Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Общение

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем IDYSHII1, 5 фев 2017.

  1. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Блин, ну кулёма, ежу понятно, что для этой минутной процедуры Вам дали самую минимальную дозу. Вас толком и не ввели в наркоз. Зачем эти бессмысленные дозы? А вот Вы, видя, что Вас вводят в наркоз, настроили себя на полёт.
     
  2. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Ой, дамы, вы меня простите, но как же вам хочется верить в сказки. Мозг, он ещё тот фокусник.
     
  3. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Я и не утверждаю, что все это реальность, так и говорю, что сказки. Вот только девушка, которая чертей видела под наркозом, была очень высокомерной. Она рассказывала, что очень испугалась этих видений и задумалась о своем поведении, своей жизни. Так что на пользу ей все это пошло. Правда потом ей поставили диагноз гепатит "С", сказали, что неизлечимо. Чем все закончилось не знаю. Тогда ей было 30 лет. Надеюсь, что до сих пор жива.
     
    Mirra нравится это.
  4. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А я когда под масочным наркозом была, то самым ярким образом явилось то, как меня в глюках учительница ругала. Но если проанализировать тот период жизни, то как раз я испытывала чувство вины... его и взяла с собой в наркоз.
     
  5. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    48
    Человек умирает каждый день, ложась спать. Сознание покидает тело, или отключается от телесного восприятия. И заметь, что так природа устроила всех.
    Настроение, это чувства. Чувства выражены желаниями кайфа, или страданий.
    Рассматривай человека как механизм, как устройство которое скажем тебе как ученому и конструктору необходимо собрать... типа биоробот.
    Вот скажем хирург, или патологоанатом, именно так относятся к телу.... без эмоций.
    Ну... это Ошо так рассудил. У Идущего иная позиция внутри.. но снаружи тоже не хочется нюхать братка с тибета.

    А ты Няшка смотри на всё адекватно.
    Пример.
    1я позиция, выражена тобой с позиции твоих чувственных определений. Она Есть.... и с этим не поспоришь.
    2я позиция, религиозная или по учениям. В учениях дано направление в виде Свободы..... плюс какого то выбора. Тогда надо рассматривать на сколько человек СВОБОДЕН...... Тут целая лекция прольётся о свободах и тюрьмах всех видов. Но итог будет либо, что Свободы нет, либо не разумно вообще говорить о каких то свободах.
    3я позиция говорит что, ты....ээээээ... ну скажем двадцать какого то мая, упадешь в лужу, в 13 часов 27 минут, 11 секунд. Ты вспомнишь это предсказание, когда будешь отряхиваться. Вопрос опять твой же.... ты имеешь право не падать в лужу? Но всё равно в определенное время пойдет дождь, и ты окажешься в этом месте, в эту секунду, и подвернется нога.
    О каком таком праве можно говорить тогда?
    Извини за такой пример..... а вдруг обидишься....
    Во первых. Ошо создал Бог, и наделил его какой то миссией. И Ошо исполнял волю Бога. За что его судить то... когда не знаешь что такое душа, и можно ли её загубить. итд, итп...

    А чё тут понимать то.
    1. Я помнит, как оно само захотело поднять вибрации. Я помнит, как они возростали в его восприятии до какого то пика. Потом всё выключилось. А когда включилось, то оно уже тут, на какой то частоте. Вот тогда и приходит мысль... А шо енто было?... А ну как ещё разок.... и ещё, и ещё.... и всё то же самое. Не над чем размышлять. Просто констатируешь выключение дуала.
     
    аноним нравится это.
  6. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    48
    Выход в эфирном теле. (но почему то называют в астральном.)
    В эфирном выходишь именно в это время, пока тело спит. Идущий раньше любил выходить в эфирке, и прошвырнуться по космосу.
    А вот в астральном, можно и через время. В эфирном, присутствует, хоть и слабо, эго восприятие. А в астральном его нет. Есть только то эго, в чьё тело переместится твой наблюдатель. Там ты не управляешь ничем.
     
    Mirra нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на мероприятия Духовного центра «Золотой Век»!(Геннадий Солнечный )
    кто желает изменить своё Прошлое, Настоящее и Будущее и научиться успешно достигать своих целей:
    кто желает быстро и эффективно изменить свою Судьбу (исцеление, обретение духовной половины, успех в делах и т.п.):
    Кто такой вообще Геннадий Солнечный,что он может все изменить.Я могу поверить,если человек поймет свои ошибки и будет выбран путь просветления.В этом случае без оплаты,человек движется в правильном направлении. От судьбы не уйдешь,только человек должен меняться,главное это надо понять.
    Идущий,только без ...Вы верите,что за большие деньги можно изменить судьбу...?
     
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Здравствуй :) . Но ведь на самом деле мы каждое время, когда засыпаем выходим в астрал, но нас ведут Высшие Существа. Во время этого выхода нас с телом связывает нечто вроде нити, если связь с ней исчезает, то тело умирает. В астрал мы можем путешествовать абсолютно везде, но по своему развитию. Кто то спускается в нижний астрал- говорят что там видят разную нечисть, кстати, все ВИдения, которые присутствуют у перепивших- оттуда. Есть верхний астрал- там можно летать по космосу, планетам, даже посещать свои родные планеты, мы ведь на Землю с разных планет прилетели- есть такая гипотеза, она находит подтверждение в летописях. Но астральное тело всё же содержит остатки эго. Но можно выйти и в эфирном теле, но это уже этап при более высшем развитии, в нём нет эго. Благодарю {cat (2)}.
     
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Думаю ,что жива ,если не бросила задумываться.
     
  10. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Дай Бог. Ей уже тогда за 50, бабушка уже, наверное. Сын у нее был большой выдумщик, постоянно придумывал какие-нибудь истории. Алла все переживала, что всю жизнь так и будет врать. Я ее успокаивала, говоря, что вырастет писателем-фантастом.)
     
    Mirra нравится это.
  11. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Есть судьба, определенные события в жизни. А право выбора человека состоит в том, ложь или истину он несет другим людям. Израиль - выбрал ложь. Иисус - истину. Хотя могли бы сделать другой выбор. Так и каждый человек.)
     
    Mirra нравится это.
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    кулема, Если человек понимает истинный смысл жизни,но судьба у него сидеть в тюрьме и заниматься наркотиками,возможно это как то коснется в его жизни с этой проблемой,но человек понимая,что это не путь к истине,он не втянется,а сделает вывод.
     
  13. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Mirra, Все правильно. Так все учатся, попадая в определенные ситуации. Главное сделать правильный вывод, понять, что пошел не по той дорожке, свернуть на другую.
    Погадала на коды Яноша, выпало "Прибытие". Написано, что поиск самой себя подходит к концу, до возвращения домой осталось несколько шагов.
    Чтобы изменить судьбу не деньги нужны, а усилия. Ковыряние в своих помыслах, опыт того, куда ты попадаешь, пойдя по той или иной дорожке - вот главное. Умение размышлять, анализировать, пережевывать, переваривать тот или иной случай в жизни - это и есть опыт и практика, обучение не по книжкам, как в школе и институте, а в общении с теми или иными людьми, на деле.
     
    Солнечный Лучик и Mirra нравится это.
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Вот за то я говорю,а то какой то Геннадий Солнечный,вместе с женой(благодетели наши) исправят судьбу.Ну дела! Другое дело помочь осознать свою суть,а там не за горами и судьба.
     
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    кулема,
    Нет, он занимается бизнесом ,гибкий парень.
     
  16. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    48
    Не... меня сильно улыбает эта фраза.
    Изменил, и стал женщиной-негритянкой.:ahaha:

    Нечто близкое... это что ведут, а не сами идем. Но не путай осознанные сновидения, астральные путешествия, с выходом как говорят, Астрального тела. (я считаю что эфирного). Это разные штуки.

    Умирает, если не кормить и поить. Нить не видел. Но по факту, всегда возвращаешься в это тело сознанием. А тут и только тут... начинается "разбор полетов".... типа куда моё сознание носило то...?

    Сама пишешь, что "нас ведут". Значит САМИ мы ничего не можем. Вот даже в некоторых фильмах-сериалах, показывают, что "накрывает" совсем неожиданно, и не сам выбираешь. И развитие тут вааще ни при чем. И если обратишь внимание, то чаще такие люди с травмами тела. Часто нарушениями в мозге.... а это не развитие. Это скорее свойства разбаланса, когда функции одного органа, берут на себя другие. Но ...думаю не в этом даже дело.

    А это уже сказки. Нет ни верхнего, ни нижнего.
    Вот Я-Лично..... как ни пытался, в нижний так и не мог попасть. А Астрал вообще то один и целостен. А что тебе он покажет.... комедию, любовь или монстров, от тебя не зависит. Это как киностудия "Голивуд-Марвел". Сел в кресло, и смотри кино.

    Дело в том, что ЭФИР привязан именно к ЭТОМУ Времени!!! По этому и выход, только в это время ЗиС. В эфире не путешествуют по времени. В эфирном теле, я могу сходить в гости к тебе. И даже как то осмысленно управлять. Но для этого нужен опыт и тренинг.... а не развитие.
    Кстати.... часто слышал о таких практиках и тренингах, где у 80% людей, всё получается..... какими они развитыми бы не были.
     
  17. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    48
    Дорогая барышня.... Человек ВСЕГДА ищет конкретику и однозначность. Но меня поражает то... что вот человек конкретно определил, и поставил "!" знак. Всё!. И тут же начинает это опровергать, и утверждать противоположное. Первый раз логично и ментально, а второй раз с позиции Хачу что бы было по сказочному.
    Вот давай так. Раз уж человек всё равно преклоняется Кумирам. То скажем Иисус, это афигительный вариант. И его надо слушать и осознавать.
    И так что он сказал????..... " Даже волос не упадет с головы не будь на то ВОЛИ Божьей". " На всё Есть только Воля Отца, и нет иных воль."
    По логике, верящие Иисусу, должны осознавать это. А что они пишут....
    ))))право выбора человека состоит в том, ложь или истину он несет другим людям(((( - Ну как это понимать? Ведь они типа идут против Бога, принижают его возможности и силы..... типа Бог делает мир не правильно, а нужно по другому... и так хочет Бог.(откуда тебе знать, что хочет бог?... по логике, что происходит, то и хочет бог, что бы происходило. На то он и Бог.)
    Так вот. Если конкретно и однозначно... То Бог создал мир именно таким, а не другим, по своей воле. И никто его САМ не переделает через своё эго. Бог творит и праведником и грешников. + и -.....Это выражено как активность и сила эволюции и прогресса, как минимум. Без зла, не будет и добра.

    .......... Начнем сначала... С сотворения мира Богом.
    1. Бог создал Вселенную. а в ней эту землю.
    2. Бог создал минералы и землю с водой.
    3. Бог создал растительный мир
    4. Создал животный, от микробов и вирусов, до сложных конструкций.
    Ну надеюсь с этим спорить не станете.
    И так, теперь разделяем и соединяем.
    И так, зрелый виноград, одолели бактерии, и он забродил. Человек поел, и захмелел. Брожение, это божественный принцип в работе дрожжевых бактерий, которые жрут фруктозу, и выссыкают тут же спирт. Так задумал Бог, так и происходит.
    Человек имеет такой организм, на который имеет некое воздействие спирт. Бог таким создал человека земли. К примеру на какого то "Актурианца, или Плеядинца", спирт не действует так... так как принципы их тел иные.... с высоким содержанием кремния. Но может и на них что то может как то воздействовать.
    Так что лежит пьяный, или наркоша в Астрале... только по воле божьей, который создал все причины и первопричину, в этих относительностях.
    Ну.. создал бы челу земли более совершенное тело, не было бы зла от алкоголя и наркомании. А раз создал всё это.... то богу зачем то это надо.
    Хотя человек и так смертен.

    Опять дурдом.....
    И так вот вам ситуэйшен....
    -"Родился ребенок, и стал учится. Всю жизнь жил и учился.... и вот стал Мудрецом и .......................-УМЕР.
    Вопрос а нафига он учился? Кому это надо?.... Всю жизнь что то блюл такое, что бы не грешить и лишаться удовольствий. И страдать.... А умер как все... как грешники... даже раньше. Солнце всем светит одинаково, и грешникам и святым. И бог любит тоже всех одинаково...
    Так зачем и почему, богу более угодно, что бы люди страдали таская власяницы и оковы.... веря в сказку о иной... райской жизни, где они будут господами, которым будет служить гарем наложниц. Типа я ща пострадаю... а потом вечный кайф...-надо терпеть.

    Что бы изменить что то, надо знать что менять и как, в какую сторону. А коли тебе не дано знать свою судьбу... то что ты можешь изменить?

    Судьба, сравнима с божественной прогой жизни. Если запрограммировано, что будешь врать и предавать. То будешь врать и предавать и крестовые братоубийственные походы крестоносцев творить.
     
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    IDYSHII1, здравствуй. Всё же- выбор у нас есть :) . На всё- воля Бога, но Он даёт нам право выбора, но от этого выбора зависит цепочка дальнейших событий. А то, что некоторые люди говорят что выбора нет- получается просто чтобы оправдать себя- как бы они не при чём- на это была воля Бога, хотя это не так. Обо всем сказано в заповедях-
    Не убий,
    Не украли
    И т.д. на нарушение их уж точно Бог волю не давал, так как созданы они Им. В них и заключен выбор- делать это или нет. Ещё есть притчи-

    К человеку обратился его ангел-хранитель:
    - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
    - Хочу, - сказал человек.
    Ангел поднял человека над землей. И человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих по его жизни.
    - Кто это рядом со мной?- спросил человек
    - Это я, - ответил ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
    - Но почему иногда остается только одна пара следов?
    - А это самые трудные периоды твоей жизни, - сказал ангел.
    - И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить? - возмущенно спросил человек.
    - Ты всё неправильно понял - тихо ответил ангел, - Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом. А в трудные моменты твоей жизни, я поднимал тебя и нес на руках.

    — Я уже умер? — Спросил человек.
    — Угу,— кивнул Демиург, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги.— Умер. Безусловно.

    Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.
    — И что теперь?

    Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу.
    — Теперь тебе туда, — он не глядя указал пальцем на неприметную дверь.— Или туда,— его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.
    — А что там?— поинтересовался человек.
    — Ад,— ответил Демиург.— Или рай. По обстоятельствам.

    Человек постоял в нерешительности, переводя взгляд с одной двери на другую.
    — А-а… а мне в какую?
    — А ты сам не знаешь? — слегка приподнял бровь.
    — Ну-у,— замялся человек.— Мало ли. Куда там мне положено, по моим деяниям…
    — Хм!— Демиург заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека.— По деяниям, значит?
    — Ну да, а как же ещё?
    — Ну хорошо, хорошо,— Демиург раскрыл книгу поближе к началу и стал читать вслух.— Тут написано, что в возрасте двенадцати лет ты перевёл старушку через дорогу. Было такое?
    — Было, — кивнул человек.
    — Это добрый поступок или дурной?
    — Добрый, конечно!
    — Сейчас посмотрим…— Демиург перевернул страницу,— через пять минут эту старушку на другой улице переехал трамвай. Если бы ты не помог ей, они бы разминулись, и старушка жила бы еще лет десять. Ну, как?

