Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Практика аффирмаций.

Тема в разделе "Практика", создана пользователем Parasturman, 20 июн 2019.

  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Вы говорите это мне? Кому так же, 4 года назад пришло это спонтанно. И Кундалини через пол года у меня пробудилось, так же спонтанно. Правда я это называю по другому.
     
  2. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    88
    Прикольно...у меня тоже 4 года назад...
     
  3. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Как это..?
     
  4. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Вот согласен, я так же придерживаюсь похожего мнения. Если я молюсь от сердца и ввысь, для жителей Австралии я молюсь "вниз". А для жителей Аляски мои молитвы уходят влево:))
    Можно вспомнить о Ноосфере, и представить что все Светлые помыслы слетаются на Её орбиты, а всё Тёмное стекает в подземные воды Планеты.
    Солнце и Луна не являются Творцом в прямом смысле, ибо механичны, и люди пользуются этими Светилами.
    Жар, приливы-отливы, лунные дни, затмения, излишний холод.. Всё предсказуемо, а Творец Сознателен!! И Им невозможно "пользоваться".
    Теряют ли Горняки своё высшее начало спускаясь в рудники на пару километров? Или подводники, опускаясь на дно Марианской впадины?? А лётчики и космонавты теряют своё высшее начало, отрываясь от Планеты?

    Высшее Начало только лишь внутри человека?? Если Нет, значит Оно везде и всюду? И в ногах и,, под ногами.. над головой, и внутри и снаружи??
    Если человек смертен, а Окружающая Среда Бесконечна, может такое быть что Глобально, - Тайна всё таки Вне Нас??

    Мне кажется человеку должно быть стыдно, когда он начинает думать что он внутри себя целостное Божество.
    Ведь Полностью Зависим от Окружающего Его!! И где по вашему "просветлённый" собирается дальше Жить? На что опираться?

    Мне ближе, видение структуры в виде энергетического яйца, где тяжёлые материи под силой гравитации естественно располагаются в своём для этого месте, средние в середине, и лёгкие материи находятся в верху купола яйца.

    Восприятие, чувствительность и осознаннось будут располагаться соответственно темноте и прозрачности, инертности и скорости.
    Но основная Тайна находится снаружи яйца, т.е. Вне Нас!!
    Молиться не выходя за пределы эн. яйца, внутри себя, означает - отражать себя от стенок своего астрального тела.

    Вот уж воистину лучше совершать аутотренинг, или аффирмацию:)) Всё Иллюзия .. до Врат Сахасрары.
    Внутри кокона - Сон и Грёзы характерные этой местности.
    Архитектура нашего эн. яйца - точная копия архитектуры Макро Мира. Есть тяжёлые слои, с лютыми и свирепыми материями.
    Есть средние слои, типа нашего... и хорошо и плохо в одном стакане,, есть и более высокие, благие слои..,, есть ещё более высокие слои - которые уже начинают прозревать Свет Реальных Миров Атмана.

    Для меня Сансара - это точное соответствие микро мира Макро Миру,, но всё по прежнему в пределах яйца..
    Растеряв благие заслуги возможно из верхнего мира сансары скатиться опять на дно,, - без памяти о прошлом опыте,, который закрывается для "блага" практикующего.
    Хотя отчасти это верно..,, представляете себе, в прошлом воплощении вы были мужиком, а в этом женщина:)))
    Всё помните..,, а тут и свадьба на носу)))),,

    Думаю что утверждение: "Познай себя, и ты познаешь богов и вселенную" относится именно к Этому миру, который иногда называют Чатура-Лока". А вот Дальше начинаются Миры Атмана, пребывающие в бесконечности и таком же бесконечном познании.:)
    Для справки.. мы находимся во втором слое снизу, чатура-локи:)
    Энергетически это уровень живота, третий слой - область Сердца, четвёртый - область Головы.

    Дух же каждого несёт в себе мерности выше второго слоя, и руководит своей проекцией с более высоких пределов.
    Поэтому опять, - Тайна Вне Нас! ..
    Интересно получается,, если наш Дух вне нас, чьё сознание старается стать пробуждённым и просветлённым??
    Пробуждаясь и просветляясь Мы пробуждаем и просветляем окружающую среду этого слоя чатура-локи.

    Однако ,, у окружающей нас среды свои представления и свои уже прописанные коды; "как жить" и "как себя вести".
    Именно поэтому так мизерен процент действительно достигших, да хотя бы перешедших в третий или четвёртый слой.

    Ухх.. друзья, это моё мнение на данном отрезке пути, .. возможно найдётся более превосходящая информация.:)
     
    Ильйа и KRAS нравится это.
  5. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    В общем все правильно. Правда подробности могут быть разные. Зависит от источника. Но суть одна.
     
    neuron нравится это.
  6. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Аюдажник, Я посмотрел на вас (делаю это редко без согласия). Вы и правда наполнены энергией. Но почему это вызывает дискомфорт, не знаю. Возможно вы ее накапливаете и ей нет выхода на что то истинно доброе.
     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.607
    Симпатии:
    20.733
    Баллы:
    93
    Дискомфорт потому что живу в высоких напряжениях огня и это нормально для меня уже для кого то не привычым к такому и дискомфорт. Выход всегда есть и степень интеграции с миром от трансмутационных процессов только растет, как и степень напрчжения огня, не было бы выхода, давно бы похоронили с такими условиями. Огнь не начинается на центрах пока не оставлены личностные проблемы позади, ибо не выдержать человеку с ними таких напряжений, поэтому и прошу всех не переходить на личность. К этому конечно были предпосылки творческих индивидуальных находок и собственно учения по ускорению эволюционных процессов которые начали закладываться 25 лет назад.
     
    KRAS и Mirra нравится это.
  8. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Хотелось бы узнать. Эволюционные процессы где или в чем.
     
    Mirra нравится это.
  9. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    В Грузии происходят уже третий день прекрасные события. И я рад за моих братьев.
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.607
    Симпатии:
    20.733
    Баллы:
    93
    Эволюционные процессы роста сознания человека, включая приложения этих законов на доступный реальный масштаб. Это коллективная работа у нас была, причем не одного коллектива сплоченных людей
     
    KRAS нравится это.
  11. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    KRAS вы житель грузии? вы видите на тонком плане что происходит?
     
    Mirra нравится это.
  12. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Понятно. У меня маштабы скромней. Я прорабатываю эволюцию своего сознания и тела. Измени себя и изменится весь мир.
     
    Мираж, Аюдажник и Mirra нравится это.
  13. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    к сжалению нет. Родился в Грузии, долго жил в Дагестане. А сейчас живу на Кипре. Тонкий план вижу. В принципе все люди ясновидящие. Столяр видит какой будет его табурека. Художник картину. Кто то будущее. Кто то прошлое. Кто то болезни тела и тд...
     
    Mirra нравится это.
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    KRAS, Я поспешила?Думаю нет.
     
  15. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Не совсем понимаю. В прочем, я кто такой что б ограничивать чью то свободу.
     
    Аюдажник и Mirra нравится это.
  16. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Аюдажник, Я рад вашему лайку, правда это не говорит, что я во всем с вами согласен. Но я еще больше рад большому комментарию вышедшего из глубины сердца у neuron на мой пост.
     
  17. САПОЖНИК

    САПОЖНИК ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 июн 2019
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    38
    Нет никакого себя, мир в вашем лице прорабатывает часть себя, не дурите тут людям головы:diablo:
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.607
    Симпатии:
    20.733
    Баллы:
    93
    У нас тут сплоченное уже гармоничное семейство по разному и индивидуально мыслящих людей, рад что вы вполне способны влиться в наши сочетания на форуме.)
     
    Mirra нравится это.
  19. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    А я конечно в это время курю пью водку и все тяжкиe
     
  20. САПОЖНИК

    САПОЖНИК ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 июн 2019
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    38
    Вы бредите:biggrin:
     

Поделиться этой страницей