Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Что является просветлением, а что им не является.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Sol, 20 июл 2019.

  1. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    И ты Брут!!! :DУ ВАС ТУТ ЧТО ЭПИДЕМИЯ?????Каждый так и наровит дать совет.
    У целителей есть негласное правило-" Не лезь если тебя не просят,это наказуемо"
    Вот хорошо бы подобное ввести в правила эзофорумов,типа "не давай советов другим,если не просят,это чревато и для кармы вредно":)
     
  2. Skynet

    Skynet ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 июл 2019
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    13
    Оппа!

    Ответ получен.
     
  3. Skynet

    Skynet ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 июл 2019
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    13
    А кто заставляет брать советы?
     
    Mirra нравится это.
  4. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Да хватит уже о просветлении говорить, давайте о чём нибудь другом поболтаем.
    Ну а на счёт Нада, то явно что то не то, ведь симпатизирует ему явно многие, но он почему то заблокирован, похоже модерация вовсе не за желания форумчан, а за что то своё борется. Правила тут многие нарушают, с матами, с руганью и наездами, но их не банят. Видимо с Надом у некоторых конфликт верований, а вовсе не проблема правил. Если у кого то верования сыпятся, это не причина использовать своё положение, честней надо быть. Тут либо нужно общими силами возвращать участника, либо забыть его, чего попусту болтать. Не по просветленчески в общем всё это, гордыня и лицемерие. Ну и на меня его вешать не надо, я тут одним глазком.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2019
    Мираж и Anin нравится это.
  5. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    согласен......вот я их и не беру.
     
    Mirra нравится это.
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.188
    Симпатии:
    20.286
    Баллы:
    93
    Не повесят на вас, если сами себе не отвесите, а как отвесите то и воздасться тут быстрее чем в другом месте, что б вы ни видели в нашем управлении со своей колокольни.)
     
    Mirra нравится это.
  7. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Ну да. Если... на тебя направлен негатив, а ты остаешься спокоен, нейтрален, то карма не копится. Но мы же здесь говорили о том, что негатив уже есть внутри и он выплескивается наружу. Т.е. карма уже сформирована и уже действует формируя ситуации ответки.

    Угу. Думаешь ты в этом оригинален? Очередной непризнанный гений, которого никто не может понять. ))

    С полицейскими понятно, их поведение направлено на достижение вполне определенной цели, т.е. их поведение рационально и адекватно. А к какой цели ты стремишься когда называешь людей тупыми и приставучими? Если у тебя есть рациональная цель, которую такое поведение позволяет достичь, то твое поведение можно считать адекватным, если нет, то твое поведение неадекватно. А все твои попытки подвести под свое поведение теоретическую базу не более чем оправдания, отмазки и самообман. Я уже столько собак на этом пути съел, что мне это уже даже не смешно.

    Платон мне друг, но истина дороже.
    Если не хочешь слушать добрых советов, то жизнь будет учить другими методами. Уж не обессуть. Се ля ви.

    Кстати, еще одна закономерность заключается в том, что люди не принимают в окружающих то, что есть и в них самих. Т.е. не принимая окружающих, они не принимают и какую-то часть себя. И эта непринятая часть проявляет себя в виде неосознанного поведения. Вот ты не принимаешь тупых и одновременно демонстрируешь свою тупость агрессивно относясь к советам. Мда... учить тебя еще и учить. А я уж на заслуженный отдых собрался. ((
     
    Mirra нравится это.
  8. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Ладно тебе дурачка то включать. Или ты всех нас за дурачков держишь? Вот нафига в занозу лезешь? Нафига обостряешь? В чем смысл такого поведения? Чего хочешь добиться?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2019
    Mirra нравится это.
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.188
    Симпатии:
    20.286
    Баллы:
    93
    Химера удалил ваше сообщение, чтобы не выдавать предупреждение за нарушение правил. Действия модераторов не обсуждаются.
     
    Mirra нравится это.
  10. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Без комментариев.
     
  11. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    А зря. Если б потрудился подумать над комментарием, обнаружил бы свою ошибку ))

    Я принимаю любое поведение. Но только в том случае, если есть разумная цель, которую это поведение позволяет достичь. Если такой цели нет, или цель есть но выбранное поведение не позволяет ее достичь, то такое поведение неразумно, нерационально, неадекватно.
     
    Mirra нравится это.
  12. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Я не действие обсуждаю, а результат. Ну да ладно, вам решать, что делать и чего не делать, только как человеку, а не администратору.
     
  13. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Ты вооще об чём????я что то предложил и все отказались ,или я выдвинул какую то теорию и её заброковали??При чём тут гений ???
    Но ты конечно же решил что таковой цели у меня не существует,не правда ли???:)
    да ради бога...Только видишь ли в чем дело,мой любитель поедания собак,ещё ни один совет никогда никому не помог. Одной из важнейшей жизненной функцией является приобретение навыков. Навыков,Карл!!!! а навык это познание мира через собственный опыт,методом проб и ошибок и путем аналитического пересмотра.
     
  14. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Забей. Дело прошлое. Начни с нового листа.
     
    Mirra нравится это.
  15. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Мне неохота с тобой общаться. По крайней мере сейчас.
     
  16. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Ну и что? Я половину твоих ответов считаю не рациональными и с тупиковыми предпосылками. Однако понимаю, что это, твой уровень и для тебя это в чём то рационально, или видится таковым. Человек всегда бъётся о свою глупость и сам должен её пробить. В этом и есть рациональность, как осознание иррационального в себе.
     
    Мираж нравится это.
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.188
    Симпатии:
    20.286
    Баллы:
    93
    Вы новичок здесь и не вам судить о результате, если вы Нэд, что очень похоже то нечего прятаться, скажите всем прямо. А то закрутили здесь интриги на форуме вокруг одиозного ника как бренда.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2019
  18. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Ты так и не ответил в чем твоя цель, которую ты хочешь добиться наезжая на модератора. Рациональный ты наш )))
     
  19. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Вот чем ты читаешь,где ты нашел момент непринятия.???
    Да шож это такое то????? Стоит только человеку выйти из общего шаблона поведения,как его тут же обвиняют в агрессии и тупости.Привыкли тут наверное всё сюсю-пусю ,а то что существуют различные формы общения об этом наверное и не слыхивали. К примеру существует общение в стиле осознанного идиотизма,в саркастическом стиле,в агрессивно-наезжающем и прочие.Но при всем при этом в них нет места настоящей агресси и обид,как вы ,блин не хотите это понять....Ведь не совсем же вы тупые?????
    Меня учить только портить.:)
     
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.188
    Симпатии:
    20.286
    Баллы:
    93
    Слишком много наелись на других форумах описываемого вами безобразия, под завязку, со знанием к чему сие ведет форум, чтобы допускать его реставрирование и здесь. Если не можете без этого, то вам нечего здесь делать.
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей