Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Агни Йога

Тема в разделе "Философские и религиозные системы", создана пользователем Аюдажник, 7 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.639
    Баллы:
    88
    Весна не помнит осени дождливой...
    Опять шумит весёлая волна,
    С холма на холм взбегая торопливо,
    В стоцветной пене вся озарена...
     
    Odin нравится это.
  2. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Дорогие участники, если позволит Аюдажник я продолжу..
    Поскольку я ищущий, - мои вам находки честные!

    90е годы трудные были, я спонтанно выходил из тела, и поступил в аум синрикё, в надежде взять под контроль эти явления.
    До сих пор помню нашу ремонтно-строительную фирму и встречу на Арбатской(метро в москве) с представителем аума.
    До этого я прошёл шавасану, посетил Мир Света, начал спонтанно выходить из тела, и там же на Арбатской купил все тома Агни Йоги.
    Затем встретил "адепта", там же с плакатом "строения Миров", и был призван в ряды Аумовцев.

    Агни Йога действительно выручала мою Психику от Непостижимого..
    Да, и ещё раз да! Выручала!
    Выходы из тела, после "союзника" стали самопроизвольными, и по сути контроля то не было!
    Так что мой низкий поклон Аюдажнику, как носителю Агни Йоги,,.. получит в любом смысле!!!

    Однако вербовщики аума стояли бессовестно в двух метрах от агниёгов, и утверждали, что Их Учение ещё Круче и Выше!!
    В итого меня завербовали.

    Честно говоря, мне нужен был просто контроль, а не вера там во что то.
    Но, поскольку никто не даёт контроля без веры во что то, пришлось сталкиваться и знакомиться с новой Темой.

    Аум Синрикё, та ещё контора, её поддерживал Лужков и Руцкой, да и многие из правительства, в Кремлёвском Зале давали Астрально - музыкальный проект!!
    Тысячи Акров на Дальнем Востоке, в Москве, в Питере, в Сибире, .. за Границей!!

    А потом .. Бац!.., и террористы, вот оно как.
    После развала аума, я голодал так же как Один, сидел на чае и белом хлебе, благо комната была.
    Однако Белых Хлеб и чай сотворили мне величайшие запоры,, я думал съэкономить на бюджете семьи, будучи не работающем.
    Однако, это нелепое поведение ввергло меня в настоящую проблему,, .. белый хлеб не усваивается организмом как надо.
    И превращает себя в пресс скапливающийся в кишечнике, который затем режет острыми углами прямую кишку.

    Боли невероятные, позыв "покакать" вызывал Страх перед болями,, вообщем йогин я вроде..,, смазывал маслом, мылом,, и слёзы капали..

    Почему Сестра?? .. Она единственная помогла, определила, .. -Белый Хлеб, есть запретить!!
    Супы, каши, ..
    Господи, спасла Она меня,

    Покаяться хочу, ударил я её Ударом Нагваля..
    Боялся я её , и совсем не слушала Она меня, будучи уверенной в себе.
    И подловил я её, .. я Увидел движение Праны,, и увидел Как произвести Удар Нагваля.

    Во время её очередной нападки на меня ,,.. я ей дал пощёчину, и отлетела она метра на два.
    И я и Она увидели что случилось, со стороны это была пощёчина, изнутри это был Удар.

    В тайне я думал, что "удар нагваля" отщепит её от влияния сил демонов.
    Однако по факту, мы общаемся теперь в рамках Юристов или Дипломатов, это опыт..

    Кстати её Родные Брат и Сестра, после первого залива соседей снизу, сдали сестру в клинику, .. из которой Она теперь не вылезает.
    Я плачу, потому что так не должно было быть,,

    А ведь её папа был замом мэра Долгопрудного в 80х,, был на Кубе в рамках добровольной помощи..,, и умер от рака, в связи с непереносимостью жары..
     
    Mirra, Odin, Sneachta и ещё 1-му нравится это.
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.460
    Симпатии:
    36.394
    Баллы:
    93
    Любви, надежды, тихой славы
    Недолго нежил нас обман,
    Исчезли юные забавы,
    Как сон, как утренний туман;
    Но в нас горит еще желанье;
    Под гнетом власти роковой
    Нетерпеливою душой
    Отчизны внемлем призыванье.
    Мы ждем с томленьем упованья
    Минуты вольности святой,
    Как ждет любовник молодой
    Минуты верного свиданья.
    Пока свободою горим,
    Пока сердца для чести живы,
    Мой друг, отчизне посвятим
    Души прекрасные порывы!
    Товарищ, верь: взойдет она,
    Звезда пленительного счастья,
    Россия вспрянет ото сна,
    И на обломках самовластья
    Напишут наши имена!
     
    Mirra и Sneachta нравится это.
  4. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.639
    Баллы:
    88
    Расскажите об этом, пожалуйста
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.460
    Симпатии:
    36.394
    Баллы:
    93
    Натерпелись же Вы...
     
