Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Сначала мне нужно избавиться от программы о том, что во Вселенную нельзя вмешаться без последствий.
     
  2. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    А это- то где к вам прицепилось? Посмотрите вокруг все мы меняем окружающее и всегда меняли. Посмотрите как мы с вами сейчас общаемся....это ли не изменения))) На чем передвигаемся...мы постоянно все меняем это наша природа. Даже страдать и любить мы умудряемся по своему))) А изменить к слову не трудно...методику могу дать?

    Правда к моему удовольствию скажу Рамирка нос Мирре утерла...когда заявила, что конец света уже прошел 2000 лет назад....это было просто круто))) снимаю шляпу....хеххх и весело. Так что мы с вами все умерли уже как 2000 лет.


    так о чем беспокоиться? лучше быть веселым жмуриком, чем унылым хехххх
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
  3. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Дать
     
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Эк вас батенька корежит в гробу..то)))) хехххх ...))))) хаахххх 2000 лет лежим, а вы все не успокоитесь... А слетаю-ка я в Израиль, что- то захотелось к святой горе...посмотреть что там за стена вокруг.
     
  5. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Кокетничать со мной чревато, я рябь отзывчивая. Тоже замурлыкаю... К тому же про пустоту вопроса не возникло ).
    Я просто думаю о том, что это в большей степени всё просто болтовня. Теоретизировать всегда легко.
     
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Правильно думаете, я не зря говорил, что все это фигня))) К просветлению мало имеющая отношение и уж тем более к здесь и сейчас...к жизни)))) хеххххххх

    По методикн чуть позднее дам
     
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Как же Рамиру не приплести- тем более не к месту- так как говорила совершенно обратное- что душа находится в теле, но не ограничивается им так как тело- та же энергия, но уплотнённая до видимости.
    Вообще то- говорила примерно то же самое- только душа целостна без всяких совокупностей.
    Вообще то- для кого то душа- это эго, что совершенно разные понятия! И откуда же Ваша сила то? Смотря по тому, что приплетаете к Вашим речам участников, выражая над ними своё превосходство- якобы, самоутверждаясь- точно не от души. Душа безгранична, чистая.
     
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Опять мимо. Говорила об ином. Его не будет.
     
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Мистика....верить в то что к вашему сейчас не имеет отношения...скажем в битву экстрасенсов. Или, что кто- то по вибрациям души видит ваши глаза. Ну или что по фотке решит ваши проблемы отсоеденив от эгрегоров. К жизни все это к вам отношения не имеет. Вот то, что денег не хватает это прямое отношение имеет к здесь и сейчас))) То что с кем- то столкнувшись вы уловите тишину или иные вещи...это да, ваше здесь и сейчас. То что посмотрев в глаза любимого человека вы почувствуете себя живой...мир оживет и будет дышать вместе с вами, ..это имеет к вам отношение. Просто подышите и ощутите блаженство..радость, это имеет к вам отношение. То что счастье вас наполняет по поводу и без...скажем в океан прыгаете это ваше здесь и сейчас ваше живое. А вот эгрегоры..библия, мой бред- какое это имеет отношение к вам? Вот это и есть мистика...))))
     
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Метод прост...нужно просто сформировать запрос в голове и удерживать его там какое то время...ввести эту переменную в ваше сейчас. Проблема в том что ум беспокоен, он вечно хватает что то постороннее..вытаскивая вас из вас же. Не дисциплинирован совершенно, запрос неуспевает сформироваться...нужно его чуть дисциплинировать, направив на то, что вы хотите сформировать. В какой-то момент он выстроится в струнку, сам отсекая, то что к вам отношения не имеет, он введет вас в реальность в тут в ваш поток и тогда все станет просто, реальность начнет вам отвечать. Да, впрочем она ответит вам и раньше если вы будете по минуте две для начала удерживать запрос. А если подкрепите его чувством благополучия то и вовсе ускорится процесс)) Ваше Я вас услышит и всегда ответит..ну либо вселенная можно как угодно это назвать. Но некая дисциплина тут нужна
     
    Sol нравится это.
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Пссс Рамира не дуйтесь я искренне восхитился как вы лихо конец света устроили 2000 лет назад. Хехххх мне такое бы не пришло в голову. Это круто, даже слов нет))) Я вами восхитился...
     
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    В этом я с вами согласен))) И это жутко весело сказать что он состоялся...гораздо веселее чем его предсказывать, да еще самим себя пугать глупостью. Вы просто душка))
     
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Да, испытание для мужчин выпало на долю.Мне нравятся красивые девушки с красивой фигурой,если они будут даже одеваться в паранжу у мужчин не пропадет желание любить красоту.А кто идет путем духовности,то это просто тело и притом чужое.Надо любоваться своим телом и при необходимости совершенствовать его.
     
  14. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Хаос, кажется, я одна из немногих, кто с вами не спорит ).
    Наверное, мой мозг повёрнут так же, как и ваш.
    "Здесь и сейчас" - это великая истина.
    Что касается мистики, то я признательна за установку, которую вы мне даёте. Я проделала огромный путь отказа от мистики. Я была помешанной на этом с детства и юности. В какой-то момент осознанность выместила этот хлам.
    Но есть нечто, что не позволит мне отречься от мистики совсем... Это мои собственные сны. Почему я их называю мистикой? Объясню на примере. Например, вижу сон, как мальчик лет десяти стоит ко мне спиной... я не вижу его лица, но я вижу, что за спиной у него вырыта могила. Я вижу, как он делает несколько шагов назад.. и падает в могилу... Вскоре приходит весть, что погиб одноклассник моего сына. Согласитесь, это не имело ко мне отношения в момент сна. На каком таком уровне произошла связь, сказать сложно. Поэтому я приняла для себя существование информационного поля. А если оно есть, и люди к нему подключаются, то всё... это доказательство существования ясновидящих... Хотя, конечно, слово "доказательство" здесь не очень уместно
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
    neuron и Mirra нравится это.
  15. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Не очень понятно слово "запрос".
     
  16. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Как вот только научиться им любоваться без влияния эгрегора индустрии красоты?
     
    Mirra нравится это.
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    У Вас столько еще времени ,любоваться им и учиться не надо.
     
  18. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я так не думаю. Нам намертво вбит в голову эталон красоты. Причём добиться его можно только вложив деньги.
     
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Я себя люблю такой ,какая я есть.Что дано природой.
     
    аноним и Аюдажник нравится это.
  20. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я нашла себе мужчину, который облегчил мне мучения от эгрегора индустрии красоты. Он любит меня такой, какая я есть. Сама я с этим справиться не могла.
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей