Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Общение

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем IDYSHII1, 5 фев 2017.

  1. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Мы все- души, частицы Всевышнего :), мы- едины. Медитация- самый лучший и доступтый способ, с концентрацией на Анахате- Духовном сердце. Душа начинает наполняться Счастьем, Любовью, Радостью, мир быть виден в ярких красках, ты понимаешь, что ты- частичка Высшего, что Он в твоём сердце, что Он- Источник. Понимаешь, что все- едины, что Его частица во всех нас.
    Благодарю {cat (2)}.
     
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Они чувствовали все сердцем, понимали, что ждёт дальше... Почувствовали, как будто это был их ребёнок.
     
    Mirra нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Как это называется ,если человек не идет к этому,что ВЫ мне написали.Мне пожалуйста ,если не трудно,напишите значение слова(идет) в другом варианте.Как по другому назвать.То что Вы написали, это я уже давно знаю.Меня не это интересовало.
     
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    ira, здесь все знают ответы на эти вопросы.
     
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Мне не трудно, но, если честно, то не поняла, что вам написать :smile:. :slow:ю немного :). Уточните пожалуйста :) . Мы как бы просто вспоминаем себя, что мы- души, частички Высшего и что Он- Источник всего, Он в сердце. Душа- она сама по себе Просветленная. Благодарю {cat (2)}.
     
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    IDYSHII1 сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    то богу зачем то это надо.
    Хотя человек и так смертен.
    А это Mirra сказал(а)
    Смертен то смертен человек,но с чем он придет?
    Да Вы правы,что Богу зачем то это надо,но только человек(не каждый понимает),что Богу надо.И вот когда человек придет к Богу,он поймет свои ошибки и опять сюда,чтобы опять пить,наркоманить и т.д Пока не поймет,о чем я говорю.
    Mirra сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    А Вы на месте стоите? Понятие идешь не только ногами.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здравствуйте :) . Мы на самом деле никуда не идём :) . Душа при воплощении забывает о том, что она самодостаточна, совершенна, что она- частичка Бога, что Он- Источник. И на протяжении воплощения она должна это вспомнить, что все в ней самой, всё есть, что мы все- едины. Благодарю {cat (2)}.
    Mirra сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Как это называется ,если человек не идет к этому,что ВЫ мне написали.Мне пожалуйста ,если не трудно,напишите значение слова(идет) в другом варианте.Как по другому назвать.То что Вы написали, это я уже давно знаю.Меня не это интересовало.
     
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Ой :) . Написала Вам похоже не в том контексте :) . Смертно тело, душа- она бессмертна. Но при воплощении она забывает как бы всё о себе, её закрывает эго, ум- с этим связаны все проступки, которые совершаемы. Есть такая фраза "по Вашим делам воздастся Вам"- примерно так действует закон Вселенной- правило бумеранга. Добрые дела возвращаются добром. Придём к Богу- наверное можно сказать что придем к осознанию того, что Бог никуда не уходил, и что нам нужно было всего-навсего раскрыться Ему, открыть своё сердце с пониманием того, что Он- одновременно Един и везде, всюду, что Его частичка в каждом из нас, в сердце, что Он- Источник, что мы- едины, создания и творения Божьи. Ведь все практики и медитации призваны взглянуть вглубь себя, в сердце, вспомнить душу, раскрыться Источнику в сердце. Благодарить Бога за всё, думать о Нём, что Он с нами всегда. Благодарю {cat (2)}.
     
    Tanti нравится это.
  8. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    48
    Его природа такова. Его таким создал Творец. И людей тоже создал, что бы они были именно такими, с такими функциями.

    Люди считают, что место, где происходят переживания красного, зеленого и синего — это их мозг. Но мозг — это просто телеграфно-шифровальный прибор. Он посылает кодированные запросы «красный, зеленый, синий» в исходную… Ну, скажем, точку, которая является источником всего восприятия вообще. Мы называем эту точку (Великим Вампиром.(Богом)

    — А где она находится? — спросил Тар.

