Посвящение в Энергополя (или Ра-поля)

 

Основатель этой системы развития Веретенников Сергей. Эта система позволяет исцелять себя и других, причём на расстоянии, работать с любыми видами полей для любых целей.

Как говорит основатель этой Системы: для реализации любого нашего желания - есть своё энергополе, доступ к которому вы получаете после посвящения.

Посвящение - это процесс связывающий вас с источником Энергополей. Посвящённый сам может выбирать способ контакта с энергополями: персональный или имперсональный. Это зависит от того, во что вы верите. Объект вашей веры не меняется. Эта система не навязывает вам никакие взгляды, она даёт лишь технику работы с полями.

Вы можете лечить наложением рук или дистанционно, на расстоянии. Система очень удобна в использовании. И, путём посвящений, вы движетесь от простого к сложному. Вначале вы можете работать с одиночными полями, как например, поле богаства, здоровья, процветания... На последующих уровнях ваши способности возрастают.

По сути дела нет ни одной такой пробемы, которую не могли бы решить энергополя.

Система Веретенникова даёт возможность любому человеку, независимо от его взглядов, мировоззрения, верований, и даже подготовки, сразу начать заниматься тем, на что у многих уходят годы практики.

Система действительно доступная каждому человеку.

Перейти на сайт автора:

Твоя Йога. Веретенников - Энергополя на сайте Твоя Йога

Энергополя