Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Построение планетарного коммунизма

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем NewEos, 23 апр 2019.

  1. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    О, да я только за такое положение. Хотелось бы ваши предпосылки увидеть, полагаю у всех есть свои теории, таже о том, что сначала нужна практика, а потом теория. Для начала было бы не плохо, если бы вы доказали последовательность теория - практика и опровергли практика - теория.
     
  2. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    для начала, вам нужно поверить, что бог есть любовь.
    8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. (1Иоан.4:8)
    ибо:
    6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
    7 Верою Ной, получив откровение о том, что еще не было видимо, благоговея приготовил ковчег для спасения дома своего; ею осудил он (весь) мир, и сделался наследником праведности по вере.
    (Евр.11:6,7)
    верою и я коммунизм строю, с божьей помощью.
     
  3. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Это всё лозунги, желательно бы что то ближе к практичности.
     
    Mirra нравится это.
  4. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    это ваша новая реальность, а не лозунги.
    согласны с вышеприведёнными цитатами?
     
    Mirra нравится это.
  5. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Да я то может и согласен, но для большинства любовь касается лишь зависимости от чего то отличного от Бога. На пример любовь к еде, или собачке, ну или к кундалини.
     
    Mirra и Anin нравится это.
  6. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    другие нас не волнуют.
    любовь - это основа всего сущего.
    вот скажите, вы осознаёте, что вы обкрадываете бога?
    давайте начнём с главного.
    нужны ли богу деньги?
     
  7. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Нет конечно, что это за Бог, которого можно обкрасть, вот себя можно, этого сколько угодно. Ну и деньги соответственно Богу не нужны.
     
    Mirra нравится это.
  8. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    ваши комментарии?
    8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
    9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
    10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
    (Мал.3:8-10)
     
  9. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Если честно я не люблю расплывчатую метафору, тут и так уже хватает всяких энергий, полётов и индийской терминологии.
     
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    тогда, своими словами.
    любая душа, заплатившая через личность, богу десятую часть заработка в месяц, обретает покой и гармонию.
    имя бога очищает душу, когда находится в уме, как внутренний диалог.
    подобного знания человечеству ещё никто не открывал.
    при условии, что принимать десятину для бога, имеет право и волю бога на это, лишь один человек на планете:
    4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
    5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
    6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
    7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
    8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
    9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
    10 Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, -
    11 так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.
    12 Итак вы выйдете с веселием и будете провожаемы с миром; горы и холмы будут петь пред вами песнь, и все дерева в поле рукоплескать вам.
    13 Вместо терновника вырастет кипарис; вместо крапивы возрастет мирт; и это будет во славу Господа, в знамение вечное, несокрушимое.
    (Ис.55:4-13)
     
  11. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Да я не против, но возможность интерпретации даёт некоторым штацким возможность исказить всё ради праведной войны во имя Бога, ну и земель себе немного присвоить. Не стоит забывать, что гордыня всё под себя отформатирует и пойдёт раздавать слово божье ради себя же раздуваемой. А ещё есть такое выражение - людям можно показать воду, но пить они могут только сами.
     
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Однако именно усложнение привело к тому, что мы с вами появились) Из клеточек, эээамеб там всяких...не было бы усложнение и нас бы не было.

    Эхи знаете лично знаком с основателем АИ в России-Скляровым, более того его труд физика-духа, ушки торчат в нем догадайтесь чьи) Таки вот..перевот, что сейчас не можем повторить большое преувеличение, можем, таки Склярлв 3 д принтеров не застал, но и тогда инженеры и т.д. говорили можем, другое дело, что не будем.
    Второй вопросик, а собственно, что в этих мегалитах, а собственно АИ интересовало отнюдь не факт передвижения глыб, отнюдь их интересовали следы машиной обработки, следы именно технологий, а не неких странных проявлений теликинеза и подобного. Да настаивают, что есть эти следы.....и тут же вопрос, а откуда? Вы же современный человек. Понимаете, для техники нужна база, техническая база
     
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    запомните, со мной можно общаться только через интернет, как дух.
    в миру - я не афиширую то, что я - пророк.
    знакомые знают, но не верят.
    это - их право.
    ибо, последние станут первыми, как иисус пророчествовал.
    в царство божье можно войти, и, засвидетельствовать это перед всем миром, только через слово божье, и, только через дружбу со мной, как с пророком.
    иного шанса на спасение от кокона вселенной, на планете нет.
     
  14. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Haos26, вы почему слово божье игнорите?
     
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    А её нет, не думаете же, что если люди исчезнут, то после нас ничего не будет....будет и через миллион лет мусора ого останется, как и остатки нашей промышленной базы, а вот их базы не осталось))) Нет следов, для такого производства, а остаться должна, вывод один её и не было, тут на этой планете, значит была где-то ещё за её пределами. А это уже не цикличность, а продукт иной эволюции и развиьия
     
  16. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    В Тибете стоят машины управляемые силой мысли, но людские мысли ожирели в гонке за соблазнами и думать они уже забыли как.
     
  17. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Только через дружбу с вами? Ну не знаю, я стесняюсь с не знакомыми дядями дружить.
     
    Anin нравится это.
  18. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    считайте, что я - не человек, а дух истины.
    говорящий с вашей душой, через инструменты этого плотного мира - физические носители душ.
     
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    :ahaha:
    Вот и я о том же.Мне думается ,что учитель замечательный человек,только странный какой то.Все наоборот в некоторых местах говорит.
     
    Nad нравится это.
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Ну это уже совсем не понятно,толи верить толи не верить.Но влияние Саши есть,только с хорошей стороны.Проверено.
     

Поделиться этой страницей