Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Книги Крёстный. Александр Ступнев

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Milleniym, 16 сен 2019.

  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Какое отношение имеет руническое письмо к русским? Разве, что с приходом Олофа (Вещий Олег) на Русь, это очень короткий период тк христианство пришло в 8 веке.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.982
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  3. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    А что ты переходиш на личность трогаешь мое осознание и мое поведение? Ты кто такой говорить о моем поведении? Я что матерюс, оскорбил кого? Ест жалобы? А тебе, да спуска не дам и умерь свои нравоученья. Ты не в детском саду воспитатель.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
  4. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    @Odin,Ты что мне подсовываешь? Выше, что я писал? Взято у скандинавов. Олоф это скандинавский ярл захвативший часть Руси.
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.982
    Баллы:
    93
    На "Руси" много различных народов жило, наверное, и писали/гадали рунами (черты и резы) , как и сейчас пишут алфавитом, как я думаю. Не тыкайте больше, прошу Вас.)
     
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    Когда - то Земля была вот такой, образно, то есть суша вся вместе и вокруг водная стихия.
    [​IMG]
    Язык у всех был один на всех и назывался он - планетарный акустический - это был паспорт землян на планете Земля.
    Звуковая Октава Вселенной Звучала и передавалась телепатически.

    Но всякому Началу есть логический Конец, что создаёт переход из Конца к новому Началу. В этом переходе и произошёл раздербан
    суши и понимание телепатическое - исчезло. Пришлось челам создавать вид связи с близкими и дальними. Междусобойчики придумали в виде черт и риз, понятных между племенами и родами, чтобы появившиеся, энергийные духи разрушения - не смогли бы знать устои того или иного рода челов.
    В последствии удаления земель друг от друга, вынудили челов
    создавать знаки звуковой принадлежности и облекать их в образы.
    [​IMG] [​IMG]
    Вроде бы - одинаковые знаки, но вот наклон указывает на принадлежность к чему или кому - либо.
    Кстати: наклон обозначает климат и иже с этим - понятия погодных условий в природе Земли и человека, как психологическое состояние. Шло время. И на территории земель
    зародилась народность, объединённая причиной наездов на отдельные общины жития - бытия, которая в своём объединении могла отражать те наезды, которые мешали жить челам.
    Так в землях зародилась РУСЬ, куда входили разные народы.
    Почему именно РУ_сь.
    Ру - это РУнический строй передачи информации.
    У каждого народа был свой рунический строй, но их объединяло
    озвучание понятий. Например: медведь в лесу питается мёдом диких пчёл. Звук "Мммм" - горловое и "Ёёёё" - производят некое рычание этого зверя, а звук "Дддд" - это уже уДовлетворение.

    Наблюдая за приРОДой, чела стали давать названия всему и обозначать их знаками.
    У каждого Рода - свои знаки. И потому руны стали родовой принадлежностью, переродившись, позже,
    в алфавитную грамоту. Шаманы стали управителями того или иного народа, который принял для себя определённое название. Так и стало, что Единый НАРОД (РАДОН - хим. элемент в анаграммеo_O) стал разно народным и из - за страхов на их жизненность, создало для себя звуковую принадлежность в образы знаков - букв и слоги, создавшие слова.
    [​IMG]

    У отдельной народности появились управленцы этой народности, назвавшиеся Духовенство.
    Каждое Духовенство обозначило себя языковой принадлежностью и символической.
    Символика стала универсальной идеей челов - землян.
    [​IMG]
    Но все забыли, что когда - то были ЕДИНЫМ НАРОДОМ и язык у вех был - космопланетарный, хромосомный, рунический с образным звуковым акустическим паспортом Земли.
    [​IMG]
    В дальнейшем проявилась и Всеясветная грамота.
    [​IMG]
    Но руническое письмо и письменность рунами - осталась, так как она идёт от ПРИРОДЫ.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так чела общались и общаются со своими творцами.
    Я же, общаясь со своим Творцом, использую космопланетарный рунический алфавит.
    И подписываюсь рунами этого алфавита в своём паспорте.
    [​IMG]
    подпись означает слово ПАМ_ЯТЬ.
    Это память Рода моего.
    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  7. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Veleslavna, Своими словами или рисунками вы и ваши единомышленники конечо не можете. Уровень не позволяет. Все что вы выставляете переписано и адаптировано к русским современными сочинениям из индийского эпоса о Ведах и Скандинавского о Рунах
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.466
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Veleslavna, Интересная информация.
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Спуска вам сударь теперь здесь не будет, спасибо за проявление, включая личку, будете своими не умеренными возгласами здесь правила нарушать манипулировать смыслами будут к вам меры соответственные, устно предупреждаю, и попробуйте только позволить себе здесь свой спуск ниже правил...
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  10. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Аюдажник, давай без фамилярностей. Я не брат, не сват , не сударь. не господин. Можешь на ты или на вы, твой выбор.
     
  11. Vend

    Vend ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 сен 2019
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    33
    А вы славянских ведам не верите? Там же об этом подробно.
     
    Milleniym нравится это.
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Я все пока сказал вам, попрошу в дальнейшем на вы обращаться. Общайтесь, я не буду вам мешать, как и общаться с вами пока вы не начнете нарушать правила форума.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  13. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Во втором ролике увидел "професора" Чудинова и вспомнил диалог с ним в Ютубе. Он говорил что история вся переписана в15 в. европейцами и что у нас отняли 1500 лет истории. Далее он говорил, что Иисус родился и жил на Руси в 11 веке. На это я ему сказал, что скажите это мусульманам и они порвут вас как тузик грелку, тк Коран написан в 7 в. Иисус там упоминается 21 раз и он исчез. Вот такие историки пишут нам новую историю. К стати он по образованию физик.
     
    Vend нравится это.
  14. Vend

    Vend ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 сен 2019
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    33
    Обладатель поверхностного ума разделён в смысловых категориях, что приводит к конфликту и категоричности. Поверхностный ум спорит и навязывает, упорствует и защищается.

    Лиш ум зрящий суть сущего един, целостен и безконфликтен. Ибо зриит свое сущностное во всем. Чем дальше по кривде идёт поверхностный ум, тем меньше в содержании сущностного.

    Страсти владеют поверхностным умом. Он грозен потому что почва его страх. Страх отчужденносити. Привязка к маме желает вернуть отношение к себе любви лишь за то что он есть. Он жаждет безусловной любви. Подобно младенцу поверхностный ум знает только себя в своих потребностях. Он стяжает к себе внимание, дабы уйти из отчужденности...

    Зрелый ум в единстве материнского и отцовского начал. У него нет перекоса ни в материнскую, ни в отцовскую сторону.

    Развитый ум в равновесии архетипов (истинных типов) универсальных начал женского и мужского (инь и янь).

    Просветленный ум - сердце (середина целого) , где жива лишь андрогина (обоюдополое). Сердце ему среда. Пища - свет...
     
    Milleniym, Рысь_Надежда и KRAS нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.466
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Добавить нечего.
     
    Milleniym и Рысь_Надежда нравится это.
  16. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Профанация незнания. Что знаешь истинного сам? Не прочитанного и не просмотренного, есть первоисточник, который доказывает видение из сказанного, как желание уничижать русскую историю, которую итак украли и заменили всякой белебердой?

    [​IMG]

    Мы формируем свои убеждения "касанием" друг друга словом,
    а потом движемся по жизни, воссоздавая ситуации, которые подошли бы нашим убеждениям.



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



     
  17. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    На это я уже ответил
     
  18. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    KRAS, ты же не тупой доцент, так что смотри и слушай, хотя бы это.

     
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.982
    Баллы:
    93
    "Там" - это где? Напомните, пожалуйста.)
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
  20. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Хватит кормить словоблудием. Я обращаюсь к вам на вы. И потом, я же уже вам ответил про этот ролик чуть выше.
     

Поделиться этой страницей