Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Агни Йога

Тема в разделе "Философские и религиозные системы", создана пользователем Аюдажник, 7 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    5.062
    Симпатии:
    1.644
    Баллы:
    88
    Какой вы............!!!!!!!!!
     
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    И как это будет выглядить?И где Вы его создаете,здесь на форуме?
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.795
    Симпатии:
    20.842
    Баллы:
    93
    Алес прошу не флудить особенно видеороликами.
     
  4. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    5.062
    Симпатии:
    1.644
    Баллы:
    88
    Это пока тайна. Вас оповестят..)
     
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Я могу только поприветствовать хорошее начинание,но я уже в Ашраме,но спасибо за предложение.
     
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Я задала вопрос об Агни Йоге,о Ваших достижениях.По скольку у Вас много сообщений,а конкретного ничего нет.Я о себе то говорю,что я не смогу так осуществить переход.
     
  7. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    5.062
    Симпатии:
    1.644
    Баллы:
    88
    Хвастаться не люблю.... Мой Мастер...если посчитает нужным...расскажет)
     
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    А разьве кто то хвастается? Все мы делимся своими наработками.Мастер скажет о себе.Вы сами себя знаете лучше свякого мастера,это внутри Вас.
     
  9. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    5.062
    Симпатии:
    1.644
    Баллы:
    88
    neuron великий Мастер
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.795
    Симпатии:
    20.842
    Баллы:
    93
    Наблюдая уже четвертый год особенности проявления внутреннего огня, можно сказать что его проявления похожи на своеобразные ритмичные циклы, волны, начало обычно оявляет себя с сильных напряжений солн. сплетения и постепенно поднимается вверх на Чашу и затем сердечный центр и дальше выше при сильных напряжениях вишуддхи, подъем идет до аджны, центры оплечий уже годы горят постоянно но редко болезненны как на др. центрах. Обычно цикл волн огня завершается когда приходит необъяснимая глубокая тоска, часто до слез, чувствительность при этом растет, тогда уже готовлюсь к новому циклу огня.
     
  11. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    5.062
    Симпатии:
    1.644
    Баллы:
    88
    Вот! Подошли к интересному. Теорию мы изучили. Пришла пора практики.
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.795
    Симпатии:
    20.842
    Баллы:
    93
    В огненных внутренних процессах кроме планет Солн. Системы и иные сферы других Светил участвуют в уже событиях новых процессов, это еще предстоит исследовать. Человек через огонь приобщается к живому будущему которое ещё предстоит нашей планете.
     
    Мантра нравится это.
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.795
    Симпатии:
    20.842
    Баллы:
    93
    УКАЗ ВЛАДЫКИ ШАМБАЛЫ
    "Указую принять на себя ответственность за мышление за день, памятуя о том, что Серебряная Нить, связующая нас, передает Мне вибрации мыслей. Каждая добавочная свеча усиливает свет. Но если мышление сорно, то гасит его по степени отемнения. Хочу усилителя видеть в каждом приближенном духе, но не гасителя; дающего, но не берущего только. Состояние светимости должно быть постоянным, независимо от положения личных дел. Светить надо всегда, то есть быть в равновесии. Если от Нас, вместо Света, исходить будет тьма, хоть на мгновенье, это будет означать катастрофу планеты. Ответственность Наша за нее велика. Нам уподобьтесь. Ответственность за Землю частично примите на плечи свои. Не ради себя, но ради Нас помогите разделить тягость Нашу и Наши труды. Приближаем, вводя в Наши дела. Указуем делить Нашу тягость и Нашу печаль за вашу Землю, Наши труды и Наши заботы и Свет Наш. Сколь же малыми и ничтожными станут личные заботы свои, когда Мы Отвечаем за миллиарды людей. Единение несломимое нужно. К сынам Света слово Мое. Условие приближения к Нам ― самозабвение. Не свое на Нас нагружается, обременяя Нас яро, но Наша тягость земная добровольно и самоотверженно принимается на себя. Это служением будет Владыкам. Разредители мрака земного ― вои Мои, дети Мои, сыны Света и слуги Его. Я Призываю под Знамя Мое, Знамя Майтрейи, Свету могущих служить. Есть только берущие ― они далеки. Но есть планете дающие свет свой. Это близкие Наши, ближайшие Нам, помощники Наши, несущие Свет во тьме внешнего мира. Им благо, разделяющим Наши труды. Я, Шамбалы Владыка, Света сынам Указую в Свете сплотиться вокруг и стать еще ближе. И сделать это не ради себя, но ради Нас, Свет Миру Несущих, во имя великого будущего вашей Земли. Мир вам. Аум."
    Грани Агни Йоги. 1962, §48. 1962 г. Янв. 16.
    ------------------------------------------
    НА ДОЗОРЕ. ГРЕВ КАФИ
    (Гр. Кабачный и Ев. Фидельская)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.795
    Симпатии:
    20.842
    Баллы:
    93
    "И все-таки надо поверить всем существом, до мозга костей, что осуществление Великого Плана строительства Нового Мира осуществится во всем до конца. Тогда легче будет вдвинуть в Него сознание и легче созвучать ступеням осуществления. Отстранить себя от него, отойти, уклониться — значит исключить себя из Будущего и лишить себя и права на участие в Нем. Конечно, в Будущее войдут все, за исключением обреченных на Сатурн. Плестись в хвосте эволюции — одно идти в ее первых рядах — другое. На примере вымирающих народов можно видеть печальную карму отставших. Потому столь важно не только принятие Будущего, но и труды, приложенные на Его строительство. Верно отметили, что кони эволюции нуждаются в твердой руке, чтобы ими управить, а также и малые сознания, не могущие вместить величие Плана. Но знающие о приближающейся Эпохе сознательно идут вперед и впереди, увлекая других за собою. Неповторяемое время. Время великих возможностей, новых открытий и завоеваний науки — ей суждено возглавить движение к Свету. И Свет утверждать познания Мира и Космических и Пространственных Тайн. Чудесные открытия ждут многих ученых. Дары эволюции ждут, чтобы стать достоянием человека. Но могут они быть переданы только в чистые руки, не способные применить их во зло и на разрушение. Сияюща участь Великой Страны, мир Миру несущей." Грани Агни Йоги 1959. 15. (Янв. 11).
     
    Мантра нравится это.
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.795
    Симпатии:
    20.842
    Баллы:
    93
    Один момент должен при этом учитываться, если баталии ведутся с принятым учеником, или по предварительной договоренности между людьми об этом, в противном случае это элементарное насилие, или манипуляция часто над волей человека.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2019
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.795
    Симпатии:
    20.842
    Баллы:
    93
    На основании последних космологических сообщений выше, ну и собственно, тех реальных огненных процессов, через которые иду сейчас.
     
  17. Blic

    Blic ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2019
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    53
    Страшно представить
     
    Алес нравится это.
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.795
    Симпатии:
    20.842
    Баллы:
    93
    Некоторым, пожалуй.
     
  19. Blic

    Blic ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2019
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    53
    Много некоторых. Слишком
     
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.795
    Симпатии:
    20.842
    Баллы:
    93
    Согласен. Но вы привыкайте, культурнее к ним относиться.
     
    Мантра нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей