Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Книги Крёстный. Александр Ступнев

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Milleniym, 16 сен 2019.

  1. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Вы - точно не понимаете о чём говорят Вам?
    Вам говорят об единении всего и всех, а языки -это костыли и руны тоже.
    Пора бы на телепатический язык переходить, посредством интуиции или подсознания к осознанию.

    Космическая генетика есть с чудесами "Дама" - ДНК молекула.
    ДНК славянских народов и их наследие спрятано в Ватикане.
    Злой Римский ДУХ, о Гений века!
    Есть вырождение человека.

    Славянские веды, изложенные в Велесовой Книге, несмотря на сложность восприятия древнеславянского текста и временную разность написания отдельных вед, дают наиболее полную и мозаичную картину событий исследуемого периода времени, а также позволяют в совокупности с другими первоисточниками и научными данными в области археологии и ДНК-генеалогии, более точно назвать период основания Руси и русских народов.
    /разнообразие гаплотипов на Русской равнине укладывается на дерево гаплотипов с общим предком, который жил 4750±500 лет назад/

    «Начало земли Русской.
    Было три брата … и были ратны с Древлянами и с Угличами.
    В эти же времена Новгородские люди, именуемые Словене, и Кривитчи, и Меря, и Чудь дань давали Варягам … и ежели те были у них, насилие творили Словенам и Кривичам и Мери и Чуди. И восстали Словене и Кривичи и Меря и Чудь против Варягов, и изгнали их за море, и начали владеть сами собой. Словене свою волость имели; и поставили город и нарекли его Новгород...»
     
  2. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Veleslavna, Хватит, найдите другие свободные уши или глаза и "просвещайте" их .Вы переходите с одной темы на другую. Мне это надоело.
     
  3. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Veleslavna, Покажите артефакт Велесову книгу
     
  4. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Veleslavna, И если спрятано в Ватикане, то откуда вы все это знаете или те кто это пишет.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
  5. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Не заматишся - так заругаешься.
    В туда я знаю.
    И нужно читать больше, и разное, расширять свой кругозор и обретать разностороннее видение Мира и его трансформаций.
    А темы у меня разные и общаюсь в разных темах. Слабо, хоть приблизительно?

    В общем: метать бисер перед свиньями - не понимать бесполезности. Не узрят.
    С Вами я тоже, как и остальные - прекращаю в этой теме общаться.
     
  6. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Veleslavna, Вы не оригинальны. В граматике и вы допускаете ошибки, только я не выпячивал их. Прошшвытаняя ва.
     
  7. Milleniym

    Milleniym ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Эта тема хорошо проработана Николаем Викторовичем Левашовым. Хорошо бы начать эту тему и другие, не в теме анонса рассказа Крёстного Александра Ступнева, а в другом разделе)
     
    Рысь_Надежда и Odin нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93
    Согласен.)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  9. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Прошва – ткань из хлопчатобумажных волокон, обычно однотонная.
    Материя декорирована кружевной вышивкой-перфорацией.
    Это расшитая, на 100% натуральная хлопковая ткань.
    Уют и гипоаллергенность полотна сочетаются с нежностью и лёгкостью.
    [​IMG]

    Богиня Таня №12
    [​IMG]

    под созвездием Весы рождённая, стихией воздуха владея, ВА - будет для меня Воздушной Армией на крыльях птицы Гамаюн.

    Итак: Прошва - ткань, буду считать накидка на богиню.
    ТАНЯ – ИМЯ БОГИНИ АСТРАЛЬНОГО ПУТИ...
    ВА - воздушная Армия небесных птиц.

    Так, что - благодарю! Это мне подсказка будет.

    [​IMG]
     
    Odin и Солнечная нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93
    Поделитесь, пожалуйста.)
     
  11. Vend

    Vend ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 сен 2019
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    33
    Славянские веды. Опубликованы Хиневичем.
     
    Milleniym и Odin нравится это.
  12. Vend

    Vend ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 сен 2019
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    33
    KRAS, можете внятно сформулировать свою позицию по пунктам?
     
  13. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Давайте так, сначала вы выскажитесь, что вы поняли или нет из диалога, за тем я прокоментирую.
     
  14. Vend

    Vend ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 сен 2019
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    33
    Я понял, что в большинстве тем вы всегда занимаете радикальную (крайнюю) позицию. Мативы можно только предложить. С одной стороны, своей тактикой вы увеличиваете рейтинг форуму. С другой стороны, скандальный рейтинг имеет сомнительные "плюшки" для человеческого фактора. Ещё можно предположить, что вами управляют внутренние мативы. Крайняя позиция диструктивна для жизни, но при этом она служит индивиду. Например, ребёнок ломающий игрушки, или отрывающий крыло бабочке не думает о своём диструктивном поведении, он так познает мир. Ваш скандальный стиль поведения служит вам тем, что вы изучаете границы мира людей. Ломаете, чтобы посмотреть что там внутри. Эта поведенческая модель не зрелого существа хороша для ребёнка. Можно предложить, что вы в ней застряли. Конечно на то есть причины связанные с дисгармонией отношений в семье.
    Можно предложить, что вы всего этого не знаете и не понимаете как выглядит ваше поведение со стороны. Можно предложить, что вы вполне искренне пытаетесь найти истну, но не знаете лучшего способа чем тот, которым пользуетесь.
    Можно предложить, что истина вам не нужна. Навязывая свое, вы так самоутверждаетесь. Но при этом мы снова видим модель поведения, но уже подростка.
    Вот я вас и спрашиваю. Чего вы хотите? Если вы привязаны к возрастным моделям поведения, то вернее найти себе "сверстников". Если вы хотите истину, то надо изменить метод познания. Наверняка я не единственный кто оценивает ваш метод познания не продуктивным?

    О будущем. Если вы зрелы, честны и искренни, то услышите и поймёте вышесказанное. Тогда вы пойдете на конструктивное обсуждение верной модели познания.
    Если вы не зрелы, не честны и не искренни, то обидитесь и нахомите.

    Ваш ход.
     
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Факт не в том, была ли славянская цивилизация или ее не было, гораздо продуктивней вопрос, а вот вам то, что это дает? Я понимаю там поехать в Египет, по восхищаться пирамидами, побеседовать с Хатхор. Опыт получить, а вот какая разница есть ли в ведах славянские корни или нет? Да как повернете так и будет. Смысл в этом какой? От русских все произошло или нет и что?
     
    Рысь_Надежда и KRAS нравится это.
  16. Vend

    Vend ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 сен 2019
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    33
    Все просто. Вам ведь не все равно есть у вас рука, или нет. Если есть, то зачем и какие возможности. То же и с корнями. Всё имеет свое практическое назначение.
     
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Какое? Рука понятно какое, а вот это все какое? Кроме конечно желания написать книжку и продать (к слову это вовсе не плохо, даже наоборот, похвально). Но как вы все это к своей жизни приложите? Ну пошли все от древних Русских и что? Возможно даже и Путин управлял ведической цивилизацией и что?

    Была Харпская цивилизация... да была, законы там были не понятные, не было силовых структур, не было армии, каким-то образом строили они большие постройки, без аппарата подавления людей и что? Это же уже прошло, это в прошлом. Какая разница как они жили и как справлялись без силовых методов запугивания населения?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  18. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Vend,Мой ход очень прост. Я никогда не даю оценку людям. Даю оценку понимания или нет предмета. За исключением моментов когда прямо или заувалированно переходят на личность. Да в это время я жесткий, но пределах правил. Не всем это нравится и похоже вам тоже. Я не разделяю людей на черных, белых, красных,. желтых Терпеть могу, когда говорят на полном серьезе о величии нации о ее истоках в назидании другим. Когда читаю пост в какой либо теме и вижу недостаточное познание предмета, ставлю вопросы так что б человек осознал и принял замечание, что бывает редко или вступил в спор. В спорах находим согласие или нет. Я никогда не даю оценку никому, не предлагаю, что то осознать, заглянуть в себя, отдохнуть, персмотреть взгляды. Не употребляю нравоучительных речей. Что делают сплошь и рядом, в том числе в мой адрес. Если кому то это, нравится то пожалуйста.. Мне нет Да я самоутждаюсь и это мое право. Я же не лезу в чужие права. Никому не укаываю нa незрелость , что кто то где то застрял. Не схожу с предмета темы, во спасения своего иммиджа. Не отвечаю вопросом на вопрос. А теперь посмотрите наши с вами диалоги и дайте оценку.Я просил подтвержни слов артефактами а не новой историей. И делал ли я что то, что описал выше.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
    Spirit нравится это.
  19. Milleniym

    Milleniym ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Они очень специфические. Почитавши опыт ваших форумчан, вряд ли они для вас будут интересны, к тому же, я их перечитываю много лет. Но... могу предложить великолепную сборку Русских Народных Сказок из группы Александра Ступнева. Это сборка редких книг в формате pdf с оцифровкой издания 1860-1863 годов с сохранением оригинальной дореволюционной орфографии.
    Но делюсь не только потому, что это сказки.

    Русские народные сказки - это наше наследие, они не так просты, как кажутся на первый взгляд. В них находятся многочисленные подсказки наших предков, как развиваться. И если знать расшифровку, то вам откроется новое поле для исследований и практики.

    Все изотерические практики - лишь фрагменты того, что может вам открыться, как бы фантастично это не звучало.

    Полную подлинную расшифровку знает ограниченное количество лиц, в том числе

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .

    Когда в нашей группе будет собран соответствующий материал по этой теме, мы обязательно поделимся с вами на этом форуме. И только тогда эта библиотека станет для вас представлять настоящий интерес, если тема вас затронет. Но вы, если интересно, можете этот материал отслеживать самостоятельно.

    Кстати, библиотека будут пополняться.

    Библиотека

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
    Мираж и Odin нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93
    Большое спасибо!)
     

Поделиться этой страницей