есть информация, но её нужно
    знать как извлечь из чисел. Вот например: число 57 принадлежит астероиду "ХИРОН", который находится между орбитами Сатурна и Урана, с периодом своего обращения в 57 лет.
    Хирон, в греческой мифологии означает кентавра
    (созвездия "СТРЕЛЬЦА"), сына Кроноса (Сатурна и Филиры), наставника героев. Астрологический ХИРОН проявляет символ аспекта: Проводника между человеком и высшими системами:
    миром семи планет и высшими планетами, открывая дорогу для дальнейшей эволюции. ХИРОН относится к ДЭНовским планетам, являя собой высшую октаву Меркурия. Наиболее полно свою природу ХИРОН проявляет в "Стрельце" и в "Весах". Хирон показывает ПУТЬ
    уравновешивания, дарует сотворческое единство двух противоположностей, научает перевоплощению или возрождению из пепла.
    А так как Россия находится под управлением БОГА ТРИГЛАВА троичность божественных сил - это воплощение трёх миров: верхний мир=19 средний мир=19, нижний мир=19
    то 3 цикла по 19 лет в России, управляются ХИРОНОМ, как один цикл высшего, божественного проявления: 57: 6 -число Любви, ибо БОГ есть Любовь, равно (9, 5),где (9) -код фамилии человека, а (5)-код имени человека, в котором и проявляется божество, принадлежащее одному из трёх миров:
    19 : 3,14=(59, 66).Число (59, 66)-означает (57 лет+2 года 6 месяцев и 6 дней), то есть (2004 год начало моего исследования – 59 лет 6 месяцев и 6 дней) = 1945 год (6)месяц и (6) день.

    Всемирная Победа над фашизмом - в числе: 1945=(1+9+4+5)=19 числу;
    9-го дня 5-го месяца этого года (9+5)=14 – происходило подписание капитуляции: от (14) до (15) часов дня, что уже говорит о нисхождении СВЕТА во ТЬМУ мира ЯВИ, воплощением Бога Всевышнего, Духом Святым, для проявления своего, в плоти человеческой.
    Итак: славянский ирийский сад – это цепи кодонов аминокислот различной последовательности.
    Симметрия + Асимметрия + Дисимметрия = САД
    сИмметРИЯ или САД ИРИЯ - ирийский сад.

    Знания издревле шифровали и потому всё и даже религия - анатомичны человеку.
     
    Vend, Milleniym и Odin нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.979
    Баллы:
    93
    Sverige - Сверия - Швеция. Svarga - cварга - небесный.)
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
    Рысь_Надежда нравится это.
  20. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    33
    А я у него настройки на расстоянии проходила, когда они давно ещё были, переписывались немного, но это тоже не моё и тоже не всему верю, там просто сам перевод Велесовой книги немного читала, похож на индийские повествовательные эпосы, как такие легенды, не уверена что всё это может дать современному человеку, мне кажется, что сейчас наука неплохо справляется с функциями "религии".
     
    Рысь_Надежда и KRAS нравится это.

Поделиться этой страницей