Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А я думала, это прыщ
     
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.201
    Баллы:
    93
    ОК
     
  3. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Это всё было до моего рождения
     
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Слышала- слышала, даже видео есть-

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  5. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Вот и я не верю в сознание после смерти.

    Но.... возвращаясь к экстрасенсам... я, конечно, понимаю, что там не без элемета мухляжа. Но вот, чего я не понимаю... Эти люди, которые приезжают со своей бедой, они не актёры, они реальны. И их реакции реальны, я в этом даже не сомневаюсь.
    Я допускаю, что у них предварительно выудили какую-то информацию, но ведь не всю! Очень часто они говорят, что никому не говорили о чём-то, а экстрасенсы это видят... актёры так не сыграют.
    Когда показывают наигранные судебные процессы, то там видно наигранные эмоции. В "битве экстрасенсов" люди не врут... И если их разводят, то каким образом это делают, для меня загадка.
    Сам сценарий проекта шит по белому чёрным: обязательно появляется обаятельный харизматичный человек, часто сообщают, что он не женат/пережил личную трагедию/ищет судьбу. Этот человек собирает поклонников. Потом на нём зарабатывают те, кто его продвинул.
    Я тоже лично общалась с победителем 8 битвы Владимиром Мурановым. Как ясновидящий он меня разочаровал. В ответ на мой вопрос он начал говорить очевидные вещи, и те в форме предположения: "Я думаю", "мне кажется", "скорее всего"...
    На Муранове зарабатывает М. Виноградов. Он пригласил его в целительский центр (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ). При том, что Виноградов - сам врач-психиатр.

    В этом плане меня ничего не удивляет, это бизнес со всеми вытекающими: пиар, маркетинг, бизнес-план... Но бизнес автоматически не означает ложь и непорядочность. Враньё может быть и частичным. Частично информация слита, а частично всё же добыта экстрасенсорным путём (теоретически). Целительство тоже реально. Учитывая психологию самовнушения, люди всё-таки исцеляются. А тогда и фиг с ним - пусть будет. Шарлатанства там не больше, чем в любом другом бизнесе, который утверждает, что от Агуши поправится микрофлора ребёнка.
    Есть и ещё моменты...
    1. Почему-то я верю рыжему Сафронову. Из всех ведущих - только ему. Я допускаю, что его тоже обводят вокруг пальца или он на какие-то не самые важные моменты смотрит сквозь пальцы ради чего-то более важного. Но я была свидетелем нескольких сцен, когда ему нельзя не верить. Это было искренне.
    2. Почему-то никто не замечает, каких болванов они тянут в проект??? Как-бы говоря людям: "Эй... всем подряд верить нельзя! Смотрите, какие придурки считают себя экстрасенсами!!!".... А ведь они могли бы этого и не делать... И это им в плюс.
    А ещё они показывают, что все экстрасенсы говорят разную информацию... Даже самые сильные - путаются в показаниях... А могли бы всем дать одни и те же слова.... Но не делают этого, чтобы люди знали: даже сильные - не имеют одной правды...
    Я не знаю, почему люди не видят это.... Поэтому я бы не стала тупо обвинять в шарлатанстве.
    Так же мне не понятно, почему отдельные махинации участников позиционируются как доказательство шарлатанства проекта. Впрочем, это-то как раз понятно... Кто-то использует эту незаметную подмену для манипуляции сознанием неискушённого читателя (зрителя). Проект никак не отвечает за порядочность его отдельных участников.
    Сумбурно немного написала.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  6. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Ради всего..Святого. !!!! Один!..ну скажите им пожалуйста..чтобы не останавливали Живые потоки Силы..в нагуале и в бесконечности...своими индульгировсниями..в попытках описания мира..)
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
    Odin нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.201
    Баллы:
    93
    Хорошо. Будем молиться за их прельщённые дуализмом сознания.)
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.201
    Баллы:
    93
    сон_змеи_220, Пусть вспомнят про Свяшенный Гептапарапаршинох и Святое Триамзикамно. И будет им Счастье!
     
  9. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Какую там траву курят?
     
  10. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93

    Не вспомнила пароль эл. ящика и другие заморочки. Напряг не люблю и потому теперь я такая вот.

    [​IMG]
     
    Mirra и Алес нравится это.
  11. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Это бессмысленно..)
     
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Гхммммм, ну как вам сказать эго-сознание, да куда оно денется)) Что с ним станет? Кто-то уже что-то подобное задавал, аааа вот вспомнил, разумна ли ваша полнота, ваше высшее Я, ну или ваша Сила, на что я им ответил, ну если вы себя считаете разумной-то какие основания считать не разумным, то полное, частью которого вы являетесь. Вы сами ответственны за то, что есть и то, что будет. Даже если эту ответственность пытаетесь переложить на другого))
     
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Эхиии, ну как сказать до своего рождения были в животе у мамы и прекрасно общались между собой, и вот так же были уверенны, что мир вокруг жуткий, непонятный, населен глупыми существами творящими нерациональные вещи)))) Еще как бурно обсуждали ….
     
    Sol нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.201
    Баллы:
    93
    Именно по этой самой, важной в нашем хрупком бизнесе причине!
     
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Никак...понять находясь в объектном сознании этого невозможно)))) Нужно просто в него шагнуть, в один миг и все измениться. Понять же невозможно лишь потому, что вы этого просто не знаете, не потому, что оно особенное или еще какое...просто настолько привыкли всегда быть объектом....что вот то, что рядом, прямо с вами, по странной иронии не видно. Хотя это всегда на виду)))) Такая вот шутка мира...… весьма веселая, и начинают все мучиться всякой фигней, искать пути к просветлению, чиститься, йогой заниматься...плетками себя лупить, Библию читать...вобщем развлекаться кто как может и кто на, что горазд. А потом когда происходит, начинают смеяться...боже ну и фигней я маялся. Какого то Кришнамуртю читал и т.д.

    Если мой совет спрашиваете,...ДЫШИТЕ, просто дышите и не майтесь фигней, духовными очами и т.д.))) И еще помните одну вещь вы никуда не опаздываете, вот вообще никуда, ваша жизнь вся до мельчайших деталей и есть просветление. Нельзя его найти вы уже в нем, а поиски...поиски это игра, весьма веселая сама по себе)))
     
    аноним нравится это.
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хеххххх т.е вот вы пишите мне сейчас и это и есть просветление, потом пойдете спать, потом на трамплин, потом будете играть в путь...скажем молиться, потом медитировать и все это и есть просветление. Хееееххх Будете грустить или радоваться или затеете игру в то что не уверенны в чем-то.
     
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    угуси угуси...с вами мы как гуси, два веселых гуся жили у бабуси...….)))
     
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    ++++++ Сай Бабу я знал лично))))) Да хееххх все точно, так и есть
     
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    А как без него...хахххх как шарахнет стоит пальцы в розетку
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.201
    Баллы:
    93
    Спасибо Вам! Вы и есть Свет миру! А раньше я так думал про Рамиру...
     

Поделиться этой страницей