    — Она вообще не локализована нигде. Она существует в себе самой и не опирается ни на что другое. У нее нет никакой причины. Наоборот, она — исходная причина всего остального. Мозг вовсе не создает восприятие и бытие. Мозг просто составляет shopping list — отбирает те элементы бесконечно возможного, которые должны быть пережиты в человеческой жизни. Это всего лишь грубый электромеханический фильтр, позволяющий человеку видеть сквозь узкие дырки слов. И только сквозь эти дырки. По сути, человеку разрешено воспринимать только заложенную в него программу — человеческий язык. Именно поэтому он и является человеком.
    ____
    Бэтман Аполло.

    Человек не может одеть на себя то... чего лично не имеет, но считает своим личным. Это мысли.
    Осознай то.... что ВСЁ СОЗДАЛ Бог..... И те мысли, которые втекают в тебя. И чувства, что именно так управляют тобой. Ты сам не свой. Ты тварь (творение) Божья... и принадлежишь только Богу, как и всё что находится в Есть.
    А коли считаешь всё Своим Личным, ты ярый эгоист-самовец.... и такие богу очень нужны.... раз он творит людей со спящими сознаниями.
    Уж лучше бы ты брат, хотя бы систему матрицы познавал. Там в фильме, есть хоть частичное осознавание, хоть и тоже бред.

    Да, да.... но это противоречит нижней твоей цитате.

    Значит бог составил изначально именно такой твой сценарий судьбы. Что бы ты просила высшие силы, и они тебе якобы давали что то.

    Мой логин появился, когда я не осознавал ещё, что никуда не иду.
    2. Позиция "Идти" Есть.... но это принадлежит только физическим перемещениям...-ногами.
    3. Мысли и чувства управляют тобой... руководят и сознанием и телом. Это не ты САМ....идешь.... это тебя ведет твой сценарий (судьба).

    Когда то юзал астральные путешествия во времени. Несколько раз моё сознание входило в одного и того же человека, в одно и то же время....-прошлого. И "Я" заново переживал один день, в его теле, не управляя им.... только наблюдая. Ну... как день сурка. И каждый раз, тот человек был живой реальностью. И он жив всегда, и вечен там.... в прошлом. А тут его нет....его тело лет 700 как истлело.
    То же и в будущем. Попадал тоже в одно и то же тело, и переживал одни и те же действия. Всё равно, что пересматривать сериал, в котором оживают герои во время просмотра.... и коли герой погибает... то включив первую серию, видишь что он там жив. И всегда находится в пространстве сериала. Он в нем бессмертен.

    Отшельник, сумасшедший философ — как только ни называли писателя Виктора Пелевина современники, но продолжали и продолжают зачитываться его фантасмагоричными романами. Просто Пелевин — лучший пародист этой самой современности. Пародии его, конечно, не всем приходятся по вкусу, но он и не для всех пишет. И пока недовольные спорят, загадочный писатель просто разражается своим беззвучным дзенским смехом.
    1. Человеку не нужно трех сосен, чтобы заблудиться, — ему достаточно двух существительных.
    2. Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом.
    3. В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору.
    4. В любви начисто отсутствовал смысл. Но зато она придавала смысл всему остальному.
    5. Достаточно было спокойно подумать три секунды, чтобы все понять. Вот только где их взять, эти три спокойных секунды? У кого в жизни они есть? Мы не только живем, но и умираем на бегу — и слишком возбуждены собственными фантазиями, чтобы остановиться хоть на миг.
    6. Даже когда люди догадываются, что они просто батарейки матрицы, единственное, что они могут поделать с этой догадкой, это впарить ее самим себе в виде блокбастера...
    7. Слышал ли я хлопок одной ладони? Много раз в детстве, когда мама шлепала меня по попке. Я думаю, что поэтому и стал буддистом.
    8. Я раньше много путешествовал и в какой-то момент вдруг понял, что, куда бы я ни направлялся, на самом деле я перемещаюсь только по одному пространству и это пространство — я сам.
    9. То, для чего нет слова, для 99,99% людей не существует вообще.
    10. О чем вся великая русская классика? Об абсолютной невыносимости российской жизни в любом ее аспекте. И все. Ничего больше там нет. А мир хавает. И просит еще.
    11. На самом деле слова «прийти в себя» означают «прийти к другим», потому что именно эти другие с рождения объясняют тебе, какие усилия ты должен проделать над собой, чтобы принять угодную им форму.
    12. Вы, русские, вообще смешные. Потому что все принимаете на свой счет. А на свой счет надо принимать только деньги, остальное — спам.
    13. Смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо.
    14. Хочешь быть счастлив в любви — никогда про это не думай.
    15. Но люди все равно занимаются сексом — правда, в последние годы в основном через резиновый мешочек, чтобы ничего не нарушало их одиночества.
    16. То, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.
    17. Человек привык видеть дьявола везде, кроме зеркала и телевизора.
    18. Собака смотрит на палку, а лев - на того, кто ее кинул. Кстати, когда это понимаешь, становится намного легче читать нашу прессу.
    19. Жизнь очень странно устроена. Чтобы вылезти из колодца, надо в него упасть.
    20. Всегда рекламируются не вещи, а простое человеческое счастье. Всегда показывают одинаково счастливых людей, только в разных случаях это счастье вызвано разными приобретениями. Поэтому человек идет в магазин не за вещами, а за этим счастьем, а его там не продают.
    21. Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России.
    22. Я с детства считал, что отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь.
    23. Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет.
    24. Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону.
    25. Я ПОСТАРАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ, что такое Пустота. Только слушайте очень внимательно. Итак. (Молчит). Вот, только что вы ее видели. Вот это она и есть.

    Откуда ты это знаешь? Или просто веришь тому, что пьяный мужик на заборе написал?

    Это хорошая практика, подменять понятийные слова.
     
  9. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    48
    Представьте себе, что застывшие капли,
    поднимающиеся вверх по лампе, наделены сознанием. В этом случае у них
    сразу же возникнет проблема самоидентификации.
    - Без сомнения.
    - Здесь-то и начинается самое интересное. Если какой-нибудь из этих
    комочков воска считает, что он - форма, которую он принял, то он смертен,
    потому что форма разрушится. Но если он понимает, что он - это воск, то
    что с ним может случиться?
    - Ничего, - ответил я.
    - Именно, - сказал Котовский. - Тогда он бессмертен. Но весь фокус в
    том, что воску очень сложно понять, что он воск. Осознать свою изначальную
    природу практически невозможно. Как заметить то, что с начала времен было
    перед самыми глазами? Даже тогда, когда еще не было никаких глаз? Поэтому
    единственное, что воск замечает, это свою временную форму. И он думает,
    что он и есть эта форма, понимаете? А форма произвольна - каждый раз она
    возникает под действием тысяч и тысяч обстоятельств.
    - Великолепная аллегория. Но что из нее следует? - спросил я,
    вспомнив нашу вчерашнюю беседу о судьбах России и ту легкость, с какой он
    перевел ее на кокаин. Легко могло статься, что он просто хотел получить
    остаток порошка и постепенно подводил к этому разговор.
    - А следует то, что единственный путь к бессмертию для капли воска -
    это перестать считать, что она капля, и понять, что она и есть воск. Но
    поскольку наша капля сама способна заметить только свою форму, она всю
    свою короткую жизнь молится Господу Воску о спасении этой формы, хотя эта
    форма, если вдуматься, не имеет к ней никакого отношения. При этом любая
    капелька воска обладает теми же свойствами, что и весь его объем.

    Понимаете? Капля великого океана бытия - это и есть весь этот океан,
    сжавшийся на миг до капли. Но как, скажите, как объяснить это кусочкам
    воска, больше всего боящимся за свою мимолетную форму? Как заронить в них
    эту мысль? Ведь именно мысли мчат к спасению или гибели, потому что и
    спасение, и гибель - это тоже, в сущности, мысли. Кажется, Упанишады
    говорят, что ум - это лошадь, впряженная в коляску тела...
    ____
    ЧиП

    А Иисус им говорил... -Помните о Смерти....-туда все идут от самого рождения.
    Из Отца вышли в Отца, и идут к Отцу.

