Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Практика аффирмаций.

Тема в разделе "Практика", создана пользователем Parasturman, 20 июн 2019.

  1. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Карнавал.грфиня..)
     
  2. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.973
    Симпатии:
    1.538
    Баллы:
    88
    Надеюсь вам по нраву наши маски
     
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    :ahaha:
     
  4. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    QUOTE="Sneachta, post: 214415, member: 1975"]Надеюсь вам по нраву наши маски[/QUOTE]

    Там..кобыла. Не кормлена..точнее кормлена..но яблочка..не давали..))
     
  5. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.973
    Симпатии:
    1.538
    Баллы:
    88
    Там..кобыла. Не кормлена..точнее кормлена..но яблочка..не давали..))[/QUOTE]
    В яблочко дайте и не издеваетесь над животинкой.
     
  6. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.973
    Симпатии:
    1.538
    Баллы:
    88
  7. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Я знаком лично только с такими ритуалами как Пуджа, Литургия,, кажется я понял о чём вы.
    Для меня Сила - это конечно власть,, но не то что мы думаем.. Она Живая, Сознающая, и это скорее Чувство, Пребывание в особом комфорте и расположении духа. Со-Творчество,, .. которое нельзя выкупить, ваше эго на связи с Силой.

    Выкуп Силы для обретения Власти, означает что вы отданы на волю ветрам. И если ваш организм, сознание не готовы ..не знакомы,, можно выхватить от природы.
    Вспомним случаи людей выигравших внезапно Миллионы долларов в лотерею?!
    По моему все печально закончили..
    Если вы действительно что то выкупаете себе со Знанием Дела и всех нюансов, то вы уже Власть, Мастер, - просто берущий недостающие себе элементы:)
    имхо..
     
  8. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.973
    Симпатии:
    1.538
    Баллы:
    88
    neuron, интересный взгляд. Благодарю. Есть над чем поразмыслить
     
    neuron нравится это.
  9. Лектор

    Лектор ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    1.227
    Баллы:
    88
    Ритуал это призыв дружественной вам Силы для помощи в инициированном вами магическом действии.
     
    neuron нравится это.
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    :give_heart:
     
    neuron нравится это.
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    И как же?
     
  12. Parasturman

    Parasturman ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    830
    Баллы:
    68
    Доброе утро!)
    В опочивальне еще задернуты, шторы, но луч света начал пробиваться и скользить по многочисленным порталам, все смешалось, люди, кони, мирно машут хвостами, кто то хочет досмотреть сон, а кто то дочувствовать...
     
    Mirra нравится это.
  13. Parasturman

    Parasturman ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    830
    Баллы:
    68
    В Радже Йоге, один человек добился просветления, произнося лишь свое имя на постоянку...всем плодотворных практик))
     
    Mirra нравится это.
  14. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Аффирмации работают подобно визуализации. Неоднократное повторение слов сосредотачивает внимание на цели и автоматически строит соответствующие образы в сознании, что, в свою очередь, влияет на подсознание. Таким образом, сначала утверждение воспринимается сознательно, а затем уже подсознание берёт его на свою ответственность.

    Используя этот сознательный процесс, можно повлиять на подсознательную часть разума, и тем самым преобразить свои привычки, поведение, отношение, реакции и даже изменить свою внешнюю жизнь.

    Например: "Я" (высшее) - Идея Мироздание Являю собственное!

    Скорость, с которой аффирмация дает результаты, варьирует в широких пределах.
    В зависимости от величины цели, результаты могут появиться незамедлительно, через несколько дней, недель, месяцев или даже больше. Влияние на скорость появления результатов оказывают такие факторы как время, внимание, вера, чувства, с которыми повторяются утверждения, сила желания, ну и то, насколько большой или малой является цель.

    Главное, следует помнить: если вы повторяете аффирмации в течение нескольких минут,
    а затем, в течение всего остального дня начинаете думать негативно, воздействие аффирмаций будет нейтрализовано. Если вы желаете добиться положительных результатов, вам необходимо отказаться от негативного мышления.

    Позитивные утверждения лучше выбирать не большими предложениями, по объему слов, дабы они легче запоминались. Можно повторять их в любое время, когда разум не слишком загружен. Повторять их можно в любом варианте: вслух, шёпотом, мысленно.

