Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.634
    Симпатии:
    20.743
    Баллы:
    93
    Всему свое время...) Но пока оно как вижу не скоро наступит.
     
    Mirra нравится это.
  2. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Не понимаю, чем он вам не угодил. Но чем бы то ни было, это всё исключительно ваше. А главное, что за потребность заявлять это сейчас?
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.634
    Симпатии:
    20.743
    Баллы:
    93
    Не буду говорить чем, не хочу войны. Да, у ответственного человека так, что увидел в другом не угодное душе и сердцу то и твое. Заявлять пожалуй стоит ради других людей, но не навязывая.
     
  4. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Вот по мне так это глупости. Завёрнутые в пафосную обёртку какие-то свои собственные обиды. Не сердитесь только на меня, тем более, что у меня нет к вам чего бы то ни было негативного. Тем не менее постоянно вижу какие-то разборки вокруг вас.
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.634
    Симпатии:
    20.743
    Баллы:
    93
    Ну что вы на вас я не сержусь, вы прекрасно демонстрируете то что скрыто от многих глаз на моем нарисованном невзрачном фоне. ) А разборки так это уже не один десяток лет, я и привык, чем больше потенциал и разность потенциалов людей тем больше напряжение. А я, как сказал Змей и есть напряжение. )))
     
    Mirra и аноним нравится это.
  6. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Вот щас прям....... на другом языке сказали... присмотрелась ближе: ан, нет, показалось - буквы русские).
    В итоге даже не поняла: сказанное имеет знак плюс или минус....:scratch_one-s_head:
     
    Последнее редактирование: 7 май 2019
  7. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Но это не потому, что один из нас умнее, другой глупее... или наоборот. Ваш интеллект не вызывает у меня сомнений (мой - тоже :biggrin:). Мы просто по-разному рассуждаем. А вот с Хаосом мы очень близко рассуждаем... И вот уже его образ окрашивается исключительно в положительные цвета.
    Даже не представляю, чем он заслужил ваш игнор?)
     
  8. Sol

    Sol ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.269
    Баллы:
    88
    Свои догмы - это же собственные. Они пластичные. Захочу - пересмотрю и поменяю.
     
  9. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Да ну... Я думаю, не стоит отделять книги от опыта. Книги - это тоже опыт. А если человек способен менять свои убеждения, то не имеет значение, откуда он их формировал.
     
  10. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А я эту связь усекла сразу, как только вы попали в поле моего зрения). И совершенно не в теме Хаоса.
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.634
    Симпатии:
    20.743
    Баллы:
    93
    Вот женщины пластичнее в восприятии чем мужчины, поэтому у меня всегда понимающих больше женщин. С мужчинами часто камень преткновения это состояние их ума, повышая вибрацию и смысловую нагрузку слова в общении, каждый показывает возможности взаимодействия на этих уровнях восприятия, чем больше контраста в восприятии собеседников, тем шире пропасть в восприятии их, особенно если один из собеседников уже оставил за ненадобностью способы рассуждений другого собеседника, ввиду их неэффективности, линейности и отсутствия смыслового объема. Можно конечно опускаться на эти неэффективные уровни восприятия и общаться на них, но пребывая сознанием в постоянном динамичном напряжении, как и центров (чакр) на определенных уровнях нагнетения огня в них, общение идет на совершенно иных вибрациях, и если собеседник не готов к ним, лучше или не общаться вовсе дабы не нанести ему вред. Возможно позже это наверстается, но не сейчас. Женщины в этом смысле более адаптивны к энергиям, но тоже есть свои уровни восприятия, за которые раньше времени не выйти. Все это очень хорошо видно, практически по каждому слову, фразе, доносимому смыслу, практически моментально, и размышлять нет необходимости чтобы видеть как есть в действительности там куда смотришь. Ставя кого то в игнор, беспокоюсь не о себе а о собеседнике Вот троих вчера разигнорил, некоторых уже убедился что рановато, но посмотрим.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2019
  12. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    В гибкости ли дело? Полагаю, к женщинам вы более благосклонны.
    У меня мужское мышление - рациональное, левополушарное. Но гибкости навалом.
    И вы излагаетесь логично. Но есть ощущение, что целенаправленно усложняете свой синтаксис и плюс к этому склонны к загадкам. А у меня нет мотивации напрягать мозг. У меня весна ))))
     
  13. Sol

    Sol ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.269
    Баллы:
    88
    Ну да, я помню. Это когда я порекомендовал кушать всяких непонятных сущностей.
    Я бы сейчас съел таких с десяток. Но не попадаются , к сожалению.
    Даже не знаю, где люди берут всяких сущностей :dntknw:
    Да еще и видят их
     
    аноним нравится это.
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.583
    Симпатии:
    6.364
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Простой, чем больше внимания тем более проявлена Сила, более того -внимание это некий вектор, прожектор- им человек высвечивает разные явления и как правило стоит ему перевести свое внимание на что-то иное, как явление исчезает.....лишь в свете внимания формируется все проявленное, как только внимание уходит, сразу в проявленном мире начинаются перемены. Сила поддерживающая и творящая все течет именно посредством внимания.
    Так получилось, что наша высшее Я...сила, источник, держит нас в поле внимания, а мы по средством своего внимания, направляем ее внимание на явления
     
    Arctic Hare и Sol нравится это.
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.583
    Симпатии:
    6.364
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    мррррррр пхехххх)))))
     
  16. Sol

    Sol ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.269
    Баллы:
    88
    Haos26 , а каким образом можно усилить своё внимание?
    Концентрироваться и не отвлекаться?
    Так всякие мысли приходят и отвлекают...
    Тренировки?
     
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.583
    Симпатии:
    6.364
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Мирра, а давайте я вам про бога расскажу сказку, а вы почувствуйте мурчитттт это в вас? ..... Вот Мирра есть вы, и есть я, да много кто есть и у каждого своя Сила, свой поток, индивидуальный, а есть нечто, что можно назвать нашим будущим, то каким будет творение, вы, я и все остальные в итоге. И вот это будущее составляет единый поток движения, в котором и вы и все иные, создавший его. Это единый совместный поток, а дальше начинаются совсем весёлые вещи, для этого единого потока будущего, будущее существует сейчас))) В этот момент, для людей, высших Я это будущее, а для него...оно сейчас. Пхаххх и это и есть то, что можно назвать богом....мрррр
     
    Mirra нравится это.
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    В нашем понимании Бога -это наше Высшее Я ,об этом я уже говорила.
     
  19. Sol

    Sol ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.269
    Баллы:
    88
    Haos26 , если я ловлю себя во время занятий на неуверенности, от которой та же тоска появляется, то каким образом восстанавливать радость, лёгкость, энтузиазм?
    Симоронские практики включить?
     
  20. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Господи... какая красота!
     
    Odin и Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей