Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Что является просветлением, а что им не является.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Sol, 20 июл 2019.

  1. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Моя радость связана с тем, что мне пора на покой. Принимать активное участие все менее и менее охота, но периодически возникают ситуации когда "никто кроме нас". Вот я и лелею тайную мечту, что при возникновении подобных ситуаций впрягаться будет кто-то другой, а я смогу наконец тихонько курить бамбук в сторонке. )))

    Разве я говорил о копировании? Нет. Я прямым текстом сказал о природном сходстве стиля мышления и изложения. И вот как раз не заметить это сходство невозможно "если только кто то не слепой или совсем без мозгов". ))
    Могу предположить принадлежность к социотипу "логико-интуитивный интроверт" он же "Робеспьер" он же "Аналитик".

    Кстати, для заинтересованных - уже то, что этот социотип назвали именем известного французкого революционера многое говорит о его системе ценностей, отношении к властям и способах, на которые он готов пойти ради достижения своих целей, соответствующих глубинным ценностям. ))

    Так все таки люди со сходным психотипом сходны или не сходны? )
    Можно заметить их сходство или это ""Что за бред!!!!!!" )))

    Ну при чем здесь ревность, Лионн. Я вам практически прямым текстом написал, что Нэд уже неделю с нами, написал под 80 сообщений, а вы его до сих пор не видите. Вот и возникает вопрос - Нэда ли вы ждете, или воспроизводство того образа, который сами себе придумали у себяо в голове.

    К слову мне трех увиденных сообщений хватило от него. На первом дохнуло чем то знакомым, на втором забрезжило понимание, а на третьем сомнений уже не осталось.

    Это к слову о способности видеть сходства и различия. К способности видеть то, что есть, а не то, что кажется ))
     
  2. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    88
    Да стоит, конечно, стоит начинать ). Срочно нужна доза закрученного логического ума). А то у меня оскомина уже от - "я первый и единственный просветленный" ) , хотя может пока не читала отсутствовала, тут что то изменилось...
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.188
    Симпатии:
    20.286
    Баллы:
    93
     
    Мираж нравится это.
  4. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    88
    Кто??)
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.188
    Симпатии:
    20.286
    Баллы:
    93
    Подсели на Нэда чтоль?) На мой взгляд, не, не стоит опять.
     
  6. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.279
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Мы тут всех стараемся принимать какими они являются. В надежде что и они будут делать то же самое.
     
    Lionne нравится это.
  7. Arctic Hare

    Arctic Hare ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 авг 2018
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    53
    Ну заметили себе и заметили, кто-то видит, кто-то не видит, пусть так бы себе и шло, разоблачать то зачем? Чтобы опять забанили? Или прозорливость продемонстрировать?
     
  8. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    88
    Да не, скорее соскочила).
     
  9. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.279
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Читая это, чувствую себя как крассавица на бале, которую все хотят пригласить на танец но не осмеливаются. И вот ты , такой , смелый прынц являешься. Вот теперь думаю, станцевать, не станцевать ? Не плох вроде, такой весь "при делах"... :smile60:....:sarcastic:
     
  10. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.279
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Ну, это от него зависит, на самом деле. От его поведения вернее.
     
  11. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    88
    И неделю как раз отсутствовала. Посмотрим..)
     
  12. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    33

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  13. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Сходны!!! Прошу прощения ,по поводу копирования стиля,я не совсем корректно выразился.
    Ну да,знакомая ситуация....Мне тоже надоедает бороться с ветряными мельницами,но тут можно выбрать иной подход,превратить борьбу в развлечение.
    Да шож это за фигня такая????? чТО не скажешь всё наровят в оскорблении улечить. Вот чем вам слово шизотерик не понравилось. Для особо одарённых растолковываю.
    Шизотерик,это человек,не воспринимающий мнения других,полностью уверенный в своём знании,считающий их истиной. В основном шизотерики это кладезь эзотерических и лжеэзотерических знаний,не имеющие собственного мнения,выдавая прочитанные выражения за свои убеждения. Шизотерики играют огромную роль в эзотерическом мире. Во первых они занимают свою нишу и не путаются под ногами у просветлённых,во вторых дают хороший повод для острословия и сарказма . Вопщем я люблю шизотериков,без них было бы скучно:p
     
    Iskander Psycho и Мираж нравится это.
  14. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    916
    Баллы:
    88
    Вот! Вот он Над! Держите его! :to_keep_order:
     
    Мираж нравится это.
  15. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    За что банить, если он ничего не нарушает и никому не мешает? Я собственно о том и пишу, что людям не нужен такой Дэн. Их не интересует сам Дэн как человек, им нужен Дэн-бунтарь, тот Дэн, который задевает их собственне непроработанные моменты, глубинные внутренние блоки. Если проще - им нужен не Дэн, им нужен треш и угар. )) Вот я и интересуюсь у ждущих - А Дэн ли вам нужен, друже? Или вам нужен тот треш, который он с собой нес? И как вы отнесетесь к "Дэну без треша"? Впрочем вопрос как отнесетесь снимается, я уже понял что его просто не заметили ))
     
    Мираж нравится это.
  16. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    88
    )))
     
  17. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.279
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Или просто не выдумали его присутствие, как некоторые. Которые ещё не вышли из под его влияния... :sarcastic:
     
  18. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.279
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Думаю и ты Шизотерикам нравишься не меньше. ))
     
  19. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Увы!!!! оНИ не неспускаются до столь низменного чувства. Тут на форуме есть человек,который мне очень нравится. Он кстати упоминал не так давно обо мне.Я случайно(как обычно:)) наткнулся на его пост.
    Вот появится он в сети,тогда сможешь оценить всю "любов" в полной её проявлении.:p
     
  20. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.279
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Ты меня заинтриговал. Жду теперь с нетерпением появления этого персонажа. ))
     

Поделиться этой страницей