    Повторять аффирмацию, за один подход, нужно не менее трёх раз, так как подсознание работает на подобие фото проявки: экспонирование, проявка, фиксация.
    Меньше нельзя, а больше можно передержать "фото" - аффирмацию.
    Поэтому: я повторяю 4 раза, то есть после проявки "фото" - аффирмации, я прополаскиваю "фото" в "чистой воде" и лишь потом провожу закрепление "фото".
    Для этого я использую "чистую воду" в утверждении: "Так всё и есть".
    В христианстве говорят: "АМИНЬ". Но, это "не чистая вода", так как переводится понятием:
    "Да будет так!", а когда будет - не указано и это уже горизонт, до которого не дойти.
    Поэтому: сказав дважды:
    "Я здорова!, "Я здорова!",
    произносим: Так всё и есть!
    и снова: "Я здорова!"

    ИТАК ЛЮБУЮ АФФИРМАЦИЮ ПРОИЗНОСИМ 4 РАЗА.


    И, лучше создавать самому аффирмацию, чем пользоваться чьими-то.
    Работать будут и чужие, но зависимость от чужих - будет больше.

    Для начала следует расслабиться от любого физического, эмоционального или психического напряжения. Чем сильнее вы сконцентрируетесь на повторении аффирмаций, и чем больше веры и чувств вы вложите в это дело, тем эффективней будет результат и тем быстрее он наступит. Выбирайте только положительные слова, описывающие желательное состояние.

    Никогда не используйте частицы: "не", "нет", так как бытие творится на отрицании отрицания. И тогда: частица исчезает и остаётся голое утверждение с программой - "ДА".

    Например аффирмация: "Я не болею!" Частица "не" в подсознание не впускается и афирмация уже выглядит, как "Я болею!". Трижды произнесённое слово в процессе:
    "звук - отзвук - отзвук - отзвук", даёт эффект эха: "Я не болею!" - болею - болею - болею.
     
  15. Parasturman

    Parasturman ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    830
    Баллы:
    68
    Да, как все заповеди начинаются с Не...? На самом деле два полушария мозга работают по разному, одно желает, другое отрицает
     
    Mirra, сон_змеи_220 и Рысь_Надежда нравится это.
  16. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    А разве не понятно, что именно так и заставляют иметь нужное поведение.
    К тому же: если информация проходит без знаков препинания, то вариант может быть разный.
    Например: "КАЗНИТЬНЕЛЬЗЯПОМИЛОВАТЬ". Что должен сделать тот, кто отвечает за этот процесс: казнить нельзя помиловать? Ему нужно будет использовать знак препинания: запятую, но где её поставить, после какого слова, ведь от этого будет зависеть чья - то жизнь.

    Отсюда и заповеди читать нужно ни как "не убей", а по смыслу:
    [​IMG]
    АОУМ = А - мысль/основа, О - синтез/интеграция, У - свет/начало, М - тайна/сокровенное.

    А теперь читаем назначение заповеди: Не "У"(свет бога) - БЕЙ,
    так как тьму можно только осветить. Тьмой Тьму не разгоняют.

    А что это означает? Ты есть в теле, как свечка с фитилём. Бог вдохнул Свой Дух в эту свечу, то есть зажёг огонь свечи. Свеча горит и светит, освещая вокруг. Если ты огнём своей свечи зажжёшь миллиарды свечей, огонь твой иссякнет? Потому и заповедь: встретил кого, посмотри кто он: свет или тьма. И если он - тьма, то озари её огнём своим и тьма не объемлет тебя.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2019
  17. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    ..не знаю..) наверно для аффирмаций..лучше непрерявнсть течения мысли исследовать..
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  18. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Вот Мирра..выложила практику..для реального сатори..но правда не на практике сконцентрировалась..а на чем-то другом..)
     
    Mirra нравится это.
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    А остальное все приложиться.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Мне больше подходит и близки по Духу,практики Нейрона.Все что у него есть я не знаю,но созвучно.А так, мне интересно все.
     
    neuron нравится это.

Поделиться этой страницей