    Человек ошарашенно заморгал.
    — Или вот,— Демиург раскрыл книгу в другом месте.— В возрасте двадцати трёх лет ты с группой товарищей участвовал в зверском избиении другой группы товарищей.
    — Они первые полезли!— вскинул голову человек.
    — У меня здесь написано иначе,— возразил.— И, кстати, состояние алкогольного опьянения не является смягчающим фактором. В общем, ты ни за что ни про что сломал семнадцатилетнему подростку два пальца и нос. Это хорошо или плохо?
    Человек промолчал.
    — После этого парень уже не мог играть на скрипке, а ведь подавал большие надежды. Ты ему загубил карьеру.
    — Я нечаянно,— пробубнил человек.
    — Само собой,— кивнул Демиург.— К слову сказать, мальчик с детства ненавидел эту скрипку. После вашей встречи он решил заняться боксом, чтобы уметь постоять за себя, и со временем стал чемпионом мира. Продолжим?

    Демиург перевернул еще несколько страниц.
    — Изнасилование — хорошо или плохо?
    — Но я же…
    — Этот ребёнок стал замечательным врачом и спас сотни жизней. Хорошо или плохо?
    — Ну, наверное…
    — Среди этих жизней была и принадлежащая маньяку-убийце. Плохо или хорошо?
    — Но ведь…
    — А маньяк-убийца вскоре зарежет беременную женщину, которая могла бы стать матерью великого учёного! Хорошо? Плохо?
    — Но…
    — Этот великий учёный, если бы ему дали родиться, должен был изобрести бомбу, способную выжечь половину континента. Плохо? Или хорошо?
    — Но я же не мог всего этого знать!— выкрикнул человек.
    — Само собой,— согласился.— Или вот, например, на странице 246 — ты наступил на бабочку!
    — А из этого-то что вышло?!
    Демиург молча развернул книгу к человеку и показал пальцем. Человек прочел, и волосы зашевелились у него на голове.
    — Какой кошмар,— прошептал он.
    — Но если бы ты её не раздавил, случилось бы вот это,— Бог показал пальцем на другой абзац. Человек глянул и судорожно сглотнул.
    — Выходит… я спас мир?
    — Да, четыре раза,— подтвердил Демиург.— Раздавив бабочку, толкнув старичка, предав товарища и украв у бабушки кошелёк. Каждый раз мир находился на грани катастрофы, но твоими стараниями выкарабкался.
    — А-а…— человек на секунду замялся.— А вот на грань этой самой катастрофы… его тоже я?..
    — Ты, ты, не сомневайся. Дважды. Когда накормил бездомного котёнка и когда спас утопающего.
    У человека подкосились колени и он сел на пол.
    — Ничего не понимаю,— всхлипнул он.— Всё, что я совершил в своей жизни… чем я гордился и чего стыдился… всё наоборот, наизнанку, всё не то, чем кажется!
    — Вот поэтому было бы совершенно неправильно судить тебя по делам твоим,— наставительно произнёс Демиург.— Разве что по намерениям… но тут уж ты сам себе судья.

    Он захлопнул книжку и поставил её в шкаф, среди других таких же
    книг.
    — В общем, когда решишь, куда тебе, отправляйся в выбранную дверь. А у меня еще дел по горло.
    Человек поднял заплаканное лицо.
    — Но я же не знаю, за какой из них ад, а за какой рай.
    — А это зависит от того, что ты выберешь,— ответил Демиург.
    Источник

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Благодарю {cat (2)}.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2017
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Смертен то смертен человек,но с чем он придет?
    Да Вы правы,что Богу зачем то это надо,но только человек(не каждый понимает),что Богу надо.И вот когда человек придет к Богу,он поймет свои ошибки и опять сюда,чтобы опять пить,наркоманить и т.д Пока не поймет,о чем я говорю.
     
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Совершенно верно
     

Поделиться этой страницей