    — Слова — очень древний инструмент, — Их появление вызвано тем, что так было удобнее охотиться на крупных зверей. Я могу сказать — «рука, дубина, мамонт». И вот, пожалуйста, дубину действительно можно взять в руку и дать ей мамонту по морде. Но когда мы говорим «я», «эго», «душа», «ум», «дао», «бог», «пустота», «абсолют» — всё это слова-призраки. У них нет никаких конкретных соответствий в реальности, это просто способ организовать нашу умственную энергию в вихрь определённой формы.

    .....Затем мы начинаем видеть отражение этого вихря в зеркале собственного сознания. И отражение становится так же реально, как материальные объекты, а иногда еще реальней. И дальше наша жизнь протекает в этом саду приблудных смыслов, под сенью развесистых умопостроений, которые мы окучиваем с утра до ночи, даже когда перестаем их замечать.
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    У Вас может и призраки, но не надо так говорить про всех.
     
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Все таки мы идем.Естественно не ногами,а со своим( либо осознанием,либо с непониманием)Просто другого слова я не нашла,как обозначить движение.
     
  12. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Ах, зачем же Бог создал смерть? :D
    У Идущего милая позиция - все, что я делаю, думаю - все от Бога. ) У него нет никакой ответственности ни за что, в итоге, когда он вернется к Богу - так и скажет, во всем твоя вина.) Все делал по твоей воле. Замечательный взгляд на жизнь.))) У меня нет слов, одни маты. ..... подкрался незаметно.)))
    Так зачем же смерть? Чтобы помнили, что за свои мысли и поступки отвечать будете. Есть сценарий, а вот как вы пройдете весь этот лабиринт, какие чувства и качества проявите при этом - это уже воля персоны.
    Лампочка зажглась, лента закрутилась, кадры замелькали, лента кончилась, лампочка потухла. Фильм тугади, посмотрел уходи. ) Вернулся ли блудяжка или так и утонул в материи, вот в чем вопрос. o_O
     
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Это с чего Вы взяли?
    Мы все обращаемся с молитвой,Вы это первый раз слышите?
    И все таки прикрываетесь этим словом ,чтобы выразить свою мысль.
     
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    IDYSHII1,
    Это хорошая практика, подменять понятийные слова.
    Как делаете Вы ,и очень точно
    Сравнение ума к примеру,да и много чего,так что не надо было удивляться,что мы идем
     
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Даже делая все это,не до всех доходит это просветление.
    В уме все это понимаешь ,а в душе у человека нет.Как говориться в пословице:
    "ты хоть лоб себе разбей ,но не выбьешь двух рублей"А он все колотит и колотит,как тот дятел.
     
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Здравствуй :). Согласна с высказыванием- "ум - это лошадь, впряженная в коляску тела...", только добавлю- как небъезженная лошадь, стремящаяся себя и всех увлечь в паутину Майи- переплетение мыслей, эмоций которые только уводят своими умозаключениями от Источника. Капля- она капля, часть целого, едина со всеми каплями, но не одинакова с ними. Она не океан и никогда им не станет. Она не боится за свою форму, она не форма, а вода.
    У фразы- помни о смерти есть продолжение- и будешь жить вечно. Помни о том, что тело смертно, но ты душа, а не тело и будешь жить вечно. Наоборот, если при охоте использовать слова, то можно всех распугать, а если язык жестов, телепатии, то- нет. Благодарю {cat (2)}.
     
  17. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.632
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Как же к вам присоединиться?))
     
  18. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.632
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
  19. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.632
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
  20. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    48
    Мне ЛИЧНО.... по фигу. Идущий уж лет 7 как стал пофигистом. Он не воюет с ветряными мельницами, осознает главные заповеди, и последние слова Иисуса, когда он стал полным Адептом. Он осознает что не он рулить миром, и что он смертен, и с собой в смерть ничего не возьмет, ибо ничего личного и не имеет. Даже себя. Он листок на ветру... Куда ветер несет, туда и летит... но не САМ себе реактивный самолет.

    Понимаешь подруга.... Любой верующий целитель, всегда скажет одинаково.
    1. Это не ты сам ко мне пришел за исцелением. Это тебя Бог подвел.
    2. Это не Я исцеляю тебя, Это Бог через меня исцеляет тебя.
    Но парадокс в том, что через 5 минут, начинает трындеть что он столько личной энергии потратил, и вкалывал САМ как лошадь....
    То есть Говоря Что "на всё Воля только Божья.... забывает это, и эта установка не сидит в верхнем углу его жизни.".. а сидит такой же САМовец.
    Так что это НЕ мы саапми идем. А нас ведут. Или мы исполняем прогу судьба, или такова наша запись в завершенном пространстве.
    Листья на ветру, как минимум для начала....

    Неее Кулемка.... Идущий как и Иисус скажет "На всё только твоя Воля Господи."

    Ну ты ж заметила, как так Бог управил тобой....

    Ты не хочешь ни понимать ни осознавать многомерность. По сути, смерти как таковой, в целостной вселенной нет.
    Опять вернемся к варианту "Книга". Там какое то слово, это ты. Пока тебя читают, ты живешь. Как прочли, и перевернули страницу, тебя уже нет для читателя. Но ты вечна в этой книге, в виде чтения через время. Но так же важно понять, что чтение книги, происходит упорядоченно только у тебя. А на самом деле, скажем тебя читают (сканируют) каждый сиг времени пространства, от зачатия, и до него, до смерти твоей и всего.
    Тогда всё выглядит совершенно иначе. Смерти нет. Просто исчезает восприятие тебя как информацию, с позиции наблюдателя(лей).

    С философии логическо-диалектических, многомерных рассуждений.
    У меня большая практика в этом. Но мне вот почему то Бог посылает желание познавать все принципы бытия.... а другим людям нет.

    Я пока прохладно, укрываюсь только одеялом ночью. Ибо бог так устроил моё тело, которому в жару жарко, в прохладу холодно. Но Бог послал мне и одеяло согреться.

    У всего есть начало..... Или по Карме... Есть первопричина. И учения учат... ищи причину, причину причины, причину причины причины, и так до первопричины.
    Если следовать этому упорядоченному обратному действию, то начиная искать от любого следствия, первопричину, то всегда находим ту самую первую первопричину. Либо Первовзрыв, который создал вселенную, либо по библейски... Бог создал чнеловека из того, из чего создал... и так как создал. И "Вдул" в него то, что вдул. Именно такое и не иное... и чел стал душою Живою... пока не умрет. Тогда душа-человек распадается информационно на составляющие его... вышло и растворилось в инфо поле то, что вдуто, и сгнило то, из чего слеплено тело.
    Богу богово. человеку из праха, суждено стать прахом с рождения из праха.
    Смотри как в кастрюле кипит вода. и каждый пузырек, это личность кричащая Я!... рождается водой, и растворяется в ней же.
    (П.с. можно и физико химические выводы для подробности прочитать, что там происходит, когда вода кипит.)

    Вся хрень в том.... что от нас лично, ничего не зависит. Всё создал бог из себя самого, и всем управляет так, как надо Ему. А что то осуждая, судишь всегда только Бога, за то, что он создал не правильный мир, и не спросил твоего мнения.
    Первый вопрос к Богу.... -"Господи, а с какой целью, ты создал Зло? Дьявола... итп...???"

    Замечательно!!!!
    Но это намек на то... что это всё надо многомерно в вариантах осознать, что умирает, в чем и когда? А что остается в каких формах вечно?... и куча всего...
    А это только один из сотни вариантов трактовки. Но заметь в него только вложены эмоции "ХАЧУ... жить вечно, в облике Эго-Я."
    И даже душа в христианстве и мусульманстве, наделена эго самостью и чувствами, как и тут в материи. И рай материален, и ад, и астрал и ментал, и даже эфир. Но это же не так. Даже христианство описывает обязательное очищение от информации в чистилище. И освобождение от Эго-Я.... что в конце приводит к полному 100% распаду формы внутри бога.
    Душа выражена как эго форма.... это не верно. Но в это почему то верят.
     
    Prosvet нравится это.

Поделиться этой страницей