Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.575
    Симпатии:
    6.362
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Информация формирует в подсознании образы (подсознание оперирует образами) в результате когда ваше истинное Я смотрит на мир оно все видет через цепочки образов. Человек не видет полноту мира.... он видет его весьма фрагментарно. Воспринимая какую то часть согласно тем образцам и идеям которые составляют его программы. Не важно кем заложенные Христианством.... Восточным учениями, обществом... вся эта информация в виде образов загнана в подсознание... делает взгляд человека раздробленным не позволяя быть в полноте
     
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.876
    Симпатии:
    36.120
    Баллы:
    93
    Это тоже академический взгляд на происходящее с нами.
     
  3. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.575
    Симпатии:
    6.362
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Вот вам техника наложить на этот блок информации несколько фраз. Я сожалею..... Прости меня.... Благодарю тебя ... Люблю тебя. Почувствуйте эту информацию... Блок и на него наложить.... Не думайте к кому вы обращаетесь... Просто накладывайте их на эту информацию. А теперь тот самый контр приём.... эти слова без всяких духов помогли такому количеству народа, что не снилось нашим диагностам. При чем во временном выражении с отслеженным результатом уж лет 500-600

    Эхи когда переступаешь некую черту... становишься чист от информации.... зеркалом... просто отражающий реальность.... Суть не в том что у человека нет мыслей и он овощь. Нет просто в этом проявляется природа человека... его суть.. истинное я. Полнота из которой вы видите движение своего Я. Вот тогда становится все на свои места в том числе и та информация которую вам дают другие.... учения... существа и т. д.
     
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.575
    Симпатии:
    6.362
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Да...конечно.
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.876
    Симпатии:
    36.120
    Баллы:
    93
    Я хочу быть свободным от такого знания... избавиться от знаний оказалось не просто.
     
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.575
    Симпатии:
    6.362
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Когда человек начинает данную работу, то в один из моментов происходит прорыв и он попадает в общее подсознание, не в том смысле, что оно едино со всеми, нет, просто в этом пространстве воспринимаются и иные люди. Их образы и их программы, как и общие программы человечества. Область весьма занятная, как по своим возможностям, так и по возможностям к расчищению к своему истинному Я, к возможности ему действовать более полно. Стиранию мешающих идей, которые стоят между полнотой, раскрытие и собственно внутренними представлениями мешающими проявится своей природе
     
    Odin нравится это.
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.575
    Симпатии:
    6.362
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Просто, просто....
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.876
    Симпатии:
    36.120
    Баллы:
    93
    У меня почему-то всё начинается с физического тела.
     
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.575
    Симпатии:
    6.362
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Так это же хорошо))) когда все начинается из ума.....люди, что-то там воображают, это весьма опасная тенденция. С тела начинать самое верное
     
    Mirra нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.876
    Симпатии:
    36.120
    Баллы:
    93
    Тело нужно пробудить, привести в порядок, подлечить... для этого необходимы время и попутный ветер...
     
    Mirra нравится это.
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.575
    Симпатии:
    6.362
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Эхи не знаю как бы сказать, у меня оно как то само подлечилось....да еще как. Отпали все проблемы разом, за исключением пониженной температуры, при том если вначале она упала до 35.2...затем до 34.8, теперь на 34.2 держится. При этом вот вообще нет проблем не с кондиционерами, не с вирусами т.е. совсем совсем. Да комары кусают всех рядом ( ну это и понятно). Странно и то, что подходя ко мне, другие люди чувствуют сильный жар, физический жар, стоит же мне коснутся кого, как человек начинает говорит, что от моей руки его печет жуть как. В жару так просто матерятся, и так жарко, а тут печкой обдали. Меряем температуру и у них 36.6. у меня 34.2 ппц. Плюс на ладонях рук постоянное гудение по зонам, они как резонируют. Так, что есть подозрение на то, что это естественно...тело само выравнивается при выравнивании энергетики внутри
     
    Mirra и Odin нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.876
    Симпатии:
    36.120
    Баллы:
    93
    Здорово! Может быть Вы меня немного подлечите?
     
  13. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.999
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Хаос,делаю ваши упражнения.Правда я давно их как то делал и называл открытие сердца,или открытое сердце.Но сейчас реакция другая.Сначала меняется походка,ягодицы в приятном напряжении,потом начинают расправляться плечи,становится ощущение что ты стал больше,выше.
    Потом начинает ломиться в грудном отделе позвоночника,даже иногда хруст.Сейчас боль стала постоянна,в независимости занимаюсь или нет.Дыхание,почему-то,больше выдох и очень слабое,почти нет.Иду дальше,там увидим.
     
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.575
    Симпатии:
    6.362
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Оки подсознание вам почистить мне не сложно, только это будет всегда с утра
     
    Mirra нравится это.
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.575
    Симпатии:
    6.362
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    100% делайте
     
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.575
    Симпатии:
    6.362
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Это верно, если не учитывать, что именно тьма может быть природой человека, либо лож, либо боль...природа у людей разная, представление о себе как о существе света....просто идея навязанная кем-то из вне в своих личных интересах


    Да не важно....в каких богов, важно иное у всех этих существ свои интересы и свои мотивы, отличные от ваших, важно иное...все они что, то навязывают вам, стремясь скрыть тот факт, что при создании творения при трактовке (монотеистической) существуют ограничения, ограничения наложенные на некоего бога, кем, то. Я же говорю, что эти некто и есть мы, наши Кайи (нет кого то главней или не главней) у каждой Кайи есть Сила, коей и является индивид.
    Двигаться...да не сложно, начать дышать в сердечный центр, открыть истинное Я, пробудить его в полноте, что притянет именно ту силу, которая и есть вы, этой силой самому вписывать в Творение собственную картину, свою доску. Еще подсознание нужно почистить...избавить его от идей
    Впрочем и это не важно, главное пробудить истинное Я, а вот затем оно само начнет движение из полноты))
     
    Mirra нравится это.
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.575
    Симпатии:
    6.362
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3

    хехх знание не тайное, а простое и естественное, не основанное на идеях, не основанное на доверии не пойми кому с темными мотивами. Основано на вашем доверии только к одному, к одному существу, кому есть до вас дело. Самому себе и своему истинному Я - только ему есть дело до вас, только оно вас не предаст и будет ваши интересы блюсти

    Не берите в голову мои мотивы, дать их из полного мира я не смогу, любое трактование через природу человека будет фрагментарно....не целостно. Просто уверяю вас они есть


    Нет не принципиально)))

    Для меня достаточно, что я вижу мотивы заложенные в этом учении и эти мотивы....они чужие, очень далеки от мотивов моего истинного Я. Я вижу картину целостно.....и вижу идеи которые заложены в данном учении. Если проще я воспринимаю чужую Силу, со своими мотивами к проявлению))) Хорошая или плохая она...об этом я совсем не говорю т.к. это к делу отношения не имеет.
     
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.575
    Симпатии:
    6.362
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Техника основана на простой вещи, на том что самому индивиду энергии открыть, что то, скажем энергоцентр, просто не хватает энергии. Все кручения потоков в голове мало эффективно, дыхание самый мощный источник доступный обычному человеку, плюс т.к. и дыхания не хватает, то нужен забор энергии с окружающего пространства, по сути идет дыхание и растяжка энергетической составляющей, растягивается и дышит именно она. Астрал тут не причем, такой цели нет, цель открыть сердечный центр, затем в голове, затем в горле...после этого остальные сами откроются превратив человека в единую трубу, по которой будет течь дыхание и энергия ( своеобразной флейтой). Ну и пробудить истинное Я



    Да бросьте, глупости все это в голове не в голове. Поля...те вещи которые прописаны иными субъектами, грани которые утверждают их значимость))) То же Христианство, Буддизм и т.д. Да, любую грань возьмите Свет, Тьма, Лож и т.д. Скажем так мир создал один субъект и этот субъект некий бог. Вот это и есть поле игры этой силы, во вне есть иные поля созданные иными богами...Кришной и т.д. Есть поля созданные чисто силой...скажем огня и т.д. Каждое из них утверждает некую свою абсолютную истину ( что не противоречит тому, что все эти истины правы). Скажем некто утверждает, что начало положено Светом, некто что весь мир пузыри в мыслях владык хаоса, а некто говорит, что в океане снов были властители, а весь мир их грезы, пока их самих не сделали грезами, посадив древо времен. Можно выбирать любую теорию, а можно сказать, что все они правы и лишь проявили в творении заложенные потенциалы. Так и вам выбирать, вступить на эти чужие поля или проявить, нечто, что ест только в потенциале ( Творение двигается..меняется, под воздействием воль субъектов)
     
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.575
    Симпатии:
    6.362
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Проблема в том, что с детства человеку ставят программы ненависти к своему Я. Дошло до того, что человек сам себя принимает только на фоне чего-то, что ему заложили программой. На фоне красивой машины, крутой работы, неких духовных переживаний, либо на фоне бога. Выходит так, что начиная свой духовный путь, человек движим все теми-же программами, что такое духовный путь? Поиск себя, но все в нем с детства выстроено так, что бы свое Я не принимать, что бы принимать некие условности...…… В результате вместо прихода к себе к своему Я-есть, человек приходит опять к некоему фону, на котором он может себя хоть как то принять....к богу, к учителю, магии и т.д. В результате идет потакание своим программам и все тот же уход от своего Я, только машины, квартиры и т.д. заменяют бог, учитель, некие якобы духовные откровения и т.д. Только не Я, ненависть к которому вбивают в индивида с детства. Дошло до того, что люди перестали любить свое тело, они ненавидят его, свои глаза, свои гениталии, свой ум...начиная борьбу с самим собой. Эхи сотрите свои программы, сотрите то, что вам мешает быть со своим Я, сотрите то, что заставляет вместо того, что бы идти вместе...бесконечно бороться с ним
     
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.575
    Симпатии:
    6.362
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Сила......своя сила, ритуалы которые она проводит с Я индивида....удивительно она живая, ее нельзя снасильничать и заставить быть с вами, о нет. Скажем для подсознания важен образ и Сила дает его, бывает так, что она может вас привести в обитель давно уснувшей богини луны, где рядом со спящим божеством находится дерево. Выше Я подходит к этому дереву, касается его....во всполохах проявлений вашей силы. С дерева в вас течет сила, оставляя в руке лишь семечко, вложив которое в свое духовное сердце....оно начинает расти. В тот момент внутри вы понимаете, что такое ваша Сила, ваша грань, она заливает водопадом все ваше естество весь мир вокруг. Ощутимое плотное движение невероятной белизны, плотной....заполняющей все, проявляющейся, играющей в своей полноте. Уходят все видения, все картины..есть лишь Я-есть и Сила. Она просто начинает проявлять реальность танцуя возле вас, прописывать то.....что должно быть прописано и то, что и есть вы
     

Поделиться этой страницей