    Mirra и Sneachta нравится это.
  6. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    ...) Группой лиц, по предварительному сговору.....тоталитарная организация..религиозного толка...при финансировании.из за рубежа..))
    Вразумлением молодежи..
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2019
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.460
    Симпатии:
    36.394
    Баллы:
    93
    Никогда и нигде не бывало того, чтобы отказавшийся от руководителя позванный и прервавший прямую нить связи смог устоять в Свете. Без прямого звена посредствующего нарушается цепь. И где, и когда.совершится приближение новое, и через кого? Так отвергнувший ближайшего поручителя своего обрекает себя на регресс. Это и понятно. Приближение идет не непосредственно, но через ближайших. Не принявшие посланных Моих Меня не принимают. Никакие оправдания не помогут. Печать отступничества нестираема. Подход близкий возможен через ближайших. Конечно, возможно руководство непосредственное, но при наличии прошлых накоплений. Но как бы то ни было, отказ от тех, кто Мною признан и утвержден, кармически разрушителен и чреват тяжелыми последствиями. В случае возвращения новое испытание потребуется. Но оскорбление Иерархии необратимо. Суд предоставляется Мне. Сердце для отступника закрывается, и обрываются оставшиеся нити. На вас нападающие и против вас идущие идут против Меня. Ибо близость ко Мне вызывает противодействие темное. Много званых, но мало избранных. Отошедшие и отказавшиеся предоставляются своей карме. Вы служите лакмусовой бумагой для проявления тьмы. Вам вредящие и против вас идущие – противники Света. Ваши враги – Мои враги, и Мои враги – враги ваши. И где бы вы ни оказались, когда придет время ваше, около вас всегда будет происходить разделение: одни будут яро за вас, другие – против. Разделение закончится после Прихода, ибо тьма пожрет служителей своих.
     
    Mirra нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.460
    Симпатии:
    36.394
    Баллы:
    93
    сон_змеи_220, Владыка прямо к Вам обращает свои слова: Сын Мой, ты в сердце Моем место имеешь и оценен таким, каков есть и был в веках далекого прошлого. Учитель не Предполагает, но Знает. И потому важно не признание людское, но признание Учителя. Скоротечны чувства людские и не прочны. Но неизменяем Учитель и прочен, как скала. И любовь Его не ржавеет. На Учителя можно положиться, но не на личные чувства окружающих. Мало верных друзей и преданных мало. Потому ценен каждый знак преданности. Друзей надо знать. Для познания человека нужно время, и иногда очень продолжительное. Перед концом каждый выявляет лик свой, дабы знали, кто чего заслуживает и кому и что можно доверить. Радуйтесь раскрытию ликов и накопите познание о людях. Лучше остаться одному, но с Учителем, чем быть окруженным гнилыми друзьями. Лучше немногие испытанные и верные друзья, чем толпа почитателей. Хорошо знать людей и помнить, что одиночеству ничто не изменит.
     
    Mirra нравится это.
  9. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Odin, попробуйте расслабиться..)
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.460
    Симпатии:
    36.394
    Баллы:
    93
    Нечем.)
     
  11. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Физическим Сердцем..)
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.460
    Симпатии:
    36.394
    Баллы:
    93
    Дефибрилятора нет.)
     
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.460
    Симпатии:
    36.394
    Баллы:
    93
    сон_змеи_220, Тот, кто не идёт верхним путем, избирает себе низший путь.
     
  14. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Между ними есть средний путь..это третий(средииный)..есть и четвертый..)
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.460
    Симпатии:
    36.394
    Баллы:
    93
    Все эти пути называются нижними.
     
  16. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Нет..там указан только один ..нижний..и все...не во множественном числе. Что просто указывает на дуальный подход..и не более.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2019
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.460
    Симпатии:
    36.394
    Баллы:
    93
    Тонкий Мир – это Мир беспредельного цвета. Он создан из светящейся тонкой материи. Но материальные слои Тонкого Мира лишены света, так как их обитатели – преступники, предатели и разные злобные люди – не имеют света в материи своей ауры. Добрые, чистые мысли и поступки привлекают в ауру человека светлые энерго-материи – делают наши тонкие тела чистыми и светлыми. А мысли злобы, жадности, зависти создают в пространстве вихри отрицательных, колючих токов, которые наполняют наши тонкие тела тяжелой, низковибрационной энергией. После смерти тонко-материальный комплекс человека занимает в Тонком Мире планеты место, соответствующее его энергетике: тонкое тело, отягощенное отрицательной кармой плохих мыслей и поступков, опускается в низшие, сумеречные, тяжелые слои Тонкого Мира, а светлые, чистые души взмывают вверх, в соответствующие высшие слои, или сферы Тонкого мира. Каждый Мир Космического Пространства имеет семь подпланов, условия которых отличаются друг от друга по чистоте и тонкости энерго-материй, наполняющих эти слои. В низших слоях материя грубее, а в высших – энергия тоньше и возвышеннее. Соответственно, в низших слоях Тонкого мира обитают люди, малоразвитые в духовном отношении. Высшие же сферы доступны людям, развившим в себе духовность и творческие способности, несущие в себе светлые, высокие энергии.
     
    Mirra нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.460
    Симпатии:
    36.394
    Баллы:
    93
    Низшие, т.е. астральные сферы Тонкого Мира – это естественная среда обитания особого рода темных духов, которые никогда не воплощаются на Земле, а также развоплощенных душ черных магов и колдунов всех мастей и видов. Влияние черной магии таково, что астральные оболочки колдунов, «накачанные» неестественно нагнетенными тёмными энергиями, не могут быть сброшены иногда в течение целых тысячелетий. Колдуны и маги на значительный период времени могут утратить способность к перевоплощениям на Земле и существовать только в низшем астрале планеты. Они и там продолжают заниматься излюбленным делом, завлекая в сети черной магии неопытных жителей Земли, не знающих о коварстве тьмы и обращающихся к миру иному в попытках овладеть приемами черной магии. Жертвами их деятельности часто становятся и любители спиритизма и контактов с «внеземными цивилизациями», а в действительности – с низшими слоями Тонкого Мира. И горе тем, кто действительно начнет слышать зовущие голоса Тонкого мира после таких попыток! Эти голоса в подавляющем большинстве случаев подобны мифическим сиренам, завлекающим неосторожных путешественников для использования в качестве пищи.
     
    Mirra нравится это.
  19. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.639
    Баллы:
    88
    Эзотерическая элита)
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.460
    Симпатии:
    36.394
    Баллы:
    93
    Родина!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей