Учитель Веретенников Сергей с сайта Твоя Йога

 

Сложно в нескольких словах рассказать, кто такой Веретенников Сергей. Учитель? Мастер Света? Чистая душа? Или просто хороший человек?

Многие любят его только за то, что он делает бескорытный труд для людей и Земли. И же многие годы (около 20 лет).

Его сайт Твоя Йога, как оазис добра, в этом жестоком и порочном мире.

Всё, что он делает, бесплатно. Только это одно уже нонсенс.

Сайт Твоя Йога для многих стал родным домом. На нём есть всё. И это не какие-то статьи с других сайтов, всё написано лично Сергеем Веретенниковым. Приходишь на один сайт и понимаешь, что всё разложено по полочкам, с любовью к людям, всё аккуратно и грамотно, этап за этапом.

Сергей очень простой человек. Даже фотографии его нет. Кто-то другой на его месте уже давно бы купался в лучах славы. А Сергея даже никто не видел. На столько он скромен.

И это большая редкость. Потому что интернет сейчас переполнен разными "гуру", которые в первую очередь выкладывают свою фотографию, а затем свой кошелёк для перевода денег.

На сайте "Твоя Йога" огромное число опытов людей, раздел вопросов и ответов, где можно получить любой ответ.

Сергей делает огромную общественную и глобальную работу по помощи развития мира на Земле и всеобщему совершенствованию всех людей. Всемирные Акции, которые размещены на сайте, направлены на то, чтобы улучшить наш мир и помочь людям.

Сайт уже существует более 15 лет. И Сергей делает его с каждый годом всё лучше и доступнее.

Невозможно выразить словами свою благодарность этому великому человеку. Любые слова здесь теряют смысл. Отсаётся лишь почтение и восхищение.

Перейти на сайт автора:

Твоя Йога. Веретенников - Шанти Гита