Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Общение

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем IDYSHII1, 5 фев 2017.

  1. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Почему? Я не скажу... слишком сложно... Но я живу в том теле, которое он создал, я чувствую то, что он создал, я говорю так, как он создал.
    Для процесса коммуникации в рамках форума вполне подходит))).
     
  2. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    48
    Мммм... вот как то лет 6 назад, на меня в личке "Майл ру агенте" вышла одна подруга - сенс, с предложением поднять свои вибрации до предела. Я раньше этим не занимался специально, и мысль не приходила. Ну... выходил в медитации, астральным и эфирным телами...
    А тут вот сидя прям за компом, стал повышать вибрации САМ....
    И ты знаешь... вот тогда то меня выкинуло за кикие то пределы вибраций бытия, в нечто не познаваемое никак. В ничто, где нет вибраций, и нет ничего вааще. И я не принес от туда ничего познавательного или ощутимого. Экспериментируя так несколько раз, попадал в это "Ничто".
    И что это такое... не знаю.
     
  3. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    48
    Как говорят люди.. Идущий встал на путь эзотерика, 25 лет назад.... в возраст Христа. (уже Мистика.)
     
  4. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Странно... разве это не есть выход за пределы эго?
     
  5. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    48
    Да наверное... просто "Там" тебя вааще НЕТ... нет ничего. ни мысли ни чувств... абсолютное ничто.
     
  6. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А в медитации разве не так?
    Я никогда не медитировала. Пару раз попыталась - но мои мысли, мои скакуны оказались неукротимы. Бросила. Но я полагала, что в глубокой медитации именно так.
     
  7. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    48
    Нет. В медитации... медитируешь на что то. Типа Я и Вселенная, итд... Есть и Я и Вселенная.
    Еть понятие как "Наблюдатель" или "Созерцатель" но это уже Личность-Я... относительно чего то, типа Вселенной, энергий, итп...
     
  8. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Читаю Идущего и настроение, вдохновение падает, хочется умереть сразу. Печаль и уныние одолевают. Выбора никакого нет, ты все делаешь по сценарию, ты никто, все идет так как должно быть. Кап-кап-кап, слезы текут по щекам. УУУУУУуууууу.
    Ошо няшка, потому что моется три раза в день, а тибетский друг какашка, потому что моется раз в год.
    Я плачу от такого определения няшности .:( Ошо губил души - вот определение человек или нет, раз губит, значит вред наносит. Имеет ли он на это право? И если рассуждать, что все по расписанию, по сценарию, то тогда какой смысл вообще существования? Ошо губил души и зарабатывал на этом деньги. Как можно восхвалять такого человека?
     
    Mirra нравится это.
  9. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Очевидно, что до нирваны дошли уже. Именно там ничего нет, ни мыслей, ни чувств.)
     
  10. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я одного не понимаю... если нет ни мыслей, ни чувств, то как вообще можно отметить, что их нет? Как можно было запомнить это, ведь память работает либо на основе чувств, либо на основе мыслей?
    Без чувств и мыслей - это должно быть что-то сродни наркозу. Но его-то мы как раз и не помним... Даже не понимаем, что прошло время
     
  11. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Это у Идущего надо спрашивать. А под наркозом наоборот, по моему, столько экзотических видений у людей. Кто-то в рай, кто-то в ад попадает. Это другое.
     
  12. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Это раньше такой наркоз был. Сейчас просто провал в существовании и всё
     
    Mirra нравится это.
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Я была на операции,я нигде не была,видимо не было клинической смерти.А вот когда выводили из наркоза,я видела себя бегущей молодой девушкой(я удалялась) в цветастом платье,бегущей по полю с цветами и меня кто то звал по имени.Но в себя я не пришла,очнулась только в палате на кровати.
     
  14. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    При выведении из наркоза - да. Какие-то образы возникают.
    А причём тут клиническая смерть? Все, кто был под наркозом, говорят, что это просто провал в существовании. Только при выведении из него - чудят немного.
    Именно ощущение под наркозом дало мне основание сомневаться, что есть жизнь после смерти. Органы чувств отключаются... и всё.... нет ничего.
     
  15. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Одни песни поют, другие матерятся. При мне мальчик 12 летний матами на всю палату кричал на кого-то. Когда пришел в себя ничего не помнил. Одна знакомая рассказывала, как ее черти на огне жарили, другая о том, что на опушке леса со своими умершими родственниками встречалась и было очень хорошо при этом.
     
  16. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Кулёма, а Вы сами были под наркозом?
    Я была и под старым масочным наркозом в деревне, и под современным. Под масочным - там, да. Дребедень в голове тянется-тянется. А под внутривенным - кадры пощли-пошли, упс... это тебя уже оказывается выводят, и прошло несколько часов.
     
  17. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А если было хорошо, то не исключаю, что промедол какой-нибудь кололи. Он не отключает
     
    Последнее редактирование: 1 май 2017
  18. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    При родах стремительных, у меня сын вышел на одной схватке, надо было немного зашить разрывы. Местного наркоза почему-то не оказалось, нарколог сделал общий. Я полетела на другую планету, на свою родную. Помню, что сопротивлялась, говоря, что еще тут свои дела не доделала. И врач, которая принимала роды была с той же планеты.) Все это сказки, скорее всего.
     
    Солнечный Лучик и Mirra нравится это.
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    кулема, Видимо у кого как,даже выходят из тела,если что то не так пошло во время операции,клиническая смерть.
     
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    кулема, Да кто его знает,что это
     

Поделиться этой страницей